Главная страница » Пазитиф » Bus stop

Чат
Бухлишко
Кто тебе мешает 4 дня гулять? Работа? Жена?
Бухлишко
ЗояТерминатор, и что?
Свідомий
Цитата: Бухлишко
16:00:20
В двух словах
ЗояТерминатор
troll
ЗояТерминатор
Свідомий, наркоманиш?
Свідомий
fank, пока не сядешь в тот поезд - не узнаешь. Не ездил.
Свідомий
ЗояТерминатор, как скажешь, на хуй так нахуй. Пидора послать угодное Создателю дело.
ЗояТерминатор
Бухлишко, агати четыре дна выходных в рашке butthurt
ЗояТерминатор
Свідомий, да ну нахуй по твоим ссылкам ходить
fank
Свідомий, в Хогвартс?
kartmanVS
Майдан балаган
Свідомий
ЗояТерминатор, похоже на то
ЗояТерминатор
Опять начмнается?
Бухлишко
я тебя люблю — 3 слова, 10 букв, миллион проблем.
тобi пiзда — 2 слова, 9 букв, тікай з городу.
Свідомий
Бухлишко, Link
bylterer
Шо уже прилетели?
Бухлишко
23 февраля 1918 армия большевиков конкретно проебала Германии. В честь этого события - День Защитника Отечества. awe
Бухлишко
В прошлый раз тоже шумиха была а на деле бзик
bylterer
Кто прилетает?К кому?
Мясник
Pine from cellars, та я уже прочитал что сегодня в 8 вечера скажут
Pine from cellars
Мясник, если шо я дам знать butthurt
Мясник
Гусінь, tongue
Гусінь
Мясник, awe
Мясник
olen
Гусінь
Татка Медузкина, шо, весна, всё?
ЗояТерминатор
facepalm
Мясник
Pine from cellars, кста что там за шумиха? еще не объявляли?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
На самом краю земли стоит автобусная остановка. Вне всяких сомнений – самая северная автобусная остановка Британии. На ней можно сидеть и часами ждать автобуса, который может и не прийти. На этой остановке даже нет расписания. Остановки на острове Унст просто не нужны. Потому что на острове Унст только одна дорога. Автобус едет по ней, и подбирает всех идущих. Тут вся дорога – остановка.

Но при всем этом , это еще и самая комфортабельная остановка Британии.

Bus stop


На острове Унст жил мальчик Бобби. А в "столице" Обитаемого Острова, в деревне Балтасаунд, была самая обычная, никому не нужная Шотландская автобусная остановка.

Bus stop


Однажды власти решили снести никому не нужную остановку. И тут им пришло письмо от мальчика Бобби. Мальчик Бобби просил не сносить остановку. Потому что он каждый день ездил в школу, а велосипед было очень удобно оставлять на остановке. В органах местного самоуправления пустили слезу умиления, и не только сохранили остановку, но и поставили там диван.

Bus stop


Ну а местные жители притащили все остальное.

Bus stop

Bus stop


Это, возможно, самая знаменитая остановка в мире. У нее даже был свой сайт, у местных видимо не хватило денег проплатить хостинг.

Bus stop


Интерьер меняется каждый год, отражая события происходящие в жизни мальчика Бобби.

Bus stop


А мальчик Бобби давно уже и не мальчик. Бобби вырос, покинул Обитаемый Остров, и учится в университете Эдинбурга.
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
30-05-2010 12:13
 
902
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#2
 
Demon
30-05-2010 12:19
 
4269
 
Старожилы S.F.W.
0
Англичане!!! И этим все сказано. 5

#3
30-05-2010 12:20
 
942
 
Старожилы S.F.W.
0
клёво)
__________________________________________
Is your faith harder than space? spy
мне пох*й на мнение нытиков и нонеймов ©хз кто

#4
30-05-2010 12:29
 
Гости
0
5

#5
30-05-2010 12:30
 
1921
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#6
 
ADD
30-05-2010 12:32
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
да было же недавно вроде...
__________________________________________





#7
30-05-2010 12:34
 
31
 
544
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#8
30-05-2010 12:34
 
109
 
5122
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________

#9
30-05-2010 12:34
 
1077
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас бы уже все разобрали ЖВ
__________________________________________
Я худший в том, что делаю лучше всего!


#10
30-05-2010 12:36
 
Гости
0
Вот блять есть нормальные странны. А у нас быдло сука одно.

#11
 
ADD
30-05-2010 12:40
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: frizidizi
Вот блять есть нормальные странны. А у нас быдло сука одно.

мда, а что ТЫ сделал для нормальности страны....
мусор небось бросаешь на улице-урны похуй, пустые бутылки выбрасываешь в кусты, окурки швыряешь с балкона...???
__________________________________________





#12
 
kellys
30-05-2010 12:44
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#13
30-05-2010 12:50
 
3750
 
9135
 
Редакторы
0
почему нет сигаретно/пивного киоска lol
А мальчик Бобби давно уже и не мальчик. Бобби вырос, покинул Обитаемый Остров, и учится в университете Эдинбурга.

а оттуда свалил в Гондурас
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#14
30-05-2010 12:52
 
Гости
0
ADD,
Да я не курю и живу в своем доме, не кидаю себе под нос. И на улицах не мусорю. И все же у меня мнение, что большинство людей одно быдло.

#15
 
stas12
30-05-2010 13:02
 
164
 
2188
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________

#16
 
kac
30-05-2010 13:04
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#17
30-05-2010 13:22
 
24
 
2207
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас бы уже все разобрали

начнем с того, что у нас бы такого НЕ СТАЛИ ДЕЛАТЬ))

#18
 
Soyer
30-05-2010 13:29
 
94
 
8124
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#19
 
Leshiy
30-05-2010 13:31
 
57
 
1013
 
Журналюги
0
5 ahuel
__________________________________________
Помни о вчера.Думай о завтра.Живи сегодня.
О да, ты отправишься со мной… в пакете для мусора © Декстер Морган

#20
30-05-2010 14:42
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#21
 
dasnet
30-05-2010 14:42
 
1494
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Если все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили.


#22
30-05-2010 16:21
 
Гости
0
cranky

#23
30-05-2010 16:40
 
4
 
140
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: frizidizi
Вот блять есть нормальные странны. А у нас быдло сука одно.
debil_kontrol
Да ты бы сам в первую очередь пизданул бы что унёс....а что бы не унёс-вернулся бы ещё разок! moral
__________________________________________
Какие планы на вечер? несудьба!

#24
30-05-2010 20:42
 
Гости
0
Заяц_Несудьбы,
Да ну на кой мне это барахло.

#25
30-05-2010 21:27
 
4
 
140
 
Старожилы S.F.W.
0
frizidizi

Расскажи...расскажи...
__________________________________________
Какие планы на вечер? несудьба!

#26
30-05-2010 21:56
 
1239
 
Старожилы S.F.W.
0
красота 5
__________________________________________
Цой жив!

#27
 
vinunya
31-05-2010 10:53
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#28
01-06-2010 10:50
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
жаль реализация у нас подобного невозможна...
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх