Главная страница » Прочее » Застрявший в снегу поезд (4 фото)

Чат
bylterer
bylterer
bylterer
Pine from cellars
Свідомий
Цитата: Бухлишко
00:03:19
А ещё ведь не весенний спермотоксикоз.
россо леванто
Бухлишко
kartmanVS
Бухлишко, lol подъйоб защитан
Бухлишко
kartmanVS, ок. тагда я удаляю troll
kartmanVS
Бухлишко, ужо bully
Бухлишко
kartmanVS, ну пиздани
kartmanVS
Бухлишко, agree
kartmanVS
Бухлишко, поправь, я еще вкладку не закрыл, камент хочу пиздануть этому мудиле
kartmanVS
Бухлишко, ядаженезнаючтотебеответитьчеловекредахтор troll
Бухлишко
kartmanVS, не йобнули. Проосто чилавег-журналист вроде, а такую херь чудит
kartmanVS
а нах пост про шашель йобнули?, моглиб просто центрануть, я там ток камент к бледножопому уебню трепангу клепанул angry
Свідомий
Цитата: Бухлишко
23:44:51
этот момент три раза повторил.
Свідомий
Бухлишко, так я ж о чём. Жаль, после слова "пока" он не улёгся под стол.
Бухлишко
отмахнулся от зеленой феи awe2
Бухлишко
Свідомий, Link
Бухлишко
Свідомий, судя по его лицу и как он нухает абсент - это профи-дегустатор lol
Свідомий
Snakely
Свідомий, уже давно шлём.
Свідомий
Tokmarkovka
rega4
Бухлишко
россо леванто, request
россо леванто
Бухлишко, ну да, ну да...
Гусінь
россо леванто, Бухлишко, awe2 awe2 facepalm
Бухлишко
Точнее мини-бар то у меня и основан с появлением этого флакончика

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать
22:27
 
 
199933
 
21
Поезд хотел прорубить себе путь через груду снега, но не справился и застрял.
Застрявший в снегу поезд (4 фото)

Застрявший в снегу поезд (4 фото)

Застрявший в снегу поезд (4 фото)

Застрявший в снегу поезд (4 фото)
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
swede
15-01-2010 23:30
 
Гости
0
паравозик спряталсо :)

#2
 
TENZOR
15-01-2010 23:35
 
14
 
730
 
Старожилы S.F.W.
0
даешь пост о самолете которому не дают разрешение на взлет из-за обильного снегопада и не расчищенной впп 1
__________________________________________

#3
 
avarice
15-01-2010 23:54
 
Гости
0
И что теперь?, возьмут лопаты и сами почистят))

#4
 
DenGF
16-01-2010 00:08
 
250
 
3325
 
Мистер S.F.W.
0
Он не застрял - он себе норку роет!!! idea
__________________________________________
ПОГЛАДЬ СОВУ, СЦУККО!!!________ЭПИЧЕСКИЙ ЛЕТАЮЩИЙ КОТЭ!!!


#5
 
SNUFF
16-01-2010 00:14
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
4

#6
 
Ollen
16-01-2010 00:46
 
Гости
0
5

#7
 
GoLd89
16-01-2010 00:46
 
Гости
0
мало фото....

#8
 
hotlife
16-01-2010 01:12
 
Гости
0
Вот тебе и сауна-иглу внутри :)

#9
16-01-2010 02:07
 
Гости
0
Он не едет в снег! Он тянет снег за собой! idea

#10
 
kellys
16-01-2010 07:24
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
upset
__________________________________________

#11
16-01-2010 08:44
 
186
 
3146
 
Журналюги
0
cranky
__________________________________________

#12
 
FoS
16-01-2010 10:15
 
11136
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#13
 
antares
16-01-2010 10:45
 
2158
 
Старожилы S.F.W.
0
kaif_na_sanochkah
__________________________________________
Голосовые поздравления и приколы http://36031.audiogreets.ru
Закаляемся на шатиловском источике:
http://vk.com/kharkovistochnik

Каждый день у когото день рождение-поздравь того у кого оно сегодня:-)
http://vkontakte.ru/club11098352

стоп« разделяй и властвуй»
следуй«объединяй и служи»

#14
16-01-2010 10:57
 
3560
 
Старожилы S.F.W.
0
тяжко ему наверное
__________________________________________

#15
 
NEOLIST
16-01-2010 11:42
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
loool
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#16
 
VAL
16-01-2010 14:21
 
26
 
775
 
Старожилы S.F.W.
0
Ниасилил..

#17
 
VoiceZ
16-01-2010 14:28
 
44
 
1143
 
Старожилы S.F.W.
0
ого сколько снега.
познавательно!

#18
 
pacman
16-01-2010 15:00
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
уже было вроде
__________________________________________

#19
16-01-2010 20:41
 
Гости
0
4

#20
 
VetoS
17-01-2010 00:31
 
1695
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________
Создание сайтов в Харькове

#21
 
Ximera
16-04-2010 14:14
 
3371
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх