Главная страница » Авто/Мото » Самый шикарный автобус на планете

Чат
bylterer
Свідомий
Running Wild (2017) - бабы с конями. Ищи на своём любимом сайте.
Свідомий
мистерСрАзУ
bylterer
мистерСрАзУ, ты дэ сука пропадала?
мистерСрАзУ
там идет борьба бени и ахметова, обоих на хуй.
Pine from cellars
садового 24 канал
Pine from cellars
не один паблик укр. не сообщает об этом, не один канал укр. не сообщает об этом только 24 канал
мистерСрАзУ
Pine from cellars, некорректно проводить параллели, абсолютно разные ситуации.
Pine from cellars
мистерСрАзУ, патриотов в автобусы (автозаки) и стену построили, Витя смотрит и плачет и спрашивает окружение - а что так можно было?
мистерСрАзУ
Pine from cellars, стыд и срам !
Pine from cellars
там такЭ! у киеве - ТАКЭ! wassat
bylterer
Хуйца соснули дружно
Pine from cellars
Бухлишко, не в том смысле
Бухлишко
Pine from cellars, это хорошо
Pine from cellars
Вам Всем до Були далеко angry
A`time
россо леванто
Бухлишко
A`time, ща вернется, как закукарекает - узнаешь
Бухлишко
россо леванто, спа сибо
россо леванто
Бухлишко, за бей
A`time
Бухлишко, я и не знал что он такой негодяй.
Pine from cellars
Буля - Булячка, я вядусь на тебя - не слушай их butthurt
Бухлишко
troll
Бухлишко
россо леванто, я тоже. Забей
Бухлишко
A`time, пидор он просто латентный. И пытается всех примазать к своей вере. А бомбит от того, что на него никто не ведется
россо леванто
Бухлишко, не понимаю о чем ты troll
A`time
Бухлишко, друк. Ответь на вопрос. Кто такой булька, и чего у него все время бомбит и он агрится на всех?
Бухлишко
Цитата: россо леванто
неинтересно

а это заразно, я так посмотрю
Бухлишко
A`time, awe2

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
Самый шикарный автобус на планете

Транспорт, правда, получился необычным. «Дабл-Деккер» (англ. - двухэтажный) обосновался в приютском «автопарке» более года назад и практически сразу руководство St Luke's обратилось к Bentley с просьбой о его реставрации. Производитель элитных автомобилей охотно взялся за эту работу. Выполнена она была, разумеется, с присущей Bentley скрупулёзностью.
Самый шикарный автобус на планете

Времени и сил люди из Крю не экономили. Затратив на все работы 2000 часов и ресурсы 59 своих работников, Bentley передала автобус приюту. Ему присвоили имя - Luke. Главным в «Люке», конечно же, является организация внутреннего пространства. Всюду вышитая вручную (!) натуральная кожа, та же, что применяется на автомобилях из Крю; а также логотипы приюта и автопроизводителя.
Самый шикарный автобус на планете

Предметом особой гордости реставраторов является ящичек для использованных билетов, расположенный перед пассажирским выходом. Он был переделан в ящик для денежных пожертвований. Использоваться он будет в основном как «путешествующий магазин» для школьников и студентов. «Люк» поможет укрепить финансовое благосостояние приюта.
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
06-03-2010 07:44
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________

#2
06-03-2010 08:00
 
267
 
6853
 
Журналюги
0
4
__________________________________________

Мой тазик

#3
06-03-2010 09:13
 
186
 
3146
 
Журналюги
0
круто, отделка вышитая вручную натуральная кожа охренеть можно 5
__________________________________________

#4
 
stas12
06-03-2010 09:16
 
164
 
2188
 
Журналюги
0
4
__________________________________________

#5
 
Krioman
06-03-2010 09:31
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
мало фоток...

#6
 
FoS
06-03-2010 09:52
 
11132
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#7
 
Lenkor
06-03-2010 10:17
 
719
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#8
 
anbelk
06-03-2010 10:21
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
4
__________________________________________

#9
06-03-2010 11:05
 
1063
 
Старожилы S.F.W.
0
4 дуже мало фоток як для автобуса від Бентлі!
__________________________________________
Повага і привіт першій столиці України і сучасній повітряній столиці!
Як не буде в нас сили, не осягнемо нічого, хоч би все найкраще для нас складалося. Як жеж будемо мати силу, тоді вийдемо побідно з найгіршого лихоліття і здобудемо все, що нам треба.
Є.К.
Думаєте мені не похуй, як ви зміните мені карму?? Не ускладнюйте собі життя! ;)))

#10
 
AMF
06-03-2010 11:10
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#11
06-03-2010 11:16
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
и чё в нем необычного? если его реставрировал Bentley это ещё не значит что он невьебатся охуенен.
__________________________________________

#12
06-03-2010 11:22
 
50
 
5184
 
Мисс S.F.W.
0
де, блять, фотки?
__________________________________________
инспектор кот ебал вас в рот

#13
06-03-2010 12:57
 
1
 
3002
 
Старожилы S.F.W.
0
газелька рулит
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#14
 
NEOLIST
06-03-2010 13:06
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
4
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#15
06-03-2010 13:37
 
51
 
3318
 
Журналюги
0
4

#16
 
narim
06-03-2010 15:05
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________


#17
 
sanuch
06-03-2010 15:30
 
Гости
0
ahuel

#18
 
Maven
06-03-2010 18:00
 
265
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#19
 
Baymer
06-03-2010 22:05
 
Гости
0
3

#20
 
bubir
06-03-2010 22:46
 
27
 
402
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#21
08-03-2010 04:41
 
Гости
0
3 мало инфы(

#22
08-03-2010 16:30
 
35
 
Старожилы S.F.W.
0
херня есть и получше

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх