Главная страница » Пазитиф » Bus stop

Чат
Гусінь
dralex, (*)(*)
dralex
Гусінь, ну пакажы хоть шонить
Гусінь
awe2 мааааам, че они дразнятся
sergsum
Гусінь, Атличная "нулёвочка" - я готов голосувати troll
Бухлишко
Гусінь, ...килограмм каждая
Гусінь
россо леванто, епать, этим сиськам хоть восемнадцать есть? crying
россо леванто
Бухлишко, ага, он
Бухлишко
Скоро будет известно можно ли мне его домой забрать аль нет
Бухлишко
россо леванто, я вроде как и в посте его нашёл. На перовй фотке
Бухлишко
россо леванто, love
dralex
Гусінь, перестань. он у меня на поводке wink я ему "у галины" долг списал.
Гусінь
россо леванто, оуее
россо леванто
пока дождешься...
россо леванто
Всё, я добавила, не лезьте в админку
Гусінь
dralex, awe2 Леха заругает
dralex
Гусінь, пакажі
Гусінь
dralex, с ними все нормально, но в конкурсе сисек они бесполезны wink
dralex
Гусінь, так главное ж участие,йопт. а что с ногами-то не так?
россо леванто
Бухлишко, кота твоего видели. Он на кухне с другими котами сидел, наблюдал как кашу варят.
россо леванто
Бухлишко, были только что с малой в том приюте. Да, под вечер там запашок стоит. А когда мы щенков привозили, в первой половине дня, видимо было еще вымыто, запаха небыло.
НосокСудьбы
Гусінь
dralex, я не по сисям мастер, а по ногам. бесполезная хня sad
MatthewS
добрыва времени сутак
россо леванто
Бухлишко, awe2
Бухлишко
Цитата: россо леванто
эй, редахтора! Там сиськи жуткие на конкурс прислали

я через 15 минут смогу. Ем, ни хачу портить апитит
dralex
Гусінь, а ты когда свои сиси выставишь?
Гусінь
россо леванто, блиа sad а как же его теперь бесить?
dralex
россо леванто, тада нинада awe
россо леванто
fenix312, awe2 это ты? Красава.
россо леванто
dralex, мужские troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
На самом краю земли стоит автобусная остановка. Вне всяких сомнений – самая северная автобусная остановка Британии. На ней можно сидеть и часами ждать автобуса, который может и не прийти. На этой остановке даже нет расписания. Остановки на острове Унст просто не нужны. Потому что на острове Унст только одна дорога. Автобус едет по ней, и подбирает всех идущих. Тут вся дорога – остановка.

Но при всем этом , это еще и самая комфортабельная остановка Британии.

Bus stop


На острове Унст жил мальчик Бобби. А в "столице" Обитаемого Острова, в деревне Балтасаунд, была самая обычная, никому не нужная Шотландская автобусная остановка.

Bus stop


Однажды власти решили снести никому не нужную остановку. И тут им пришло письмо от мальчика Бобби. Мальчик Бобби просил не сносить остановку. Потому что он каждый день ездил в школу, а велосипед было очень удобно оставлять на остановке. В органах местного самоуправления пустили слезу умиления, и не только сохранили остановку, но и поставили там диван.

Bus stop


Ну а местные жители притащили все остальное.

Bus stop

Bus stop


Это, возможно, самая знаменитая остановка в мире. У нее даже был свой сайт, у местных видимо не хватило денег проплатить хостинг.

Bus stop


Интерьер меняется каждый год, отражая события происходящие в жизни мальчика Бобби.

Bus stop


А мальчик Бобби давно уже и не мальчик. Бобби вырос, покинул Обитаемый Остров, и учится в университете Эдинбурга.
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
30-05-2010 12:13
 
901
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#2
 
Demon
30-05-2010 12:19
 
4253
 
Старожилы S.F.W.
0
Англичане!!! И этим все сказано. 5

#3
30-05-2010 12:20
 
942
 
Старожилы S.F.W.
0
клёво)
__________________________________________
Is your faith harder than space? spy
мне пох*й на мнение нытиков и нонеймов ©хз кто

#4
30-05-2010 12:29
 
Гости
0
5

#5
30-05-2010 12:30
 
1918
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#6
 
ADD
30-05-2010 12:32
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
да было же недавно вроде...
__________________________________________





#7
30-05-2010 12:34
 
31
 
544
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#8
30-05-2010 12:34
 
109
 
5122
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________

#9
30-05-2010 12:34
 
1076
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас бы уже все разобрали ЖВ
__________________________________________
Я худший в том, что делаю лучше всего!


#10
30-05-2010 12:36
 
Гости
0
Вот блять есть нормальные странны. А у нас быдло сука одно.

#11
 
ADD
30-05-2010 12:40
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: frizidizi
Вот блять есть нормальные странны. А у нас быдло сука одно.

мда, а что ТЫ сделал для нормальности страны....
мусор небось бросаешь на улице-урны похуй, пустые бутылки выбрасываешь в кусты, окурки швыряешь с балкона...???
__________________________________________





#12
 
kellys
30-05-2010 12:44
 
4
 
15411
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#13
30-05-2010 12:50
 
3625
 
9071
 
Редакторы
0
почему нет сигаретно/пивного киоска lol
А мальчик Бобби давно уже и не мальчик. Бобби вырос, покинул Обитаемый Остров, и учится в университете Эдинбурга.

а оттуда свалил в Гондурас
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#14
30-05-2010 12:52
 
Гости
0
ADD,
Да я не курю и живу в своем доме, не кидаю себе под нос. И на улицах не мусорю. И все же у меня мнение, что большинство людей одно быдло.

#15
 
stas12
30-05-2010 13:02
 
164
 
2188
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________

#16
 
kac
30-05-2010 13:04
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#17
30-05-2010 13:22
 
24
 
2207
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас бы уже все разобрали

начнем с того, что у нас бы такого НЕ СТАЛИ ДЕЛАТЬ))

#18
 
Soyer
30-05-2010 13:29
 
94
 
8115
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#19
 
Leshiy
30-05-2010 13:31
 
57
 
1013
 
Журналюги
0
5 ahuel
__________________________________________
Помни о вчера.Думай о завтра.Живи сегодня.
О да, ты отправишься со мной… в пакете для мусора © Декстер Морган

#20
30-05-2010 14:42
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#21
 
dasnet
30-05-2010 14:42
 
1494
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Если все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили.


#22
30-05-2010 16:21
 
Гости
0
cranky

#23
30-05-2010 16:40
 
4
 
140
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: frizidizi
Вот блять есть нормальные странны. А у нас быдло сука одно.
debil_kontrol
Да ты бы сам в первую очередь пизданул бы что унёс....а что бы не унёс-вернулся бы ещё разок! moral
__________________________________________
Какие планы на вечер? несудьба!

#24
30-05-2010 20:42
 
Гости
0
Заяц_Несудьбы,
Да ну на кой мне это барахло.

#25
30-05-2010 21:27
 
4
 
140
 
Старожилы S.F.W.
0
frizidizi

Расскажи...расскажи...
__________________________________________
Какие планы на вечер? несудьба!

#26
30-05-2010 21:56
 
1239
 
Старожилы S.F.W.
0
красота 5
__________________________________________
Цой жив!

#27
 
vinunya
31-05-2010 10:53
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#28
01-06-2010 10:50
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
жаль реализация у нас подобного невозможна...
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх