Главная страница » Авто/Мото » Нью-Йоркские автобусы

Чат
Pine from cellars
A`time, ой, хотел спросить кто такая?
Pine from cellars
Бухлишко, чаво? A`time, шо пизда такая?
sergsum
Петроwич
Кто?
A`time
Кадия пала recourse
Hryas
https://scontent-mad1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/cp0/e15/q65/p320x320/15940756_1845385929084290_1097001847111480257_n.jpg?efg=eyJpIjoiYiJ9&oh=a11c776339bb2413f613f3f22cba22d5&oe=590DCB29
Бухлишко
no
Pine from cellars
россо леванто, почти как татуж у ДЖЕНЩИН вместо бровей
Pine from cellars
россо леванто, не такие как у ДЖЕНЩИН крупные и стоящие. У меня точечки
Pine from cellars
sergsum, как говорится всё продумано 1000 летиями назад. Если шо выскальзнит
Свідомий
Канадський вчений Вазрік Назарі відкрив в Каліфорнії новий вид молі і назвав її Neopalpa donaldtrumpi. Голову комахи покривають золотисті волоски, що дуже нагадало йому зачіску Трампа.
sergsum
Pine from cellars, Еврейски выкрутится. На то он и еврейский
Бухлишко
россо леванто, ещё и без дырочки в попке. Сверлили в роддоме дрелью ручной. С тех пор так и повелось troll
россо леванто
Pine from cellars, без сосков родился? Мутант?
КапитанКукарямба
Pine from cellars, пукан butthurt
Pine from cellars
россо леванто, я предлагаю альтернативу. К примеру сисек у меня нету шо можно прищемить
россо леванто
Pine from cellars, всё о писюнах думаешь?
Pine from cellars
sergsum, такое можно проделать и с членом - только не еврейским recourse
A`time
россо леванто
россо леванто
Hevding
радуйтесь хлопы!
Hevding
Кабмин повысил минимальные цены на сахар
Hevding
В Харькове анонсировали акцию «Россия геть!»

В эту субботу, 21 января, у памятника Шевченко пройдет акция «Россия геть!»
Hevding
В День соборности Украины харьковчане образуют «цепь единения»

В воскресенье, 22 января, харьковчане примут участие во всеукраинской акции - возьмутся за руки, образовав тем самым символическую живую цепь

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
Нью-Йоркские автобусы

Фотообзор городских автобусов Нью Йорка. Представлены почти все из тех, что сегодня в эксплуатации.


Начнем со "старичков", которые уже постепенно уходят с дорог.

Орион:

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы


Водительское место:

Нью-Йоркские автобусы

Одних педалей 6 штук:

Нью-Йоркские автобусы


Все автобусы оборудованны опускающейся передней площадкой (вход только через нее) и лифтом для подъема инвалидных кресел. На этом автобусе лифт на задней площадке.

Нью-Йоркские автобусы


Салон:

Нью-Йоркские автобусы


RTS:

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы


Артикулейтед (старый):

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы


Первая версия гибрида от Орион:

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы


Тут лифт уже на передней площадке:

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы


Одна из электропанелей:

Нью-Йоркские автобусы


Вторая версия гибридного Ориона:

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы


А это над головой водителя:

Нью-Йоркские автобусы


Впереди сиденья сложены для крепления инвалидных кресел:

Нью-Йоркские автобусы


Электропанель посерьезнее:

Нью-Йоркские автобусы


Новый дальнобойный экспресс для доставки пассажиров из "спален" в "центр":

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы


Последняя новинка:

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы


Электрика:

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы


А так их лечат :

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

тыцка
1
Страница 1 из 2 | Следующая страница
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Oxy
15-06-2010 07:41
 
13
 
486
 
Старожилы S.F.W.
0
Первонах 3

#2
15-06-2010 07:55
 
267
 
6853
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

Мой тазик

#3
 
Rashpil
15-06-2010 07:56
 
37
 
1096
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольно























прикольно!!! 5

#4
 
Ross
15-06-2010 08:00
 
1510
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#5
15-06-2010 08:10
 
24
 
2207
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#6
 
kellys
15-06-2010 08:17
 
4
 
15465
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#7
15-06-2010 08:24
 
1
 
2414
 
Старожилы S.F.W.
0
Харьковские автобусы и не только.
radion А у нас троллейбусы с трамваями заберут и 20 автобусных маршрутов отменят, инвалиды могут гордится тем, что "здесь родились, здесь и живут". disco ПАСЕ нас выберет...
__________________________________________
http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE-333492.gif

#8
15-06-2010 08:38
 
124
 
12346
 
Журналюги
0
ahuel bravo
__________________________________________
I love SFW!!!



#9
15-06-2010 08:42
 
1
 
2233
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
О чём ты думаешь, тем ты и становишься!

#10
 
zizi
15-06-2010 08:51
 
20
 
140
 
Старожилы S.F.W.
0
Эти автобусы наверное тоже Львов делает
__________________________________________
Да

#11
15-06-2010 08:57
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
evgus
СУПЕР !!ДАВАЙ ЕЩЁ!!!!!

#12
15-06-2010 09:05
 
Гости
0
надо им наши газели и пазики показать, пусть офигеют.

#13
 
imp
15-06-2010 09:09
 
11
 
144
 
Старожилы S.F.W.
0
Инфы б побольше
__________________________________________
Экстракт Харькова в каждом из нас (с)
Лень - Убийца Креатива
I remember the future.

#14
 
Gelet
15-06-2010 09:33
 
9
 
1729
 
Старожилы S.F.W.
0
nice

#15
 
NEOLIST
15-06-2010 09:35
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
5 ahuel
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#16
15-06-2010 09:41
 
Гости
0
Все для людей.
не то что у нас - как скот возят angry

#17
 
eskaton
15-06-2010 09:49
 
44
 
3547
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#18
 
gowa
15-06-2010 09:56
 
656
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#19
15-06-2010 10:02
 
Гости
0
debily

#20
15-06-2010 10:09
 
46
 
5087
 
Журналюги
0
5

#21
 
Гру
15-06-2010 10:20
 
320
 
2581
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#22
15-06-2010 10:21
 
6
 
210
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#23
 
shogun
15-06-2010 10:31
 
50
 
2832
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Respect,walk!

#24
 
aladin
15-06-2010 10:36
 
Гости
0
А де борзые нигеры? cranky

#25
 
ragnars
15-06-2010 10:52
 
15
 
1080
 
Старожилы S.F.W.
0
нормуль thumbsup
__________________________________________



#26
15-06-2010 11:20
 
5
 
1621
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
«Выигрыш есть, можно поесть»


#27
 
Froloff
15-06-2010 11:27
 
12
 
751
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#28
15-06-2010 11:28
 
6
 
5522
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#29
15-06-2010 11:29
 
29
 
2900
 
Старожилы S.F.W.
0
А накуя 6 педалькофф?

#30
 
Zemir
15-06-2010 11:45
 
1155
 
Старожилы S.F.W.
0
Спасибо, очень интересно.

#31
15-06-2010 11:55
 
513
 
Старожилы S.F.W.
0
thumbsup

#32
 
alabama
15-06-2010 11:57
 
44
 
1671
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Кантахт

#33
 
sanuch
15-06-2010 12:23
 
Гости
0
ahuel

#34
 
Mef
15-06-2010 12:56
 
1938
 
Старожилы S.F.W.
0
Очередной пример того, как государство работает. Чисто, ухожено, исправно. Это не наши гробы на колесах из фанеры. 5

#35
 
wtf
15-06-2010 13:03
 
1389
 
Старожилы S.F.W.
0
ай люблю просторные ав ahuel тобусы, а Орион просторный, особенно первые модели. блять сплошной комфорт huy
__________________________________________

#36
15-06-2010 13:26
 
387
 
4671
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#37
 
s-line
15-06-2010 13:59
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
Штаты всегда отличались не очень хорошими автобусами...
До Mercedes и Solaris им далеко, даже дизайн неочень!

#38
 
kkk
15-06-2010 14:04
 
Гости
0
Икарус и неебет fuckyou

#39
 
Mega343
15-06-2010 15:27
 
471
 
Старожилы S.F.W.
0
У наших троллейбусов(Тролзы) тоже передняя площадка опускается 4

#40
 
Ollen
15-06-2010 15:37
 
Гости
0
5

#41
 
noga
15-06-2010 15:43
 
461
 
9510
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#42
 
snayer
15-06-2010 16:12
 
623
 
Старожилы S.F.W.
0
отэта я понимаю...
__________________________________________
Дешовые понты - это вообще не понты...

#43
 
kac
15-06-2010 17:14
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
халявщики на автоматах ездят moral
__________________________________________

#44
 
evgus
15-06-2010 18:57
 
719
 
2855
 
Администрация
0
Цитата: Mega343
У наших троллейбусов(Тролзы) тоже передняя площадка опускается

во первых не видел, во вторых нахрена? там все равно коляске не протиснуться.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#45
15-06-2010 19:04
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
Цитата: evgus
во первых не видел, во вторых нахрена? там все равно коляске не протиснуться.

Сто процентов!
__________________________________________

#46
15-06-2010 19:23
 
109
 
5122
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#47
 
Asad
15-06-2010 19:42
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#48
 
bubir
15-06-2010 21:45
 
27
 
400
 
Старожилы S.F.W.
0
спасибо за пост! интересно, хоть узнал какие у америкосов автобусы 5

#49
 
memphis
15-06-2010 21:49
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
Цитата: s-line
Штаты всегда отличались не очень хорошими автобусами...До Mercedes и Solaris им далеко, даже дизайн неочень!

facepalm
по теме - 5
__________________________________________

#50
 
corban
16-06-2010 00:33
 
Гости
0
ahuel

#51
16-06-2010 03:16
 
50
 
1931
 
Старожилы S.F.W.
0
наши богданчики помойму лучше
__________________________________________

Укладка тротуарной плитки Харьков

#52
16-06-2010 14:03
 
1920
 
Старожилы S.F.W.
0
hav

#53
 
Per4ina
16-06-2010 17:30
 
3
 
815
 
Старожилы S.F.W.
0
thumbsup

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх