Главная страница » Прочее » Застрявший в снегу поезд (4 фото)

Чат
bylterer
bylterer
Шо вы,педики!?По койкам в обнимку рассасались? troll
Бухлишко
го в кваку третью?
Бухлишко
чо вы орете, людишки реально ведутс на этот бред
Pine from cellars
Дiдько, натрусь салом шо б холод не змiг мене обняти
Private Pyle
мы живем в самой прекрасной стране на свете
Pine from cellars
Фуфырик, идём в лс я тебе члены буду кидать, а ты комментировать будешь
Pine from cellars
ёбанные!!! awe2 Комментарий руководителя: Russisch Schwein, Ujoben sie, bitte! Junta
Фуфырик
sad crying
Бухлишко
Фуфырик, это нельзя кидать
Pine from cellars
Бухлишко
Фуфырик, сылку поправь
Pine from cellars
Фуфырик, без регистрации и смс качать?
Pine from cellars
ушли мирится
Бухлишко
kartmanVS, ага, я тоже заподозрил чет неладное. Вчера сергсум прпал из чата, сегодня лиса
Pine from cellars
kartmanVS, а по субботам редко она бывает, я уже лично выучил - хотя неделю на сайте только тусуюсь
kartmanVS
кстати а шоэто ее нет выхадной взяла штоле awe2
Pine from cellars
Фуфырик, ты спалился, у тебя шо жопа порванная? what
Фуфырик
kartmanVS, пускай сначала свою зашьёт awe2
kartmanVS
Фуфырик, лиса придет жопу тебе надетрет troll
Бухлишко
Pine from cellars
ох ебать у вас тут Дилдо я ж запутался с какой стороны подходить troll
Бухлишко
Фуфырик, Link
Бухлишко
Фуфырик, тяжило тибе, каклошвайн butthurt
Фуфырик
Бухлишко, ага, и постоянно - ебалом в заднице и с хуем во рту butthurt
Бухлишко
ахах, я как мтс, на шаг впереди troll
Бухлишко
Фуфырик, мой хуй с твоей губой?
Фуфырик
Бухлишко, как вчерашний, кстати бой?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
22:27
 
 
199910
 
21
Поезд хотел прорубить себе путь через груду снега, но не справился и застрял.
Застрявший в снегу поезд (4 фото)

Застрявший в снегу поезд (4 фото)

Застрявший в снегу поезд (4 фото)

Застрявший в снегу поезд (4 фото)
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
swede
15-01-2010 23:30
 
Гости
0
паравозик спряталсо :)

#2
 
TENZOR
15-01-2010 23:35
 
14
 
729
 
Старожилы S.F.W.
0
даешь пост о самолете которому не дают разрешение на взлет из-за обильного снегопада и не расчищенной впп 1
__________________________________________

#3
 
avarice
15-01-2010 23:54
 
Гости
0
И что теперь?, возьмут лопаты и сами почистят))

#4
 
DenGF
16-01-2010 00:08
 
250
 
3319
 
Мистер S.F.W.
0
Он не застрял - он себе норку роет!!! idea
__________________________________________
ПОГЛАДЬ СОВУ, СЦУККО!!!________ЭПИЧЕСКИЙ ЛЕТАЮЩИЙ КОТЭ!!!


#5
 
SNUFF
16-01-2010 00:14
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
4

#6
 
Ollen
16-01-2010 00:46
 
Гости
0
5

#7
 
GoLd89
16-01-2010 00:46
 
Гости
0
мало фото....

#8
 
hotlife
16-01-2010 01:12
 
Гости
0
Вот тебе и сауна-иглу внутри :)

#9
16-01-2010 02:07
 
Гости
0
Он не едет в снег! Он тянет снег за собой! idea

#10
 
kellys
16-01-2010 07:24
 
4
 
15468
 
Старожилы S.F.W.
0
upset
__________________________________________

#11
16-01-2010 08:44
 
186
 
3145
 
Журналюги
0
cranky
__________________________________________

#12
 
FoS
16-01-2010 10:15
 
11118
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#13
 
antares
16-01-2010 10:45
 
2158
 
Старожилы S.F.W.
0
kaif_na_sanochkah
__________________________________________
Голосовые поздравления и приколы http://36031.audiogreets.ru
Закаляемся на шатиловском источике:
http://vk.com/kharkovistochnik

Каждый день у когото день рождение-поздравь того у кого оно сегодня:-)
http://vkontakte.ru/club11098352

стоп« разделяй и властвуй»
следуй«объединяй и служи»

#14
16-01-2010 10:57
 
3560
 
Старожилы S.F.W.
0
тяжко ему наверное
__________________________________________

#15
 
NEOLIST
16-01-2010 11:42
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
loool
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#16
 
VAL
16-01-2010 14:21
 
26
 
775
 
Старожилы S.F.W.
0
Ниасилил..

#17
 
VoiceZ
16-01-2010 14:28
 
44
 
1143
 
Старожилы S.F.W.
0
ого сколько снега.
познавательно!

#18
 
pacman
16-01-2010 15:00
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
уже было вроде
__________________________________________

#19
16-01-2010 20:41
 
Гости
0
4

#20
 
VetoS
17-01-2010 00:31
 
1695
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________
Создание сайтов в Харькове

#21
 
Ximera
16-04-2010 14:14
 
3371
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх