Главная страница » Авто/Мото » Пассажирский автобус столкнулся с КамАЗом

Чат
Pine from cellars
Бухлишко, я думал тебе лет за 40 - ну дядька все дела. А ты студент, а дали комнату в общаге? Или ты домой бегаешь, так то тогда не учёба
Гусінь
Pine from cellars, awe2 ты путаешься в показаниях. выбери одну побрехеньку на все случаи.
Hevding
Pine from cellars, ну в какой-то степени ты фрилансер
Pine from cellars
Бухлишко, Я на принтере в ХПИ у входа работаю. Но всегда мечтал быть фрилансером
Бухлишко
Hevding, awe2
Hevding
я уже давно понял после СФВ отсюда хуй куда сыбёшься
Бухлишко
Pine from cellars, сам ты фрилансер заднеприводный facepalm
Бухлишко
Hevding, та я тож так думаю. Но вдруг я сыбаццо захочу? awe
Pine from cellars
Hevding, фрилансером дома - элетричество жгёт он
Hevding
Бухлишко, та нах оно тебе сдалось
Бухлишко
Hevding, ну да. Но без в/о
Hevding
так ты ж вроде и так работаешь айтишником или не?
Бухлишко
Hevding, по специальности пошёл, карочи
Бухлишко
Hevding, кампьютырщик lol
Hevding
Бухлишко, чётко!
Бухлишко
Hevding, зиганул
Pine from cellars
Бухлишко, шо б корочку иметь. Надо было СБУ вызывать, а ты подёсном с ним наверняка и давай вспоминать как прАсрали срану
Hevding
а чё за специальность?
Бухлишко
Hevding, нахуй та бумажка? На моем факультете ещё и взяток не берут. С одной стороны я рад, с другой это пиздец мне awe2
Hevding
Бухлишко, надеюсь ты его декомунизировал? wink
Бухлишко
Сегодня был у себя на факультете или кафедре или хуй знает как это называется. А там у куратора второкурсников на столе флажок ссср стоит recourse
Hevding
Бухлишко, ну если за знаниями. то точно зря, а если за бумажкой, то может и норм
Бухлишко
Hevding, я на заочку пашол recourse Хуй знаит зачем
Гусінь
Hevding, из верховной зрады awe2
Mikiworld
дратуті
Hevding
Бухлишко, не понял. откуда у тебя сессия?
Pine from cellars
Бухлишко, ты несёшь негатив - брось все свои проблемы и не решай, я так всегда делаю
Demon
Гусінь, да
Pine from cellars
лАгичнА
Гусінь
Demon, awe2 че мы гомики? того шо пацанов полюбляем? lol

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
04-02-2010 10:28
 
3
 
1701
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#2
 
Veresk
04-02-2010 10:32
 
71
 
5315
 
Журналюги
0
pop
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#3
 
FoS
04-02-2010 10:46
 
11096
 
Старожилы S.F.W.
0
cry pop
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#4
 
Lego
04-02-2010 10:51
 
29
 
2107
 
Старожилы S.F.W.
0
upset recourse
__________________________________________
http://boxing-kharkov.at.ua/

#5
04-02-2010 11:06
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
pop
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#6
04-02-2010 11:09
 
1857
 
8335
 
Журналюги
0
Хачам только на повозках мона ездить по миру

#7
04-02-2010 12:02
 
118
 
1430
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#8
04-02-2010 12:03
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
pop
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#9
 
ykpon
04-02-2010 12:11
 
1
 
6109
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#10
 
zar
04-02-2010 12:23
 
251
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: anti4iter
Хачам только на повозках мона ездить по миру

(c) Вы говорите как грёбаный расист, Мистер Шляпа!
:)
__________________________________________
Я добрый. А кто в моей доброте усомнится, тот кровавыми слезами умоется.

#11
 
Sixx
04-02-2010 12:39
 
Гости
0
Так как чичены водят это не мудрено

#12
 
NEOLIST
04-02-2010 12:42
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
pop
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#13
04-02-2010 12:54
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________


#14
04-02-2010 13:29
 
Гости
0
pop ужас

pop ужас

#15
 
Scream
04-02-2010 14:05
 
992
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: anti4iter
Хачам только на повозках мона ездить по миру
А ДТП только у хачей происходят?Что тогда получается, всем на овозки перейти?Ну парень,ты блещиш своим остроумием! bravoавотру ЗА НОВОСТЬ спасибо! 5

#16
 
Danger
04-02-2010 15:06
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
ужас
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#17
04-02-2010 15:11
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
recourse recourse recourse

#18
04-02-2010 15:18
 
Гости
0
Scream,
Гг трамчик))

#19
 
papadu
04-02-2010 15:36
 
277
 
5815
 
Журналюги
0
Пиждец
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#20
 
memphis
04-02-2010 16:34
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
ужас...
__________________________________________

#21
 
pacman
04-02-2010 16:35
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
в мясо
__________________________________________

#22
04-02-2010 16:54
 
5
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________

#23
 
Sorok
04-02-2010 17:24
 
Гости
0
читал отчет в "Авторевю" про поездку на юг. Писали, что автобусы с дагестантскими номерами-сами препезденные на дорогах. Лезут на встречку, рискованно обгоняют, нарушают вообщем постоянно. Так что это закономерно.

#24
 
Shunya
04-02-2010 19:12
 
9246
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase pop
__________________________________________

#25
04-02-2010 21:53
 
183
 
2869
 
Журналюги
0
Цитата: anti4iter
Хачам только на повозках мона ездить по миру

cranky

#26
05-02-2010 00:43
 
Гости
0
блядь..хай на ишаках ото ездят....

#27
 
Ross
05-02-2010 01:32
 
1510
 
Старожилы S.F.W.
0
в автобусе было 4 водителя . это по водителю на педаль и одного за руль. очень жаль что из-за лихача столько людей погибло

#28
 
Prywid
05-02-2010 06:59
 
5
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
не уверен - не обгоняй! тот же немец 10 раз сначала бы
просчитал и подумал перед обгоном, а наши на авось
как всегда полагаются!
__________________________________________
Fussball, Frauen, Alkohol!!!

Если родиться мальчик, то назовем его Валерой, в честь Юрия Гагарина,
а если девочка, то - Полиной, в честь Зои Космодемьянской...


#29
05-02-2010 11:02
 
Гости
0
pop

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх