Главная страница » Спорт » Авангард-Витязь. Полтора часа бокса и 3 минуты хоккея. Видео

"Так не доставайся же ты никому!" Тимошенко требует ликвидировать пост президента
D_Key
в Севастополе праздничные трусы Link
sergsum, а чё на видео жёлто-синий флаг над магазом? Примерно на 0.35-0.40. Или мне кажиццо?
НосокСудьбы, годится, спасибо. Закажу, пожалуй пакован.
КозакКочерга
Каждая бестактная скотина с дефектами воспитания норовит на полном серьёзе считать себя просто прямолинейным и честным человеком.
Гусінь
Отэта реформы butthurt
В Южной Корее будут сажать в тюрьму за создание или распространение читерского софта
Который взял у продавщицей в наливайке с всигем угаре awe2
Гусінь, я вам завезу 10000 косарей этоточто осталось от кредита в 1000$ butthurt

15
Сначала в матче все было более-менее спокойно. Однако на четвертой минуте первого периода началось настоящее светопреставление. Хоккеисты обеих команд буквально озверели и набрасывались друг на друга, как настоящие бультерьеры или ротвейлеры. Судейская бригада поначалу думала, что можно решить проблему грубости путем жестких карательных санкций и щедро раздавала удаления до конца игры. Однако это не утихомирило хоккеистов, которые продолжали избивать друг друга на площадке.

Затем стало ясно, что порядок, видимо, уже не восстановить. Хоккеисты «Витязя» и «Авангарда» настолько вошли в бойцовский вкус, что даже на арбитров никакого внимания не обращали. Впору было вызывать ОМОН. Потому что четыре арбитра самостоятельно не могли растащить все потасовки, которые стихийно возникали в разных углах площадки. Именно поэтому и было принято решение об остановке матча. Но и это не остановило буянов. Даже после того, как было объявлено об окончании матча, потасовки продолжались. С большим трудом представителям правоохранительных органов удалось препроводить игроков в раздевалки.

Теперь обеим командам грозят серьезные санкции со стороны руководства КХЛ. Скорее всего, обоим клубам засчитают по техническому поражению. А целая группа хоккеистов может получить длительные дисквалификации.

0
#1
10-01-2010 21:52

477

0
fight fingal rulez
придурки! Сломали кайф болельщикам. Занимаются показухой.

0
Официальная комиссия Континентальной хоккейной лиги рассмотрела инцидент, произошедший в субботнем матче регулярного чемпионата между чеховским «Витязем» и омским «Авангардом».

Напомним, что эта встреча была прервана на четвертой минуте после серии массовых драк хоккеистами обеих команд. Арбитры, руководствуясь правилами, согласно которым, в составе соперником не может присутствовать менее трех полевых игроков и одного голкипера, остановили поединок (ВИДЕО!).

Как сообщает корреспондент ТК «Россия-2» Дмитрий Ганичев, дисциплинарный комитет КХЛ принял решение засчитать «Витязю» и «Авангарду» технические поражения со счетом 0:5, а в случае повторения подобного побоища чеховская команда будет исключена из лиги. Также команды наказаны денежными штрафами: хозяева на 3 миллиона рублей, а гости на 1 миллион. Отметим, что заседание комиссии продолжалось около семи часов!
-----------------------------------------------------------------------------------
Лидер «Авангарда» Яромир Ягр признался, что шокирован случившимся в матче его команды с чеховским «Витязем».

— Я раньше такого никогда не видел, — приводит слова Ягра «Советский спорт». — Даже не слышал ни о чем подобном. И уж конечно, это на моей памяти не происходило в НХЛ. Да и не могло произойти. Правила там такие. Если человек подерется на раскатке или выскочит на лед со скамейки запасных, когда бьются другие, то легко получит дисквалификацию на 20 матчей. То есть потеряет четверть зарплаты за чемпионат. Да что там, наказание может быть и более суровым — отстранение от матчей на полгода, на год… Никто не захочет совершать идиотские поступки и оставаться вне хоккея на сезон.

Во время раскатки тафгай Дарси Веро сначала бросил шайбой в игрока «Авангарда». А потом подъехал к кому-то из наших на красной линии и пырнул клюшкой. Если ты — тафгай, то должен соблюдать кодекс чести. Вокруг нас махались люди. Я его держал. Веро сказал мне: «Все, замяли. Драться не будем». Я его отпустил. А через пару секунд этот парень заехал мне в лицо. Я не ждал удара, поэтому упал. Это было достаточно подло, но такой уж Веро человек.