Главная страница » Видео » Самый трезвый водитель школьного автобуса

Чат
Бухлишко
Еще один день из жизни США: пожилой миллиардер под аплодисменты тысяч людей выгнал семью негров из дома, в котором они прожили 8 лет. Позор.
Комунист
Легкий сніжок літає,
Усіх нас веселить.
Всю землю засипає,
Сліди вкриває вмить.
Повсюди посвітліло
І біла вся земля.
Сніжинка легкокрила
Сідає не гілля.
І дерево зраділо
Сніжинці, мов пушок.
Воно вдяглося сміло
В біленький кожушок.
bylterer
Pisun pisun,on pokazuval pisun
Комунист
no Паїхали далі https://www.youtube.com/watch?v=eRupCsWELvA
Комунист
belay https://www.youtube.com/watch?v=TDyqbtpowJk
Комунист
Свідомий, Ось під шо Яценюк відривається no https://www.youtube.com/watch?v=Nu5RV43O7Ks
Свідомий
ierh
Свідомий, nice
Свідомий
Hevding
ierh
LeXmaR, ставьте лайки, подписывайтесь lol
bylterer
залупа
LeXmaR
ierh, ахуенный пост!
ierh
LeXmaR, Спасибо =D
LeXmaR
ierh, Done
ierh
Редактор, редактор, пропусти пост winked
Pine from cellars
сипар - бэбисипар
kartmanVS
Pine from cellars
Pine from cellars
Pine from cellars
Блондотоп
bylterer, agree
Фуфырик
Мiй песик пiду його вигуляю
Pine from cellars
Варламов, ого прикольно
kartmanVS
Варламов, похер все равно поржал
Варламов
Варламов
kartmanVS, перепиленая старая байка про то, юкак чувак колбасой телку трахал
Pine from cellars
Знаете ли вы, что, после 17 лет правления Путина, минимальная зарплата в РФ составляет всего 7500 рублей ($100)? Для сравнения, после 8 лет правления Обамы, минимальная зарплата в США $7.25 в час ($11.60)
kartmanVS
kartmanVS
Бухлишко, ты по моему перечитал дидко lol

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
25-02-2010 15:43
 
Гости
0
4

#2
 
LURCER
25-02-2010 15:46
 
9
 
1468
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#3
 
r4zoR
25-02-2010 15:46
 
3
 
672
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#4
25-02-2010 15:48
 
Гости
0
у него просто кружиться голова :)

#5
25-02-2010 15:53
 
3699
 
9111
 
Редакторы
0
Дядя Грыша, ну шо ты робыш блджад angry
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#6
 
D-Fens
25-02-2010 15:54
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
Хуясе, на картинки, около лобового стекла - Диарея из Бивиса и Баттхеда ahuel
__________________________________________
Нарушение

#7
 
Strelok
25-02-2010 15:55
 
7901
 
Старожилы S.F.W.
0
омг huyase дядя Гриша, меня до Киева и обратно moped beer ligon alik
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#8
 
iioii
25-02-2010 15:57
 
Гости
0
Сука хохолы за кадром бесят страшно. А водитель, конечно...ganba

#9
 
Runner
25-02-2010 16:02
 
551
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#10
 
ZeuS04
25-02-2010 16:09
 
2795
 
Старожилы S.F.W.
0
он просто устал за рулем, всю ночь ехал из киева на запад ahuel

#11
25-02-2010 16:10
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Больше дядю Гришу на работу водителем не брали ahuel

#12
 
win
25-02-2010 16:11
 
Гости
0
Цитата: iioii
Сука хохолы за кадром бесят страшно. А водитель, конечно...

ты наверное не подумал что ты на украинском сайте, олух.

#13
 
Maximko
25-02-2010 16:11
 
649
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец, таких нужно убивать. Как ему детей можно доверить?

#14
 
Strelok
25-02-2010 16:12
 
7901
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: iioii
Сука хохолы за кадром бесят страшно.

тебя твои мозги не бесят? cranky
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#15
25-02-2010 16:17
 
Гости
0
4

#16
 
Runner
25-02-2010 16:18
 
551
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: iioii
Сука хохолы за кадром бесят страшно

потому что тыущербноебыдлохуйло,пидар

#17
 
Dimmon
25-02-2010 16:19
 
252
 
Старожилы S.F.W.
0
Урод

#18
25-02-2010 16:22
 
267
 
6853
 
Журналюги
0
Блять, хорошо чт ов снег, да пустой. А если б в лобовую да с детьми???!!! Сука, уебок. ganba
__________________________________________

Мой тазик

#19
 
jujik
25-02-2010 16:22
 
61
 
6508
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#20
 
DjMF
25-02-2010 16:31
 
248
 
6731
 
Журналюги
0
пидор бля... ahuel что был без детей...

#21
25-02-2010 16:47
 
32
 
1081
 
Старожилы S.F.W.
0
интересно он своих бы детей доверил бы такому лыгану?
пость 5
а водила losik на другой автобус пересадить Пешкарус
__________________________________________
https://petition.president.gov.ua/petition/23254

#22
 
Pelmen
25-02-2010 16:51
 
133
 
Старожилы S.F.W.
0
А парни ваще ахуенные, "дай мужик 500 рублей чтоб ментов не вызвали"!!! пиздец! все уроды там!

#23
 
gera
25-02-2010 16:51
 
12
 
10154
 
Старожилы S.F.W.
0
Хорошо хоть детей не было в автобусе
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#24
 
weyder
25-02-2010 16:54
 
24
 
Старожилы S.F.W.
0
Strelok,
Runner,
+500
__________________________________________



#25
25-02-2010 16:55
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
дебил, бля cheesy
debily

#26
25-02-2010 16:58
 
43
 
1696
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Нас не возможно сбить с пути, нам похую куда идти…

#27
25-02-2010 17:03
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
это пиздец ребята behead
__________________________________________

#28
 
Ollen
25-02-2010 17:04
 
Гости
0
debily

#29
 
mozjkee
25-02-2010 17:17
 
405
 
Старожилы S.F.W.
0
rulez

#30
25-02-2010 17:20
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
урод, таких сажать надо. cranky

#31
25-02-2010 17:54
 
Гости
0
Цитата: Maximko
пиздец, таких нужно убивать. Как ему детей можно доверить?

согласна! пипец
урод!

#32
 
Djandar
25-02-2010 18:00
 
Гости
0
Цитата: iioii
Сука хохолы за кадром бесят страшно. А водитель, конечно...

dead suicide broil
Цитата: win
ты наверное не подумал что ты на украинском сайте, олух.

Цитата: Strelok
тебя твои мозги не бесят?

Цитата: Runner
потому что тыущербноебыдлохуйло,пидар

agree

#33
 
ierh
25-02-2010 18:06
 
92
 
5842
 
Старожилы S.F.W.
0
То старий фирман підвищений до шкільного водія alik

тицявка
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#34
 
Shunya
25-02-2010 18:29
 
9254
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#35
25-02-2010 18:31
 
72
 
421
 
Журналюги
0
Ужас....
__________________________________________
Errare humanum est, stultum est in errore perseverare
Человеку свойственно ошибаться, глупо - упорствовать в ошибке

#36
25-02-2010 18:51
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
О_О
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#37
25-02-2010 18:54
 
16
 
1403
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: iioii
Сука хохолы за кадром бесят страшно. А водитель, конечно...ganba

наверное написало круглолицое рыжое создание из средней полосы россии.... бритоголовое такое и в кастюми адидос bellow
__________________________________________
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют.", Салтыков-Щедрин

#38
 
Chaaz
25-02-2010 18:59
 
Гости
0
Мда...как он ваще 100 метров проехал???

4

#39
 
narim
25-02-2010 19:44
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________


#40
 
noga
25-02-2010 20:10
 
461
 
9511
 
Журналюги
0
расстрелять headshot
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#41
 
VerVolf
25-02-2010 22:23
 
86
 
2793
 
Журналюги
0
hi

#42
 
Fdu4
25-02-2010 22:23
 
1072
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ierh
То старий фирман підвищений до шкільного водія

тицявка

bellow

#43
 
CHeЖoK
25-02-2010 22:42
 
1
 
782
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: win
ты наверное не подумал что ты на украинском сайте, олух.


А ты наверное не подумал что этот сайт Харьковский,а в Харькове разговаривают 50/50 русский и украинский.Мне тоже не нравиться этот уебан за кадром...


Цитата: ierh
То старий фирман підвищений до шкільного водія

bellow bellow bellow
__________________________________________
In this world of a million religions everyone prays the same way"

#44
25-02-2010 22:49
 
10
 
2891
 
Старожилы S.F.W.
0
Дядя Грыша надо закусывать и идти работать на тракторе в поле, а не детей возить cranky , а лучше таких behead как раньше было !!!!
__________________________________________

#45
 
iioii
25-02-2010 22:54
 
Гости
0
win,
Strelok,
Runner
Сосните хуйца. Я из Харькова. И на видео мне не нравятся все! И не только из-за украинского языка, а и из-за поведения. А вам, овцам, лишь бы пиздануть чего kalhozneg

#46
25-02-2010 23:32
 
269
 
Старожилы S.F.W.
0
дай мужик пьятьсот рублив шоб ментив не вызывалы!!!
бЭндЭрские упыри pissing

#47
 
Strelok
25-02-2010 23:50
 
7901
 
Старожилы S.F.W.
0
iioii,
школота fuckyou без оскорблений свою точку зрения отстоять не можешь? сопляк fuckyou
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#48
 
iioii
26-02-2010 00:28
 
Гости
0
Strelok,
ойойой. Назови меня школотой ещё раз, чтоб я обосрался. Дяденька, дяденька, что ж вы меня, сопляка, обижаете-то? А хочешь без оскорблений - пожалуйста. Отдельно тебе объясняю. Меня выбесило не то что они по украински говорили, а то, как оно себя вели. А "хохлы" я вообще без задней мысли написал. Ну а ты, такой взрослый и такой умный, не разобравшись начал какую-то хрень писать. Лишь бы было к чему придраться, да? Так что, УЖАСНЫЙ БОЛЬШОЙ ДЯДЯ, не обижай меня, молодого глупого, договорились?

#49
26-02-2010 06:33
 
526
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Chaaz
Мда...как он ваще 100 метров проехал???


ПЛЯШКА С КИОСКА - ТРПИЕЙСЯТ И ПАЧКА СУХРИКОВ С ПАПИРОСКОЙ В ДОРОЖКУ ligon


#50
 
Prywid
26-02-2010 08:27
 
5
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
а я уже решил по картинке, что американский водила
детского автобуса пьяный сел за руль.
__________________________________________
Fussball, Frauen, Alkohol!!!

Если родиться мальчик, то назовем его Валерой, в честь Юрия Гагарина,
а если девочка, то - Полиной, в честь Зои Космодемьянской...


#51
 
Strelok
26-02-2010 11:24
 
7901
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: iioii
Сука хохолы за кадром бесят страшно

это твой комент. хрень начал писать ты. каждый что-то пишет в коментах, ты все их задние мысли знаешь?
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#52
26-02-2010 11:34
 
1
 
2661
 
Старожилы S.F.W.
0
maniac broil headshot
__________________________________________
AMD Phenom II X4 965 Black AMD Athlon 7750 (13,5 х 200)
DDR3 4096Mb(2*2048Mb Kit) PC12800 (1600MHz) Ballistix (BL2KIT25664FN1608) (8-8-8-24)
Corsair Dominator CM2X1024-8500C5D DDR2-1066 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 533 МГц)[s]
ASUS EAH 4770 Formula
Chieftec 750W Chieftec GPS-450AA-101A 450W
HDD 500Gb + 2*1ТGb + Creative SB Audigy 2

#53
 
iioii
26-02-2010 13:14
 
Гости
0
Strelok,
Вот именно что не знаю. И ты не знаешь. И цепляться к словам начал ты. И надеюсь разговор на эту тему закончен.

#54
26-02-2010 23:53
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
beer

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх