Главная страница » Жуть » Столкновение поездов в Бельгии

Чат
Гусінь
bylterer, я хз lol
bylterer
Блондотоп, awe
Блондотоп
bylterer, кто такой блондотоп?Я твой xoзяин butthurt
Блондотоп
пёс сoбака bylterer,
bylterer
Блондотоп, znt,z yt pyf.
Блондотоп
bylterer, блондотоп - Я тебя troll
Блондотоп
bylterer, bylterer, ты 3,14 адрас гнoйный
bylterer
Гусінь, кто такой блондотоп?
Гусінь
sergsum, awe2
bylterer
sergsum, тваи пидарасы на меня тут ХУЙНЯZEFЫ пишут? lol
sergsum
alf1909985
я знаю чем заняться))))спс))
Гусінь
alf1909985, ну тогда поздравляю wink и иди прячь обувь и провода
alf1909985
расияне отмерзли когда я попросил подсказок.....
EDOSS
если проц с графическим ядром он разгружает видяху или оно активируется когда моник к мамке подрубается?
Блондотоп
Сэр Гей bylterer,
alf1909985
только родила)))
Гусінь
alf1909985, обувь и провода уже заныкал? wink
Гусінь
alf1909985, ohuenna
alf1909985
у меня маламут родила 11 барабак))
Блондотоп
Скажите, как зoвут bylterer,а?
Бухлишко
СНО-У-БОРД!!!! jumpy
Блондотоп
bylterer, ты ..3,14 адрас гнoйный troll
Гусінь
КозакКочерга, яйцями?
Блондотоп
КозакКочерга, agree
КозакКочерга
Оце и я понімаю пагода як раньше замете по самі яйця шо тонель прийдиться копать до корчми
MatthewS
ГЕРОЯМ СНЕГА
Zombie Nation
СЛАВА СНЕГУ
MatthewS
Диоптрием

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
При столкновении двух поездов в Бельгии погибло как минимум 25 человек, сообщает Associated Press со ссылкой на данные источника в национальном железнодорожном ведомстве страны. Ранее сообщалось о 20 погибших.

Данные о жертвах являются предварительными. Число пострадавших остается неизвестным, однако сообщается, что среди них есть тяжело раненные, их госпитализируют в больницы. Пассажирам поездов с легкими травмами оказывают помощь в расположенном неподалеку от места аварии спорткомплексе.

Лобовое столкновение двух поездов компании Infrabel произошло в 8:30 утра по местному времени (09:30 по Киеву) в окрестностях Брюсселя, неподалеку от города Халле. Причины происшествия уточняются. Один поезд следовал из Квиэврейна в Льеж, второй шел по маршруту Левен - Брем ле Комте.

Авария привела к серьезным нарушениям в движении высокоскоростных поездов. В частности, полностью прекращено движение поездов Thalys, курсирующих между Парижем и Брюсселем, а также пассажирских составов Eurostar. Работа поездов прекращена из-за повреждения линий электропередач. По меньшей мере четырем поездам Thalys пришлось остановиться, не доезжая до станций, отмечает AFP.

Столкновение поездов в Бельгии


Столкновение поездов в Бельгии


Столкновение поездов в Бельгии


Столкновение поездов в Бельгии


Столкновение поездов в Бельгии


Столкновение поездов в Бельгии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
_VEL_
15-02-2010 14:38
 
739
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase капец !

#2
15-02-2010 14:40
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
ahuel

#3
15-02-2010 14:46
 
329
 
Старожилы S.F.W.
0
мясо

#4
15-02-2010 14:59
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
crying
__________________________________________

#5
 
NEOLIST
15-02-2010 15:01
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
пипец huyase
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#6
 
Shunya
15-02-2010 15:12
 
9243
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#7
 
Malinka
15-02-2010 15:26
 
Гости
0
ппц

#8
 
samsung
15-02-2010 15:27
 
83
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa

#9
15-02-2010 15:28
 
Гости
0
Стрелка замерзла видать, не туды поехаль поезда Начальника

#10
 
waka
15-02-2010 15:45
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna

#11
 
ma gUn
15-02-2010 16:35
 
696
 
Старожилы S.F.W.
0
Ужас

#12
15-02-2010 16:58
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
pop
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#13
 
shveps
15-02-2010 17:20
 
543
 
Старожилы S.F.W.
0
как так просчитались, капец! whoa

#14
 
Chaaz
15-02-2010 18:10
 
Гости
0
Бывает же такое...О_О Ужасно.

#15
15-02-2010 20:27
 
431
 
Старожилы S.F.W.
0
Машинист придурок!!Поехал на красный свет!!Из-за таких дибилов должны страдать ни в чем не виноватые люди!!Я в шоке!
__________________________________________

#16
15-02-2010 21:51
 
3621
 
9071
 
Редакторы
0
ойой crying
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#17
15-02-2010 22:22
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
blink
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#18
 
narim
15-02-2010 23:51
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
пипец huyase
__________________________________________


#19
 
noga
16-02-2010 02:53
 
461
 
9509
 
Журналюги
0
я в ахуе pop
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#20
 
Prywid
16-02-2010 05:07
 
5
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
опять Бельгия.
__________________________________________
Fussball, Frauen, Alkohol!!!

Если родиться мальчик, то назовем его Валерой, в честь Юрия Гагарина,
а если девочка, то - Полиной, в честь Зои Космодемьянской...


#21
16-02-2010 08:21
 
92
 
Старожилы S.F.W.
0
драбадан, стопудова чиловеческий фактар
__________________________________________
каменты рулят.....

#22
16-02-2010 10:09
 
186
 
3145
 
Журналюги
0
Цитата: Виктория
Машинист придурок!!Поехал на красный свет!!

на сколько известно, на красный проехать очень сложно, стоит автоматика которая затормозит поезд и не даст дальше проехать, тем более на высокоскоростных линиях.
__________________________________________

#23
 
antares
16-02-2010 10:53
 
2158
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________
Голосовые поздравления и приколы http://36031.audiogreets.ru
Закаляемся на шатиловском источике:
http://vk.com/kharkovistochnik

Каждый день у когото день рождение-поздравь того у кого оно сегодня:-)
http://vkontakte.ru/club11098352

стоп« разделяй и властвуй»
следуй«объединяй и служи»

#24
21-02-2010 14:50
 
Гости
0
ahuel

#25
23-02-2010 14:19
 
76
 
Старожилы S.F.W.
0
Бывает... recourse

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх