Главная страница » Интересное » Ретро автобусы

Чат
Pine from cellars
замкнутый круг, идёт зачистка - последние время. Избавляются от не удобных
kartmanVS
у этого когота старческий склероз паходу butthurt
Бухлишко
bylterer, сергсума в чате больше нет. Его кто-то забанил и никто не знает хто.
Private Pyle
россиян, уже огражденных от хамона, оградили и от информации о нем – дышите глубже! – «… в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства»
Mad_Dog
Дни сменяются неделями,
За месяцами идут года.
Я навеки останусь пиздатым,
Вам навечно прийдет Пизда
Свідомий
bylterer
А и еще,я понял почему сергсун постоянно находит перья у себя в кровати,он питух патамушта lol
bylterer
Только приберите за собой потом,педики troll
bylterer
Ой,не вовремя зашел,у вас тут ебля butthurt
Свідомий
Цитата: Комунист
09:24:34
10 песен, на которые можно кликнуть (ссылка под каждым фото).
Свідомий
Цитата: Комунист
09:30:11
Сбив тваринку?
Свідомий
Цитата: Комунист
09:18:49
И тут и здесь уже было об этом.
Комунист
пригадую як на Пслі індюшачого шашлика смажив awe
Комунист
Свідомий, http://panske.com.ua/ agree
Комунист
Свідомий, https://ru.wikipedia.org/wiki/Ельчин,_Антон_Викторович belay
Фуфырик
шо ви хтивI тварюки убитошнi?
Фуфырик
шо ви хтивI тварюки убитошнi?
Свідомий
Цитата: Комунист
07:02:12
Link
Комунист
Улюблена іграшка дорослої людини це її диван або дива no
Свідомий
Комунист
Зима у вікна заглядає, olen
І морозцем легким щемить.
З небес сніжиночка злітає
Й повільно до землі летить.

Та щось дерева почорніли,
Відлига, мабуть, десь іде.
Та й хмари дуже посіріли,
То, може, навіть й дощ пройде…
Комунист
Хто зна? Зимою все буває.
І дощ, і сніг, і холоди…
То заметіль довкіл літає,
То повні ручаї води.

А то мороз тріщить і тисне,
І віхола сніги мете.
І холод — пташечка не писне…
А то враз сонечко цвіте…
Tegrish
Да на хер ты кому нужен?
дядя Н
сволочи....
дядя Н
ну ктонить что-то пукнет аль как?
дядя Н
все отмороженные...
дядя Н
билят!второй день бухаю а поговорить не с кем......
дядя Н
весь мир-гавно! и пчёлы и мёд-гавно!!!!!!!!!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
Они работали и на маршрутах ХАРЬКОВА

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Milky
30-05-2010 16:32
 
1959
 
Старожилы S.F.W.
0
уххх прикольно)))
__________________________________________
Никогда, ни о чем, не жалей!!!

#2
 
NARIK
30-05-2010 16:42
 
Гости
0
5

#3
 
VerVolf
30-05-2010 16:45
 
86
 
2793
 
Журналюги
0
ahuel

#4
 
proROCK
30-05-2010 16:46
 
Гости
0
5

#5
 
Froloff
30-05-2010 16:48
 
12
 
751
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#6
30-05-2010 16:48
 
3703
 
9112
 
Редакторы
0
5
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#7
 
kellys
30-05-2010 16:53
 
4
 
15468
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#8
 
Soyer
30-05-2010 17:06
 
94
 
8122
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel

#9
30-05-2010 17:08
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#10
30-05-2010 17:11
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#11
 
Djonik
30-05-2010 17:21
 
1
 
15
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#12
 
GFZ
30-05-2010 17:26
 
6
 
526
 
Старожилы S.F.W.
0
дизайн нра:)

#13
30-05-2010 17:30
 
1021
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

#14
 
Гру
30-05-2010 17:31
 
320
 
2581
 
Журналюги
0
4
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#15
 
dasnet
30-05-2010 17:31
 
1494
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Если все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили.


#16
30-05-2010 17:32
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#17
30-05-2010 17:33
 
699
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#18
30-05-2010 17:36
 
85
 
2197
 
Журналюги
0
вспомнил детство hi
за пост 5

#19
30-05-2010 17:36
 
31
 
1106
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#20
30-05-2010 17:37
 
11
 
2325
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#21
 
stas12
30-05-2010 18:18
 
164
 
2188
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#22
 
Alylu
30-05-2010 18:28
 
14
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
Ходь бы на отдном полётать
__________________________________________
Kiss fm

#23
 
Vados94
30-05-2010 18:34
 
5
 
1001
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Лучше дождаться полную версию какой-нибудь шняги, чем играть в демо-версию, ИМХО!

#24
 
p21732
30-05-2010 18:46
 
16
 
411
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#25
 
Feainn
30-05-2010 19:05
 
1598
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#26
 
noga
30-05-2010 19:25
 
461
 
9511
 
Журналюги
0
класс, икарусы и лазы рулят, 5 но нада инфу
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#27
30-05-2010 19:37
 
5
 
1621
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
«Выигрыш есть, можно поесть»


#28
30-05-2010 21:10
 
186
 
3145
 
Журналюги
0
bravo ahuel
__________________________________________

#29
 
Planet
30-05-2010 21:13
 
30
 
701
 
Журналюги
0
5
dro4il

#30
30-05-2010 21:51
 
1239
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Цой жив!

#31
30-05-2010 22:20
 
1486
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#32
30-05-2010 22:29
 
3560
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: noga
но нада инфу

да, внатуре немешало бы
__________________________________________

#33
 
Guarama
30-05-2010 23:36
 
508
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Мучас грасиас,блеать!

#34
 
vinunya
31-05-2010 10:02
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#35
 
NATTT87
31-05-2010 21:41
 
Гости
0
назад их надо вернуть ,вместо маршруток дибильных
5

#36
 
Igorjan
31-05-2010 22:22
 
212
 
Старожилы S.F.W.
0
5 Лаз -сила , хоть и "деревянный по пояс", но в детстве самый классный автобус в городе...
__________________________________________
"Lehm"- yt yfhrjnbr - это стиль жизни … 8)
Alpine 9835R ->ВЧ-СЧ Canton Pullman RS ->Мид 4*13" noname fri -> JL AUDIO 12IB4 ->Helix H1000 Esprit -> Blaupunkt Velocity VR450

#37
01-06-2010 00:20
 
361
 
1043
 
Журналюги
0
классные такие thumbsup

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх