Главная страница » Жуть » Жуткий потоп от Израиля до Египта

Чат
Бухлишко
Общеизвестный факт #358. Русеня всегда думает о хуях и анусах awe2
Бухлишко
bylterer, что и требовалось доказать lol
НосокСудьбы
НосокСудьбы
bylterer
Бухлишко, хуй тибе в сраку
Бухлишко
Pine from cellars, бабкин? Цеж перезрада зрадняя crying
Pine from cellars
fizik, в харьков приезжай на 472 автобусе - тут в харькове будет бородатый Бабкин Серёжка
fizik
как найти что будет на масленицу в Чугуеве ???
Бухлишко
bylterer, так пусть предоставят, хули, они же "Всю Украину кормили" awe
Hevding
bylterer, awe2
bylterer
Фуфырик
Фуфырик
штаны порвал при срачке
Комунист
https://ru.wikipedia.org/wiki/Карлсруэ
Вальдемар
Hevding, жги есчё даже сохранил!!!
Блондотоп
Hevding, agree
Hevding
Часик в радость, чифир в сладость. Ногам ходу, голове приходу. Матушку удачу, сто тузов по сдаче. Ходу ВОРОВСКОМУ, смерти мусорскому. Братцы, да взойдут семена посеянные вами, да взойдут на них плоды крупные и будет мир и благополучие в ДОМЕ НАШЕМ ОБЩЕМ. Здоровья и терпения вам и вашим близким.
микрохуй
9 лет прошло, блять, а всё идёт по плану и границы ключ таки переломлен пополам!
микрохуй
Хде пост про кончину Летова?
Свідомий
Цитата: Pine from cellars
22:54:01
facepalm
Pine from cellars
Варламов, тебе понравилась моя фотка (ну ту которую кинул)
Pine from cellars
Фуфырик, то кАда не моешься и писюном трошся об всякое - такое потом бывает выскакивает
Фуфырик
Фюрер -ХУЙ huy
Свідомий
Свідомий
Свідомий
321-сом.
Свідомий
fenix321, можешь поменять все мои тексты в чате, начиная с самых первых - тебя всё равно это сделает...
Варламов
дыбылы
Свідомий
я олень olen

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать
14:49
 
 
432443
 
11
С воскресенья на понедельник, 18 января, юго-восток Средиземноморья оказался во власти мощного циклона. Сильные дожди прошли в Египте, Иордании, Израиле и на палестинских территориях...

Оказались в ловушке и туристы. Популярные курорты Синайского полуострова, где сейчас находится много любителей пляжного отдыха в зимнее время, затоплены

Жуткий потоп от Израиля до Египта

В понедельник аэропорт Шарм-эль-Шейха работал с перебоями. Во многих отелях этого курорта затопило первые этажи. Исчезла мобильная связь и электричество.

Жуткий потоп от Израиля до Египта

Сильно пострадал от наводнения и сектор Газа. Там много построек в районе реки Бесор оказались были сильно подтоплены. Жители нескольких десятков домов были эвакуированы
Жуткий потоп от Израиля до Египта

Закрыто движение на трех трассах. В реке Арава затонул легковой автомобиль. Из трех человек, которые ехали в нем, удалось спасти только одного.
Жуткий потоп от Израиля до Египта

В Египте жертвами ливней, самых сильных за последние 10 лет, стали 12 человек, в частности британский турист, который катался на яхте на реке Нил, еще несколько десятков человек пропали без вести
Жуткий потоп от Израиля до Египта

Наводнение и селевые потоки затопили дома и размыли дороги. У местных жителей погибло много домашнего скота – верблюдов и коров
Жуткий потоп от Израиля до Египта

Жуткий потоп от Израиля до Египта





0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Shunya
21-01-2010 15:26
 
9269
 
Старожилы S.F.W.
0
там землетресение, тут потоп
__________________________________________

#2
 
Spaz
21-01-2010 15:42
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
...Каждое утверждение правильно - если оно произнесено не категорично...

#3
 
sta1in
21-01-2010 15:50
 
Гости
0
конец близок попячтесь покайтесь

#4
21-01-2010 16:07
 
725
 
Старожилы S.F.W.
0
заебали...
плонето нас не любед!
__________________________________________
Величайшая Глупость Всех Времён И Народов

#5
 
Wind
21-01-2010 16:09
 
1
 
176
 
Старожилы S.F.W.
0
генеральная репетиция конца света
__________________________________________

желающие сыграть в Warhammer 40к Dawn of war: Soulstorm по сети пишите в лс

#6
 
FoS
21-01-2010 16:34
 
11132
 
Старожилы S.F.W.
0
топи сука еврееев!!!!!
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#7
 
YoGik
21-01-2010 16:58
 
37
 
233
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
webwalker
2:23:00 21.10.15
Цитата: FoS
топи сука еврееев!!!!!


cranky

Особенно в Египте и Секторе Газы.
__________________________________________
Ходит дурачок по миру
Ищет дурачок глупее себя. (с) Гражданская Оборона

#8
21-01-2010 17:03
 
125
 
12384
 
Журналюги
0
Цитата: FoS
топи сука еврееев!!!

+1000
__________________________________________
I love SFW!!!



#9
21-01-2010 18:02
 
118
 
1430
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Wind
генеральная репетиция конца света

+1

#10
 
sid
21-01-2010 19:17
 
1
 
257
 
Старожилы S.F.W.
0
2012 уже скоро...
__________________________________________

#11
21-01-2010 20:16
 
432
 
Старожилы S.F.W.
0

ВГВВИН,
плането скора взорветься нахуй slava

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх