Главная страница » Авто/Мото » В пассажирском поезде Черновцы-Киев произошел мощный взрыв, есть жертвы

Чат
MatthewS
ГЕРОЯМ СНЕГА
Zombie Nation
СЛАВА СНЕГУ
MatthewS
Диоптрием
MatthewS
А я пока поищу очки с нулевым Дмитрием
MatthewS
Жалуйтесь на жизнь
bylterer
Павылазили хипстеры эпохи миллениум
MatthewS
любовь - игрушка дьявола
Zombie
увожение
MatthewS
ГЕРОЯМ ТРАМПА
Бухлишко
слава трампу!
MatthewS
ВОЗМОЖНА КРИМЕНАЛ ПО КОНЯМ
MatthewS
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА СУКА БЛЯДЬ АНДРЮХА У НАС ТРУП
MatthewS
Могу цаплей постоять
MatthewS
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
MatthewS
побуйствую пока никто не трындит
MatthewS
затихли все
Бухлишко
Цитата: bylterer
на вас педиков насмотрюсь...
школьная отмазка же. Мы уже поняли, что 2017 год - твой
Гусінь
edra, головка от патефона, я помню lol
edra
Гусінь, я есть я
bylterer
Бухлишко, на вас педиков насмотрюсь.... troll
Гусінь
Бухлишко, agree lol
edra
такой что к богу подойдешь
Бухлишко
Гусінь, ты мужик ваще, высыпайся
Бухлишко
bylterer, да ты в тренде, я посмотрю butthurt
Гусінь
wink джентльмены, всем спасибо за вечер, я пошла спать. пэдра, ты был богиня.
edra
bylterer, и дед если надо есть
edra
а я принимаю всех))
bylterer
edra, щас модно доставать кончиком языка к кончику
edra
и всем скучно

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
В пассажирском поезде Черновцы-Киев произошел мощный взрыв, есть жертвы
В пассажирском поезде Черновцы-Киев номер 629 близ села Шипинцы Кицманского района Черновицкой области произошел мощный взрыв.
Взрыв произошел приблизительно в 17:30 в третьем вагоне.

Взрыв прогремел приблизительно через час после того, как поезд отбыл со станции Черновцы-Пассажирский.

Информацию о взрыве подтвердил представитель Главного управления МЧС в области. По его словам, согласно предварительным данным, есть жертвы.

Двое пострадавших от ожогов находятся в тяжелом состоянии.

Причина взрыва пока неизвестна. В район ЧП прибывают кареты "скорой помощи".

Также туда выехал глава Черновицкой облгосадминистрации Владимир Кулиш, руководство областного МЧС, УМВД и СБУ.

По материалам tsn.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
ykpon
24-01-2010 20:32
 
1
 
6107
 
Старожилы S.F.W.
0
crying
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#2
 
memphis
24-01-2010 20:32
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
no
__________________________________________

#3
24-01-2010 20:38
 
205
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#4
24-01-2010 20:38
 
118
 
1430
 
Старожилы S.F.W.
0
че и у нас уже терракты появляються?

#5
24-01-2010 20:41
 
Гости
0
Zhirinovskiy, а кто тебе сказал, что это терракт?

#6
 
AMF
24-01-2010 20:43
 
127
 
9945
 
Старожилы S.F.W.
0
upset huyase

#7
 
a23
24-01-2010 20:47
 
283
 
Старожилы S.F.W.
0
САМОЛЁТЫ падают а теперь и ПОЕЗДА ВЫЁБУУТСЯ

#8
24-01-2010 20:48
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
Цитата: Zhirinovskiy
че и у нас уже терракты появляються?

Не дай Бог!

Я когда-то был очевидцем теракта в России, а точнее спустя пол часа после него! Это ужасно!
__________________________________________

#9
24-01-2010 20:50
 
464
 
5386
 
Журналюги
0
мозгов блядь нет, перевозить газовый баллон в поезде

#10
 
papadu
24-01-2010 20:51
 
277
 
5815
 
Журналюги
0
обля no
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#11
 
SINIY
24-01-2010 20:52
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#12
 
z1c
24-01-2010 20:55
 
1
 
397
 
Старожилы S.F.W.
0
Это все хачики тимошенковские

#13
 
anbelk
24-01-2010 21:01
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
huyase
__________________________________________

#14
24-01-2010 21:04
 
223
 
Старожилы S.F.W.
0
Совесть, либо тер.акт, либо печка ебнула!!
z1c, hi beer

#15
 
Shunya
24-01-2010 21:09
 
9243
 
Старожилы S.F.W.
0
херасе
__________________________________________

#16
24-01-2010 21:09
 
3621
 
9071
 
Редакторы
0
crying
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#17
24-01-2010 21:17
 
517
 
Старожилы S.F.W.
0
и Юля всех спасёт) bud
__________________________________________
There are no unachievable goals
There are no unsaveable souls
No legitimate kings or queens, do
You know what I mean?

О рыбалке и активном отдыхе здесь/

#18
24-01-2010 21:40
 
123
 
12305
 
Журналюги
0
huyase crying
__________________________________________
I love SFW!!!



#19
 
eskaton
24-01-2010 22:01
 
44
 
3546
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#20
 
avarice
24-01-2010 22:19
 
Гости
0
Бля не пост , а говно (( Инфы не то что мало , а ее почти нет

#21
24-01-2010 22:35
 
313
 
Старожилы S.F.W.
0
нихуяяяя
это злобные ......, от которых нас спасёт тоооолько Тимошенко! Януковичь! Хуйебаныч! (нужное подчеркнуть)
__________________________________________
"тебя забанил бот. робот, типа.
Тоесть он как бы пиво не пьет. Но можно отнести ему винт новый или планку оперативы.. он обрадуется." (С)форум датосвита

#22
 
Irena
24-01-2010 22:43
 
132
 
993
 
Журналюги
0
Цитата: Совесть
а кто тебе сказал, что это терракт?

Ну, инфы мало...если сильно ёбнуло, то терракт, иначе - печка ебанула.

Блин, как теперь ездить в другие города? Трассы обледеневшие, поезда взрываются.....
__________________________________________

Я на Last.fm

Интернет — такое достижение человечества, с помощью которого двое людей могут ненавидеть друг друга
даже если у них нет ничего общего и они никогда не встретятся.


Не люблю ничего общественного. Особенно мнения, питания и туалета.

#23
24-01-2010 22:52
 
Гости
0
ну да просто взорвался электропоезд ?? huyase или опять взрывчатку возят кое как .. толь теракт

#24
24-01-2010 23:47
 
2
 
1544
 
Пиздоболы
0
талибан maniac bud

#25
25-01-2010 00:10
 
Гости
0
это ёбаные ЧЕЧЕНЫ КОТОРЫЕ ОБЕЩАЛИ УСТРОЕТЬ ПИЗДУ УКРАИНЕ!!!!Недавно обсуждалось же..вот получите первый результат...где же вы добрые доблестные афа? ganba

#26
25-01-2010 00:17
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
Цитата: [T.A.S
FAN]это ёбаные ЧЕЧЕНЫ

Для Чеченцев это сильно малобюджетно и не масштабно совсем!
__________________________________________

#27
25-01-2010 00:22
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Через час после того, как поезд отбыл со станции "Черновцы-Пасажирский", прогремел взрыв. По предварительным данным - взорвался баллон с газом.
__________________________________________

#28
 
Danger
25-01-2010 00:29
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#29
25-01-2010 00:56
 
5
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#30
25-01-2010 03:35
 
Гости
0
Цитата: Славон61010
По предварительным данным - взорвался баллон с газом.

а проводник был не чеченом случайно? belay

#31
 
pacman
25-01-2010 06:18
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
Цитата: Славон61010
Через час после того, как поезд отбыл со станции "Черновцы-Пасажирский", прогремел взрыв. По предварительным данным - взорвался баллон с газом.

ну так и понятно, нровость ведь спижжена с первой страницы самой жёлтой газеты в мире, что вы ешё хотели
__________________________________________

#32
25-01-2010 09:44
 
6
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
Взорвался балон, жертв нет... проводники критины
__________________________________________
Україна у нас одна!

#33
 
KoTa
25-01-2010 09:53
 
21
 
732
 
Старожилы S.F.W.
0
кумарит фраза "по данным - есть жертвы". типа если нету никто читать небудет... уёбки
__________________________________________

#34
 
Baymer
25-01-2010 09:56
 
Гости
0
фига се

#35
25-01-2010 10:03
 
1095
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#36
 
antares
25-01-2010 14:55
 
2158
 
Старожилы S.F.W.
0
off
__________________________________________
Голосовые поздравления и приколы http://36031.audiogreets.ru
Закаляемся на шатиловском источике:
http://vk.com/kharkovistochnik

Каждый день у когото день рождение-поздравь того у кого оно сегодня:-)
http://vkontakte.ru/club11098352

стоп« разделяй и властвуй»
следуй«объединяй и служи»

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх