Главная страница » Интересное » Поезд «Акварель» в Москве

Чат
россо леванто
Бухлишко, зассали просто
Бухлишко
говорят, что после ухода обамі хохлі начали активней ссать в российских подїездах
Татка Медузкина
россо леванто, все возможно
россо леванто
Я вот подумала... А небыло ли в том упавшем Прогрессе комплектующих, сделанных на нашем Хартроне? awe
россо леванто
Бухлишко, Героям слава
Бухлишко
россо леванто, слава Україні!
НосокСудьбы
Гусінь
россо леванто, как будто были варианты awe
россо леванто
НосокСудьбы
вкуфь_фтпуд
Гусінь, recourse только избранным...
Гусінь
россо леванто, с инвентарными номерами? lol
НосокСудьбы
россо леванто
Гусінь, архив! Многотомник!
НосокСудьбы
вкуфь_фтпуд, УБЕЛА АПАЛОНА, АТРЕЗАЛА И СИБЕ ПРЕШЫЛА
Гусінь
вкуфь_фтпуд, тебе уже?
вкуфь_фтпуд
Ахтунг, лиса в личку кидает свой хуйоф crying
Гусінь
россо леванто, awe2 коллекцию?
НосокСудьбы
troll
россо леванто
troll
россо леванто
Гусінь, пфффф! Я тебе ща в личку скину
вкуфь_фтпуд
НосокСудьбы, huy
НосокСудьбы
huy
вкуфь_фтпуд
россо леванто, awe
Гусінь
НосокСудьбы, позырили б, ага awe2
MIJ
россо леванто, у него отвратительные сиськи блеать- даже 1 и2 лучше ска facepalm
НосокСудьбы
КАГДА УЖЭ КОНКУРС ХУЙОФ БУДЕТ
россо леванто
MIJ, за что ты так феникса123? awe2
россо леванто
вкуфь_фтпуд, ВПУПЬ!
MIJ
учаснег №7 здохне плееез!!!!!!!!!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
Сегодня со станции «Партизанская» отправился в путь по Арбатско-Покровской линии поезд «Акварель» с новой экспозицией шедевров художников-акварелистов из коллекции ГМИИ имени А.С.Пушкина.

Сотрудники музея отобрали картины из своей известной на весь мир коллекции - их высококачественные репродукции разместятся в 35 рамах поезда-картинной галереи. Пассажиры смогут увидеть знаменитые полотна великих русских, итальянских, немецких и английских мастеров.

Это уже третья экспозиция поезда «Акварель», её предшественниками стали выставка современного художника-акварелиста Сергея Андрияки и его учеников, а с мая прошлого года с пассажирами путешествовала коллекция репродукций акварелей Русского музея.


1. Замначальника метрополитена Игорь Кузьмич Ермоленко и директор ГМИИ Ирина Александровна Антонова.
Поезд «Акварель» в Москве


2. Пассажиры простых составов с удивлением взирают на происходящее.
Поезд «Акварель» в Москве


3. Ирина Александровна что-то увлеченно расказывает.
Поезд «Акварель» в Москве


4. Составы с пассажирами следовали по среднему пути. Потом, в 12-00, Акварель выдали на линию и запустили в неё пассажиров. Да, традиционно положили весь график на линии утром.
Поезд «Акварель» в Москве


Поезд «Акварель» в Москве


Поезд «Акварель» в Москве


Поезд «Акварель» в Москве


Поезд «Акварель» в Москве


Поезд «Акварель» в Москве


Поезд «Акварель» в Москве


Поезд «Акварель» в Москве


Поезд «Акварель» в Москве


Нагло скомуниздила отсюдачки request
1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
12-05-2010 22:21
 
Гости
0
Умничко 5

С юбилейным постом, малэ)))))))))))

зы а у нас в метро тока но бабуль да попы в миниюбке мона пасареть what

#2
 
Naya4ka
12-05-2010 22:27
 
Гости
0
А че пока фтыкаешь в электричке мож хоть окультуришься preved2
maloj,пасиб солнце request цем тя girl

#3
12-05-2010 22:29
 
Гости
0
Цитата: Naya4ka
А че пока фтыкаешь в электричке мож хоть окультуришься

у нас молодеж культурней, они заходят в чистый вагон... берут маркер и оставляют на стенах картины. а у этих уже все гатово( ниче сами не умеют)))))

#4
12-05-2010 22:37
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky За пост 5
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#5
 
Naya4ka
12-05-2010 22:37
 
Гости
0
maloj,ты как всида жжошь bellow

#6
 
Soyer
12-05-2010 22:38
 
94
 
8115
 
Старожилы S.F.W.
0
в прошлом году на таком катался))) 5

#7
 
classik
12-05-2010 22:54
 
1047
 
1214
 
Журналюги
0
Отличная идея, главное чтобы не повторилось видео "Фанаты ЦСКА против вагона метро"

#8
12-05-2010 23:15
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky из за этой галерея половина сидячих мест демонтирована а так за пост 5
__________________________________________

#9
12-05-2010 23:19
 
790
 
6594
 
Редакторы
0
москвичи очень любят перформансы в метро.
то выставки, то концерты, то фесты
__________________________________________

#10
 
Asad
12-05-2010 23:54
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#11
 
Ximera
13-05-2010 00:02
 
3371
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#12
 
Lenkor
13-05-2010 00:07
 
719
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#13
 
inoy
13-05-2010 00:09
 
2
 
602
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo
__________________________________________
xxx: Как же нам не веселиться и не юзать интернет
xxx: в нашем доме поселился замечательный сосед!!!
xxx: Спасибо за wifi!

#14
13-05-2010 00:36
 
1486
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#15
 
AMF
13-05-2010 01:28
 
127
 
9945
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#16
 
pacman
13-05-2010 06:03
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#17
 
asket
13-05-2010 07:17
 
3151
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#18
 
yuragro
13-05-2010 07:54
 
1
 
2380
 
Старожилы S.F.W.
0
нормально
__________________________________________


#19
 
ViSHnYa
13-05-2010 09:16
 
Гости
0
Классно придумали! Мне нра ahuel

#20
 
vinunya
13-05-2010 09:41
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo 5
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#21
 
NEOLIST
13-05-2010 10:14
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
эх Москва, Москва МОЛОДЦЫ! bravo
за пост однозначно 5
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#22
 
Artful
13-05-2010 10:17
 
226
 
13089
 
Журналюги
0
ahuel

#23
 
MrTaras
13-05-2010 11:25
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#24
 
Leshiy
13-05-2010 11:31
 
57
 
1013
 
Журналюги
0
5 ahuel bravo
__________________________________________
Помни о вчера.Думай о завтра.Живи сегодня.
О да, ты отправишься со мной… в пакете для мусора © Декстер Морган

#25
13-05-2010 11:57
 
Гости
0
ahuel

#26
13-05-2010 12:37
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#27
13-05-2010 15:10
 
1486
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#28
 
Inferno
14-05-2010 19:07
 
Гости
0
да да...ездила как то в таком разок)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх