Главная страница » Жуть » Столкновение поездов в Бельгии

Чат
bylterer
россо леванто, а еще скажи,за хвостом гоняться перестала?
bylterer
россо леванто, Link
Комунист
місіс Хатсон трохи пришелепкувата no
россо леванто
bylterer, застрелиться решил? Да ну прекрати! Чего ты сразу-то? Может еще вылечишься!
bylterer
россо леванто, да,ружье заряжено troll
россо леванто
bylterer, я смотрю, ты уже подготовился.
bylterer
проколят*
bylterer
россо леванто
bylterer, я тебе что, медсестра наемная? Сам себе коли.
kartmanVS
Jorik79
россо леванто
bylterer, закрыли тебя?
bylterer
россо леванто, КАРАНТИН
россо леванто
Pine from cellars, Link
Pine from cellars
Pine from cellars
россо леванто, кто бы мог подумать, но возле тебя остался только Я butthurt . Все остальные утерялись
россо леванто
ТАК
Pine from cellars
bylterer, хз, ябутся где то
Hevding
Свідомий, красивая тернопольчанка
bylterer
где все?шозанахуй
bylterer
Свідомий, видел там когда крепость показывали,видно было на камне клемо люминатов?
Свідомий
Свідомий
murik, в Гепыной неотложке так и сделают.
Свідомий
murik
захотел самоубиться - ну ебани бояры и закуси кулиничёвским батоном. нафиг в метро то прыгать?
murik
Свідомий, от же ж... ну на органы распотрошить его и продать
Свідомий
murik, Link
Свідомий
Комунист, Link

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
При столкновении двух поездов в Бельгии погибло как минимум 25 человек, сообщает Associated Press со ссылкой на данные источника в национальном железнодорожном ведомстве страны. Ранее сообщалось о 20 погибших.

Данные о жертвах являются предварительными. Число пострадавших остается неизвестным, однако сообщается, что среди них есть тяжело раненные, их госпитализируют в больницы. Пассажирам поездов с легкими травмами оказывают помощь в расположенном неподалеку от места аварии спорткомплексе.

Лобовое столкновение двух поездов компании Infrabel произошло в 8:30 утра по местному времени (09:30 по Киеву) в окрестностях Брюсселя, неподалеку от города Халле. Причины происшествия уточняются. Один поезд следовал из Квиэврейна в Льеж, второй шел по маршруту Левен - Брем ле Комте.

Авария привела к серьезным нарушениям в движении высокоскоростных поездов. В частности, полностью прекращено движение поездов Thalys, курсирующих между Парижем и Брюсселем, а также пассажирских составов Eurostar. Работа поездов прекращена из-за повреждения линий электропередач. По меньшей мере четырем поездам Thalys пришлось остановиться, не доезжая до станций, отмечает AFP.

Столкновение поездов в Бельгии


Столкновение поездов в Бельгии


Столкновение поездов в Бельгии


Столкновение поездов в Бельгии


Столкновение поездов в Бельгии


Столкновение поездов в Бельгии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
_VEL_
15-02-2010 14:38
 
739
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase капец !

#2
15-02-2010 14:40
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
ahuel

#3
15-02-2010 14:46
 
329
 
Старожилы S.F.W.
0
мясо

#4
15-02-2010 14:59
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
crying
__________________________________________

#5
 
NEOLIST
15-02-2010 15:01
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
пипец huyase
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#6
 
Shunya
15-02-2010 15:12
 
9256
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#7
 
Malinka
15-02-2010 15:26
 
Гости
0
ппц

#8
 
samsung
15-02-2010 15:27
 
83
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa

#9
15-02-2010 15:28
 
Гости
0
Стрелка замерзла видать, не туды поехаль поезда Начальника

#10
 
waka
15-02-2010 15:45
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna

#11
 
ma gUn
15-02-2010 16:35
 
697
 
Старожилы S.F.W.
0
Ужас

#12
15-02-2010 16:58
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
pop
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#13
 
shveps
15-02-2010 17:20
 
543
 
Старожилы S.F.W.
0
как так просчитались, капец! whoa

#14
 
Chaaz
15-02-2010 18:10
 
Гости
0
Бывает же такое...О_О Ужасно.

#15
15-02-2010 20:27
 
431
 
Старожилы S.F.W.
0
Машинист придурок!!Поехал на красный свет!!Из-за таких дибилов должны страдать ни в чем не виноватые люди!!Я в шоке!
__________________________________________

#16
15-02-2010 21:51
 
3707
 
9112
 
Редакторы
0
ойой crying
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#17
15-02-2010 22:22
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
blink
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#18
 
narim
15-02-2010 23:51
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
пипец huyase
__________________________________________


#19
 
noga
16-02-2010 02:53
 
461
 
9511
 
Журналюги
0
я в ахуе pop
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#20
 
Prywid
16-02-2010 05:07
 
5
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
опять Бельгия.
__________________________________________
Fussball, Frauen, Alkohol!!!

Если родиться мальчик, то назовем его Валерой, в честь Юрия Гагарина,
а если девочка, то - Полиной, в честь Зои Космодемьянской...


#21
16-02-2010 08:21
 
92
 
Старожилы S.F.W.
0
драбадан, стопудова чиловеческий фактар
__________________________________________
каменты рулят.....

#22
16-02-2010 10:09
 
186
 
3145
 
Журналюги
0
Цитата: Виктория
Машинист придурок!!Поехал на красный свет!!

на сколько известно, на красный проехать очень сложно, стоит автоматика которая затормозит поезд и не даст дальше проехать, тем более на высокоскоростных линиях.
__________________________________________

#23
 
antares
16-02-2010 10:53
 
2158
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________
Голосовые поздравления и приколы http://36031.audiogreets.ru
Закаляемся на шатиловском источике:
http://vk.com/kharkovistochnik

Каждый день у когото день рождение-поздравь того у кого оно сегодня:-)
http://vkontakte.ru/club11098352

стоп« разделяй и властвуй»
следуй«объединяй и служи»

#24
21-02-2010 14:50
 
Гости
0
ahuel

#25
23-02-2010 14:19
 
76
 
Старожилы S.F.W.
0
Бывает... recourse

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх