Главная страница » Авто/Мото » Автопоезда

Чат
MatthewS
Диоптрием
MatthewS
А я пока поищу очки с нулевым Дмитрием
MatthewS
Жалуйтесь на жизнь
bylterer
Павылазили хипстеры эпохи миллениум
MatthewS
любовь - игрушка дьявола
Zombie
увожение
MatthewS
ГЕРОЯМ ТРАМПА
Бухлишко
слава трампу!
MatthewS
ВОЗМОЖНА КРИМЕНАЛ ПО КОНЯМ
MatthewS
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА СУКА БЛЯДЬ АНДРЮХА У НАС ТРУП
MatthewS
Могу цаплей постоять
MatthewS
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
MatthewS
побуйствую пока никто не трындит
MatthewS
затихли все
Бухлишко
Цитата: bylterer
на вас педиков насмотрюсь...
школьная отмазка же. Мы уже поняли, что 2017 год - твой
Гусінь
edra, головка от патефона, я помню lol
edra
Гусінь, я есть я
bylterer
Бухлишко, на вас педиков насмотрюсь.... troll
Гусінь
Бухлишко, agree lol
edra
такой что к богу подойдешь
Бухлишко
Гусінь, ты мужик ваще, высыпайся
Бухлишко
bylterer, да ты в тренде, я посмотрю butthurt
Гусінь
wink джентльмены, всем спасибо за вечер, я пошла спать. пэдра, ты был богиня.
edra
bylterer, и дед если надо есть
edra
а я принимаю всех))
bylterer
edra, щас модно доставать кончиком языка к кончику
edra
и всем скучно
edra
ну и похуй все просто возле компа или планшела
Гусінь
bylterer, та я поняла, виталик годно правит сепаров на СССР awe2
edra
еще! не кто нет!!! ???

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
В большинстве стран Европы длина автопоездов в среднем составляет 18,5 м, и только недавно в Швеции и Финляндии принято решение разрешить эксплуатацию с максимальной длиной 25,25 м. В Австралии двойной автопоезд весом 80 т достигает около 35 м в длину, тройной – 115 т, а его длина – 53–56 м!
Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
16kill
19-02-2010 14:15
 
172
 
Старожилы S.F.W.
0
ооо я ебу !!!

#2
19-02-2010 14:15
 
Гости
0
1йнах

#3
 
Leshiy
19-02-2010 14:19
 
57
 
1013
 
Журналюги
0
зверь - машина !!!! ahuel
__________________________________________
Помни о вчера.Думай о завтра.Живи сегодня.
О да, ты отправишься со мной… в пакете для мусора © Декстер Морган

#4
19-02-2010 14:20
 
267
 
6850
 
Журналюги
0
moped
__________________________________________

Мой тазик

#5
19-02-2010 14:27
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#6
 
molodoy
19-02-2010 14:28
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#7
19-02-2010 14:33
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#8
 
Ovakim
19-02-2010 14:40
 
Гости
0
пиздец как они их водят , зарплата наверное пиздец какая.

#9
19-02-2010 14:47
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Ovakim
пиздец как они их водят , зарплата наверное пиздец какая.

Зарплата австралийского дальнобойщика порядка 4000 тысяч австралийских долларов что равно приблизительно 2000 американским
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#10
 
Remy
19-02-2010 14:48
 
106
 
1972
 
Журналюги
0
Цитата: каламбасик
1йнах

Пиздец нах :)

Цитата: turboracer
ЗЫ Надпись на фото копипаст ру убила

Нет блять:) Ездил в австралию с "Зенитом", снимки делал bellow
__________________________________________
Intel Core i5-3570 3.4GHz/6MB s1155
Asus Maximus V Gene (s1155, Intel Z77)
Asus PCI-Ex GeForce GTX 780 DirectCU II 3072MB GDDR5 (384bit) (889/1502)
Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4096) HyperX
SSD Crucial M4 256GB 2.5" SATAIII MLC
Chieftec Nitro II 85+ BPS-650S2
Gigabyte M8000X
Razer Arctosa



#11
 
Remy
19-02-2010 14:54
 
106
 
1972
 
Журналюги
0
Цитата: turboracer
Причем здесь, просто ресурс смешной, название говорит само за себя!

Не парься beer
__________________________________________
Intel Core i5-3570 3.4GHz/6MB s1155
Asus Maximus V Gene (s1155, Intel Z77)
Asus PCI-Ex GeForce GTX 780 DirectCU II 3072MB GDDR5 (384bit) (889/1502)
Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4096) HyperX
SSD Crucial M4 256GB 2.5" SATAIII MLC
Chieftec Nitro II 85+ BPS-650S2
Gigabyte M8000X
Razer Arctosa



#12
19-02-2010 14:56
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
Цитата: каламбасик
1йнах

ahuel bellow
Я тогда второй нах
__________________________________________

#13
19-02-2010 15:06
 
1435
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#14
 
Remy
19-02-2010 15:18
 
106
 
1972
 
Журналюги
0
Цитата: turboracer
Нужно срочно успеть: Я ТРЕТИЙ НАХ!

Четвертый, хуле...
__________________________________________
Intel Core i5-3570 3.4GHz/6MB s1155
Asus Maximus V Gene (s1155, Intel Z77)
Asus PCI-Ex GeForce GTX 780 DirectCU II 3072MB GDDR5 (384bit) (889/1502)
Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4096) HyperX
SSD Crucial M4 256GB 2.5" SATAIII MLC
Chieftec Nitro II 85+ BPS-650S2
Gigabyte M8000X
Razer Arctosa



#15
19-02-2010 15:29
 
29
 
2892
 
Старожилы S.F.W.
0
Хуле, у них дороги прямые по много сотен километров.

#16
19-02-2010 15:34
 
1918
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#17
 
_Fritz_
19-02-2010 15:34
 
40
 
1118
 
Старожилы S.F.W.
0
ну это они по нашим не пробовали ездить...
__________________________________________
КАЖДОМУ СВОЕ

#18
 
ZeuS04
19-02-2010 15:37
 
2795
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Ka6a4ok
Четвертый, хуле...

ну я тогда пятым буду ahuel
крутые у них машины

#19
19-02-2010 15:54
 
50
 
5184
 
Мисс S.F.W.
0
Цитата: ZeuS04
ну я тогда пятым буду


шестая morkovka
__________________________________________
инспектор кот ебал вас в рот

#20
19-02-2010 16:07
 
31
 
544
 
Старожилы S.F.W.
0
о я тоже хочу такую зарплату))))

#21
 
Virgo
19-02-2010 16:14
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel всё равно не пойму почему нельзя построить жд дорогу?!
__________________________________________


#22
 
Remy
19-02-2010 16:24
 
106
 
1972
 
Журналюги
0
Цитата: Virgo
всё равно не пойму почему нельзя построить жд дорогу?!

На это надо многа мильёнов:)
__________________________________________
Intel Core i5-3570 3.4GHz/6MB s1155
Asus Maximus V Gene (s1155, Intel Z77)
Asus PCI-Ex GeForce GTX 780 DirectCU II 3072MB GDDR5 (384bit) (889/1502)
Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4096) HyperX
SSD Crucial M4 256GB 2.5" SATAIII MLC
Chieftec Nitro II 85+ BPS-650S2
Gigabyte M8000X
Razer Arctosa



#23
 
pacman
19-02-2010 17:17
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
ПЕРВЫЙ НАХ!1!!
а хуле, у меня долго грузит
bellow
__________________________________________

#24
 
Slayers
19-02-2010 17:21
 
Гости
0
маньяки нах ))) 5

#25
19-02-2010 18:02
 
1
 
2997
 
Старожилы S.F.W.
0
не по нашим дорогам))
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#26
 
Dober
19-02-2010 18:50
 
155
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ZeuS04
ну я тогда пятым буду крутые у них машины



СедьмойНАХ!!! 5 но для наших дорог 2




За пост: 5

#27
 
Soyer
19-02-2010 19:16
 
94
 
8114
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#28
19-02-2010 20:10
 
20
 
617
 
Старожилы S.F.W.
0
Австралийские дальнобойщики настолько суровые...
__________________________________________

#29
 
papadu
19-02-2010 21:31
 
277
 
5815
 
Журналюги
0
Да потому шо у них дороги прямые и без ям
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#30
 
den1981
20-02-2010 21:28
 
13
 
687
 
Старожилы S.F.W.
0
нафига гнать 4 фуры если можно одну послать.

#31
21-02-2010 00:12
 
Гости
0
в австралии такие автопоезда востребованы

#32
 
Prywid
21-02-2010 09:39
 
5
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
уже было, но 5, т.к. обожаю траки.
__________________________________________
Fussball, Frauen, Alkohol!!!

Если родиться мальчик, то назовем его Валерой, в честь Юрия Гагарина,
а если девочка, то - Полиной, в честь Зои Космодемьянской...


#33
21-02-2010 12:15
 
Гости
0
ahuel

#34
23-02-2010 17:06
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
huyase

#35
01-03-2010 00:14
 
Гости
0
пост - 5
контент - ahuel

#36
13-03-2010 20:54
 
58
 
Старожилы S.F.W.
0
Нормуль прикол what

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх