Главная страница » Фотоотчеты (не копипаст!) » Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную

Чат
bylterer
sergsum, планки алю прикручу
Бухлишко
Бухлишко
Цитата: sergsum
недостаточного охлаждения
так что ж ему усилок на балкон ставить теперь? Чё ты пугаишь его? lol
Свідомий
sergsum
Цитата: bylterer
таскакого их пробьет?

От чрезмерной нагрузки, недостаточного охлаждения
bylterer
sergsum, таскакого их пробьет? И схема
sergsum
У тебя хоть схема есть или методом тыка?
sergsum
bylterer, ХЗ. Я ж не знаю есть защита у тебя на усилке или нету. А как он себя поведет, если выходные транзисторы пробьёт?
bylterer
Логично?
bylterer
Началось все с того что выгорал предохранитель в усилке,причем оба по 30а в сумме 60а,значит точно короткое,короткое по блоку питания,т.к было бы короткое на динамике,усь бы уходил в защиту
sergsum
bylterer, При пробитии, он должен звониться в обе стороны, но для корректной проверки нужно один конец его выпаять (чтоб он через схему не звонился)
bylterer
sergsum, ага,в обе стороны цтферки бегают
sergsum
bylterer, А почему ты уверен что именно в нем причина? Ты его выпаивал и прозванивал?
bylterer
sergsum, там на схеме полосочка ,вернее на плате расположение Вон тот пидор паралельно красному силовому проводу
sergsum
bylterer, Полярность только не перепутай
sergsum
bylterer, И на ток обрати внимание, чтоб на аналоге был не меньше. И если по габаритам втиснешь, то ставь
bylterer
sergsum, есть такой же ток,только вольтаж,обр напряжение на старом 200в,а на том что есть 1000в,я хз можно заменить или нет,скорее можно,но я стремлюсь,не хочу свой старенький длс убить
sergsum
Цитата: bylterer
какой диод впаять на место

Паяй такой самый. Ну или аналог
sergsum
bylterer, А что в гугле забанили?
bylterer
Не,ну пиздец,замутил ремонт усилителя своими руками,но,как дупля отбить,теперь делема,какой диод впаять на место
Гусінь
bylterer, а ты не диодами толкай huy
DelGado
debily
bylterer
Хули иё талкать,она про диоды нихуя не знает
Гусінь
sergsum, говорят, хороша баба у него huy
sergsum
Гусінь, У него их две - растерялся - правую или левую
Гусінь
bylterer, жинку растолкай же
bylterer
Гусінь, хоть морковку лизнул,мне бы паибацца troll
Гусінь
bylterer, яблучко зъйив what

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Калина и Маруся отечественные модели rulez
Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Бонус : А эта крошка как раз по мне wub
1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
12-05-2010 22:30
 
293
 
3304
 
Журналюги
0
Красота wink
__________________________________________

#2
12-05-2010 22:30
 
3634
 
9075
 
Редакторы
0
ahuel 5
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#3
12-05-2010 22:31
 
Гости
0
Супер) всегда нравились такие машины) риаритет... 5

чи запар себе купить?

#4
 
vvv-80
12-05-2010 22:31
 
17
 
598
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#5
 
Naya4ka
12-05-2010 22:33
 
Гости
0
turboracer,
Sanitarium,
Ruprict,
maloj,
vvv-80,ой спасиб ребятаrequest

#6
 
anbelk
12-05-2010 22:35
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
ahuel жалко мало
__________________________________________

#7
12-05-2010 22:36
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#8
 
Naya4ka
12-05-2010 22:36
 
Гости
0
Думаю ценители-автолюбители сразу разберутся где какая марка yes поэтому не подписывала фотки

#9
12-05-2010 22:38
 
1035
 
10969
 
Журналюги
0
__________________________________________


#10
 
Naya4ka
12-05-2010 22:38
 
Гости
0
anbelk,Да recourse их было больше, что успела то и наснимала(

#11
 
Ser.Zh
12-05-2010 22:40
 
18
 
269
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#12
12-05-2010 22:44
 
1556
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Я знаю только то, что ничего не знаю...

#13
12-05-2010 22:50
 
1435
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#14
 
DoctoR
12-05-2010 22:54
 
296
 
1673
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#15
12-05-2010 22:55
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
4
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#16
12-05-2010 23:02
 
1079
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#17
 
bratez
12-05-2010 23:07
 
1217
 
Старожилы S.F.W.
0
красава ahuel
__________________________________________
"... мне так стыдно!!! я хочу чтобы вы все умерли!!!"

#18
 
TimDim
12-05-2010 23:09
 
1
 
631
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#19
 
Leshiy
12-05-2010 23:09
 
57
 
1013
 
Журналюги
0
5 ahuel обожаю качественные авторские посты!!! nice
__________________________________________
Помни о вчера.Думай о завтра.Живи сегодня.
О да, ты отправишься со мной… в пакете для мусора © Декстер Морган

#20
 
Naya4ka
12-05-2010 23:12
 
Гости
0
Leshiy,спасибочки feel мну старалась

#21
 
Olap
12-05-2010 23:13
 
12
 
1111
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
Супер) всегда нравились такие машины) риаритет... 5

чи запар себе купить?

965й бери, дешевле точно не продаш, он только дорожает :)
__________________________________________
http://merzkiy.ru/google.htm

#22
12-05-2010 23:16
 
Гости
0
Цитата: Olap
965й бери, дешевле точно не продаш, он только дорожает :)

Да, зверЪ машина) я на таком даж рулил немного))

#23
12-05-2010 23:16
 
543
 
Старожилы S.F.W.
0
вау реальные тачеллы))
__________________________________________
Весьма сложно уснуть, когда на простыне крошки. И особенно, когда у крошек солидная почасовая оплата…

В мире есть две безконечные вещи: Вселенная и глупость... Хотя на счёт Вселенной я не уверен...

#24
 
Нил
12-05-2010 23:24
 
83
 
4102
 
Журналюги
0
jumpy Крутые!

5
__________________________________________

#25
12-05-2010 23:25
 
730
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5
__________________________________________
Жизнь это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.

#26
12-05-2010 23:26
 
212
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#27
12-05-2010 23:35
 
Гости
0
Жесть ahuel

#28
 
p21732
12-05-2010 23:35
 
16
 
411
 
Старожилы S.F.W.
0
http://sfw.datasvit.net/uploads/posts/2010-05/1273691478_10.jpg ahuel

#29
 
Planet
12-05-2010 23:40
 
30
 
701
 
Журналюги
0
5

#30
 
Asad
12-05-2010 23:51
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
wub

#31
 
Ximera
13-05-2010 00:03
 
3371
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________

#32
 
fin
13-05-2010 00:05
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#33
 
Lenkor
13-05-2010 00:06
 
719
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5

#34
 
swert
13-05-2010 00:15
 
5672
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel молодэц!!!!!!!!
__________________________________________

#35
13-05-2010 00:38
 
464
 
5387
 
Журналюги
0
ahuel 5

#36
 
spirt
13-05-2010 00:56
 
4
 
872
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
последняя жжот

#37
13-05-2010 01:01
 
5
 
1621
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
«Выигрыш есть, можно поесть»


#38
 
AMF
13-05-2010 01:28
 
127
 
9945
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#39
13-05-2010 03:19
 
51
 
3318
 
Журналюги
0
5

#40
 
pacman
13-05-2010 06:01
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#41
13-05-2010 06:44
 
1857
 
8334
 
Журналюги
0
На таких авто всегда хотел прокатиться 5 ahuel

#42
 
asket
13-05-2010 07:16
 
3151
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#43
 
yuragro
13-05-2010 07:53
 
1
 
2380
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
чи запар себе купить?

idea
__________________________________________


#44
 
ykpon
13-05-2010 08:22
 
1
 
6109
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#45
 
Soyer
13-05-2010 08:35
 
94
 
8117
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#46
 
vinunya
13-05-2010 08:41
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#47
 
JulayKA
13-05-2010 09:12
 
175
 
705
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
SFW - Safe for work - Something on the internet that would be acceptable to view in public.

#48
13-05-2010 09:13
 
1209
 
Старожилы S.F.W.
0
Хорошие авто!!! 5
__________________________________________
НЕ ГОНИ, ГОНИМ НЕ БУДЕШЬ!!!
S.F.W. Рулит.


#49
 
ViSHnYa
13-05-2010 09:18
 
Гости
0
Отличный пост!!!! ahuel А машинки просто ммм ням ням wub

#50
 
FoXxy
13-05-2010 09:44
 
118
 
3512
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#51
 
ADD
13-05-2010 10:09
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel бонус - класс...кроха такая
__________________________________________





#52
13-05-2010 10:26
 
387
 
4671
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________

#53
13-05-2010 10:35
 
123
 
12314
 
Журналюги
0
ahuel раритет всегда в почете
__________________________________________
I love SFW!!!



#54
13-05-2010 10:41
 
51
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5
__________________________________________
Я не море ... Меня не волнует !!!!

#55
13-05-2010 11:15
 
15
 
564
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#56
 
Ripper
13-05-2010 14:22
 
300
 
2369
 
Старожилы S.F.W.
0
Стингрей - мичтааааааааа

#57
13-05-2010 15:10
 
1486
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#58
 
MaD KeL
13-05-2010 16:04
 
346
 
Старожилы S.F.W.
0
мощя!
__________________________________________
Don`t Drink and Drive
Smoke and Fly

#59
 
AmaZing
13-05-2010 16:34
 
Гости
0
5

#60
 
MooNMaN
13-05-2010 17:27
 
Гости
0
Супер.Отличные МАШИНКИ ahuel и Классный Пост 5

#61
 
eskaton
13-05-2010 18:53
 
44
 
3547
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#62
13-05-2010 19:17
 
217
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
AMD Phenom 980 X4\ssd samsung 830 128 GB \ 16 GB Team \ GIGABYTE GeForce GTX 670 980Mhz

#63
 
Al_Ex
14-05-2010 20:12
 
2
 
34
 
Старожилы S.F.W.
0
Обалденный пост. Зачот! ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх