Главная страница » Видео » Движение поезда во время наводнения в Аргентине

Чат
Блондотоп
bylterer,ФУ а ну на место! От папкоёб гнойный.Расходился тут.
Гусінь
lol
bylterer
CyberLink, сыш мопс,тебя твой папка ебал butthurt
CyberLink
из одной своры блядь awe2
CyberLink
bylterer, о слыш, а Мопс это не твой кореш часом, это случайно не тебя он по малолетке по тузу гатил?
CyberLink
bylterer, да похуй, педиковатее тебя никого не существует
bylterer
CyberLink, fenix-crazyman, вы два педика facepalm
CyberLink
fenix-crazyman, ебать, а сам сидел ебенил в картошку как сучечка
fenix-crazyman
Играть на ноуте, это facepalm
bylterer
кто за блокаду?
bylterer
Pine from cellars, дрючат butthurt
Pine from cellars
россо леванто
kartmanVS, awe2
kartmanVS
видимо чтото венерическое, ну да не мудрено с таким то хуйлом по деснам butthurt
bylterer
Бухлишко, он хуйней какой-то реально болеет и на лечениях постоянно
Бухлишко
bylterer, так сообщили, что он съебался тащемта тоже в соцсетях awe2 facepalm
marOtta
Pine from cellars, обычно это делают руками, да и носки не особо высушишь, в дотке на средних 56 градусов. только бублик нормально нагревает )
Фуфырик
ебушатники на ноль помножили скоты-ссучки
Depression
Pine from cellars, удачно, попутно можно сушить носки и волосы:D
Pine from cellars
marOtta, как можно играть на ноуте?
Depression
marOtta, амд 8370 мать msi 970 а 16 гб озу. я думаю смысла менять нету) а видяха стоит 9600гт:D
Pine from cellars
хай едит, новый хитов - нет, клипы не снимает, нахуя такая лубов к фанатам
marOtta
Depression, могу предложить ноут 2020m GT720m 8ram 500hdd. для игрулек малому хватит )
bylterer
россо леванто, сообщили из соц сетей,про Расторгуева пиздежжж
Depression
теперь надо что-то средненькое аля HD7870 ну или гтх 660+- малому. и все ок будет:)
Depression
кст можете меня поздравить с 1080=)
Depression
Бухлишко, та вы только на бонусы подрочить заходите.
россо леванто
Свідомий, 2017
Свідомий
россо леванто, "что опять..." 2015
Бухлишко
россо леванто, просто вышел ночью в поле с конем

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать
20:10
 
 
206070
 
75
1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Soyer
24-02-2010 20:12
 
94
 
8126
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5

#2
24-02-2010 20:15
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#3
 
KoTa
24-02-2010 20:16
 
21
 
732
 
Старожилы S.F.W.
0
накатил
__________________________________________

#4
 
Maximko
24-02-2010 20:17
 
649
 
Старожилы S.F.W.
0
не хуй стоять возле переезда)))

#5
24-02-2010 20:18
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
5

#6
 
k2004
24-02-2010 20:21
 
843
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Здесь могла быть Ваша реклама! ;)

#7
24-02-2010 20:23
 
3759
 
9139
 
Редакторы
0
аргентинске поедз-амфибия
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#8
 
sanuch
24-02-2010 20:23
 
Гости
0
smoka

#9
 
evgus
24-02-2010 20:25
 
719
 
2855
 
Администрация
0
не заглох
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#10
24-02-2010 20:26
 
1
 
151
 
Старожилы S.F.W.
0
ахуенчик
__________________________________________
4 8 15 16 23 42

#11
24-02-2010 20:38
 
16
 
1403
 
Старожилы S.F.W.
0
хуясе
__________________________________________
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют.", Салтыков-Щедрин

#12
24-02-2010 20:42
 
35
 
2273
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel moped bellow
__________________________________________
– Папа, знакомься: это Люся!
– Ну, как говорится, пошла на хуй отсюда, Люся.
--------------------------------------------------------------------------------
- Как зовут девочку с которой у тебя был секс последний раз?
- Ее зовут Подрочил

#13
24-02-2010 20:49
 
513
 
Старожилы S.F.W.
0
типы жгут к стенке прижались и спрятался за зонтег)))) bellow

#14
 
Ruffus
24-02-2010 20:51
 
Гости
0
Силаааааа

#15
 
Djandar
24-02-2010 20:51
 
Гости
0
сильно idea

#16
24-02-2010 20:52
 
1435
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#17
24-02-2010 20:57
 
194
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
http://www.yapfiles.ru/files/70400/taxe.swf

#18
 
Chaaz
24-02-2010 21:01
 
Гости
0
Цитата: Ruprict
аргентинске поедз-амфибия

bellow

Жеесть...Ото штомонуло Ыыы, надо маршрут Шестого трамвая затопить, я там часто ездяю))))

#19
 
Reno
24-02-2010 21:02
 
76
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#20
24-02-2010 21:02
 
713
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#21
24-02-2010 21:06
 
13
 
2247
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#22
 
_nAyK_
24-02-2010 21:11
 
Гости
0
ohuenna

#23
 
p18811
24-02-2010 21:11
 
Гости
0
5

#24
 
gera
24-02-2010 21:14
 
12
 
10212
 
Старожилы S.F.W.
0
moped
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#25
24-02-2010 21:15
 
5
 
1621
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
«Выигрыш есть, можно поесть»


#26
24-02-2010 21:17
 
1
 
2661
 
Старожилы S.F.W.
0
Ожидаемо, но что б ТАК!!!
Люди думаю были ОЧЕНЬ рады bellow
__________________________________________
AMD Phenom II X4 965 Black AMD Athlon 7750 (13,5 х 200)
DDR3 4096Mb(2*2048Mb Kit) PC12800 (1600MHz) Ballistix (BL2KIT25664FN1608) (8-8-8-24)
Corsair Dominator CM2X1024-8500C5D DDR2-1066 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 533 МГц)[s]
ASUS EAH 4770 Formula
Chieftec 750W Chieftec GPS-450AA-101A 450W
HDD 500Gb + 2*1ТGb + Creative SB Audigy 2

#27
 
mobster
24-02-2010 21:25
 
12
 
1153
 
Старожилы S.F.W.
0
хуясе
__________________________________________
Мобстер гопстер жлобстер

#28
 
memphis
24-02-2010 21:30
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
Ужас несётся 5
__________________________________________

#29
 
stas12
24-02-2010 21:46
 
164
 
2188
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________

#30
 
KainOZ
24-02-2010 21:46
 
Гости
0
ahuel

#31
 
papadu
24-02-2010 21:47
 
277
 
5824
 
Журналюги
0
bellow ohuenna
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#32
24-02-2010 21:55
 
Гости
0
ахаха =))))) а вы говорите что в украине плохо живется=))))))))

#33
24-02-2010 21:59
 
1485
 
Старожилы S.F.W.
0
Торпеда, мать его 5

#34
 
djoos
24-02-2010 22:05
 
Гости
0
Круто машинист помыл поезд. Правда у него не было выбора 5

#35
24-02-2010 22:27
 
699
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna 5

#36
 
antares
24-02-2010 22:34
 
2158
 
Старожилы S.F.W.
0
inv pop
__________________________________________
Голосовые поздравления и приколы http://36031.audiogreets.ru
Закаляемся на шатиловском источике:
http://vk.com/kharkovistochnik

Каждый день у когото день рождение-поздравь того у кого оно сегодня:-)
http://vkontakte.ru/club11098352

стоп« разделяй и властвуй»
следуй«объединяй и служи»

#37
 
asket
24-02-2010 22:34
 
3151
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#38
24-02-2010 22:35
 
24
 
2207
 
Старожилы S.F.W.
0
ништячок!!! ahuel

#39
 
Wenk
24-02-2010 22:35
 
23
 
205
 
Старожилы S.F.W.
0
Тот чувак в зеленом дыбил какой то мог бы за машину сныкатьса

#40
 
Nekros
24-02-2010 22:37
 
1
 
3169
 
Старожилы S.F.W.
0
Фигасе. Эт шо поезд прям из реки выезжает?

#41
24-02-2010 22:39
 
72
 
422
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Errare humanum est, stultum est in errore perseverare
Человеку свойственно ошибаться, глупо - упорствовать в ошибке

#42
 
Froloff
24-02-2010 22:41
 
12
 
751
 
Старожилы S.F.W.
0
природный аварийный тормоз 5
__________________________________________

#43
 
hike11
24-02-2010 22:45
 
8003
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#44
24-02-2010 22:52
 
21
 
1633
 
Старожилы S.F.W.
0
мдя..это не машинка на перекрестке обрызгает bellow ahuel
__________________________________________
Здесь интересно: http://picfun.ru/

Приобретайте AVON с 10 % скидкой!

#45
24-02-2010 22:53
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#46
24-02-2010 22:54
 
3755
 
Старожилы S.F.W.
0
аргентинске поедз суровы и очень опасны

#47
 
ykpon
24-02-2010 22:56
 
1
 
6117
 
Старожилы S.F.W.
0
eek
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#48
 
_Fritz_
24-02-2010 22:59
 
40
 
1118
 
Старожилы S.F.W.
0
писец
__________________________________________
КАЖДОМУ СВОЕ

#49
 
Vicodin
24-02-2010 23:03
 
157
 
3381
 
Журналюги
0
5

#50
 
Strelok
24-02-2010 23:06
 
7931
 
Старожилы S.F.W.
0
омг... плывет на всех парах moped 5
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#51
24-02-2010 23:24
 
Гости
0
мощно

#52
24-02-2010 23:50
 
2
 
5572
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase ahuel

#53
 
LeXmaR
25-02-2010 00:26
 
641
 
13230
 
Редакторы
0
huyase
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#54
 
Virgo
25-02-2010 01:55
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
Нежданчик для автомобилей ))
Красивое зрелище! ahuel
__________________________________________


#55
25-02-2010 02:31
 
92
 
2812
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: djoos
Круто машинист помыл поезд

та он не только поезд помыл, он и машины на мосту ополоскнул заодно ))) 5
__________________________________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#56
25-02-2010 02:52
 
50
 
5185
 
Мисс S.F.W.
0
bellow зонтики их полюбэ спасли
__________________________________________
инспектор кот ебал вас в рот

#57
 
Prywid
25-02-2010 04:19
 
5
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
поезд большой - ему насрать на всех! olen
__________________________________________
Fussball, Frauen, Alkohol!!!

Если родиться мальчик, то назовем его Валерой, в честь Юрия Гагарина,
а если девочка, то - Полиной, в честь Зои Космодемьянской...


#58
 
pacman
25-02-2010 06:19
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#59
 
Shunya
25-02-2010 07:07
 
9272
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#60
25-02-2010 07:56
 
169
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
мощно если чесно

5 5 5
__________________________________________
Реклама - весьма весомое доказательство того, что человечество является тупиковой ветвью развития живой природы.

#61
25-02-2010 08:53
 
2124
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
http://wot-noobs.ru/button/ale_x_andr.png

#62
 
Angogh
25-02-2010 10:23
 
497
 
Старожилы S.F.W.
0
ппц!! круть!))))))

#63
 
A.Reva
25-02-2010 11:25
 
146
 
1827
 
Журналюги
0
5

#64
 
snayer
25-02-2010 11:47
 
623
 
Старожилы S.F.W.
0
ух...сильно ahuel
__________________________________________
Дешовые понты - это вообще не понты...

#65
 
Sawka
25-02-2010 13:15
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
ahuel

#66
25-02-2010 15:29
 
Гости
0
5

#67
 
r4zoR
25-02-2010 16:50
 
3
 
673
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#68
25-02-2010 17:43
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
крассавцы-попрятались..... bellow

#69
25-02-2010 18:58
 
Гости
0
ахренеть "Мумия -4 возвращается"

#70
 
newray
25-02-2010 19:50
 
93
 
1217
 
Старожилы S.F.W.
0
охренеть! whoa
__________________________________________
---Нельзя объять необъятное, нельзя впихнуть НЕВПИХУЕМОЕ!!!---

#71
 
Artful
25-02-2010 22:41
 
231
 
13206
 
Журналюги
0
5

#72
 
Fau_2
27-02-2010 01:41
 
14
 
1515
 
Старожилы S.F.W.
0
надо брать мыло шампунь и по бырому подмыться! wink
__________________________________________
Imagination is more important than knowledge!

#73
28-02-2010 13:14
 
739
 
Старожилы S.F.W.
0
OMG

#74
 
Lyoha
05-03-2010 15:06
 
349
 
3460
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#75
 
Marica
10-06-2010 12:53
 
1020
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх