Главная страница » Новости » У Харькова хотят забрать трамваи за долги

Чат
Комунист
Легкий сніжок літає,
Усіх нас веселить.
Всю землю засипає,
Сліди вкриває вмить.
Повсюди посвітліло
І біла вся земля.
Сніжинка легкокрила
Сідає не гілля.
І дерево зраділо
Сніжинці, мов пушок.
Воно вдяглося сміло
В біленький кожушок.
bylterer
Pisun pisun,on pokazuval pisun
Комунист
no Паїхали далі https://www.youtube.com/watch?v=eRupCsWELvA
Комунист
belay https://www.youtube.com/watch?v=TDyqbtpowJk
Комунист
Свідомий, Ось під шо Яценюк відривається no https://www.youtube.com/watch?v=Nu5RV43O7Ks
Свідомий
ierh
Свідомий, nice
Свідомий
Hevding
ierh
LeXmaR, ставьте лайки, подписывайтесь lol
bylterer
залупа
LeXmaR
ierh, ахуенный пост!
ierh
LeXmaR, Спасибо =D
LeXmaR
ierh, Done
ierh
Редактор, редактор, пропусти пост winked
Pine from cellars
сипар - бэбисипар
kartmanVS
Pine from cellars
Pine from cellars
Pine from cellars
Блондотоп
bylterer, agree
Фуфырик
Мiй песик пiду його вигуляю
Pine from cellars
Варламов, ого прикольно
kartmanVS
Варламов, похер все равно поржал
Варламов
Варламов
kartmanVS, перепиленая старая байка про то, юкак чувак колбасой телку трахал
Pine from cellars
Знаете ли вы, что, после 17 лет правления Путина, минимальная зарплата в РФ составляет всего 7500 рублей ($100)? Для сравнения, после 8 лет правления Обамы, минимальная зарплата в США $7.25 в час ($11.60)
kartmanVS
kartmanVS
Бухлишко, ты по моему перечитал дидко lol
Бухлишко
Это БАН!!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
Львовская компания предлагает Днепру наш транспорт за полцены.
Харьков может лишиться новых трамваев и троллейбусов, которые купили всего четыре года назад. Львовская компания, которая помогла приобрести транспорт в лизинг, грозит приехать за товаром уже в июле. Всему виной финансовая несостоятельность Харькова. Цена вопроса — 10 трамваев и 90 троллейбусов.

Кредит доверия не оправдали, говорят львовяне: город с самого начала платил со сбоями, а с января 2010 года и вовсе перестал платить по счетам. Если в ближайшее время деньги не поступят на счета компании, в Харьков пришлют спецплатформы.
У Харькова хотят забрать трамваи за долги

Из 120 миллионов, которые Харьков взял в кредит на 5 лет, выплатили большую часть. Вернуть осталось лишь 47 миллионов, но кризис и новые законы мешают городу вернуть займ. «Когда мы оформляли договор на покупку российского транспорта, по закону рассчитываться за лизинг должны были пополам с государством. Однако вскоре в постановлении Кабмина появилось изменение. Теперь государство платит 50% лишь в том случае, если город покупает технику украинского производства, поэтому мы не можем вернуть долги», — пояснил губернатор Михаил Добкин.

Свою часть город платит исправно, а вот деньги из госказны на лизинговые покупки брать запретили. В лизинговой компании поясняют, что закон не имеет обратной силы и платить по счетам должны. «Мы брали кредит в госбанке Польши и не можем его выплачивать, потому что Харьков с нами не рассчитался, теперь компания на грани банкротства, и поступить иначе мы просто не можем», — говорит директор ЧП «ПЛ Лизинг» Юрий Свидзинский. По его словам, в законе о лизинге сказано: если 30 дней не погашается долг, лизингодатель имеет право через суд вернуть имущество обратно. Чтобы решить спор, львовяне пошли к служителям Фемиды. 2 июня Апелляционный суд Харькова вынес вердикт в пользу «кредиторов», поэтому если власти откажутся платить, придет исполнительная служба.

В мэрии уверяют: суды еще не проиграны — отдавать подвижной состав не собираются. «Мы будем подавать кассационную жалобу. Мы предложили заключить договор на реструктуризацию долга, чтобы немного отсрочить выплаты, но компания хочет получить сразу всю сумму и не идет на уступки. Но отдавать технику, на которой ездят харьковчане, не собираемся», — заявил «Сегодня» директор Департамента транспорта и связи горсовета Евгений Водовозов.

Городские власти планируют поднять вопрос погашения долгов перед Кабмином, а для этого из постановления просят убрать приписку «отечественного производства». «С лизинговой компанией будем искать компромисс в суде. Если они не пойдут на уступки, будем договариваться с польским банком, который давал им кредит», — говорит Водовозов.

Тем временем лизинговая компания, не долго думая, уже нашла клиента на нашу технику. Харьковскими троллейбусами б/у заинтересовался Днепропетровск. Чем закончится война за трамваи-троллейбусы, пока неясно, но мэрия дарить днепропетровцам транспорт за полцены не намерена.

ЗАКРОЮТ МАРШРУТЫ
«Если заберут 90 троллейбусов, в городе останется порядка 150 старых машин. Сегодня бело-синие Тролзы работают практически на всех маршрутах. Если машины заберут, как обещают, в городе придется закрыть несколько маршрутов», — считает лидер молодёжного движения «За трамвай» Максим Коршунов.
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
AMF
12-06-2010 01:49
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy moped

#2
12-06-2010 01:51
 
141
 
Старожилы S.F.W.
0
)))будем без трамваев

#3
 
swede
12-06-2010 01:55
 
Гости
0
vsempohuy facepalm

#4
 
VerVolf
12-06-2010 02:01
 
86
 
2793
 
Журналюги
0
Я бы их просто так убрал.

#5
12-06-2010 02:05
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: VerVolf
Я бы их просто так убрал.

Да, я бы тоже Львов просто так убрал с карты Украины trollface

#6
 
Froloff
12-06-2010 02:06
 
12
 
751
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Dimonchik
)))будем без трамваев


и чего смешного?

Цитата: VerVolf
Я бы их просто так убрал.


угу и все бабушки и дедушки полезут в маршрутки и в метро. тебе так нравиться?
__________________________________________

#7
 
AMF
12-06-2010 02:09
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Froloff
угу и все бабушки и дедушки полезут в маршрутки и в метро. тебе так нравиться?

да,а тебе ,что не нравится,если какая нибудь бабулька или какой-то прекрасный дедушка наступит тебе на ногу в общественном транспорте?
это же просто прекрасно/чудесно.

#8
 
VerVolf
12-06-2010 02:10
 
86
 
2793
 
Журналюги
0
Цитата: Froloff
угу и все бабушки и дедушки полезут в маршрутки и в метро. тебе так нравиться?

Они и так туда лезут.
Пустить льготных автобусов, а в нормалные не пускать - вот и все проблемы. Троллейбус давно себя изжил.

Цитата: NiceNick
Да, я бы тоже Львов просто так убрал с карты Украины

А Львов тем более trollface

#9
 
Froloff
12-06-2010 02:12
 
12
 
751
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: H.O.S.T.A.G.E
наступит тебе на ногу

да пусть хоть на мотоцикле по ногам ездит. Лишь бы не воняли(ибо люди неделями не моются) и не пиздели, дескать в наше время...

но такого не будет никогда
__________________________________________

#10
12-06-2010 02:17
 
Гости
0
пусть хоть вообще трамваи заберут, наша рухлять итак дороги разбивает своими рельсами (рвёт дороги) ... так что пусть лутше тралики, автобусы и маршрутки останутся !!!!!

#11
 
Froloff
12-06-2010 02:21
 
12
 
751
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: VerVolf
Пустить льготных автобусов

Какой ты умный. Тебе дорога в горсовет.

Чтобы пустить льготных автобусов, надо сначала купить льготных автобусов, а мы еще за льготые тролейбусы не расплатились

__________________________________________

#12
12-06-2010 02:43
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
Цитата: Froloff
Какой ты умный. Тебе дорога в горсовет.Чтобы пустить льготных автобусов, надо сначала купить льготных автобусов

bellow От идиот!
__________________________________________

#13
 
VerVolf
12-06-2010 02:59
 
86
 
2793
 
Журналюги
0
Цитата: Froloff
Чтобы пустить льготных автобусов, надо сначала купить льготных автобусов, а мы еще за льготые тролейбусы не расплатились

Вот я и не понимаю, нафиг было закупать троллейбусы, с ними пора распрощаться.

#14
 
konon72
12-06-2010 03:36
 
679
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#15
12-06-2010 06:15
 
Гости
0
Читать впадлу, шо хоть забирают? Трамвай или тралик? А то на главной тралики а срачь о трамваях!
Да! Жаль что заберут катамараны!

#16
12-06-2010 06:34
 
Гости
0
городской электрический транспорт - экологически чистый!!!!! если не будет троллейбусов,и трамваев,пустят маршрутки.. а как вам надеюсь всем известно: автобус не в ходит в список экологически чистого транспорта, а это загрязнение окружающей среды еще больше.... (хотя куда уже больше!!!!!!!!)поэтому я считаю что город просто обязан выйти из этой ситуации ,не в ущерб "горэлектротранс"
P.S. трамваи приносят вред подземным коммуникациям ,из за блуждающих токов от контактных рельс ,но согласитесь ... это ведь частичка нашей истории ,как ей можно вычеркнуть с нашей жизни???????

Я ПРОТИВ ТОГО,ЧТОБЫ УБРАЛА ТРОЛЛЕЙБУСЫ И ТРАМВАИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#17
 
Artful
12-06-2010 06:42
 
226
 
13113
 
Журналюги
0
debily

#18
12-06-2010 07:10
 
1
 
240
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________
"Путешествие на поезде при большой скорости будет невозможно, так как пассажиры умрут от того, что не смогут дышать." - Доктор Дионайсис Ларднер(1793-1859), профессор философии и астрономии.

#19
 
kellys
12-06-2010 07:12
 
4
 
15468
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#20
12-06-2010 07:56
 
34
 
1716
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

#21
 
evgus
12-06-2010 07:58
 
719
 
2855
 
Администрация
0
Цитата: VerVolf
Я бы их просто так убрал.

я бы убрал все маршрутки.

Цитата: VerVolf
Троллейбус давно себя изжил.

А в Европе трамвай повсеместно возвращают. Они наверно идиоты, а ты умный. Хватит бред нести.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#22
 
ZippeR
12-06-2010 08:31
 
248
 
5011
 
Администрация
0
22 маршрута закрывают, тролейбусы забирают, трамваи забирают.... люди скоро начнут крепко задерживаться на работу, либо пользоваться услугами частных бомбил
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#23
12-06-2010 08:33
 
4
 
2946
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#24
12-06-2010 08:35
 
465
 
5389
 
Журналюги
0
ебать, шо происходит? маршруты закрывают, в парке Горького хаос, и это еще забирают, охуенно прошли 100 дней мальчика Вити


#25
 
D-Fens
12-06-2010 08:45
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
Цитата: МАРГОША
городской электрический транспорт - экологически чистый!!!!! если не будет троллейбусов,и трамваев,пустят маршрутки.. а как вам надеюсь всем известно: автобус не в ходит в список экологически чистого транспорта, а это загрязнение окружающей среды еще больше.... (хотя куда уже больше!!!!!!!!)поэтому я считаю что город просто обязан выйти из этой ситуации ,не в ущерб "горэлектротранс"P.S. трамваи приносят вред подземным коммуникациям ,из за блуждающих токов от контактных рельс ,но согласитесь ... это ведь частичка нашей истории ,как ей можно вычеркнуть с нашей жизни???????Я ПРОТИВ ТОГО,ЧТОБЫ УБРАЛА ТРОЛЛЕЙБУСЫ И ТРАМВАИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

истеричко? trollface

Цитата: evgus
я бы убрал все маршрутки

+1. И жителей! trollface
__________________________________________
Нарушение

#26
12-06-2010 08:48
 
448
 
Читатели
0
Сразу много людей потеряет работу. А электротранспорт не загрязняет воздух. И в некоторые районы маршрутки ходят очень плохо. Трамваи и троллейбусы нужны.

#27
 
zizitop
12-06-2010 08:58
 
14
 
Старожилы S.F.W.
0
Скоро по телеку в новостях только вас показывать будут.

#28
 
Dober
12-06-2010 08:59
 
155
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: МАРГОША
городской электрический транспорт - экологически чистый!!!!! если не будет троллейбусов,и трамваев,пустят маршрутки.. а как вам надеюсь всем известно: автобус не в ходит в список экологически чистого транспорта, а это загрязнение окружающей среды еще больше.... (хотя куда уже больше!!!!!!!!)поэтому я считаю что город просто обязан выйти из этой ситуации ,не в ущерб "горэлектротранс"P.S. трамваи приносят вред подземным коммуникациям ,из за блуждающих токов от контактных рельс ,но согласитесь ... это ведь частичка нашей истории ,как ей можно вычеркнуть с нашей жизни???????Я ПРОТИВ ТОГО,ЧТОБЫ УБРАЛА ТРОЛЛЕЙБУСЫ И ТРАМВАИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


beer

#29
 
gera
12-06-2010 09:10
 
12
 
10152
 
Старожилы S.F.W.
0
львов нахуй с украины, а трамвай с тролями хая ездят прикольно smoka
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#30
 
-Beef-
12-06-2010 09:15
 
87
 
3106
 
Журналюги
0
маршрутки хуйня,оставляйте тролейбусы и трамваи! facepalm
__________________________________________
=3

#31
 
VerVolf
12-06-2010 09:17
 
86
 
2793
 
Журналюги
0
Цитата: evgus
А в Европе трамвай повсеместно возвращают.

Ну ты сравнил с пальцем. Во-первых посмотри, какие в Европе трамваи возвращают, во-вторых, троллейбус, к примеру в Лондоне убрали в начале 60-х. Трамвай и того раньше. За счет чего? За счет метро. Проблема в том что просто у нас все делается через задницу, как обычно. Ну убрали с Пушкинской трамвай - она разгрузилась? Какие были пробки, такие и остались. И смысл того, что у нас в парке есть 3 более-менее нормальных трамвая, а все остальные каждый день ломаются, создавая пробки.
Была бы другая страна - можно было бы и дирижабли вернуть lol

#32
12-06-2010 09:18
 
186
 
3145
 
Журналюги
0
Цитата: VerVolf
Пустить льготных автобусов, а в нормалные не пускать - вот и все проблемы.

Цитата: StopSpam
И в некоторые районы маршрутки ходят очень плохо.

+1
__________________________________________

#33
12-06-2010 09:32
 
Гости
0
moped НАСРАТЬ НА "ПАРТИЮ ЗЕЛЕНЫХ"!!! БОЛЬШЕ МАРШРУТОК В ГОРОД И ВСЕ!!!.

#34
12-06-2010 09:37
 
29
 
1729
 
Старожилы S.F.W.
0
ужас что творится в нашем городе...

может Янык разберется все-таки

#35
 
Smal
12-06-2010 09:40
 
71
 
1949
 
Журналюги
0
да нихер половину маршруток тролейбусов и трамваев............ пешком ходить будем.... бля дегениравтизм facepalm
__________________________________________
We had two bags of grass,75 pellets of mescaline, 5 sheets of high-powered botter acid, a salt shaker half full of cocaine, a whole galaxy of multicolored uppers,downers,screamers,laughers. Also a quart of tequila,a quart of rum, a case of beer, a pint of raw ether, two dozen amyls.
But once you got locked into a serious drug collection, a tendency is to push it as far as you can.

http://vkontakte.ru/id19031417

#36
12-06-2010 09:45
 
517
 
Старожилы S.F.W.
0
убрать троллейбусы и трамваи и накупить пердящих богданов и город превратится в газовую камеру
__________________________________________
There are no unachievable goals
There are no unsaveable souls
No legitimate kings or queens, do
You know what I mean?

О рыбалке и активном отдыхе здесь/

#37
12-06-2010 09:48
 
Гости
0
vsempohuy

#38
 
Vitar
12-06-2010 09:49
 
Гости
0
Хорошо говорить "я бы убрал трамваи нахуй" тем, кто в принципе отлично обходится и маршрутками. А с солнечного, блядь, до салтовки доехать можно легко и удобно на трамвае либо пиздец как неудобно, в два раза дольше и в три раза дороже - на троллейбусе с пересадкой на метро. А если еще и троллейбусы уберут - то в четыре-пять раз дороже и в три раза дольше. И это еще трамваи ходят, поэтому часть народа идет на трамвай. Если их уберут, все они поломятся на автобусы/маршрутки и сесть будет вообще нереально.

#39
12-06-2010 09:58
 
24
 
2207
 
Старожилы S.F.W.
0
но кризис и новые законы мешают городу вернуть займ.

а я думал такие евреи как кернес и добкин, которые разворовуют город!!!
продали бы половину своего автопарка - вот и долг погасили!!

#40
12-06-2010 10:14
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
Пиздец почитав коменты складывается ощущение что здесь никто на троллейбусах не ездит вообще debily

#41
 
Fdu4
12-06-2010 10:27
 
1072
 
Старожилы S.F.W.
0
crying

#42
 
swert
12-06-2010 10:29
 
5672
 
Старожилы S.F.W.
0
пусть дупу с гепой за долги заберут а трамваи и тролики нужны trollface
а маршруток процентов 80 на металл-в них бля хуже чем в трамвае(тут хоч места больше alik )
__________________________________________

#43
 
Classic
12-06-2010 10:29
 
271
 
Читатели
0
Цитата: VerVolf
Ну убрали с Пушкинской трамвай - она разгрузилась? Какие были пробки, такие и остались.

Поздравляю, соврал. Молодец, ври и дальше, в верховную раду возьмут.

#44
12-06-2010 10:42
 
1
 
1614
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: NiceNick
Да, я бы тоже Львов просто так убрал с карты Украины

они тебя обосрали, и ты затаил лютую обиду? (что врядли, там живет не такое быдло как у нас) к чему эти слюни?
Цитата: VerVolf
Пустить льготных автобусов

ухахаха, денег дашь? ипать жжошь
Цитата: VerVolf
Я бы их просто так убрал.

твоё машинго не влазит уже на тротуар, и ты истеришь по поводу гортранспорта, или Мусеев тебя в очко долбит, а тебя это прет, поэтому ты несешь такую хуиту?
Цитата: Froloff
Чтобы пустить льготных автобусов, надо сначала купить льготных автобусов, а мы еще за льготые тролейбусы не расплатились

ага, и нелимитированное кол0во льготного топлива какбэ тож надо, вроде не на воздухе автобусы ездят
Цитата: Tatar1n
От идиот!

smoka маладца, абы пезднуть на чела, он реальную вещь сказал, а у тебя походу словесный блевовоз, фактов нихуя, но абы спезднуть!!!

По теме - нихуя удивительного нет в том, как Харьков (читай власть имущие города Харкова) хуй ложат на долги, которые они брали, 2 основных еблана меняются местами правления не спрашивая никого, и творят то, что им выгодно, а тут прям проблема с долгами - все, не всем похуй (из простого люда похуй тока тем, у кого просто моск в гавно , или возраст еще пубертатный - этим ваще тока сиськи, письки и ужраться, и пездануть в комментах - что помнили, что их моск тоже буквы в предложения складывать умеет, ну или хотя б в сигналы управляющие нажатием клавы мыши), но стопудово похуй тем, кто у власти, у них есть машины (на которые многим похуистам не один полит хуй сосать придется, и бегать на "добровольные" протесты, митинги, хуитинги и прочую блядскопродажную фальш), им на работу добраться не вопрос, как и куда либо ващще. А вы - на вас похуй, так было со славянами, и так будет, аминь, стадо рабов!
ЗЫ. Не все - пезднутые и поддакивающие на всякую хуйню, и это радует, у таких людей есть будущее, ибо моск им не тока что пиздеть хуйню и срать в комментах!
__________________________________________
"Интернет - средство связи, которым пользуются люди во всем мире, чтобы собираться вместе, обсуждать
фильмы и обмениваться порнографией." ?©
"Ничто не истинно, и все позволено." ©
"Denial is the most predictable of all human responses" ©

#45
12-06-2010 10:45
 
211
 
4532
 
Журналюги
0
Маршутки убрать, электротранспорт убрать, машины убрать. Построить трубы как в футураме, и запустить воздушные такси как в 5 элементе. И пиздетц.
__________________________________________

#46
 
D_Key
12-06-2010 11:01
 
10
 
583
 
Старожилы S.F.W.
0
Добкин козёл! Лучше б вместо строительства новой дороги через парк Горького рассчитался этими деньгами за электротранспорт!

#47
12-06-2010 11:08
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
Значит. Трамваи и троллейбусы городу нужны, это чистый нормальный вид транспорта, я б лучше убрал к хуям все пидарские маршрутки , оставил бы только городской транспорт, часников - в пизду. но на это у города нет бабла, и врятли с такой говновластью будет когда нибудь. А долги нужно отдавать, хоть трамваями, хоть хуй чем, мы ж цивилизованные, да?
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#48
 
jujik
12-06-2010 11:21
 
61
 
6508
 
Старожилы S.F.W.
0
debily
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#49
 
Mamoru
12-06-2010 11:24
 
6
 
574
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________
http://poberailo.name

#50
12-06-2010 11:37
 
6
 
5522
 
Старожилы S.F.W.
0
Блин, а как хитро они таки избавляются от электротранспорта. Сначала на Пушкинской убрали трамвай под видом ремонта дороги,а вот теперь вообще хотят закрыть Горэлектротранс под видом того, что это не мы, а государство такое плохое и денег не дает. Молодцы, вот это схемы у людей
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#51
 
MooNMaN
12-06-2010 11:43
 
Гости
0
эх Дырчики подорожают

#52
 
chora
12-06-2010 11:44
 
39
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kladbishe
Пиздец почитав коменты складывается ощущение что здесь никто на троллейбусах не ездит вообще

agree здесь дохуя пиздаболов которые не выходят на улицу. moral

#53
12-06-2010 11:46
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy
__________________________________________

#54
12-06-2010 11:52
 
Гости
0
debil_kontrol

#55
12-06-2010 12:00
 
Гости
0
ну и хрен с этим кацапским хламом....скоро ЛАЗами все равно нормальными обновят

#56
12-06-2010 12:24
 
95
 
3270
 
Журналюги
0
бред bellow
__________________________________________
Грузоперевозки (ссылка)

#57
12-06-2010 12:46
 
9
 
7744
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol

#58
12-06-2010 12:46
 
297
 
Старожилы S.F.W.
0
Интересно, сколько прибыли приносит городу хотя бы один рынок "Барабашово"? И они еще говорят что не могут погасить сраный, нечтожный долг. Жиды ебаные у власти.
__________________________________________
Прошивка Xbox360, установка xbreboot, Glitch hack

#59
12-06-2010 12:53
 
2
 
998
 
Старожилы S.F.W.
0
Бля, не ужели повториться тот судный день, когда начали бастовать троллейбусы? huyase Я не переживу опять такого наплыва бабушек!!!!! Это же был пиздец.... когда на остановку приезжает автобус, ты понимаешь что опаздываешь на пары и тебе надо в него как-то влезть.... И тут под ногами затряслась земля, ты поворачиваешь голову назад и видишь ЭТО!!! Огромная толпа стариков без мысли о молодом поколении начинает задавливатся в этот автобус. Их не волнует что этот маршрут ходит редко, а им чтобы доехать до метро нужен любый, а другим людям, чтобы доехать до универа нужен именно ЭТОТ.... В общем это был пиздец ребята.....
__________________________________________

#60
12-06-2010 12:58
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
Fibana4i,
ппц аж прослезился
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#61
 
swert
12-06-2010 13:12
 
5672
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: chora
здесь дохуя пиздаболов которые не выходят на улицу.

Цитата: Fibana4i
Огромная толпа стариков без мысли о молодом поколении начинает задавливатся в этот автобус

trollface
__________________________________________

#62
12-06-2010 13:38
 
13
 
632
 
Старожилы S.F.W.
0
Блять, вот и доигрались! Между прочим, это было очевидно еще тогда, когда добкин закупил российские троллейбусы, которые стоят в полтора раза дороже, чем наши львовские. Вот нахуя, спрашивается? Конечно Львов теперь недоволен. Купили бы наши - проблем бы не было, государство и дальше платило бы половину.
ГОЛОВОЙ, БЛЯДЬ, НАДО ДУМАТЬ!!!

П.С. Пидтрымуйтэ видчызняного выробныка =)

#63
 
FAUSTIG
12-06-2010 13:59
 
1921
 
Старожилы S.F.W.
0
Ппц! huyase debily
__________________________________________
Металлист вперед за победой!

#64
 
KrAB
12-06-2010 14:56
 
10
 
1283
 
Пиздоболы
0
Ой что то мне кажеться, что никто в накладе не останется

#65
12-06-2010 14:57
 
Гости
0
допе на кондишен видно не хватает от и придумал

#66
12-06-2010 14:58
 
Гости
0
facepalm

#67
12-06-2010 15:11
 
Гости
0
Цитата: evgus
я бы убрал все маршрутки.

та да, сейчас это просто газенвагены
а электротранспорт нужен городу как воздух! его нельзя убирать, он гораздо лучше чем ебаные маршрутки

#68
 
D-Fens
12-06-2010 15:54
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
Цитата: МАРГОША
D-Fens, следите за словами товарищ!!!!!

Перечитай свой гнилой высер, тупая пизда, и скажи себе то же самое
Цитата: МАРГОША
папа и мама обеспечивают вот и кидаешь тут понты! ты сначала поработай,а потом рассуждай

trollface
Цитата: МАРГОША
что нужно Харькову ,а что нет!!!!

Миша и Геша в одном лице?
__________________________________________
Нарушение

#69
 
Abismal
12-06-2010 15:56
 
Гости
0
facepalm

#70
 
noga
12-06-2010 16:15
 
461
 
9511
 
Журналюги
0
facepalm
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#71
12-06-2010 16:31
 
Гости
0
D-Fens,
вот об этом я и говорила, мама и папа не воспитали... а "оно" в инет вылезло, да еще и общаться не умеет!!!такие как ты, только и думают, что о себе!!! другие люди и их интересы не волнуют!!!!!!


ЭГОИСТ ТЫ !!! удачи тебе !!!! но совет !!! будь попроще !!!! и люди к тебе потянутся!!!!!

#72
 
D-Fens
12-06-2010 16:34
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
МАРГОША,
ололо, huy те в горЛО!
__________________________________________
Нарушение

#73
 
narim
12-06-2010 16:36
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
х*йню добкин пояснил !!!
__________________________________________


#74
 
DjMF
12-06-2010 16:36
 
248
 
6731
 
Журналюги
0
Летний вариант:


Зимний вариант:

#75
 
D-Fens
12-06-2010 17:13
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
Цитата: МАРГОША
!!!!

Цитата: МАРГОША
!!!!!

Цитата: МАРГОША
!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: МАРГОША
!!!!!!


судя по количеству восклицательных знаков, ты либо сейчас выпрыгнешь в окно от отчаяния, либо съешь клавиатуру от агрессии... А по поводу интеллекта... ты профессор? Академик? Кандидат? Нет? Вот и невыёбуйся, молча иди на хуй. Здесь не для ботанов ресурс.
__________________________________________
Нарушение

#76
 
D-Fens
12-06-2010 17:33
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
Цитата: МАРГОША
я поняла!!!!!

diki_tanci kan-kan diki_tanci Пиздец, объявляю этот день международным праздником!

Цитата: МАРГОША
и поверь на хуй не ходят

для тебя - это исключение из правила. И если до сих пор не знаешь дорогу, мышка - подскажет -> My Webpage

А, сука, блядь, заебался редактировать это сообщение
__________________________________________
Нарушение

#77
12-06-2010 18:06
 
Гости
0
what будет печально совсем без рогатого транспорта!

#78
12-06-2010 20:00
 
143
 
5833
 
Журналюги
0
facepalm
__________________________________________
Жан-Поль Бельмондо:"Играть,играть и играть".
Ален Делон:"Моя внешность противоречила моему внутреннему содержанию. Я боролся с этим всю жизнь".
Жан Габен:"Я вышел на сцену против воли. И первые роли в кино играл без всякого энтузиазма, не ожидая ничего хорошего…".


#79
12-06-2010 20:24
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
считает лидер молодёжного движения «За трамвай» Максим Коршунов.
huyase

#80
 
Kurduk
12-06-2010 21:03
 
2774
 
Старожилы S.F.W.
0
Ничё, я думаю, как-нибудь разгребут.
__________________________________________
Коментю только интересные посты. И только один раз. Оценки не ставлю никогда.

#81
12-06-2010 22:10
 
Гости
0
ааааааааааааааааааааа ну да......

#82
12-06-2010 22:57
 
Гости
0
МАРГОША,
beer

#83
 
MaksUA
13-06-2010 01:07
 
Гости
0
А Львов не отечественный производитель?
Чё текст по дыбильному опять написали?

#84
 
Gastee
13-06-2010 08:06
 
Гости
0
VerVolf,
не гони, ты не один живёш, тебе не нужны, может другим нужны...

VerVolf,
не гони, ты не один живёш, тебе не нужны, может другим нужны...

#85
13-06-2010 11:13
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
пизда

#86
 
Abrial
13-06-2010 13:03
 
1116
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm идиотизм....

#87
 
Samurai
13-06-2010 16:39
 
805
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy

#88
13-06-2010 19:04
 
Гости
0
похуй гармошки то останутся

#89
14-06-2010 02:37
 
Гости
0
ahuel пиздец заебали все делить и долги вешать пппц итак уже дороже некуда так еще и забрать хотят и цены повышают- а зарплата 100гр=12часов в день чтобы их потратить - пппц вешайсо народ !

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх