Главная страница » Авто/Мото » В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.

Чат
Комунист
olen huy bully
Комунист
Зима, мороз, усе заледеніло,
Потріскують від стужі гілочки.
Комунист
Від снігу все навколо побіліло,
На дереві голодні пташечки.
А небо синє-синє, без хмаринки,
І сонце усміхається ясне.
Але тут не пробудеш і хвилинки,
Мороз відразу в хату зажене.
Хоч ясно, а морозець допікає,
І вітерець, як льодом пронесе.
Така ото зима у нас буває,
Комунист
І заморозить, й заворожить все.
А від морозу й сонця все іскриться,
Виблискують сріблясто промінці.
Як ніби в сні чарівнім часом сниться —
Блищать дорогоцінні камінці.
Така зима. Холодна і тривала.
Чарівна, гарна, але льодяна.
Раз до весни лишилось зовсім мало,
То тим сильніше допіка вона.
Свідомий
НосокСудьбы
НосокСудьбы
Свідомий, Pine from cellars, crying
sergsum
НосокСудьбы, Link
Свідомий
НосокСудьбы, Кушнарёв бросил (продал) свою партию, людей ему поверивших и влился в ряды Партии Регионов (рыгоаналов), вот самый разговорчивый рыгоанал Порошенко и заливается. Яценюк, Тигипко, Гепа и Допа и пр., пр., пр. - бывшими не бывают.
Pine from cellars
НосокСудьбы, кто убил и зачем. Есть в харькове знакомые дырки - так они прям о кушнарёве бредят. Говорят честный человек и политик. Я им в ответ - у меня на вас не стоит
НосокСудьбы
Pine from cellars
DaGGeR, загадками говоришь
Свідомий
Цитата: россо леванто
21:47:41
Не пали... request
DaGGeR
Pine from cellars, я ж не ради зароботка
Pine from cellars
DaGGeR, иди на буксы - кинь в раздел заданий ютуб или просто сёрфом и хоть насобираешь просмотры на свои видео. А так миллионы не видать
Pine from cellars
россо леванто, такой затопчет даже не нужно кусаться. DaGGeR, и шо миллионы зарабатываешь? или на бухло в падике только?
DaGGeR
Pine from cellars, есть
россо леванто
Свідомий
россо леванто
sergsum
bylterer, Булька-потеряшка нарисовался Link
Pine from cellars
DaGGeR, а партнёрке чо нету ?
Pine from cellars
bylterer, это всё время пропадания ты с кумушками жопу изучаешь
bylterer
Ебались в сраку что бы не мешала не в бровь а в жопу дать на сауну с кумушками в жопу дать
Pine from cellars
россо леванто, так меня ещё не гладили, прям на жопе волоски встали от возмущения
россо леванто
КапитанКукарямба, москаль стоит дороже, чем весь пинес
КапитанКукарямба
россо леванто, пинес хочит купить москаля troll
россо леванто
улица Большая Поносовская
россо леванто
хря
КапитанКукарямба
Бухлишко, нисмично

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
Автобус упал в реку в районе курорта Антальи. По последним данным, в результате аварии погибли 17 человек, еще 24 получили травмы различной степени тяжести. Ранее сообщалось о 16 погибших и 25 раненых, однако один из пострадавших позже скончался в больнице, сообщает Life News. Всего в автобусе находились 42 человека: 40 россиян, турецкий водитель и гид.
По поручению президента России в Турцию вылетает самолет МЧС России для оказания помощи пострадавшим в результате автокатастрофы. "В 15:00 из Москвы в Турцию вылетает самолет Ил-76 МЧС России. На его борту пять медицинских модулей для перевозки тяжелораненых, а также медики и психологи", - сообщила "Интерфаксу" во вторник начальник управления информации МЧС России Ирина Андрианова.


В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.

В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.

В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.

В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.

В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.

В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.

В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
ZippeR
25-05-2010 12:50
 
248
 
5010
 
Администрация
0
whoa
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#2
25-05-2010 12:54
 
51
 
3318
 
Журналюги
0
huyase

#3
 
ilicc
25-05-2010 13:01
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
0
бля ну как тута можно упасть??! рахит сука водитель!

#4
25-05-2010 13:14
 
3
 
1701
 
Старожилы S.F.W.
0
мдаа......отдохнули whoa

#5
 
LeXmaR
25-05-2010 13:17
 
638
 
13184
 
Редакторы
0
huyase
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#6
25-05-2010 13:17
 
Гости
0
вот это съездили отдохнуть... кошмар

#7
 
AMF
25-05-2010 13:18
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa

#8
 
marOtta
25-05-2010 13:26
 
219
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: mazafaka
даа......отдохнули


и не говори, аж стрёмно както...
__________________________________________

#9
25-05-2010 13:42
 
Гости
0
eek

#10
25-05-2010 14:00
 
606
 
6136
 
Журналюги
0
huyase

#11
25-05-2010 14:06
 
998
 
Старожилы S.F.W.
0
И снова чурбан уснул или завтыкал, сука на трамваях возите людей тогда у себя, слез блять с осла сел в автобус, водитель хренов. Своих так вози mad !!!
Бедные семьи погибших recourse .

#12
25-05-2010 14:12
 
1920
 
Старожилы S.F.W.
0
ужас... сочувствую

#13
 
MrTaras
25-05-2010 14:27
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
ебанутся
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#14
 
D_Key
25-05-2010 14:27
 
10
 
583
 
Старожилы S.F.W.
0
кошмар, мы как раз отдыхали в Аланье, ездили по этим дорогам...аж мурашки по коже, как подумаем, что могло такое с нами произойти upset жалко хотевших отдохнуть и получить хороших впечатлений

#15
 
swede
25-05-2010 14:59
 
Гости
0
пиздец

#16
 
ADD
25-05-2010 15:28
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________





#17
 
Ferret
25-05-2010 15:28
 
660
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец, по набирают по объявлениям!
__________________________________________

#18
 
sanuch
25-05-2010 15:31
 
Гости
0
я позавчера только вернулся с анталии,бедные люди сьездили отдохнуть=(((

#19
 
B-53
25-05-2010 15:32
 
1051
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#20
 
Asad
25-05-2010 15:35
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#21
25-05-2010 15:35
 
267
 
6853
 
Журналюги
0
Жаль людей... А виноват будет водила... Хотя он просто зарабатывал своим трудом деньги..
__________________________________________

Мой тазик

#22
 
behter
25-05-2010 16:05
 
236
 
Старожилы S.F.W.
0
Он реально заснул наверно, похоже что трасса прямая, если б он по нашим дорогам проехался первый столб или яма его
__________________________________________
ASRock Z68 Xtream4 Gen3
Intel core i7 - 2600k 4.6GHz
Zalman CNPS11X Extreme
GIGABYTE GeForce GTX980 Ti 6144Mb G1 GAMING
16gb ddr3 1600mHZ
SSD Samsung PRO 850 128gb
500 gb HDD WD Caviar black 7200 64mb
500 gb HDD samsung 7200 16mb
Antec TruePower Quattro 1200W

#23
25-05-2010 16:11
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#24
 
eskaton
25-05-2010 16:16
 
44
 
3547
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#25
 
HexXxus
25-05-2010 16:17
 
2
 
942
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать, ещё и салон влепёшку т.к. упал на крышу

#26
 
stas12
25-05-2010 16:31
 
164
 
2188
 
Журналюги
0
whoa
__________________________________________

#27
 
SWEEM
25-05-2010 16:39
 
8
 
712
 
Старожилы S.F.W.
0
турки, сука, носятся - сумасшудшие дебилы... ужас
__________________________________________

#28
25-05-2010 17:01
 
Гости
0
ahuel

#29
 
KpeBeg
25-05-2010 17:36
 
17
 
3036
 
Старожилы S.F.W.
0
статистика, однако
__________________________________________

#30
 
Oskulum
25-05-2010 17:37
 
Гости
0
ужас cry , почему арабы у нас не сдыхают... cry

#31
25-05-2010 18:47
 
Гости
0
да, печально очень...
так ведь не только в турции происходит...

#32
 
memphis
25-05-2010 19:27
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
Очередная "ходка" сыграла свою роль
__________________________________________

#33
 
dronix
25-05-2010 19:32
 
15
 
1874
 
Старожилы S.F.W.
0
отдохнули бля
__________________________________________
Реферральные ссылки запрещены. Предупреждение

#34
25-05-2010 21:50
 
1079
 
Старожилы S.F.W.
0
капец

#35
25-05-2010 21:51
 
Гости
0
а где река?

#36
 
Shunya
25-05-2010 22:14
 
9254
 
Старожилы S.F.W.
0
все были бухие? (и водила тоже)
__________________________________________

#37
25-05-2010 23:12
 
1
 
466
 
Старожилы S.F.W.
0
блять, ты нормальным шрифтом можешь писать? глаза сламать можно!!!

#38
 
Axel
25-05-2010 23:29
 
6
 
532
 
Старожилы S.F.W.
0
Верю в версию, что водитель мог уснуть... но тогда гид не досмотрел эх... жаль, конечно.
Так получилось, что я сам в прошлом году работал на анталийском побережье гидом. И я попадал в ДТП, но мелкие... правда друзья попадали и в серьезные, но серьезней чем это, не было пожалуй уже пару сезонов, в Турции. Турки (а чаще Курды) правила соблюдают редко, хотя дороги там лучше, менты строже. Водители работают в тяжелых условиях. спят в автобусах, иногда наматывают по 700-800 км. (с учетом всех ожиданий и стоянок, доходит до суток, полутора!!!), без нормального, полноценного отдыха! Один раз и мне "попался" сонный водитель. Приходилось постоянно следить не только за туристами, но и водителем...
Блин.. аланийская трасса. Практически прямая, на таких автобусах, как правило, ограничитель стоит до 90 км/ч... тяжело слышать такие новости. у меня до сих пор там много друзей и знакомых работает, да и отдыхать ездят, как подумаешь кто на их месте может оказаться... А ведь в прошлом году, и наш (желто-синий (кто-то поймет)) автобус перевернулся, тоже на аланийской трассе. Но там водитель автобуса не был виноват, его подрезали.

соболезную родным и близким всех погибших!
__________________________________________
Я удивлялся тому, какими беспомощными оказываются наш разум, наш рассудок, наше сердце, когда нам нужно произвести малейшую перемену, развязать один какой-нибудь узел, который потом сама жизнь распутывает с непостижимой легкостью. М. Пруст

In love with Kaluzhonok

#39
 
memphis
25-05-2010 23:38
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
Axel,
да, первая версия, о которой сам подумал, что тупо погоня за доходом в виде бОльшего кол-ва перевозок. вот и результат. Печально
__________________________________________

#40
26-05-2010 16:50
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
хуёво дело

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх