Главная страница » Авто/Мото » Самый шикарный автобус на планете

Чат
sergsum
россо леванто, Въеби по мариупольскому пездаку butthurt
россо леванто
bylterer, ты меня уже доебал, всё
bylterer
Шоп вас всех Путин выебал,после того как Порошенко доебет butthurt
Комунист
bylterer, ку-ми-ку-ми хаба хаба лака лака
bylterer
Комунист, ты больной убоюдок
bylterer
А шо уже запрет на сисички?
Комунист
bylterer, https://www.youtube.com/watch?v=8VYfb15yQs0 fellow
КапитанКукарямба
bylterer, такшо ехай забирай москаля butthurt
bylterer
КапитанКукарямба, скажи ей будет выебыватца такие же будут, только раньше
КапитанКукарямба
bylterer, паэтаму он кабаеву нахуй послал troll
КапитанКукарямба
bylterer, путину butthurt
bylterer
Каму сисечки не понравились?
Pine from cellars
bylterer, я радуюсь, бокал мочи поднял за них - это перемога!
bylterer
А почему никто не радуется что российский рубль уже стоит один к двум?Минималка в России 15к грн,аяяяй,в чём подвох,где зрада?
sergsum
16 января отмечается Всемирный день The Beatles
Pine from cellars
Комунист
Я можу i 30000 i бiльше
Pine from cellars
Бухлишко, как учили с детства шо б не навернутся - шире ноги расставляй butthurt
Pine from cellars
Комунист, а я сегодня до параши и обратно - #камушо
Бухлишко
Pine from cellars, мы все знаем, что ты и сам не прочь подскользнуться где надо butthurt
Комунист
Я 10000 шагiв пройшов за добу
Pine from cellars
хороший был админ, но попал внипонимание и подскользнулся
Pine from cellars
россо леванто, шо я хотел спросить?!а АннаБельк уволена?
bylterer
россо леванто, Link awe
россо леванто
bylterer, та шо там тебя чмырить! Так ото... шо ребенка обидеть.
Pine from cellars
Бухлишко, я пекарь! люблю возле духовки суетится
bylterer
Питухи !!!вылазте меня пытаться чмырыть
bylterer
Сегодня пью за Ленина butthurt
bylterer
Верните историю в зад,к рюрикам,там кроется тайна новороссии troll
bylterer
россо леванто, откуда?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
Самый шикарный автобус на планете

Транспорт, правда, получился необычным. «Дабл-Деккер» (англ. - двухэтажный) обосновался в приютском «автопарке» более года назад и практически сразу руководство St Luke's обратилось к Bentley с просьбой о его реставрации. Производитель элитных автомобилей охотно взялся за эту работу. Выполнена она была, разумеется, с присущей Bentley скрупулёзностью.
Самый шикарный автобус на планете

Времени и сил люди из Крю не экономили. Затратив на все работы 2000 часов и ресурсы 59 своих работников, Bentley передала автобус приюту. Ему присвоили имя - Luke. Главным в «Люке», конечно же, является организация внутреннего пространства. Всюду вышитая вручную (!) натуральная кожа, та же, что применяется на автомобилях из Крю; а также логотипы приюта и автопроизводителя.
Самый шикарный автобус на планете

Предметом особой гордости реставраторов является ящичек для использованных билетов, расположенный перед пассажирским выходом. Он был переделан в ящик для денежных пожертвований. Использоваться он будет в основном как «путешествующий магазин» для школьников и студентов. «Люк» поможет укрепить финансовое благосостояние приюта.
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
06-03-2010 07:44
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________

#2
06-03-2010 08:00
 
267
 
6853
 
Журналюги
0
4
__________________________________________

Мой тазик

#3
06-03-2010 09:13
 
186
 
3145
 
Журналюги
0
круто, отделка вышитая вручную натуральная кожа охренеть можно 5
__________________________________________

#4
 
stas12
06-03-2010 09:16
 
164
 
2188
 
Журналюги
0
4
__________________________________________

#5
 
Krioman
06-03-2010 09:31
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
мало фоток...

#6
 
FoS
06-03-2010 09:52
 
11118
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#7
 
Lenkor
06-03-2010 10:17
 
719
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#8
 
anbelk
06-03-2010 10:21
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
4
__________________________________________

#9
06-03-2010 11:05
 
1063
 
Старожилы S.F.W.
0
4 дуже мало фоток як для автобуса від Бентлі!
__________________________________________
Повага і привіт першій столиці України і сучасній повітряній столиці!
Як не буде в нас сили, не осягнемо нічого, хоч би все найкраще для нас складалося. Як жеж будемо мати силу, тоді вийдемо побідно з найгіршого лихоліття і здобудемо все, що нам треба.
Є.К.
Думаєте мені не похуй, як ви зміните мені карму?? Не ускладнюйте собі життя! ;)))

#10
 
AMF
06-03-2010 11:10
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#11
06-03-2010 11:16
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
и чё в нем необычного? если его реставрировал Bentley это ещё не значит что он невьебатся охуенен.
__________________________________________

#12
06-03-2010 11:22
 
50
 
5184
 
Мисс S.F.W.
0
де, блять, фотки?
__________________________________________
инспектор кот ебал вас в рот

#13
06-03-2010 12:57
 
1
 
2999
 
Старожилы S.F.W.
0
газелька рулит
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#14
 
NEOLIST
06-03-2010 13:06
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
4
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#15
06-03-2010 13:37
 
51
 
3318
 
Журналюги
0
4

#16
 
narim
06-03-2010 15:05
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________


#17
 
sanuch
06-03-2010 15:30
 
Гости
0
ahuel

#18
 
Maven
06-03-2010 18:00
 
265
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#19
 
Baymer
06-03-2010 22:05
 
Гости
0
3

#20
 
bubir
06-03-2010 22:46
 
27
 
400
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#21
08-03-2010 04:41
 
Гости
0
3 мало инфы(

#22
08-03-2010 16:30
 
35
 
Старожилы S.F.W.
0
херня есть и получше

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх