Главная страница » Новости » У Харькова хотят забрать трамваи за долги

Чат
ХУЙНЯZEF
ХУЙНЯZEF
fenix312
sergsum, кулинарный конкурс - это хорошо, я бы ее пожарил awe2
Гусінь
sergsum, так вот какой конкурс чемп спонсирует awe2 а я всё понять не могла
sergsum
fenix312, Она будет участвовать в конкурсе вареников после Нового Года
Істота
Дід Мороз по лісі йшов,
Під кушем гриба знайшов.
Брав за ніжку так і сяк —
Не подужає ніяк.
Окуляри дід надів,
Подививсь і аж присів:
— Та який же це грибок?
Це ж засніжений пеньок!
замри и умри
да он нам жопу показівает еще смеется подлец
Варламов
охохо
замри и умри
кто все єти жалкие мешки с костями
замри и умри
no
Варламов
сцашка
Варламов
охохо
замри и умри
хуй
Варламов
huy
ХУЙНЯZEF
Ну их нахуй плаиные смс отправлять
bylterer
А я хуем смски набираю butthurt
Pine from cellars
bylterer, шикочит ей butthurt
Pine from cellars
bylterer, ты иксфаХтор смотришь, еба там на м1 на стб телемост крутят премия и фактор - голова от такого кружится rega4 как при посадке
bylterer
Pine from cellars, А шо все спят?
Pine from cellars
A`time, ты там не суицидником заделался? А то весь вечер такой настрой гонишь...
bylterer
Голосуйте сучки в иксфакторе troll
A`time
The End is near
sergsum
ХУЙНЯZEF, У тебя правая Нинка, а левая Инка? Или наоборот? awe2
ХУЙНЯZEF
Хачу инку выибать
ХУЙНЯZEF
Сталина на вас нету
ХУЙНЯZEF
Как изгоняют дьявола, так и я изгоняю говно из тела - унитазом troll
Бухлишко
line14, она утонула
ХУЙНЯZEF
Шлюшка-вагинатор

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Львовская компания предлагает Днепру наш транспорт за полцены.
Харьков может лишиться новых трамваев и троллейбусов, которые купили всего четыре года назад. Львовская компания, которая помогла приобрести транспорт в лизинг, грозит приехать за товаром уже в июле. Всему виной финансовая несостоятельность Харькова. Цена вопроса — 10 трамваев и 90 троллейбусов.

Кредит доверия не оправдали, говорят львовяне: город с самого начала платил со сбоями, а с января 2010 года и вовсе перестал платить по счетам. Если в ближайшее время деньги не поступят на счета компании, в Харьков пришлют спецплатформы.
У Харькова хотят забрать трамваи за долги

Из 120 миллионов, которые Харьков взял в кредит на 5 лет, выплатили большую часть. Вернуть осталось лишь 47 миллионов, но кризис и новые законы мешают городу вернуть займ. «Когда мы оформляли договор на покупку российского транспорта, по закону рассчитываться за лизинг должны были пополам с государством. Однако вскоре в постановлении Кабмина появилось изменение. Теперь государство платит 50% лишь в том случае, если город покупает технику украинского производства, поэтому мы не можем вернуть долги», — пояснил губернатор Михаил Добкин.

Свою часть город платит исправно, а вот деньги из госказны на лизинговые покупки брать запретили. В лизинговой компании поясняют, что закон не имеет обратной силы и платить по счетам должны. «Мы брали кредит в госбанке Польши и не можем его выплачивать, потому что Харьков с нами не рассчитался, теперь компания на грани банкротства, и поступить иначе мы просто не можем», — говорит директор ЧП «ПЛ Лизинг» Юрий Свидзинский. По его словам, в законе о лизинге сказано: если 30 дней не погашается долг, лизингодатель имеет право через суд вернуть имущество обратно. Чтобы решить спор, львовяне пошли к служителям Фемиды. 2 июня Апелляционный суд Харькова вынес вердикт в пользу «кредиторов», поэтому если власти откажутся платить, придет исполнительная служба.

В мэрии уверяют: суды еще не проиграны — отдавать подвижной состав не собираются. «Мы будем подавать кассационную жалобу. Мы предложили заключить договор на реструктуризацию долга, чтобы немного отсрочить выплаты, но компания хочет получить сразу всю сумму и не идет на уступки. Но отдавать технику, на которой ездят харьковчане, не собираемся», — заявил «Сегодня» директор Департамента транспорта и связи горсовета Евгений Водовозов.

Городские власти планируют поднять вопрос погашения долгов перед Кабмином, а для этого из постановления просят убрать приписку «отечественного производства». «С лизинговой компанией будем искать компромисс в суде. Если они не пойдут на уступки, будем договариваться с польским банком, который давал им кредит», — говорит Водовозов.

Тем временем лизинговая компания, не долго думая, уже нашла клиента на нашу технику. Харьковскими троллейбусами б/у заинтересовался Днепропетровск. Чем закончится война за трамваи-троллейбусы, пока неясно, но мэрия дарить днепропетровцам транспорт за полцены не намерена.

ЗАКРОЮТ МАРШРУТЫ
«Если заберут 90 троллейбусов, в городе останется порядка 150 старых машин. Сегодня бело-синие Тролзы работают практически на всех маршрутах. Если машины заберут, как обещают, в городе придется закрыть несколько маршрутов», — считает лидер молодёжного движения «За трамвай» Максим Коршунов.
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
AMF
12-06-2010 01:49
 
127
 
9945
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy moped

#2
12-06-2010 01:51
 
141
 
Старожилы S.F.W.
0
)))будем без трамваев

#3
 
swede
12-06-2010 01:55
 
Гости
0
vsempohuy facepalm

#4
 
VerVolf
12-06-2010 02:01
 
86
 
2793
 
Журналюги
0
Я бы их просто так убрал.

#5
12-06-2010 02:05
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: VerVolf
Я бы их просто так убрал.

Да, я бы тоже Львов просто так убрал с карты Украины trollface

#6
 
Froloff
12-06-2010 02:06
 
12
 
751
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Dimonchik
)))будем без трамваев


и чего смешного?

Цитата: VerVolf
Я бы их просто так убрал.


угу и все бабушки и дедушки полезут в маршрутки и в метро. тебе так нравиться?
__________________________________________

#7
 
AMF
12-06-2010 02:09
 
127
 
9945
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Froloff
угу и все бабушки и дедушки полезут в маршрутки и в метро. тебе так нравиться?

да,а тебе ,что не нравится,если какая нибудь бабулька или какой-то прекрасный дедушка наступит тебе на ногу в общественном транспорте?
это же просто прекрасно/чудесно.

#8
 
VerVolf
12-06-2010 02:10
 
86
 
2793
 
Журналюги
0
Цитата: Froloff
угу и все бабушки и дедушки полезут в маршрутки и в метро. тебе так нравиться?

Они и так туда лезут.
Пустить льготных автобусов, а в нормалные не пускать - вот и все проблемы. Троллейбус давно себя изжил.

Цитата: NiceNick
Да, я бы тоже Львов просто так убрал с карты Украины

А Львов тем более trollface

#9
 
Froloff
12-06-2010 02:12
 
12
 
751
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: H.O.S.T.A.G.E
наступит тебе на ногу

да пусть хоть на мотоцикле по ногам ездит. Лишь бы не воняли(ибо люди неделями не моются) и не пиздели, дескать в наше время...

но такого не будет никогда
__________________________________________

#10
12-06-2010 02:17
 
Гости
0
пусть хоть вообще трамваи заберут, наша рухлять итак дороги разбивает своими рельсами (рвёт дороги) ... так что пусть лутше тралики, автобусы и маршрутки останутся !!!!!

#11
 
Froloff
12-06-2010 02:21
 
12
 
751
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: VerVolf
Пустить льготных автобусов

Какой ты умный. Тебе дорога в горсовет.

Чтобы пустить льготных автобусов, надо сначала купить льготных автобусов, а мы еще за льготые тролейбусы не расплатились

__________________________________________

#12
12-06-2010 02:43
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
Цитата: Froloff
Какой ты умный. Тебе дорога в горсовет.Чтобы пустить льготных автобусов, надо сначала купить льготных автобусов

bellow От идиот!
__________________________________________

#13
 
VerVolf
12-06-2010 02:59
 
86
 
2793
 
Журналюги
0
Цитата: Froloff
Чтобы пустить льготных автобусов, надо сначала купить льготных автобусов, а мы еще за льготые тролейбусы не расплатились

Вот я и не понимаю, нафиг было закупать троллейбусы, с ними пора распрощаться.

#14
 
konon72
12-06-2010 03:36
 
679
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#15
12-06-2010 06:15
 
Гости
0
Читать впадлу, шо хоть забирают? Трамвай или тралик? А то на главной тралики а срачь о трамваях!
Да! Жаль что заберут катамараны!

#16
12-06-2010 06:34
 
Гости
0
городской электрический транспорт - экологически чистый!!!!! если не будет троллейбусов,и трамваев,пустят маршрутки.. а как вам надеюсь всем известно: автобус не в ходит в список экологически чистого транспорта, а это загрязнение окружающей среды еще больше.... (хотя куда уже больше!!!!!!!!)поэтому я считаю что город просто обязан выйти из этой ситуации ,не в ущерб "горэлектротранс"
P.S. трамваи приносят вред подземным коммуникациям ,из за блуждающих токов от контактных рельс ,но согласитесь ... это ведь частичка нашей истории ,как ей можно вычеркнуть с нашей жизни???????

Я ПРОТИВ ТОГО,ЧТОБЫ УБРАЛА ТРОЛЛЕЙБУСЫ И ТРАМВАИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#17
 
Artful
12-06-2010 06:42
 
226
 
13089
 
Журналюги
0
debily

#18
12-06-2010 07:10
 
1
 
240
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________
"Путешествие на поезде при большой скорости будет невозможно, так как пассажиры умрут от того, что не смогут дышать." - Доктор Дионайсис Ларднер(1793-1859), профессор философии и астрономии.

#19
 
kellys
12-06-2010 07:12
 
4
 
15427
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#20
12-06-2010 07:56
 
34
 
1716
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

#21
 
evgus
12-06-2010 07:58
 
719
 
2854
 
Администрация
0
Цитата: VerVolf
Я бы их просто так убрал.

я бы убрал все маршрутки.

Цитата: VerVolf
Троллейбус давно себя изжил.

А в Европе трамвай повсеместно возвращают. Они наверно идиоты, а ты умный. Хватит бред нести.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#22
 
ZippeR
12-06-2010 08:31
 
248
 
5006
 
Администрация
0
22 маршрута закрывают, тролейбусы забирают, трамваи забирают.... люди скоро начнут крепко задерживаться на работу, либо пользоваться услугами частных бомбил
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#23
12-06-2010 08:33
 
4
 
2939
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#24
12-06-2010 08:35
 
464
 
5388
 
Журналюги
0
ебать, шо происходит? маршруты закрывают, в парке Горького хаос, и это еще забирают, охуенно прошли 100 дней мальчика Вити


#25
 
D-Fens
12-06-2010 08:45
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
Цитата: МАРГОША
городской электрический транспорт - экологически чистый!!!!! если не будет троллейбусов,и трамваев,пустят маршрутки.. а как вам надеюсь всем известно: автобус не в ходит в список экологически чистого транспорта, а это загрязнение окружающей среды еще больше.... (хотя куда уже больше!!!!!!!!)поэтому я считаю что город просто обязан выйти из этой ситуации ,не в ущерб "горэлектротранс"P.S. трамваи приносят вред подземным коммуникациям ,из за блуждающих токов от контактных рельс ,но согласитесь ... это ведь частичка нашей истории ,как ей можно вычеркнуть с нашей жизни???????Я ПРОТИВ ТОГО,ЧТОБЫ УБРАЛА ТРОЛЛЕЙБУСЫ И ТРАМВАИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

истеричко? trollface

Цитата: evgus
я бы убрал все маршрутки

+1. И жителей! trollface
__________________________________________
Нарушение

#26
12-06-2010 08:48
 
446
 
Читатели
0
Сразу много людей потеряет работу. А электротранспорт не загрязняет воздух. И в некоторые районы маршрутки ходят очень плохо. Трамваи и троллейбусы нужны.

#27
 
zizitop
12-06-2010 08:58
 
14
 
Старожилы S.F.W.
0
Скоро по телеку в новостях только вас показывать будут.

#28
 
Dober
12-06-2010 08:59
 
155
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: МАРГОША
городской электрический транспорт - экологически чистый!!!!! если не будет троллейбусов,и трамваев,пустят маршрутки.. а как вам надеюсь всем известно: автобус не в ходит в список экологически чистого транспорта, а это загрязнение окружающей среды еще больше.... (хотя куда уже больше!!!!!!!!)поэтому я считаю что город просто обязан выйти из этой ситуации ,не в ущерб "горэлектротранс"P.S. трамваи приносят вред подземным коммуникациям ,из за блуждающих токов от контактных рельс ,но согласитесь ... это ведь частичка нашей истории ,как ей можно вычеркнуть с нашей жизни???????Я ПРОТИВ ТОГО,ЧТОБЫ УБРАЛА ТРОЛЛЕЙБУСЫ И ТРАМВАИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


beer

#29
 
gera
12-06-2010 09:10
 
12
 
10099
 
Старожилы S.F.W.
0
львов нахуй с украины, а трамвай с тролями хая ездят прикольно smoka
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#30
 
-Beef-
12-06-2010 09:15
 
87
 
3106
 
Журналюги
0
маршрутки хуйня,оставляйте тролейбусы и трамваи! facepalm
__________________________________________
=3

#31
 
VerVolf
12-06-2010 09:17
 
86
 
2793
 
Журналюги
0
Цитата: evgus
А в Европе трамвай повсеместно возвращают.

Ну ты сравнил с пальцем. Во-первых посмотри, какие в Европе трамваи возвращают, во-вторых, троллейбус, к примеру в Лондоне убрали в начале 60-х. Трамвай и того раньше. За счет чего? За счет метро. Проблема в том что просто у нас все делается через задницу, как обычно. Ну убрали с Пушкинской трамвай - она разгрузилась? Какие были пробки, такие и остались. И смысл того, что у нас в парке есть 3 более-менее нормальных трамвая, а все остальные каждый день ломаются, создавая пробки.
Была бы другая страна - можно было бы и дирижабли вернуть lol

#32
12-06-2010 09:18
 
186
 
3145
 
Журналюги
0
Цитата: VerVolf
Пустить льготных автобусов, а в нормалные не пускать - вот и все проблемы.

Цитата: StopSpam
И в некоторые районы маршрутки ходят очень плохо.

+1
__________________________________________

#33
12-06-2010 09:32
 
Гости
0
moped НАСРАТЬ НА "ПАРТИЮ ЗЕЛЕНЫХ"!!! БОЛЬШЕ МАРШРУТОК В ГОРОД И ВСЕ!!!.

#34
12-06-2010 09:37
 
29
 
1729
 
Старожилы S.F.W.
0
ужас что творится в нашем городе...

может Янык разберется все-таки

#35
 
Smal
12-06-2010 09:40
 
71
 
1949
 
Журналюги
0
да нихер половину маршруток тролейбусов и трамваев............ пешком ходить будем.... бля дегениравтизм facepalm
__________________________________________
We had two bags of grass,75 pellets of mescaline, 5 sheets of high-powered botter acid, a salt shaker half full of cocaine, a whole galaxy of multicolored uppers,downers,screamers,laughers. Also a quart of tequila,a quart of rum, a case of beer, a pint of raw ether, two dozen amyls.
But once you got locked into a serious drug collection, a tendency is to push it as far as you can.

http://vkontakte.ru/id19031417

#36
12-06-2010 09:45
 
517
 
Старожилы S.F.W.
0
убрать троллейбусы и трамваи и накупить пердящих богданов и город превратится в газовую камеру
__________________________________________
There are no unachievable goals
There are no unsaveable souls
No legitimate kings or queens, do
You know what I mean?

О рыбалке и активном отдыхе здесь/

#37
12-06-2010 09:48
 
Гости
0
vsempohuy

#38
 
Vitar
12-06-2010 09:49
 
Гости
0
Хорошо говорить "я бы убрал трамваи нахуй" тем, кто в принципе отлично обходится и маршрутками. А с солнечного, блядь, до салтовки доехать можно легко и удобно на трамвае либо пиздец как неудобно, в два раза дольше и в три раза дороже - на троллейбусе с пересадкой на метро. А если еще и троллейбусы уберут - то в четыре-пять раз дороже и в три раза дольше. И это еще трамваи ходят, поэтому часть народа идет на трамвай. Если их уберут, все они поломятся на автобусы/маршрутки и сесть будет вообще нереально.

#39
12-06-2010 09:58
 
24
 
2207
 
Старожилы S.F.W.
0
но кризис и новые законы мешают городу вернуть займ.

а я думал такие евреи как кернес и добкин, которые разворовуют город!!!
продали бы половину своего автопарка - вот и долг погасили!!

#40
12-06-2010 10:14
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
Пиздец почитав коменты складывается ощущение что здесь никто на троллейбусах не ездит вообще debily

#41
 
Fdu4
12-06-2010 10:27
 
1072
 
Старожилы S.F.W.
0
crying

#42
 
swert
12-06-2010 10:29
 
5672
 
Старожилы S.F.W.
0
пусть дупу с гепой за долги заберут а трамваи и тролики нужны trollface
а маршруток процентов 80 на металл-в них бля хуже чем в трамвае(тут хоч места больше alik )
__________________________________________

#43
 
Classic
12-06-2010 10:29
 
271
 
Читатели
0
Цитата: VerVolf
Ну убрали с Пушкинской трамвай - она разгрузилась? Какие были пробки, такие и остались.

Поздравляю, соврал. Молодец, ври и дальше, в верховную раду возьмут.

#44
12-06-2010 10:42
 
1
 
1614
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: NiceNick
Да, я бы тоже Львов просто так убрал с карты Украины

они тебя обосрали, и ты затаил лютую обиду? (что врядли, там живет не такое быдло как у нас) к чему эти слюни?
Цитата: VerVolf
Пустить льготных автобусов

ухахаха, денег дашь? ипать жжошь
Цитата: VerVolf
Я бы их просто так убрал.

твоё машинго не влазит уже на тротуар, и ты истеришь по поводу гортранспорта, или Мусеев тебя в очко долбит, а тебя это прет, поэтому ты несешь такую хуиту?
Цитата: Froloff
Чтобы пустить льготных автобусов, надо сначала купить льготных автобусов, а мы еще за льготые тролейбусы не расплатились

ага, и нелимитированное кол0во льготного топлива какбэ тож надо, вроде не на воздухе автобусы ездят
Цитата: Tatar1n
От идиот!

smoka маладца, абы пезднуть на чела, он реальную вещь сказал, а у тебя походу словесный блевовоз, фактов нихуя, но абы спезднуть!!!

По теме - нихуя удивительного нет в том, как Харьков (читай власть имущие города Харкова) хуй ложат на долги, которые они брали, 2 основных еблана меняются местами правления не спрашивая никого, и творят то, что им выгодно, а тут прям проблема с долгами - все, не всем похуй (из простого люда похуй тока тем, у кого просто моск в гавно , или возраст еще пубертатный - этим ваще тока сиськи, письки и ужраться, и пездануть в комментах - что помнили, что их моск тоже буквы в предложения складывать умеет, ну или хотя б в сигналы управляющие нажатием клавы мыши), но стопудово похуй тем, кто у власти, у них есть машины (на которые многим похуистам не один полит хуй сосать придется, и бегать на "добровольные" протесты, митинги, хуитинги и прочую блядскопродажную фальш), им на работу добраться не вопрос, как и куда либо ващще. А вы - на вас похуй, так было со славянами, и так будет, аминь, стадо рабов!
ЗЫ. Не все - пезднутые и поддакивающие на всякую хуйню, и это радует, у таких людей есть будущее, ибо моск им не тока что пиздеть хуйню и срать в комментах!
__________________________________________
"Интернет - средство связи, которым пользуются люди во всем мире, чтобы собираться вместе, обсуждать
фильмы и обмениваться порнографией." ?©
"Ничто не истинно, и все позволено." ©
"Denial is the most predictable of all human responses" ©

#45
12-06-2010 10:45
 
211
 
4532
 
Журналюги
0
Маршутки убрать, электротранспорт убрать, машины убрать. Построить трубы как в футураме, и запустить воздушные такси как в 5 элементе. И пиздетц.
__________________________________________

#46
 
D_Key
12-06-2010 11:01
 
10
 
582
 
Старожилы S.F.W.
0
Добкин козёл! Лучше б вместо строительства новой дороги через парк Горького рассчитался этими деньгами за электротранспорт!

#47
12-06-2010 11:08
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
Значит. Трамваи и троллейбусы городу нужны, это чистый нормальный вид транспорта, я б лучше убрал к хуям все пидарские маршрутки , оставил бы только городской транспорт, часников - в пизду. но на это у города нет бабла, и врятли с такой говновластью будет когда нибудь. А долги нужно отдавать, хоть трамваями, хоть хуй чем, мы ж цивилизованные, да?
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#48
 
jujik
12-06-2010 11:21
 
61
 
6508
 
Старожилы S.F.W.
0
debily
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#49
 
Mamoru
12-06-2010 11:24
 
6
 
574
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________
http://poberailo.name

#50
12-06-2010 11:37
 
6
 
5491
 
Старожилы S.F.W.
0
Блин, а как хитро они таки избавляются от электротранспорта. Сначала на Пушкинской убрали трамвай под видом ремонта дороги,а вот теперь вообще хотят закрыть Горэлектротранс под видом того, что это не мы, а государство такое плохое и денег не дает. Молодцы, вот это схемы у людей
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#51
 
MooNMaN
12-06-2010 11:43
 
Гости
0
эх Дырчики подорожают

#52
 
chora
12-06-2010 11:44
 
39
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kladbishe
Пиздец почитав коменты складывается ощущение что здесь никто на троллейбусах не ездит вообще

agree здесь дохуя пиздаболов которые не выходят на улицу. moral

#53
12-06-2010 11:46
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy
__________________________________________

#54
12-06-2010 11:52
 
Гости
0
debil_kontrol

#55
12-06-2010 12:00
 
Гости
0
ну и хрен с этим кацапским хламом....скоро ЛАЗами все равно нормальными обновят

#56
12-06-2010 12:24
 
95
 
3268
 
Журналюги
0
бред bellow
__________________________________________
Грузоперевозки (ссылка)

#57
12-06-2010 12:46
 
9
 
7744
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol

#58
12-06-2010 12:46
 
297
 
Старожилы S.F.W.
0
Интересно, сколько прибыли приносит городу хотя бы один рынок "Барабашово"? И они еще говорят что не могут погасить сраный, нечтожный долг. Жиды ебаные у власти.
__________________________________________
Прошивка Xbox360, установка xbreboot, Glitch hack

#59
12-06-2010 12:53
 
2
 
998
 
Старожилы S.F.W.
0
Бля, не ужели повториться тот судный день, когда начали бастовать троллейбусы? huyase Я не переживу опять такого наплыва бабушек!!!!! Это же был пиздец.... когда на остановку приезжает автобус, ты понимаешь что опаздываешь на пары и тебе надо в него как-то влезть.... И тут под ногами затряслась земля, ты поворачиваешь голову назад и видишь ЭТО!!! Огромная толпа стариков без мысли о молодом поколении начинает задавливатся в этот автобус. Их не волнует что этот маршрут ходит редко, а им чтобы доехать до метро нужен любый, а другим людям, чтобы доехать до универа нужен именно ЭТОТ.... В общем это был пиздец ребята.....
__________________________________________

#60
12-06-2010 12:58
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
Fibana4i,
ппц аж прослезился
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#61
 
swert
12-06-2010 13:12
 
5672
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: chora
здесь дохуя пиздаболов которые не выходят на улицу.

Цитата: Fibana4i
Огромная толпа стариков без мысли о молодом поколении начинает задавливатся в этот автобус

trollface
__________________________________________

#62
12-06-2010 13:38
 
13
 
632
 
Старожилы S.F.W.
0
Блять, вот и доигрались! Между прочим, это было очевидно еще тогда, когда добкин закупил российские троллейбусы, которые стоят в полтора раза дороже, чем наши львовские. Вот нахуя, спрашивается? Конечно Львов теперь недоволен. Купили бы наши - проблем бы не было, государство и дальше платило бы половину.
ГОЛОВОЙ, БЛЯДЬ, НАДО ДУМАТЬ!!!

П.С. Пидтрымуйтэ видчызняного выробныка =)

#63
 
FAUSTIG
12-06-2010 13:59
 
1921
 
Старожилы S.F.W.
0
Ппц! huyase debily
__________________________________________
Металлист вперед за победой!

#64
 
KrAB
12-06-2010 14:56
 
10
 
1283
 
Пиздоболы
0
Ой что то мне кажеться, что никто в накладе не останется

#65
12-06-2010 14:57
 
Гости
0
допе на кондишен видно не хватает от и придумал

#66
12-06-2010 14:58
 
Гости
0
facepalm

#67
12-06-2010 15:11
 
Гости
0
Цитата: evgus
я бы убрал все маршрутки.

та да, сейчас это просто газенвагены
а электротранспорт нужен городу как воздух! его нельзя убирать, он гораздо лучше чем ебаные маршрутки

#68
 
D-Fens
12-06-2010 15:54
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
Цитата: МАРГОША
D-Fens, следите за словами товарищ!!!!!

Перечитай свой гнилой высер, тупая пизда, и скажи себе то же самое
Цитата: МАРГОША
папа и мама обеспечивают вот и кидаешь тут понты! ты сначала поработай,а потом рассуждай

trollface
Цитата: МАРГОША
что нужно Харькову ,а что нет!!!!

Миша и Геша в одном лице?
__________________________________________
Нарушение

#69
 
Abismal
12-06-2010 15:56
 
Гости
0
facepalm

#70
 
noga
12-06-2010 16:15
 
461
 
9509
 
Журналюги
0
facepalm
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#71
12-06-2010 16:31
 
Гости
0
D-Fens,
вот об этом я и говорила, мама и папа не воспитали... а "оно" в инет вылезло, да еще и общаться не умеет!!!такие как ты, только и думают, что о себе!!! другие люди и их интересы не волнуют!!!!!!


ЭГОИСТ ТЫ !!! удачи тебе !!!! но совет !!! будь попроще !!!! и люди к тебе потянутся!!!!!

#72
 
D-Fens
12-06-2010 16:34
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
МАРГОША,
ололо, huy те в горЛО!
__________________________________________
Нарушение

#73
 
narim
12-06-2010 16:36
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
х*йню добкин пояснил !!!
__________________________________________


#74
 
DjMF
12-06-2010 16:36
 
248
 
6731
 
Журналюги
0
Летний вариант:


Зимний вариант:

#75
 
D-Fens
12-06-2010 17:13
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
Цитата: МАРГОША
!!!!

Цитата: МАРГОША
!!!!!

Цитата: МАРГОША
!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата: МАРГОША
!!!!!!


судя по количеству восклицательных знаков, ты либо сейчас выпрыгнешь в окно от отчаяния, либо съешь клавиатуру от агрессии... А по поводу интеллекта... ты профессор? Академик? Кандидат? Нет? Вот и невыёбуйся, молча иди на хуй. Здесь не для ботанов ресурс.
__________________________________________
Нарушение

#76
 
D-Fens
12-06-2010 17:33
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
Цитата: МАРГОША
я поняла!!!!!

diki_tanci kan-kan diki_tanci Пиздец, объявляю этот день международным праздником!

Цитата: МАРГОША
и поверь на хуй не ходят

для тебя - это исключение из правила. И если до сих пор не знаешь дорогу, мышка - подскажет -> My Webpage

А, сука, блядь, заебался редактировать это сообщение
__________________________________________
Нарушение

#77
12-06-2010 18:06
 
Гости
0
what будет печально совсем без рогатого транспорта!

#78
12-06-2010 20:00
 
143
 
5833
 
Журналюги
0
facepalm
__________________________________________
Жан-Поль Бельмондо:"Играть,играть и играть".
Ален Делон:"Моя внешность противоречила моему внутреннему содержанию. Я боролся с этим всю жизнь".
Жан Габен:"Я вышел на сцену против воли. И первые роли в кино играл без всякого энтузиазма, не ожидая ничего хорошего…".


#79
12-06-2010 20:24
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
считает лидер молодёжного движения «За трамвай» Максим Коршунов.
huyase

#80
 
Kurduk
12-06-2010 21:03
 
2774
 
Старожилы S.F.W.
0
Ничё, я думаю, как-нибудь разгребут.
__________________________________________
Коментю только интересные посты. И только один раз. Оценки не ставлю никогда.

#81
12-06-2010 22:10
 
Гости
0
ааааааааааааааааааааа ну да......

#82
12-06-2010 22:57
 
Гости
0
МАРГОША,
beer

#83
 
MaksUA
13-06-2010 01:07
 
Гости
0
А Львов не отечественный производитель?
Чё текст по дыбильному опять написали?

#84
 
Gastee
13-06-2010 08:06
 
Гости
0
VerVolf,
не гони, ты не один живёш, тебе не нужны, может другим нужны...

VerVolf,
не гони, ты не один живёш, тебе не нужны, может другим нужны...

#85
13-06-2010 11:13
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
пизда

#86
 
Abrial
13-06-2010 13:03
 
1116
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm facepalm идиотизм....

#87
 
Samurai
13-06-2010 16:39
 
805
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy

#88
13-06-2010 19:04
 
Гости
0
похуй гармошки то останутся

#89
14-06-2010 02:37
 
Гости
0
ahuel пиздец заебали все делить и долги вешать пппц итак уже дороже некуда так еще и забрать хотят и цены повышают- а зарплата 100гр=12часов в день чтобы их потратить - пппц вешайсо народ !

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх