Главная страница » Интересное » Ретро автобусы

Чат
SOLBU800
даже и не знал recourse Пэкстон
Umbra et Imago
а то я сегодня втыкал на Площади вместо футбола smile
Umbra et Imago
Всем Хай!кто знает с кем сегодня из Шахтера была автограф сессия?
ЗояТерминатор
Блондотоп, butthurt
Блондотоп
facepalm ЗояТерминатор,
россо леванто
ЗояТерминатор, love
ЗояТерминатор
Ладна всех с празником всех прощаю и меня на всякий извините troll
ЗояТерминатор
Блондотоп, путин простит а я не прозаю я наказываю секелем жестоко наказываю butthurt
Блондотоп
ЗояТерминатор, ладно прости меня)
Фуфырик
йобанi писюнцI
ЗояТерминатор
Блондотоп, я твой рот на оборот секелем борова troll
ЗояТерминатор
Простите меня за то что вы все уебаны butthurt
Блондотоп
ЗояТерминатор, не отвлекайся блядина troll
ЗояТерминатор
Бухлишко, в каком ?меня нигде не банили
ЗояТерминатор
butthurt
ЗояТерминатор
Всем залупу за ухо
Гусінь
Python, а шо ты уже накосячил?
Гусінь
A`time, вже з'їла winked
Python
Простите меня комрады.
A`time
Гусінь, яблучка?
Гусінь
facepalm
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=YbxnP3cKkyM
Блондотоп
Pine from cellars, ТЫ ПИДОРАСКАМОРДОР TV НЕ СМОТРИ УТЕБЯ И ТАК МОСХ СЛАБ
Свідомий
Цитата: россо леванто
16:46:39
Не... Это я сейчас такой, а он порнобой.
Свідомий
россо леванто, на Масляну друзья есдят на площадь, а я - один дома... popcorn Нравится мне этот праздрик в скромной тишине и безудержной разнузданности пьянства. На ногах столько не выдержишь, надо в позах кальянщика, а то и опиумокура.
россо леванто
Бухой жираф. Хороший ник для пина, не?
Pine from cellars
россо леванто
Pine from cellars, ты бухой?
Блондотоп
Pine from cellars, ТЫ ЖИРАФ? butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
Они работали и на маршрутах ХАРЬКОВА

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Milky
30-05-2010 16:32
 
1959
 
Старожилы S.F.W.
0
уххх прикольно)))
__________________________________________
Никогда, ни о чем, не жалей!!!

#2
 
NARIK
30-05-2010 16:42
 
Гости
0
5

#3
 
VerVolf
30-05-2010 16:45
 
86
 
2793
 
Журналюги
0
ahuel

#4
 
proROCK
30-05-2010 16:46
 
Гости
0
5

#5
 
Froloff
30-05-2010 16:48
 
12
 
751
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#6
30-05-2010 16:48
 
3756
 
9137
 
Редакторы
0
5
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#7
 
kellys
30-05-2010 16:53
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#8
 
Soyer
30-05-2010 17:06
 
94
 
8126
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel

#9
30-05-2010 17:08
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#10
30-05-2010 17:11
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#11
 
Djonik
30-05-2010 17:21
 
1
 
15
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#12
 
GFZ
30-05-2010 17:26
 
6
 
526
 
Старожилы S.F.W.
0
дизайн нра:)

#13
30-05-2010 17:30
 
1021
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

#14
 
Гру
30-05-2010 17:31
 
320
 
2584
 
Журналюги
0
4
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#15
 
dasnet
30-05-2010 17:31
 
1494
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Если все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили.


#16
30-05-2010 17:32
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#17
30-05-2010 17:33
 
699
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#18
30-05-2010 17:36
 
85
 
2197
 
Журналюги
0
вспомнил детство hi
за пост 5

#19
30-05-2010 17:36
 
31
 
1106
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#20
30-05-2010 17:37
 
11
 
2325
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#21
 
stas12
30-05-2010 18:18
 
164
 
2188
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#22
 
Alylu
30-05-2010 18:28
 
14
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
Ходь бы на отдном полётать
__________________________________________
Kiss fm

#23
 
Vados94
30-05-2010 18:34
 
5
 
1001
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Лучше дождаться полную версию какой-нибудь шняги, чем играть в демо-версию, ИМХО!

#24
 
p21732
30-05-2010 18:46
 
16
 
412
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#25
 
Feainn
30-05-2010 19:05
 
1598
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#26
 
noga
30-05-2010 19:25
 
461
 
9512
 
Журналюги
0
класс, икарусы и лазы рулят, 5 но нада инфу
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#27
30-05-2010 19:37
 
5
 
1621
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
«Выигрыш есть, можно поесть»


#28
30-05-2010 21:10
 
186
 
3146
 
Журналюги
0
bravo ahuel
__________________________________________

#29
 
Planet
30-05-2010 21:13
 
30
 
701
 
Журналюги
0
5
dro4il

#30
30-05-2010 21:51
 
1239
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Цой жив!

#31
30-05-2010 22:20
 
1486
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#32
30-05-2010 22:29
 
3560
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: noga
но нада инфу

да, внатуре немешало бы
__________________________________________

#33
 
Guarama
30-05-2010 23:36
 
508
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Мучас грасиас,блеать!

#34
 
vinunya
31-05-2010 10:02
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#35
 
NATTT87
31-05-2010 21:41
 
Гости
0
назад их надо вернуть ,вместо маршруток дибильных
5

#36
 
Igorjan
31-05-2010 22:22
 
212
 
Старожилы S.F.W.
0
5 Лаз -сила , хоть и "деревянный по пояс", но в детстве самый классный автобус в городе...
__________________________________________
"Lehm"- yt yfhrjnbr - это стиль жизни … 8)
Alpine 9835R ->ВЧ-СЧ Canton Pullman RS ->Мид 4*13" noname fri -> JL AUDIO 12IB4 ->Helix H1000 Esprit -> Blaupunkt Velocity VR450

#37
01-06-2010 00:20
 
361
 
1043
 
Журналюги
0
классные такие thumbsup

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх