Главная страница » Интересное » Харьковский троллейбус в истории

Чат
россо леванто
Свідомий
Цитата: Гусінь
13:20:55

Февральский?
Свідомий
Цитата: Комунист
12:40:09
Знакомый?
S.O.A.D.
butthurt
S.O.A.D.
россо леванто, кидаю зигу малой \о
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=BY1v93IjNrU
Блондотоп
Люди собачко мою невидели тут?bylterer, butthurt
Фуфырик
Вальдемар - ПИДАРАСТ
Татка Медузкина
Гусінь, а шо там? popcorn
Гусінь
wink хлопці, а шо за лютый перформанс в паблике? кто знает?
Вальдемар
Продам телевизор samsung plano диагональ 52 см.
Samsung cs-21k10maq
Может кому надо..
Комунист
Цыган новый рекорд скорости поставил на своём байке и теперь на свои похороны едет в интеграле в грузовичке между водителем и адвокатом с колоной байкеров своего клуба
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=C2GW38bxg_Y
Гусінь
Zombie Nation, 8==================3
fenix312
Бухлишко, пердун ты старый
Бухлишко
Борщика бы с фасолькой
Zombie Nation
Гусінь, ПАКАЖЫ ЧЛЕН
Гусінь
jumpy
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=8XJOv8Z3d_Q
Комунист
bylterer, http://cdn.bolshoyvopros.ru/files/users/images/fc/d0/fcd0f482014d0ee878a2059f9b3dd034.gif
bylterer
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=gGkANCI4npU
Комунист
bully
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=4-kj9YpFzyY
Свідомий
Свідомий
kartmanVS
Бухлишко, "очкодолбаух " это точно хтось из наших, шас виталю зацепит butthurt
Бухлишко
kartmanVS, чет начинает заебовать это тупое создание уже

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
1939-1941
Первые троллейбусы (10 ЯТБ-4) пришли в Харьков в марте 1939 г. 1 мая 1939 г. в торжественной обстановке была открыта первая линия харьковского троллейбуса. Длина первой линии составила 6,6 км. Она прошла по такому маршруту: Дом Красной Армии (Университетская горка) - ул. Университетская - Спартаковский переулок - площадь Тевелева (площадь Конституции) - ул. Карла Либкнехта (ул. Сумская) - ЦПКиО им. Горького (обратно так же). 5 мая 1939 г. харьковский троллейбус начал работать в обычном режиме. К октябрю 1939 г. были построены односторонние троллейбусные линии по спуску Халтурина и по площадям Тевелева (Конституции), Розы Люксембург и Пролетарской от Спартаковского переулка до спуска Халтурина, а также двухсторонняя линия по Купеческому мосту, площади Карла Маркса, улице Карла Маркса и улице Красноармейской до Привокзальной площади, в связи с чем 7 ноября 1939 г. был открыт троллейбусный маршрут №2 Горпарк - Южный вокзал. В октябре 1941 г. троллейбусное движение в Харькове прекращено в связи с оккупацией города немецкими войсками

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории


7 мая 1944 г. было восстановлено троллейбусное движение по восстановленным после войны линиям. В послевоенные времена проезд в троллейбусе стоил 25 копеек (маршруты «Вокзал — Центр», «Центр — Горпарк») и 50 копеек («Вокзал — Горпарк»). 14 августа 1948 г. открыты односторонние троллейбусные линии по улице Университетской (от площади Розы Люксембург до спуска Халтурина) и переулкам Плетневскому, Короленко и Армянскому, а также двухсторонняя линия по улице Берии (Кооперативной), проспекту Сталина (Московскому), улице Евгении Бош (Богдана Хмельницкого) и Площади Восстанция до театра «Победа» (ДК ХЭМЗ). Открыт троллейбусный маршрут № 3 «Вокзал — Театр «Победа». 29 апреля 1949 г. открыт троллейбусный маршрут № 4 «Горпарк — Центр — Конный рынок — Театр «Победа». В декабре 1949 г. троллейбусную линию до театра «Победа» продлили по улице Броненосца «Потемкин» и проспекту Сталина до Велозавода.

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории
1
 
Лингвист
1:05:42 29.11.12
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Dr.Ru
29-05-2010 14:36
 
1377
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Воды дать тебе?

#2
 
MrTaras
29-05-2010 14:36
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
Красавец!
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#3
29-05-2010 14:39
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#4
29-05-2010 14:40
 
2
 
1544
 
Пиздоболы
0
ahuel

#5
29-05-2010 14:42
 
Гости
0
5

#6
29-05-2010 14:48
 
Гости
0
5

#7
 
noga
29-05-2010 14:52
 
461
 
9512
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#8
29-05-2010 14:56
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#9
29-05-2010 15:02
 
1556
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Я знаю только то, что ничего не знаю...

#10
 
konon72
29-05-2010 15:05
 
679
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel ohuenna

#11
29-05-2010 15:09
 
Гости
0
ohuenna 5

#12
 
Гру
29-05-2010 15:11
 
320
 
2584
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#13
29-05-2010 15:16
 
1021
 
Старожилы S.F.W.
0
круто... 5

#14
 
VerVolf
29-05-2010 15:21
 
86
 
2793
 
Журналюги
0
ahuel

#15
 
Djonik
29-05-2010 15:35
 
1
 
15
 
Старожилы S.F.W.
0
nice

#16
 
Zeppir
29-05-2010 15:36
 
212
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#17
 
FAUSTIG
29-05-2010 15:45
 
1921
 
Старожилы S.F.W.
0
Тема! 5
__________________________________________
Металлист вперед за победой!

#18
29-05-2010 16:00
 
20
 
617
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#19
29-05-2010 16:08
 
11
 
2325
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5

#20
29-05-2010 16:20
 
2508
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#21
 
Vados94
29-05-2010 16:30
 
5
 
1001
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Лучше дождаться полную версию какой-нибудь шняги, чем играть в демо-версию, ИМХО!

#22
 
asket
29-05-2010 16:36
 
3151
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#23
 
fcmkh
29-05-2010 16:50
 
Гости
0
5 ahuel 5

#24
 
Planet
29-05-2010 17:00
 
30
 
701
 
Журналюги
0
5 wub ahuel

#25
29-05-2010 17:08
 
1486
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#26
29-05-2010 17:46
 
574
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#27
29-05-2010 18:13
 
1
 
481
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#28
 
HexXxus
29-05-2010 18:13
 
2
 
942
 
Старожилы S.F.W.
0
судя по первым фото, что такое пробки лиди в те времена ещё не знали

#29
 
Shunya
29-05-2010 18:32
 
9272
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#30
 
dasnet
29-05-2010 18:44
 
1494
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Если все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили.


#31
29-05-2010 19:10
 
Гости
0
Эволюция wink

#32
29-05-2010 19:48
 
186
 
3146
 
Журналюги
0
на некоторых в детстве катался 5
__________________________________________

#33
 
molodoy
29-05-2010 20:06
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#34
 
deyson
30-05-2010 01:00
 
2265
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
"...I tell you this, for when my days have come to an end, you... shall... be... KING.”

#35
 
bubir
30-05-2010 07:20
 
27
 
402
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#36
30-05-2010 07:38
 
3756
 
9137
 
Редакторы
0
ahuel
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#37
 
Rashpil
30-05-2010 11:58
 
37
 
1096
 
Старожилы S.F.W.
0
5 спасибо bravo

#38
30-05-2010 12:06
 
Гости
0
5 прикольно .....

#39
 
marantz
01-06-2010 11:18
 
301
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel bravo

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх