Главная страница » Фото » Трамвай-кавьярня

Чат
Варламов
huy а я подрочил
Demon
ну пиздец же
Demon
блять, запретите пацыкам сосцы свои в конкурс выкладывать
Hevding
=3
Варламов
россо леванто, butthurt
Hevding
не обижайтесь troll
Hevding
ну так съешьте вегетарианской пиццы пидарасы ёбаные
Hevding
ну чё ёпты, обиделись гандоны?
Hevding
хуета пошла подосиновки сосать дальше, молодец, это его удел
Hevding
XYETA, я могу тебе хуем по губе провести перед твоими друзьями
Hevding
россо леванто, обиженная курица :)
россо леванто
Варламов, к билетеру не обращайся больше, а то презик вместо розетки найдешь
россо леванто
Варламов, отель Дружба, рекомендую
Варламов
ога
россо леванто
Варламов, шо? ОПЯТЬ?
Варламов
bylterer, чувак, все идет к тому, что после нг идём бухать awe
bylterer
россо леванто, папрасили на пол не срать troll
XYETA
ну вот главное напонить и оно уходить сосать дальше butthurt
россо леванто
bylterer, lol буууля! Ну как так?
bylterer
россо леванто
Hevding, ты ж петух, а я петухов только общипать могу
_-XAKEP-_
kartmanVS, agree
XYETA
Hevding, подышал и вперед сосать дальше
kartmanVS
_-XAKEP-_, agree awe2
XYETA
Hevding, защекан ты опять хуй со рта достал angry
_-XAKEP-_
хоть где-то стабильность
Hevding
bylterer, awe2
Hevding
россо леванто, пососи -узнаешь ,ахахахаха troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
Обновленный трамвайчик выезжает из депо в первый рейс с новым лицом:

Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


После первого рейса с "VIP'ами" трамвай вернулся на Контрактовую площадь и ждет первых настоящих пассажиров:

Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Позирует Вероника:

Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


В путь!

Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Интерьер обновленного трамвая:

Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай на разворотном кольце возле моста Патона:

Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
_nAyK_
30-01-2010 18:48
 
Гости
0
ohuenna nice bravo

#2
 
Strelok
30-01-2010 18:48
 
7881
 
Старожилы S.F.W.
0
от жалко он нашим пенсионерам не достанется cry это ж какой кайф залезть в него с мешком картошки oob
за пост 5
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#3
30-01-2010 18:51
 
Гости
0
Прикольно 5 ahuel

#4
 
SINIY
30-01-2010 18:51
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Strelok
это ж какой кайф залезть в него с мешком картошки

bellow
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#5
 
Mikasa
30-01-2010 18:53
 
Гости
0
5 ahuel

#6
 
xa-xa))
30-01-2010 18:55
 
23
 
1575
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel ahuel
__________________________________________
Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

#7
30-01-2010 18:55
 
5
 
503
 
Старожилы S.F.W.
0
И сок проезд стоить будет? Кофе почём?
__________________________________________

#8
 
tafguy
30-01-2010 18:58
 
6
 
2092
 
Старожилы S.F.W.
0
это супер, вот бы нам такой!! 5
__________________________________________
Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу.
(с) Стивен Хокинг

#9
30-01-2010 18:59
 
387
 
4671
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________

#10
30-01-2010 19:04
 
2122
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________
http://wot-noobs.ru/button/ale_x_andr.png

#11
30-01-2010 19:10
 
Гости
0
5

#12
 
obi
30-01-2010 19:17
 
147
 
Старожилы S.F.W.
0
Классная задумка :)))) наши жлобы такого не сделают никогда :)))

#13
 
Shunya
30-01-2010 19:28
 
9243
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________

#14
 
Hozyain
30-01-2010 19:44
 
Гости
0
небось глоток кофе стоит xx$

#15
30-01-2010 19:45
 
1109
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#16
 
Shaman
30-01-2010 19:49
 
1257
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel ohuenna
__________________________________________

#17
 
-Beef-
30-01-2010 19:52
 
87
 
3106
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________
=3

#18
30-01-2010 19:55
 
6
 
5487
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#19
 
papadu
30-01-2010 20:07
 
277
 
5815
 
Журналюги
0
Прикольно. А кому нехер делать - так вапще
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#20
 
ykpon
30-01-2010 20:09
 
1
 
6107
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Strelok
от жалко он нашим пенсионерам не достанется это ж какой кайф залезть в него с мешком картошки

bellow
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#21
 
pirx
30-01-2010 20:17
 
15
 
612
 
Старожилы S.F.W.
0
я когда-то с друзьями, в молодости, когда некуда было пойти, покупали пива орешков и катались по кругу в трамвае. очень весело было. так что идея прикольная, с удовольствием бы покатался и попил кофе в таком трамвае.

#22
 
AMF
30-01-2010 20:24
 
127
 
9945
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: pirx
я когда-то с друзьями, в молодости, когда некуда было пойти, покупали пива орешков и катались по кругу в трамвае. очень весело было. так что идея прикольная, с удовольствием бы покатался и попил кофе в таком трамвае.

huyase upset

ниче так трамвайчик

#23
30-01-2010 20:27
 
551
 
Старожилы S.F.W.
0
так он в Подольском трамвайном депо стоял когда я там был, так главный механик сказал что уже заявки подали не только якобс...
5

#24
 
Yufit
30-01-2010 20:35
 
Гости
0
Я всегда говорил что трамвай это круто!

#25
 
Krioman
30-01-2010 20:38
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
Супер, я бы хотел на таком проехаться, хоть я и не пью кофе =)

#26
 
akirich
30-01-2010 20:43
 
1
 
100
 
Старожилы S.F.W.
0
Юфит, это ж бывший экскурсионник, типа нашего 055, только из Т6 сделанный
__________________________________________
--//akirich.org.ua\\--

#27
 
Justt
30-01-2010 20:50
 
44
 
1671
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
5
__________________________________________
— И вот когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств
Шанс говорит вам-Бог подаст...
Хитрый шанс!

#28
30-01-2010 20:51
 
713
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#29
30-01-2010 20:54
 
86
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel ohuenna

#30
 
Cem
30-01-2010 20:59
 
Гости
0
даеш в харькове! едеш на пары спать охота сил нет , а тут хлоп и трамвай с кофе, и на пары доехал и проснулся заодно ohuenna

#31
30-01-2010 20:59
 
1483
 
Старожилы S.F.W.
0
Прикольный, пиццерию сделали б 5

#32
30-01-2010 21:13
 
1556
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Я знаю только то, что ничего не знаю...

#33
 
GREY
30-01-2010 21:34
 
148
 
Старожилы S.F.W.
0
Cem,
тада и весь кофе у тебя на груди по таким калдаебинам прыгать. У нас ваще не трамваи а внедорожники только диски без резины , как они такие пути (жд) вобще преодолевают

#34
 
Niko
30-01-2010 21:36
 
561
 
Старожилы S.F.W.
0
cannabis
__________________________________________
Музыка, откровение более высокое, чем мудрость и философия.

#35
30-01-2010 21:41
 
1486
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna

#36
30-01-2010 21:43
 
465
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel ohuenna

#37
 
Prywid
30-01-2010 22:26
 
5
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
cafe latte, если можно! 5
__________________________________________
Fussball, Frauen, Alkohol!!!

Если родиться мальчик, то назовем его Валерой, в честь Юрия Гагарина,
а если девочка, то - Полиной, в честь Зои Космодемьянской...


#38
30-01-2010 22:43
 
41
 
3206
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: GREY
тада и весь кофе у тебя на груди по таким калдаебинам прыгать.

+1
__________________________________________
Тише,Танечка,не плачь,это опытный палачь

#39
30-01-2010 22:57
 
43
 
1696
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Нас не возможно сбить с пути, нам похую куда идти…

#40
30-01-2010 23:28
 
4540
 
Пиздоболы
0
ahuel

#41
 
Red_cat
30-01-2010 23:43
 
178
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel класс,хочу покататься на таком) интересно дойдёт ли такое до Харькова)
__________________________________________
Великая наука жить счастливо состоит в том,чтобы жить только в настоящем

#42
31-01-2010 00:00
 
Гости
0
потрясающе bravo

#43
 
tigress
31-01-2010 00:39
 
Гости
0
ahuel

#44
 
madest
31-01-2010 00:47
 
3
 
310
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#45
 
uncalex
31-01-2010 01:12
 
20
 
Старожилы S.F.W.
0
Ни понял, а где каменты типа "Я бы вдул официантке" ? wink

#46
31-01-2010 01:21
 
985
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#47
 
Danger
31-01-2010 01:26
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#48
31-01-2010 01:32
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#49
 
Milky
31-01-2010 01:33
 
1959
 
Старожилы S.F.W.
0
как бы давно уже)))
__________________________________________
Никогда, ни о чем, не жалей!!!

#50
31-01-2010 07:11
 
3627
 
9073
 
Редакторы
0
Трамвай-кавьярня

даешь в Харькове по 5-му маршруту трамвай-рюмочная rulez
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#51
 
iGorik
31-01-2010 07:52
 
86
 
2724
 
Журналюги
0
бля,я представляю где у тебя кофе будет при езде suicide

#52
 
FoS
31-01-2010 08:21
 
11094
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#53
31-01-2010 09:21
 
1
 
240
 
Старожилы S.F.W.
0
oob ohuenna
__________________________________________
"Путешествие на поезде при большой скорости будет невозможно, так как пассажиры умрут от того, что не смогут дышать." - Доктор Дионайсис Ларднер(1793-1859), профессор философии и астрономии.

#54
31-01-2010 10:41
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
ход у него интересно, такой же раздолбанный

#55
31-01-2010 10:58
 
699
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#56
 
[AJ]
31-01-2010 12:16
 
536
 
Старожилы S.F.W.
0
круть 5 nice

#57
 
turist
31-01-2010 12:45
 
Гости
0
Кофе бесплатно. 5

#58
31-01-2010 13:02
 
Гости
0
ahuel

#59
 
XP
31-01-2010 15:01
 
566
 
Старожилы S.F.W.
0
5 bravo

#60
01-02-2010 05:40
 
50
 
5184
 
Мисс S.F.W.
0
даешь расписание этого трамвая!!! 5

как поеду в Киев, хотю прокатиться ohuenna morkovka
__________________________________________
инспектор кот ебал вас в рот

#61
 
vizagio
01-02-2010 10:12
 
Гости
0
5 ohuenna

#62
 
hate.ua
01-02-2010 17:58
 
48
 
Старожилы S.F.W.
0
Зубы чашкой себе только вынести.

#63
 
miki
03-02-2010 15:03
 
381
 
Старожилы S.F.W.
0
Мне нрав!!!

оч круто!!!

я бы хотела бы в таком проехатся!!!!

оч классно!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх