Главная страница » Авто/Мото » Пассажирский автобус столкнулся с КамАЗом

Чат
kartmanVS
alex1991, ага
Pine from cellars
smile
alex1991
kartmanVS, они двух зайцев убили. И черным подлизали (которые возмущались что нет на оскаре нигр-номинантов) и педикам
bylterer
kartmanVS
про черного гея и про белых геев два оскара за лучшие фильмы troll
the riddle
Свідомий, как Николь Кидман может выглядеть моложе Джастина?)
kartmanVS
what
россо леванто
Свідомий
Pine from cellars
Pine from cellars
Гусінь
jumpy
ierh
Задрочитесь насмерть Link butthurt
Свідомий
Постал: Бабушкины приколы I Don't Feel at Home in This World Anymore - скачивайте или смотрите онлайн.
SOLBU800
даже и не знал recourse Пэкстон
Umbra et Imago
а то я сегодня втыкал на Площади вместо футбола smile
Umbra et Imago
Всем Хай!кто знает с кем сегодня из Шахтера была автограф сессия?
ЗояТерминатор
Блондотоп, butthurt
Блондотоп
facepalm ЗояТерминатор,
россо леванто
ЗояТерминатор, love
ЗояТерминатор
Ладна всех с празником всех прощаю и меня на всякий извините troll
ЗояТерминатор
Блондотоп, путин простит а я не прозаю я наказываю секелем жестоко наказываю butthurt
Блондотоп
ЗояТерминатор, ладно прости меня)
Фуфырик
йобанi писюнцI
ЗояТерминатор
Блондотоп, я твой рот на оборот секелем борова troll
ЗояТерминатор
Простите меня за то что вы все уебаны butthurt
Блондотоп
ЗояТерминатор, не отвлекайся блядина troll
ЗояТерминатор
Бухлишко, в каком ?меня нигде не банили
ЗояТерминатор
butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
04-02-2010 10:28
 
3
 
1701
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#2
 
Veresk
04-02-2010 10:32
 
71
 
5317
 
Журналюги
0
pop
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#3
 
FoS
04-02-2010 10:46
 
11137
 
Старожилы S.F.W.
0
cry pop
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#4
 
Lego
04-02-2010 10:51
 
29
 
2107
 
Старожилы S.F.W.
0
upset recourse
__________________________________________
http://boxing-kharkov.at.ua/

#5
04-02-2010 11:06
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
pop
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#6
04-02-2010 11:09
 
1857
 
8359
 
Журналюги
0
Хачам только на повозках мона ездить по миру

#7
04-02-2010 12:02
 
118
 
1430
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#8
04-02-2010 12:03
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
pop
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#9
 
ykpon
04-02-2010 12:11
 
1
 
6117
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#10
 
zar
04-02-2010 12:23
 
251
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: anti4iter
Хачам только на повозках мона ездить по миру

(c) Вы говорите как грёбаный расист, Мистер Шляпа!
:)
__________________________________________
Я добрый. А кто в моей доброте усомнится, тот кровавыми слезами умоется.

#11
 
Sixx
04-02-2010 12:39
 
Гости
0
Так как чичены водят это не мудрено

#12
 
NEOLIST
04-02-2010 12:42
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
pop
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#13
04-02-2010 12:54
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________


#14
04-02-2010 13:29
 
Гости
0
pop ужас

pop ужас

#15
 
Scream
04-02-2010 14:05
 
992
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: anti4iter
Хачам только на повозках мона ездить по миру
А ДТП только у хачей происходят?Что тогда получается, всем на овозки перейти?Ну парень,ты блещиш своим остроумием! bravoавотру ЗА НОВОСТЬ спасибо! 5

#16
 
Danger
04-02-2010 15:06
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
ужас
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#17
04-02-2010 15:11
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
recourse recourse recourse

#18
04-02-2010 15:18
 
Гости
0
Scream,
Гг трамчик))

#19
 
papadu
04-02-2010 15:36
 
277
 
5824
 
Журналюги
0
Пиждец
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#20
 
memphis
04-02-2010 16:34
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
ужас...
__________________________________________

#21
 
pacman
04-02-2010 16:35
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
в мясо
__________________________________________

#22
04-02-2010 16:54
 
5
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________

#23
 
Sorok
04-02-2010 17:24
 
Гости
0
читал отчет в "Авторевю" про поездку на юг. Писали, что автобусы с дагестантскими номерами-сами препезденные на дорогах. Лезут на встречку, рискованно обгоняют, нарушают вообщем постоянно. Так что это закономерно.

#24
 
Shunya
04-02-2010 19:12
 
9272
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase pop
__________________________________________

#25
04-02-2010 21:53
 
183
 
2869
 
Журналюги
0
Цитата: anti4iter
Хачам только на повозках мона ездить по миру

cranky

#26
05-02-2010 00:43
 
Гости
0
блядь..хай на ишаках ото ездят....

#27
 
Ross
05-02-2010 01:32
 
1510
 
Старожилы S.F.W.
0
в автобусе было 4 водителя . это по водителю на педаль и одного за руль. очень жаль что из-за лихача столько людей погибло

#28
 
Prywid
05-02-2010 06:59
 
5
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
не уверен - не обгоняй! тот же немец 10 раз сначала бы
просчитал и подумал перед обгоном, а наши на авось
как всегда полагаются!
__________________________________________
Fussball, Frauen, Alkohol!!!

Если родиться мальчик, то назовем его Валерой, в честь Юрия Гагарина,
а если девочка, то - Полиной, в честь Зои Космодемьянской...


#29
05-02-2010 11:02
 
Гости
0
pop

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх