Главная страница » Видео » Обзор игры "METRO 2033" от Maddyson'а.

Чат
bylterer
Свідомий
Running Wild (2017) - бабы с конями. Ищи на своём любимом сайте.
Свідомий
мистерСрАзУ
bylterer
мистерСрАзУ, ты дэ сука пропадала?
мистерСрАзУ
там идет борьба бени и ахметова, обоих на хуй.
Pine from cellars
садового 24 канал
Pine from cellars
не один паблик укр. не сообщает об этом, не один канал укр. не сообщает об этом только 24 канал
мистерСрАзУ
Pine from cellars, некорректно проводить параллели, абсолютно разные ситуации.
Pine from cellars
мистерСрАзУ, патриотов в автобусы (автозаки) и стену построили, Витя смотрит и плачет и спрашивает окружение - а что так можно было?
мистерСрАзУ
Pine from cellars, стыд и срам !
Pine from cellars
там такЭ! у киеве - ТАКЭ! wassat
bylterer
Хуйца соснули дружно
Pine from cellars
Бухлишко, не в том смысле
Бухлишко
Pine from cellars, это хорошо
Pine from cellars
Вам Всем до Були далеко angry
A`time
россо леванто
Бухлишко
A`time, ща вернется, как закукарекает - узнаешь
Бухлишко
россо леванто, спа сибо
россо леванто
Бухлишко, за бей
A`time
Бухлишко, я и не знал что он такой негодяй.
Pine from cellars
Буля - Булячка, я вядусь на тебя - не слушай их butthurt
Бухлишко
troll
Бухлишко
россо леванто, я тоже. Забей
Бухлишко
A`time, пидор он просто латентный. И пытается всех примазать к своей вере. А бомбит от того, что на него никто не ведется
россо леванто
Бухлишко, не понимаю о чем ты troll
A`time
Бухлишко, друк. Ответь на вопрос. Кто такой булька, и чего у него все время бомбит и он агрится на всех?
Бухлишко
Цитата: россо леванто
неинтересно

а это заразно, я так посмотрю
Бухлишко
A`time, awe2

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
23:33
 
 
526755
 
75
2
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
anbelk
12-05-2010 23:35
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
rutube гавно
__________________________________________

#2
 
ierh
12-05-2010 23:40
 
92
 
5886
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: anbelk
rutube гавно
+1

Но, что поделаешь..

А так, спасибо, интересно и его мнение.
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#3
 
SNUFF
12-05-2010 23:50
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
Цитата: anbelk
rutube гавно

В принципе да, но я нормально только что посмотрел!
Так что Притекс твой Говно Комрад moral

#4
12-05-2010 23:51
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
вот мое мнение: книга - охуенна, игра - почти не играл
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#5
12-05-2010 23:52
 
778
 
Старожилы S.F.W.
0
мрак, видео куй запустишь! cranky

#6
 
SNUFF
12-05-2010 23:55
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
Цитата: animeowning
вот мое мнение: книга - охуенна

а игра 4 из 5 4

#7
 
TeMa_CH
13-05-2010 00:00
 
2
 
1303
 
Старожилы S.F.W.
0
Ссыль бы в сеть.. А так не плохо...
По мне так книга на 3.5 из 5.. =/ Уж видно что автор молодой.. и постарался запихнуть в всё что мог...
зы. Metro 2034 - калл редчайший..
__________________________________________
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!
{signatureВнатуре}
-----------------------------------------
Это не я в контакте

#8
 
Ximera
13-05-2010 00:04
 
3371
 
Старожилы S.F.W.
0
wink
__________________________________________

#9
13-05-2010 00:05
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#10
 
DaXaKa
13-05-2010 00:16
 
210
 
Старожилы S.F.W.
0
видео непашет :(

#11
 
SNUFF
13-05-2010 00:17
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
Цитата: TeMa_CH
Ссыль бы в сеть.. А так не плохо...
По мне так книга на 3.5 из 5.. =/ Уж видно что автор молодой.. и постарался запихнуть в всё что мог...
зы. Metro 2034 - калл редчайший..



А как по мне ты нихуя не всасуешь...........

Вторая часть конечно не боевик Но Я ёё читал взахлеб особенно когда главу надо было по неделе ждать....... fuckyou

#12
 
kemer
13-05-2010 00:19
 
1266
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: anbelk
rutube гавно

rupor

#13
 
anbelk
13-05-2010 00:21
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
Цитата: Screwup
Так что Притекс твой Говно Комрад

Притекс тоже гамно, не спорю, но с youtube ролики лучше смотреть все равно
Minamoto,
так это на двигло сайта нагрузки нет, а канал весь забивает
__________________________________________

#14
 
SNUFF
13-05-2010 00:25
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
Цитата: anbelk
Притекс тоже гамно, не спорю, но с youtube ролики лучше смотреть все равно

ПОЛНОСТЬЮ Согласен, Но Этого Ролика на Ютубе нет... А воровать у автора мне не Охота , итак во времена ВидеоСфв Наворовался я вдосталь request

#15
13-05-2010 00:25
 
468
 
5392
 
Журналюги
0
5

#16
 
Cem
13-05-2010 00:26
 
Гости
0
обзор не очень, ждал хоть немного о сюжете а получил сами знаете что ...
аффтар 5
медисон wtf

#17
13-05-2010 00:31
 
998
 
Старожилы S.F.W.
0
pissing

#18
13-05-2010 00:35
 
Гости
0
4

#19
13-05-2010 00:39
 
1079
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#20
13-05-2010 00:39
 
1499
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#21
 
TeMa_CH
13-05-2010 00:43
 
2
 
1303
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Screwup
А как по мне ты нихуя не всасуешь...........

А как по мне, то ты просто редкий долбодятел в плавательной маске, раз купился на такой ебланских ход с главами.. и прочитаных книг тобой.."Букварь", "Сталкер - анал на правобережной" и "Метро 2033" раз вторая книга тебе понравилось.. =/ И не всасуешь ты, а точнее всасуешь по литру спермы в день, раз такой борзый и людям на их мнение отвечаешь пальцами и обсераловом..
зы. Что то Медди уже не торт... =/ Как по мне, отличные..смешные обзоры, а именно такие он и должен делать, закончились на "Маша и волшебный орех"
__________________________________________
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!
{signatureВнатуре}
-----------------------------------------
Это не я в контакте

#22
 
sirota2
13-05-2010 00:47
 
119
 
Старожилы S.F.W.
0
раз 100 в обзоре сказал "на мой взгляд,мое мнение..." заебал

#23
 
NARIK
13-05-2010 00:51
 
Гости
0
5

#24
13-05-2010 01:04
 
Гости
0
Ненавижу этого типа, но МЕТРО 2033 Самая лучшая игра в мире на данный момент.

#25
 
TeMa_CH
13-05-2010 01:06
 
2
 
1303
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: anton007
МЕТРО 2033 Самая лучшая игра в мире

what
__________________________________________
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!
{signatureВнатуре}
-----------------------------------------
Это не я в контакте

#26
13-05-2010 01:24
 
13
 
2246
 
Старожилы S.F.W.
0
TeMa_CH,
Ну этот обзор как бы изначально и не был стёбным...
Мэд супер всё описал...Его субъективное мнение на 100% сходится с моим!

#27
 
AMF
13-05-2010 01:25
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
2

#28
 
TeMa_CH
13-05-2010 01:26
 
2
 
1303
 
Старожилы S.F.W.
0
Да вот и с моим раньше очень очень сходилось.. Но всё же стёбные обзоры меня больше радовали.. А так, я просто знаю его мнение .. и всё
__________________________________________
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!
{signatureВнатуре}
-----------------------------------------
Это не я в контакте

#29
 
LeXmaR
13-05-2010 01:31
 
637
 
13213
 
Редакторы
0
Тупой и скучный обзор. Да и как сама игра, гавно редкое. Лучше книгу прочесть.
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#30
 
Andi
13-05-2010 02:05
 
749
 
Старожилы S.F.W.
0
Жалкое подобие Сталкера.

#31
13-05-2010 02:16
 
Гости
0
5

#32
13-05-2010 02:23
 
3
 
578
 
Старожилы S.F.W.
0
Как часто говорят: "Книга лучше, причем любая".

#33
13-05-2010 06:58
 
267
 
6853
 
Журналюги
0
Цитата: Screwup
Цитата: anbelkrutube гавноВ принципе да, но я нормально только что посмотрел! Так что Притекс твой Говно Комрад
я с притекса и все норм посмотрел, так что вы все гавно....
А обзор оч понравился, если бы он каждую минуту не повторял что "мое мнение субьективно", я бы даже поставил 10 из 10
__________________________________________

Мой тазик

#34
13-05-2010 07:35
 
1035
 
10970
 
Журналюги
0
да, игра уг
__________________________________________


#35
13-05-2010 07:42
 
85
 
2197
 
Журналюги
0
не украинская шлюха

...а шо он имел ввиду шо он российский пидар bananfuc

#36
 
yuragro
13-05-2010 07:53
 
1
 
2382
 
Старожилы S.F.W.
0
похуй не играл
__________________________________________


#37
13-05-2010 08:12
 
3
 
2961
 
Старожилы S.F.W.
0
я немножко поиграл уровней 5 прошел - надоело. да и то я даже качать не соберался, но после такой шумихи решил заценить. книгу читал давно и уже забыл про шо там. мэдисон в этот раз вапше не жгет, т к доебацо недочего dn

вспомнил когда забил. на чуваке висит 6 магазинов и один на автомате, он не стрелял даже, в 7ми магазинах оказалось аж 20 патронов. оно то может там и красиво, но все мрачное и в серых тонах, красоты из запотевшего противогаза сильно не рассмотришь. сюжет скучный и унылый, вечные заставки по 5 минут и статическиее сцены по 10
__________________________________________
с миру по нитке - путину веревка!

#38
 
jujik
13-05-2010 08:23
 
61
 
6509
 
Старожилы S.F.W.
0
хуйня обзор. Ктото там писал что последний классный обзор был на маше и орехе. ДА я согласен. Но на маше он и закончился.
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#39
 
gera
13-05-2010 08:31
 
12
 
10202
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#40
 
SNUFF
13-05-2010 08:41
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
Цитата: TeMa_CH
Что то Медди уже не торт... =/



Блять там по пмоему вначале было сказано что обзор будет серьезный не по трешу.....

Цитата: TeMa_CH
А как по мне, то ты просто редкий долбодятел в плавательной маске, раз купился на такой ебланских ход с главами.. и прочитаных книг тобой.."Букварь", "Сталкер - анал на правобережной" и "Метро 2033" раз вторая книга тебе понравилось..



Сам ты тупой долбоеб , читай Донцову и не пизди на вторую Книгу, она была очень специфической просто вот и все....

#41
 
ZeuS04
13-05-2010 08:57
 
2795
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#42
 
stas12
13-05-2010 09:05
 
164
 
2188
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#43
 
Necolas
13-05-2010 09:27
 
3
 
378
 
Старожилы S.F.W.
0
мне не понравилась книга изза тупой, на мой взгляд,концовки-она испортила все впечатление.игру впадлу проходить, а обзор нормалный
5
__________________________________________
Скажите людям, что есть невидимый человек на небе, который создал вселенную, и большинство поверит.
Скажите им, что краска не высохла, и они воткнут в нее палец, чтобы убедиться в этом.

#44
 
VolodyM
13-05-2010 09:29
 
Гости
0
игра гуйня , автор - хуйня в двойне

#45
 
Artful
13-05-2010 09:54
 
228
 
13174
 
Журналюги
0
5

#46
 
WaD
13-05-2010 10:42
 
Гости
0
Обзор ХНЯ пусть играть сначала научиться, а потом игру коментит

#47
13-05-2010 10:51
 
7
 
262
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: TeMa_CH
зы. Что то Медди уже не торт... =/ Как по мне, отличные..смешные обзоры, а именно такие он и должен делать, закончились на "Маша и волшебный орех

он же говорил что обзор будет без стёба,ибо над этой игрой очень сложно здлеать его,плюс многим не понравится если он начнёт стибатся..
__________________________________________
Если вы это читаете и дочитали до конца,то вполне возможно,не исключено,практически доказано фактами - ВЫ ЕБАНУТЫЙ

#48
 
Rastas
13-05-2010 11:03
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
Мэддисону пора на помойку behead
__________________________________________

#49
 
TeMa_CH
13-05-2010 11:43
 
2
 
1303
 
Старожилы S.F.W.
0
Vampir[DeAD],
Дружище, когда его волновало чьёто мнение и он боялся что кому то не понравится?)) Я понял, что он в начале сказал что без стёба, просто моё мнение...ему лучше делать стёбные обзоры
__________________________________________
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!
{signatureВнатуре}
-----------------------------------------
Это не я в контакте

#50
13-05-2010 11:44
 
Гости
0
Игра на 4

#51
13-05-2010 12:09
 
3
 
1227
 
Старожилы S.F.W.
0
Косноязычный петух. Хоть бы подготовился и тест себе написал бы. Игра говно, обзор вообще за гранью добра и зла. А украинские шлюхи хотя бы посимпотичней чем русские, потому и вытеснили с рынка уродливых вечнопьяных кацапских овец.

#52
 
TeMa_CH
13-05-2010 12:42
 
2
 
1303
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Петроwич
уродливых вечнопьяных кацапских овец

wink
__________________________________________
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!
{signatureВнатуре}
-----------------------------------------
Это не я в контакте

#53
13-05-2010 12:47
 
15
 
2025
 
Старожилы S.F.W.
0
ИГра уныла, иногда тупорыла хрен поймешь,
что от тебя хотят... Даже не стал проходить до конца ибо, стало не интересно...
Книга, 2033 не читал, начал 2034... Автор слишком молод и косноязычен, пишет без изюминки, и впихнуть старается все, что можно... 3 на все!!!
__________________________________________


#54
13-05-2010 12:52
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
5 игра класная
__________________________________________


#55
 
KoT9pa
13-05-2010 12:58
 
Гости
0
4

#56
13-05-2010 13:33
 
Гости
0
за ролик автору 2 Игра вполне нормальная.

#57
 
Volchik
13-05-2010 13:35
 
383
 
Старожилы S.F.W.
0
Книга супер, игра супер, притекс гавно, рутюб гавно)

#58
 
Ripper
13-05-2010 14:20
 
300
 
2369
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: anton007
МЕТРО 2033 Самая лучшая игра в мире на данный момент.

дооооооооооооооооооооо. я правда не играл (компутер не потянет), но в то, что это самя лучшая игра тупо не верю.

#59
13-05-2010 14:27
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#60
 
Artful
13-05-2010 15:33
 
228
 
13174
 
Журналюги
0
ЛОХ НА УКРАИНУ ГОНИТ !!!!!!!!!!

#61
 
Ryan
13-05-2010 15:56
 
8
 
660
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Andi
Жалкое подобие Сталкера.

С тобой не снгласен.
Мне очень нравится Сталкер,но эта игра хороша по своему и общая у них только схожесть графики (в метро на порядок выше)
Единственное что не понравилось,так это продвижение вперёд и ни шагу назад .Нет свободы действий и выбора сюжетной линии.
__________________________________________

#62
13-05-2010 17:42
 
1
 
2233
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
О чём ты думаешь, тем ты и становишься!

#63
 
AssHole
13-05-2010 17:55
 
Гости
0
anton007,
Цитата: anton007
Ненавижу этого типа, но МЕТРО 2033 Самая лучшая игра в мире на данный момент.

в чем же она лучшая??УГ обыкновенное

#64
 
Xe-Xe
13-05-2010 20:38
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: anbelk
rutube гавно

+. дальше можно не читать
__________________________________________

#65
 
BigDick
13-05-2010 22:42
 
2173
 
Старожилы S.F.W.
0
посмотрел spy
__________________________________________
По правилам играю только в ТЕТРИС !!!!! super

#66
 
waka
13-05-2010 22:45
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
TeMa_CH,
клоунов в цырке ищи есле играа сплашой лулз то и обзор такойже еблан упоротый

#67
 
Sanyaf
13-05-2010 23:19
 
2
 
469
 
Старожилы S.F.W.
0
на 100% согласен с рецензией

как только прошел игру - тут же пожалел о потраченном времени. ИМХО - УГ, и еще раз УГ

#68
 
TeMa_CH
13-05-2010 23:37
 
2
 
1303
 
Старожилы S.F.W.
0
waka,
Ну нет, ещё один.. Ну, блять, что не понятного в том, что мне не нравится его "серьёзные обзоры".. Игра к слову довольно не плохая, но то что обзор довольно таки унылый, со мной согласилось очень много людей в данном посте. Он просто высказал своё мнение, на которое ну как то похуй.. Вот трешевые обзоры у него чистый угар.. А тут, нет..ну вправду уныло получилось
__________________________________________
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!
{signatureВнатуре}
-----------------------------------------
Это не я в контакте

#69
 
SNUFF
13-05-2010 23:46
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
Цитата: Artful
ЛОХ НА УКРАИНУ ГОНИТ !!!!!!!!!!

УКРАИНА ХУЙЛО

#70
 
Sanyaf
13-05-2010 23:47
 
2
 
469
 
Старожилы S.F.W.
0
TeMa_CH, уныло, но правда, и касательно + и -

#71
 
HOBI4OK
14-05-2010 09:29
 
Гости
0
Выкиньте свой инет! У меня с рутубом небыло ниразу проблем. Афтару спасибо за новость =)

#72
14-05-2010 11:36
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________

#73
14-05-2010 17:25
 
50
 
Старожилы S.F.W.
0
Мудак обосрал Украину ни за хер собачий(

#74
 
nyklon
22-10-2010 16:08
 
Гости
0
ЗАЕБАЛ МЛЯТЬ!!!! МОЖНО Машку за ляшку , телегу с разбегу казу на вазу нековыряй в носу , пшол нах я прошол её на всех сложностя ,игра жистяк не для соплякови-мудаков !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

какая пуля застряло в теле и сохронялась, чоёоёо херь ? небыло ! наверное надо камп поменять , а то тормозит puke

#75
19-05-2013 20:39
 
563
 
Пиздоболы
-2
 
Ескобар
16:19:07 05.06.13
 
Главний
16:20:55 05.06.13
Цитата: Artful
ЛОХ НА УКРАИНУ ГОНИТ !!!!!!!!!!
bellow
Цитата: Петроwич
Косноязычный петух. Хоть бы подготовился и тест себе написал бы. Игра говно, обзор вообще за гранью добра и зла. А украинские шлюхи хотя бы посимпотичней чем русские, потому и вытеснили с рынка уродливых вечнопьяных кацапских овец.
bellow
Цитата: galicion
Мудак обосрал Украину ни за хер собачий(
bellow
Ебать вы лохи gigi fuckyou

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх