Сперва добейся
$1000
Извини за супругу

Справедливость восторжествовала - дисквалификация Девича отменена!

Только что состоялось заседание Эксперной комиссии ФФУ, на котором рассматривался момент с удалением футболиста «Металлиста» Марко Девича на 36-й минуте матча с киевским «Динамо».

Решением Экспертной комиссии установлено, что арбитр Можаровский Ю. (Львов), получив от ассистента арбитра Левко М. (Черновцы) неверную информацию, ошибочно показал Девичу красную карточку .

С полным текстом решения Экспертной комиссии ФФУ можно ознакомиться ниже.

0
Да это ерунда все. Дорога ложка к обеду, как говорится.

0
Ерунда не ерунда, но Девич будет участвовать в важном матче с Таврией, а он для команды сейчас очень нужен!

0
теперь мне интересно увидеть реакцию этих киевских педиков, которые на главном футбольном сайте страны распинались и доказывали, что девич нарушил правила!

Rossoneri,
футбол юа. называю его главным, потому что он самый посещаемый из всех спортивных

0
теперь бы Можаровского до конца сезона удалить, чтоб под дудку киевлян не плясал))))))))))

0
а испорченный результат и игру дальнейшую после удаления?

0
Ellin,ну вообще-то они когда выкладывали повтор момента,намекали в тексте что нарушения вряд ли было

#19
02-04-2010 14:36

143

5833

0
5
Жан-Поль Бельмондо:"Играть,играть и играть".
Ален Делон:"Моя внешность противоречила моему внутреннему содержанию. Я боролся с этим всю жизнь".
Жан Габен:"Я вышел на сцену против воли. И первые роли в кино играл без всякого энтузиазма, не ожидая ничего хорошего…".

#20
02-04-2010 14:51

188

1085

0
Михалику - дисквалификацию за подставу moral

Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы.

Это же твоя партия регионов, так что чвякай-хуякай!

#21

FAUSTIG
02-04-2010 14:53

1921

0
Та вчера по телевизору в новостях видел,что матч скорее всего будет переигран с 37-й минуты.

Хотя хорошо, что хотя бы Марко реабилитировали 5
... Attention! In an act of hopeless rock-and-roll way of life, once you will start to USE THE DRUGS!, will STOP beLIEve IN THE GOD, and even will KILL YOURSELF and your friends. For the present there is a hope - BURN ALL records with rock-and-roll!!!

#23
02-04-2010 15:02

258

6059

0

ты это серьезно? а я другое слышал: под ГОСПРОМОМ нашли мавзолей с настоящим Лениным. тока я так и не понял это шутка была или нет bellow

#24

Rush
02-04-2010 15:12

66

0
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

представляю как удаляют Девича, а он арбитру говрит, дескать вы уважаемые не разобрались в моих сложных биохимических действиях bellow

по сабжу ahuel

#25
02-04-2010 15:26

94

1401

0
Толку мало от Девича за 2 года один нормально сыгранный матч с Черноморцем, гнать его в обласную лигу

0
вчера сообщили что в связи с тем что судья получив неверную информацию, ошибочно показал Девичу красную карточку то матч с 37-й минуты был полностью виртуально переигран с помощью компьютерной программы академии наук со счетом 2-2. этот счет и является со вчерашнего дня оффициальным ФФУ для таблицы.

0
ТС, ткни меня носом где написано об отмене карточки? В письмн всего лишь признали неправоту бокового арбитра.

#32
02-04-2010 15:44

258

6059

0
Цитата: _Bob_

Дисквалификация Девича отменена официально! Несколько минут назад на факс футбольного клуба «Металлист» пришло решение №19 от Дисциплинарного комитета Премьер-лиги, на котором было рассмотрено удаление Марко Девича в матче с киевским «Динамо».

Дисциплинарного комитет Премьер-лиги решил – удовлетворить ходатайство ФК «Металлист» (Харьков) и не применять к Девичу дисциплинарных санкций, которые предусмотрены п.3 б) Приложения 5 Дисциплинарных правил ФФУ (отстранение футболиста на 3 матча) на основании Решения №2 Экспертной комиссии ФФУ от 2 апреля 2010 года,(тыкаю носом) при этом не учитывать красную карточку.

Таким образом, Марко Девич может выйти на поле в составе команды уже в ближайшем матче против симферопольской «Таврии».

#33

belol
02-04-2010 15:46

177

1572

0
Судья Можаровский в рапорте и в последующем интервью зафиксировал "удар соперника по лицу" , а не "подкат, прыжок" . А на следующий день появилось видео кстати на сайте ДИНАМО где ясно видно - Девич толкает Михайлика в поднятую руку в районе локтя и эта самая рука шлепает щеку хозяина!

#34
02-04-2010 15:49

258

6059

0

та ну это уже давно все видели. если бы не отменили дисквалификацию и красную карточку, все украинское судейство просто напросто скомпрометировало бы себя!

#35
02-04-2010 15:53

1525

0
А Михалик то рассказывал как его бедняжку по лицу отшлёпали...
Видать рпавда надеялся что видео нету cranky
Хотя Металлист с такой трансферной политикой всё равно ДК проиграл бы... recourse

0
Бред. Карточку игроку дают не только за удар, но и за намерение ударить.

0
Ellin, ну вот теперь после отредактивроания это похоже на новость и заголовок соответствует действительности.
А если б в 15:30 Премьер Лига не задовльныла клопотання ФК Металлист, интересно чтоб ты ответил )))

судьи debily
Индивидуальный дизайн, расчет и изготовление корпусной МЕБЕЛИ. Бесплатный онлайн дизан и расчет компьютерных столов, тумб, шкафов и другой небольшой мебели, по фотографиям вашей квартиры. Скидка посетителям sfw 10%. Вопросы в личку или на dzubovik@rambler.ru

0
Лкчше 1 матч,чем 3 + штраф. Справедливость есть все же.
ЗЫ: Хохлы пидары!

#52
02-04-2010 23:21

0

ребята, вернитесь в реальную жизнь! вы забыли про 1-е апреля )))

#53
03-04-2010 00:09

0
Решение ФФУ: Девич пропустит одну игру

Заявление следующего содержания было опубликовано на официальном сайте УПЛ:
"Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ оперативно нашел основания пересмотреть решение Дисциплинарного комитета Премьер-Лиги от 02.04.2010 г. не применять к футболисту команды Металлист Марко Девича никаких санкций.

КДК ФФУ считает, что ДК ПЛ превысил свои полномочия и решил применить к Девича автоматическую дисциплинарную санкцию за полученную красную карточку - пропустить один матч".