Главная страница » Авто/Мото » Пассажирский автобус столкнулся с КамАЗом

Чат
Свідомий
ierh
Свідомий, nice
Hevding
ierh
LeXmaR, ставьте лайки, подписывайтесь lol
bylterer
залупа
LeXmaR
ierh, ахуенный пост!
ierh
LeXmaR, Спасибо =D
LeXmaR
ierh, Done
ierh
Редактор, редактор, пропусти пост winked
Pine from cellars
сипар - бэбисипар
Pine from cellars
Pine from cellars
Pine from cellars
Блондотоп
bylterer, agree
Фуфырик
Мiй песик пiду його вигуляю
Pine from cellars
Варламов, ого прикольно
kartmanVS
Варламов, похер все равно поржал
Варламов
Варламов
kartmanVS, перепиленая старая байка про то, юкак чувак колбасой телку трахал
Pine from cellars
Знаете ли вы, что, после 17 лет правления Путина, минимальная зарплата в РФ составляет всего 7500 рублей ($100)? Для сравнения, после 8 лет правления Обамы, минимальная зарплата в США $7.25 в час ($11.60)
kartmanVS
kartmanVS
Бухлишко, ты по моему перечитал дидко lol
Бухлишко
Это БАН!!
Бухлишко
Расийские патриоты только мечтают, а некоторые патриоты уже вовсю сосут
Бухлишко
россо леванто, СЛАВА ТВИТЕРУ!
россо леванто
твиттер
россо леванто
Трамп хорош уже лишь тем, что показал миру, как российские патриоты мечтают сосать американский хуй, просто Обама им этого не разрешал
Бухлишко
НосокСудьбы, СЛАВА ТРАМПУ!!!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
04-02-2010 10:28
 
3
 
1701
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#2
 
Veresk
04-02-2010 10:32
 
71
 
5317
 
Журналюги
0
pop
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#3
 
FoS
04-02-2010 10:46
 
11118
 
Старожилы S.F.W.
0
cry pop
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#4
 
Lego
04-02-2010 10:51
 
29
 
2107
 
Старожилы S.F.W.
0
upset recourse
__________________________________________
http://boxing-kharkov.at.ua/

#5
04-02-2010 11:06
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
pop
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#6
04-02-2010 11:09
 
1857
 
8340
 
Журналюги
0
Хачам только на повозках мона ездить по миру

#7
04-02-2010 12:02
 
118
 
1430
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#8
04-02-2010 12:03
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
pop
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#9
 
ykpon
04-02-2010 12:11
 
1
 
6115
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#10
 
zar
04-02-2010 12:23
 
251
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: anti4iter
Хачам только на повозках мона ездить по миру

(c) Вы говорите как грёбаный расист, Мистер Шляпа!
:)
__________________________________________
Я добрый. А кто в моей доброте усомнится, тот кровавыми слезами умоется.

#11
 
Sixx
04-02-2010 12:39
 
Гости
0
Так как чичены водят это не мудрено

#12
 
NEOLIST
04-02-2010 12:42
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
pop
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#13
04-02-2010 12:54
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________


#14
04-02-2010 13:29
 
Гости
0
pop ужас

pop ужас

#15
 
Scream
04-02-2010 14:05
 
992
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: anti4iter
Хачам только на повозках мона ездить по миру
А ДТП только у хачей происходят?Что тогда получается, всем на овозки перейти?Ну парень,ты блещиш своим остроумием! bravoавотру ЗА НОВОСТЬ спасибо! 5

#16
 
Danger
04-02-2010 15:06
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
ужас
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#17
04-02-2010 15:11
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
recourse recourse recourse

#18
04-02-2010 15:18
 
Гости
0
Scream,
Гг трамчик))

#19
 
papadu
04-02-2010 15:36
 
277
 
5823
 
Журналюги
0
Пиждец
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#20
 
memphis
04-02-2010 16:34
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
ужас...
__________________________________________

#21
 
pacman
04-02-2010 16:35
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
в мясо
__________________________________________

#22
04-02-2010 16:54
 
5
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________

#23
 
Sorok
04-02-2010 17:24
 
Гости
0
читал отчет в "Авторевю" про поездку на юг. Писали, что автобусы с дагестантскими номерами-сами препезденные на дорогах. Лезут на встречку, рискованно обгоняют, нарушают вообщем постоянно. Так что это закономерно.

#24
 
Shunya
04-02-2010 19:12
 
9254
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase pop
__________________________________________

#25
04-02-2010 21:53
 
183
 
2869
 
Журналюги
0
Цитата: anti4iter
Хачам только на повозках мона ездить по миру

cranky

#26
05-02-2010 00:43
 
Гости
0
блядь..хай на ишаках ото ездят....

#27
 
Ross
05-02-2010 01:32
 
1510
 
Старожилы S.F.W.
0
в автобусе было 4 водителя . это по водителю на педаль и одного за руль. очень жаль что из-за лихача столько людей погибло

#28
 
Prywid
05-02-2010 06:59
 
5
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
не уверен - не обгоняй! тот же немец 10 раз сначала бы
просчитал и подумал перед обгоном, а наши на авось
как всегда полагаются!
__________________________________________
Fussball, Frauen, Alkohol!!!

Если родиться мальчик, то назовем его Валерой, в честь Юрия Гагарина,
а если девочка, то - Полиной, в честь Зои Космодемьянской...


#29
05-02-2010 11:02
 
Гости
0
pop

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх