Главная страница » Спорт » Фан-поезд на игру в Донецк 14 марта

Чат
Бухлишко
Порошенко, посмотри, как ты страну довел, ты ответишь за это!!!!
Бухлишко
Что за говно на улице, +3, это пездец, бляяяяя
Істота
Пані крижана зі стріхи
Ноги звісила для втіхи.
А як сонце припече -
Пані плаче і тече.
sergsum
fenix312, Баян - Серби вчера кидала в чат
НосокСудьбы
Я БЭ ШЕСТОЙ МЕЖДУ ПРАПУСТИЛ БЫ huy
kartmanVS
Цитата: bylterer
парауже конкурс на пилараса всея SFW делать

я в замешательстве за кого голосовать lol
bylterer
А прис будит поебка в парижопыль
bylterer
Гусінь
россо леванто, lol lol
россо леванто
Гусінь, чемп не будет участвовать, он будет почетным членом жюри
россо леванто
bylterer, я буду гоосовать за тебя
Гусінь
bylterer, канеша нет, ты позорно продуешь чемпу с большим отрывом lol
bylterer
россо леванто, думаешь меня выбирут?
россо леванто
bylterer, ок, ловлю на слове
Гусінь
bylterer, lol я тоже хочу
bylterer
Гусінь, парауже конкурс на пилараса всея SFW делать,я буду балатироваться butthurt
Гусінь
bylterer, или пидарасы lol
bylterer
Видили две биксятины в конкурс добавились,лизбиянки наверное
bylterer
Pine from cellars, к своей?
bylterer
A`time
recourse
Гусінь
Pine from cellars, бля lol
Pine from cellars
bylterer, а к волосатой жопе как относишься ? Изволь по интересоваться troll
bylterer
Цитата: sergsum
з начьосом"
agree тожи люблю валасатую манду больше прыщавой шелушащейся troll
Гусінь
Pine from cellars, ну еще бы butthurt
Pine from cellars
Гусінь, да (я там полистал историю - отвечаю да wink )
Гусінь
россо леванто, ohuenna
россо леванто
а спонсор этого дня — отказ от секса в ванной.

отказ от секса в ванной — в душе не ебу.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Фан-поезд на игру в Донецк 14 марта


Футбольный клуб «Металлист» совместно с союзом болельщиков «United Kharkiv» организует массовый выезд в Донецк. Поддержите любимую команду в принципиальной игре против донецкого «Шахтера», которая состоится 14 марта в 16-00 на «Донбасс-Арене».

Фан-поезд на игру в Донецк 14 марта


Поездка осуществляется на комфортабельном автобусе (стоимость 110 грн) или на фан-поезде (стоимость - 150 грн, льготная – 110 грн)
В стоимость поездки включена цена билета на гостевой сектор.

Внимание! В этот раз скидок нет, вы платите полную стоимость.
Запланировано шествие фанатов МЕТАЛЛИСТА по центру города.

Вы также можете приобрести билет на гостевой сектор отдельно. Цена – 15 грн.
Записаться на выезд можно в кассе №1 стадиона "Металлист", внеся полную предоплату и предъявив удостоверение личности, начиная с пятницы, 5 марта.

Запись заканчивается в пятницу, 12 марта, в 18-00.

Расписание движения поезда: отправление из Харькова: 7.34 14 марта, прибытие в Донецк – 14.00, отправление из Донецка: 22.00. прибытие в Харьков в 5.30 15 марта

Отправление автобусов 14 марта в 7.00 от ст.м. Спортивная.
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
AMF
04-03-2010 22:36
 
127
 
9945
 
Старожилы S.F.W.
0
знаем ,знаем
предлагаю на собаках
или огранизовать бас

#2
04-03-2010 22:42
 
5
 
1621
 
Старожилы S.F.W.
0
slava slava slava
__________________________________________
«Выигрыш есть, можно поесть»


#3
 
ykpon
04-03-2010 22:46
 
1
 
6109
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#4
04-03-2010 22:51
 
223
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#5
04-03-2010 22:56
 
Гости
0
Цитата: H.O.S.T.A.G.E
предлагаю на собаках

на собаках дешевле)почти бесплатно)правильно мыслишь устраиваем фан собаку?

#6
 
SeLiNNN
04-03-2010 22:56
 
Гости
0
Поеду на автобусе!!! nice

#7
04-03-2010 22:57
 
610
 
Старожилы S.F.W.
0
Наш паровоз вперед летит... moped Смерть кротам!

#8
 
AMF
04-03-2010 23:01
 
127
 
9945
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: [T.A.S
FAN]на собаках дешевле)почти бесплатно)правильно мыслишь устраиваем фан собаку?

верно)
дело не совсем в деньгах..
но и в них тоже ..
а больше в графике..
в крайнем случае поеду на поезде..
просто когда приеду в этот день экзамен..
но хотелось бы на собаках)

#9
04-03-2010 23:03
 
1857
 
8335
 
Журналюги
0
Цитата: H.O.S.T.A.G.E
просто когда приеду в этот день экзамен..

бери с собой препода на матч

#10
 
Labor
04-03-2010 23:04
 
12
 
558
 
Администрация
0
своим ходом даже на поезде по студаку выйдет дешевле. 63 рубля стоит полный в один конец на рейсовый, вот и вычитайте 50%, на постели можно сэкономить и вот за 63+15=78 грн мы на футболе на поезде, а если на собаке, кстати есть вроде такие что подъедут по времени удобно, выйдет не дороже бутылки пива...

#11
 
AMF
04-03-2010 23:06
 
127
 
9945
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: anti4iter
бери с собой препода на матч

и хвостовку сразу...)
нее..
Цитата: labor
а если на собаке, кстати есть вроде такие что подъедут по времени удобно, выйдет не дороже бутылки пива...

а ты на чем?

Цитата: labor
выйдет не дороже бутылки пива...

почем пиво?)
а то я не знаю)

#12
04-03-2010 23:37
 
2508
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#13
04-03-2010 23:52
 
Гости
0
Поеду с кентом на автобусе! )))) бля быстрее бы 14 марта!!! ahuel

#14
 
zek
05-03-2010 00:08
 
543
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#15
 
besit
05-03-2010 00:09
 
93
 
Старожилы S.F.W.
0
только на собаках
__________________________________________
"Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником". Основы шахмат 1883г.

"Самый злейший враг спрячется там, где вы его меньше всего ждёте". Макиавелли.

"Ничто не истино и всё позволено"

#16
 
LeXmaR
05-03-2010 00:15
 
636
 
13133
 
Редакторы
0
Только на котах или барсах! bellow
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#17
 
besit
05-03-2010 00:19
 
93
 
Старожилы S.F.W.
0
хахах коте себя в обиду не даст
__________________________________________
"Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником". Основы шахмат 1883г.

"Самый злейший враг спрячется там, где вы его меньше всего ждёте". Макиавелли.

"Ничто не истино и всё позволено"

#18
 
CHeЖoK
05-03-2010 00:22
 
1
 
782
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот обьясните,что на Металисте свет клином сошелся,куда не пойди розы,фанаты,реклама.А пару лет назад большая часть застыдилась бы признаться,что является фанатом оного...

P.S для разной нечести оскорбить или обидеть чувства не хотел.Просто интересно почему такой ажиотаж идет...
__________________________________________
In this world of a million religions everyone prays the same way"

#19
 
KINDER
05-03-2010 00:32
 
209
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
Panzer UA
1:55:22 10.09.14
CHeЖoK,
Это модно

#20
 
Hover
05-03-2010 00:35
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: SeLiNNN
Поеду на автобусе!!!

Правильная новость кстати! Не вздумай прыгать на бас! не советую растрясет наглухо! поверь Ростовская трасса сейчас что после войны! ты что хочешь уже в Чугуеве бледного споймать??) наш единственный вариант добиратся через ЖД либо по воздуху)

#21
05-03-2010 00:41
 
211
 
4532
 
Журналюги
0
CHeЖoK,
Глупый пингвин раз таких вещей не понимаешь. Популиризация футбола идет полным ходом мы принимаем че2012, и когда это было стыдно сказать что ты болеешь за Метал, что за ересь?
__________________________________________

#22
 
bob
05-03-2010 00:58
 
Гости
0
Цитата: labor
а если на собаке, кстати есть вроде такие что подъедут по времени удобно, выйдет не дороже бутылки пива...

Ты попробуй ещё собак прокорми, ато тобой позавтракают в дороге broil

#23
 
3Bp
05-03-2010 01:44
 
12
 
812
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Big Beat only...
Баальбек,Аксум,Мачу-Пикчу,Окинава

#24
 
Shunya
05-03-2010 03:04
 
9246
 
Старожилы S.F.W.
0
дома уютней
__________________________________________

#25
 
SeLecT
05-03-2010 03:25
 
249
 
Старожилы S.F.W.
0
а как там ехать на собаках?? просто если через Изюм то доехать можно только в 17:45

#26
 
Ktulhu
05-03-2010 03:41
 
6
 
1490
 
Старожилы S.F.W.
0
Очень надеюсь, что не обойдётся без массовых побоищь fight

#27
 
rujo
05-03-2010 05:39
 
Гости
0
На собаках за сутки выезжать нужно,ну его наХ каждому столбу кланяться, и ссать межвагонами...Можно ехать через Лозовую(Языково, Гавриловка) в 12ночи электричка есть,потом пересадка-Славянск,Никитовка,потом-Донецк..Но пробить дополнително нужно, и ехать до-о-о-лг-о-о.Пирожки и пиво с собой.

#28
 
AnswerX
05-03-2010 08:36
 
9
 
757
 
Старожилы S.F.W.
0
У меня еще под вопросом поеду я или нет, ну если поеду то только на поезде, на собаке, как писали раньше, долго нефпизду а на автике не вариант из-за ахуенных дорог....
И кстати там махачей будет норм так что всем желающим ехать советую, хотя сам в махачах принимать участие не буду...рама еще не та что бы со сбитыми фанатами-ебанатами тягаццо...
__________________________________________
I love this game...

#29
 
Backer
05-03-2010 08:41
 
1328
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: AnswerX
И кстати там махачей будет норм так что всем желающим ехать советую, хотя сам в махачах принимать участие не буду...рама еще не та что бы со сбитыми фанатами-ебанатами тягаццо...
bellow

PS если будут накрывать - то спрашивать никто не будет)

#30
05-03-2010 09:05
 
Гости
0
dance3 wink Едем

#31
05-03-2010 10:07
 
Гости
0
Цитата: Backer
PS если будут накрывать - то спрашивать никто не будет)



bellow +1

#32
 
belol
05-03-2010 10:38
 
177
 
1572
 
Журналюги
0
Цитата: Backer
PS если будут накрывать - то спрашивать никто не будет)

bellow +2
а фан-поезд это офигенная идея.
Ф.К. Металлисту пора организовывать турфирму: поездка выходного дня по Украине.

#33
 
TRANCER
05-03-2010 10:50
 
175
 
656
 
Журналюги
-1
 
Neo_reload
14:21:04 31.08.13
Цитата: AnswerX
У меня еще под вопросом поеду я или нет, ну если поеду то только на поезде, на собаке, как писали раньше, долго нефпизду а на автике не вариант из-за ахуенных дорог....И кстати там махачей будет норм так что всем желающим ехать советую, хотя сам в махачах принимать участие не буду...рама еще не та что бы со сбитыми фанатами-ебанатами тягаццо...

bellow жжош.




#34
 
Labor
05-03-2010 11:35
 
12
 
558
 
Администрация
0
H.O.S.T.A.G.E,
поезд, на собаках не удобно, по времени обратно вернемся поздно

#35
05-03-2010 12:23
 
13
 
Старожилы S.F.W.
0
А куда обращаться по поводу записи?

#36
05-03-2010 12:30
 
3
 
1207
 
Старожилы S.F.W.
0
Когда еще харьковский Арсенал и луганская Заря играли во второй лиге, на програмке было написано "ПРИХОДИ БОЛЕТЬ ЗА НАС, БУДЕМ ВМЕСТЕ БИТЬ ДОНБАСС!!!!"

#37
 
AMF
05-03-2010 12:48
 
127
 
9945
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: AnswerX
И кстати там махачей будет норм так что всем желающим ехать советую, хотя сам в махачах принимать участие не буду...рама еще не та что бы со сбитыми фанатами-ебанатами тягаццо...

Днепряне накроют.не едь
bellow

и еще совет узнай..что такое "махач"

#38
 
zek
05-03-2010 13:29
 
543
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: H.O.S.T.A.G.E
Днепряне накроют.не едь и еще совет узнай..что такое "махач"

agree rulez

#39
05-03-2010 13:42
 
Гости
0
ahuel едим

#40
 
waka
05-03-2010 14:12
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
быдлопоезд

#41
 
AMF
05-03-2010 14:24
 
127
 
9945
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: waka
быдлопоезд

далбаавтор

#42
05-03-2010 15:11
 
1039
 
Старожилы S.F.W.
0
понравился репортаж по телеку про поезд болел во Львов, типа спиртного в вагоне нет, у нас тут все трезвые, все настоящие болельщики...
бля, я угорал, как репортаж из 70-х годов, превед Брежневу.

#43
 
FREEP
05-03-2010 15:12
 
Гости
0
убейтесь со своим фан поездом

#44
05-03-2010 17:42
 
44
 
1116
 
Старожилы S.F.W.
0
pukeFREEP, убейся ты!!
__________________________________________
fuck off UZ'44!!!

#45
05-03-2010 23:39
 
Гости
0
во бля уже купили билеты с кентом! )) бля 1 место в автобусе! ohuenna


А кто знает автобус будет норм или какой то богдан или пазик?
и в автобусе можно наебашиться? а то ехать не интересно: )))) yeah

#46
 
AMF
06-03-2010 11:01
 
127
 
9945
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: nextik25
А кто знает автобус будет норм или какой то богдан или пазик? и в автобусе можно наебашиться? а то ехать не интересно: ))))

ну и цель =(

#47
 
FREEP
06-03-2010 13:01
 
Гости
0
Total.ua, Если ты идиот и не понимаешь кого вывозят на фан поезде,то мне тебя жаль

#48
 
AMF
07-03-2010 21:18
 
127
 
9945
 
Старожилы S.F.W.
0
самый оптимальный вариант на сабаках..

6857 Харьков-Гусаровка 00-05 4-45
6253 Языково-Славянск 5-34 6-51
6017 Славянск-Донецк 7-24 10-43

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх