Главная страница » Видео » Assassin's Creed: Brotherhood E3 2010 CG Trailer

Чат
Гусінь
bylterer, Чемпа, что ли? lol
bylterer
Гусінь, ага,павилителя стеклотары butthurt
Гусінь
bylterer, Газманова, что ли?
bylterer
россо леванто, ждем виновника скакуна lol
Гусінь
россо леванто, не будь жадиной, покажи людям про сантехника wink че им скучно ехать домой?
россо леванто
Ну вас! Ору в троллейбусе! awe2
россо леванто
Цитата: Гусінь
Бухлишко, наантискакал на антимайдане?

Цитата: bylterer
Гусінь, тоон на бутылке наприседал

awe2 awe2 awe2
Гусінь
bylterer, так мы не плевали awe пусть дает запрос на участие в олимпийских играх, тогда можно еще подумать
bylterer
Гусінь,я думаю он плевал на запреты
Гусінь
bylterer, это кадыровский вид спорта, он у нас в Хохляндии запрещен awe
bylterer
Гусінь, тоон на бутылке наприседал awe2
bylterer
Гусінь
Бухлишко, наантискакал на антимайдане? awe
Гусінь
bylterer, нет у меня халатика troll
Бухлишко
awe
Бухлишко
а у меня с первого дикабря АТОпление подешевеет на 34 копейки за квадратный метр! #перемога #славаукраїні #українацеднр huy
bylterer
Гусінь, цветному butthurt
Гусінь
bylterer, к какому халату? troll
sergsum
россо леванто, Link
Татка Медузкина
awe2
bylterer
Гусінь, а ты чеку к халату не привязывай troll
Гусінь
Бухлишко, awe я могу только во время стриптиза взорваться
россо леванто
sergsum, НАдень
Гусінь
sergsum, на тебя? а то вдруг другой кто-то решит, что ты педерастией занимаешься. мужской стриптиз - это для девочек тоже, отстаньте от мужчин-стриптизеров, пративныи.
Бухлишко
ТОЛЬКА НЕ ВЗРЫВАЙСЯ ПРИ ЕТОМ
sergsum
Гусінь, Када женский стриптиз - это красиво, когда мужской - пидарастия. И вообще одень паранджу troll
Гусінь
sergsum, педерастия - это когда мужчинам нравятся мужчины. а когда в конкурсе на сайте участвуют мужчины, выдыхайте, бобры, это не для вас, размечтавшихся, а для девочек angry
sergsum
Цитата: Гусінь
где написано, шо это конкурс именно женских сисек?

Патамушо астальное эта пидарастия... Хотя саночки клёвые. И очень хочется покататься на них recourse
Shu_her
Сегодня исполняется 75 лет нападению Японии на на главную базу американского тихоокеанского флота США. troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
00:30
 
 
271888
 
65
1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
haker
16-06-2010 07:49
 
49
 
1118
 
Старожилы S.F.W.
0
Мурашки по коже...Абалдеть.Я прсто закрыл рот. huyase и huy на этот трейлер
__________________________________________

#2
 
MIJ
16-06-2010 07:49
 
51
 
2586
 
Журналюги
0
radion

#3
 
Oxy
16-06-2010 07:57
 
13
 
486
 
Старожилы S.F.W.
0
Неплохо, конечно, но это всего-лишь видео! Посмотрим, что получиться у Юбиков wink

#4
 
kellys
16-06-2010 08:03
 
4
 
15421
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#5
 
TaPaKaH
16-06-2010 08:08
 
1
 
530
 
Старожилы S.F.W.
0
huy
__________________________________________

#6
16-06-2010 08:14
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#7
16-06-2010 08:21
 
267
 
6851
 
Журналюги
0
huy_winter
__________________________________________

Мой тазик

#8
16-06-2010 08:25
 
500
 
7358
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________


#9
 
_ArsFan
16-06-2010 09:19
 
Гости
0
Шикарно!!!! smile

#10
 
ADD
16-06-2010 09:20
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
huy ohuenna
Цитата: Oxy
Посмотрим, что получиться у Юбиков

поверь, они не подведут, лишь бы твоя тачила потянула
__________________________________________





#11
 
Junk
16-06-2010 09:22
 
3011
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
A.ll C.ops A.re B.astards



Цитата: Jesusey_777
ПИЗДА ТВАЯ ИМЯ

#12
16-06-2010 09:24
 
Гости
0
facepalm

#13
 
ADD
16-06-2010 09:26
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa я короче завалил ебало whoa
__________________________________________





#14
16-06-2010 09:37
 
15
 
1981
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Крестный отец просил передать свой привет shoot

#15
 
En3my
16-06-2010 09:53
 
149
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#16
 
-Beef-
16-06-2010 09:58
 
87
 
3106
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
=3

#17
 
kirsan
16-06-2010 10:08
 
242
 
Старожилы S.F.W.
0
впечатляет даже очень
ждем
ahuel

#18
 
HOBI4OK
16-06-2010 10:16
 
Гости
0
именно в шоке о_О Если будет такая графа, то мой комп не потянет... Хотя... 2-й тянул без лагов, правда видюха грелась что пздц =-) 1 раз до 120 С нагрелась =)) я аж выпал =)

#19
16-06-2010 10:20
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
5 заинтересовало =)
__________________________________________

#20
 
ragnars
16-06-2010 10:33
 
15
 
1080
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna ohuenna jumpy jumpy
__________________________________________



#21
 
pacman
16-06-2010 10:34
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
посмотрим
__________________________________________

#22
 
haker
16-06-2010 10:35
 
49
 
1118
 
Старожилы S.F.W.
0
HOBI4OK,
debil_kontrol ...Это заставка...не будет такой графы
__________________________________________

#23
16-06-2010 10:50
 
30
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
0
красота ahuel
__________________________________________
Пожалуйста, подождите, идет загрузка умственных способностей..


#24
 
Demon
16-06-2010 10:57
 
4255
 
Старожилы S.F.W.
0
huy

#25
 
G1992
16-06-2010 11:01
 
7
 
1173
 
Старожилы S.F.W.
0
Трейлер крутой!!!!
__________________________________________
http://muaythai.com.ua/

http://www.muaythai-freestyle.narod.ru/

#26
 
MaD KeL
16-06-2010 11:02
 
346
 
Старожилы S.F.W.
0
судя повсему будет что то нечто!
__________________________________________
Don`t Drink and Drive
Smoke and Fly

#27
 
diler13
16-06-2010 11:03
 
3
 
75
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: HOBI4OK
именно в шоке о_О Если будет такая графа, то мой комп не потянет... Хотя... 2-й тянул без лагов, правда видюха грелась что пздц =-) 1 раз до 120 С нагрелась =)) я аж выпал =)

может у тебя вместо видюхи электрочайник? Ты проверь!
__________________________________________
http://www.akusherstvo.ru/lines/

#28
16-06-2010 11:03
 
Гости
0
Думаю, что будет стоющая весч...

#29
 
VaLVK
16-06-2010 11:19
 
36
 
2132
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Oxy
Неплохо, конечно, но это всего-лишь видео! Посмотрим, что получиться у Юбиков

2 раза уже получилось. Думаю на третий тоже хватит идей.
__________________________________________
У меня зазвонил телефон:
-Кто говорит?
-Слон!
А потом позвонили гуси...
Боже когда же меня отпустит?!!
huyase

#30
 
Fau_2
16-06-2010 11:33
 
14
 
1514
 
Старожилы S.F.W.
0
а шо там в карете Козловский едет?? его тоже убить обязательно!
__________________________________________
Imagination is more important than knowledge!

#31
 
Vados94
16-06-2010 11:36
 
5
 
1001
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________
Лучше дождаться полную версию какой-нибудь шняги, чем играть в демо-версию, ИМХО!

#32
16-06-2010 11:48
 
3560
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna я аж завалил, ну что...ждемс чтоли?))))
__________________________________________

#33
 
HEFFER
16-06-2010 11:49
 
515
 
Старожилы S.F.W.
0
ХМ... убийца какой - то не скрытный... мясник епт... нелюблю такие игры

#34
16-06-2010 11:50
 
36
 
4794
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: haker
..Это заставка...не будет такой графы

кэп ? bellow
__________________________________________

#35
16-06-2010 12:17
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#36
 
Gotham
16-06-2010 12:34
 
1945
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface
__________________________________________

#37
 
ma gUn
16-06-2010 13:21
 
696
 
Старожилы S.F.W.
0
Я не ослышался? там говорили про мультиплеер?

#38
 
iMale
16-06-2010 13:33
 
Гости
0
radion huy

#39
 
KulinaR
16-06-2010 14:02
 
23
 
796
 
Старожилы S.F.W.
0
Ждем ноября с нетерпением ahuel
__________________________________________
Лучше утром искать на GoogleMaps где ты отдыхал, чем на YouTubе как! alc

#40
 
Gelet
16-06-2010 14:18
 
9
 
1729
 
Старожилы S.F.W.
0
1)ем в 1503 рим лежал по большей части в руинах!
2)Небыло в 13веке огнестрельного оружия!!! темболее с кремниевым запалом!!!! как было у охранника на крыше mad mad
3) Козловский изображен слишком злым!

#41
16-06-2010 14:22
 
1
 
1614
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Oxy
Неплохо, конечно, но это всего-лишь видео! Посмотрим, что получиться у Юбиков

Цитата: ADD
поверь, они не подведут, лишь бы твоя тачила потянула

+1
Тем паче, кто то скажет что в АС2 была унылая графа?????
Про сюжет я ващще молчу, закрутили так закрутили))) Я в конце прозрел вообще))
Цитата: haker
...Это заставка...не будет такой графы

Млёёё, не гони беса, никто и не просит ТАКОЙ графы, но явно будет лучше АС2, а там графа не кислая.
Цитата: VaL[VK
]Думаю на третий тоже хватит идей.

Я уверен это не 3й, мне кажется это будет что то типа АДДОНА, потому как тот же персонаж, + 1503 год, это 4 года спустя после того как Эццио передал послание. Да и времени прошло не так уж много, чтоб говорить о появлении полноценной 3й части. Врядли в 1 год они будут фигачить последнюю часть ассассина.
Прикольно что в эту игру заявлен мультиплеер)))
__________________________________________
"Интернет - средство связи, которым пользуются люди во всем мире, чтобы собираться вместе, обсуждать
фильмы и обмениваться порнографией." ?©
"Ничто не истинно, и все позволено." ©
"Denial is the most predictable of all human responses" ©

#42
16-06-2010 14:32
 
911
 
Старожилы S.F.W.
0
ma gUn,
да там вроде будет мультиплеер типо "братство" и в конце видио там типочки видел походят-это за них играть будут

#43
 
Ы
16-06-2010 14:32
 
Гости
0
Цитата: ADD
я короче завалил ебало

+1 mitol

#44
 
VaLVK
16-06-2010 14:43
 
36
 
2132
 
Старожилы S.F.W.
0
А я в ожидании этого пройду как нибудь Ассасина на ПСП.
__________________________________________
У меня зазвонил телефон:
-Кто говорит?
-Слон!
А потом позвонили гуси...
Боже когда же меня отпустит?!!
huyase

#45
 
noga
16-06-2010 14:53
 
461
 
9509
 
Журналюги
0
ahuel 5
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#46
16-06-2010 15:01
 
18
 
1640
 
Старожилы S.F.W.
0
Ааааа...охуеть 5

#47
 
Mipoxa
16-06-2010 15:13
 
647
 
Старожилы S.F.W.
0
мда... охуенно. Нет ПСП - оди кури.
__________________________________________
trollface

#48
16-06-2010 15:59
 
45
 
1997
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________
Нарисовал себе усы на лекции, а одногруппницы с нарисованными бровями решили, что я дурак. Господи, где логика?

#49
 
fin
16-06-2010 16:09
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#50
 
KCAH
16-06-2010 16:23
 
152
 
Старожилы S.F.W.
0
Manhunt все равно круче.
__________________________________________
All animals are equal, but some animals are more equal than others

#51
 
Volchik
16-06-2010 16:50
 
383
 
Старожилы S.F.W.
0
реально кабину завалил

#52
16-06-2010 16:55
 
35
 
2273
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Fau_2
а шо там в карете Козловский едет?? его тоже убить обязательно!

bellow
__________________________________________
– Папа, знакомься: это Люся!
– Ну, как говорится, пошла на хуй отсюда, Люся.
--------------------------------------------------------------------------------
- Как зовут девочку с которой у тебя был секс последний раз?
- Ее зовут Подрочил

#53
16-06-2010 17:03
 
2334
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Наше дело правое

#54
16-06-2010 17:19
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
ахуенныий трейлер, очень понравился
ждем с неретерпением ахуенийшую игру ahuel

#55
16-06-2010 17:33
 
1
 
1614
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: VaL[VK
]А я в ожидании этого пройду как нибудь Ассасина на ПСП.

я уже прошел))
есть небольшие ответы поясняющие глюки Дезмонда когда он Марию увидел
__________________________________________
"Интернет - средство связи, которым пользуются люди во всем мире, чтобы собираться вместе, обсуждать
фильмы и обмениваться порнографией." ?©
"Ничто не истинно, и все позволено." ©
"Denial is the most predictable of all human responses" ©

#56
 
Abismal
16-06-2010 18:37
 
Гости
0
ahuel ohuenna

#57
 
NaV
16-06-2010 18:55
 
7
 
569
 
Старожилы S.F.W.
0
единственный минус ролика это то что лошадь жалко , мог бы и чела тока зарубить

#58
 
yurec84
16-06-2010 19:23
 
143
 
Старожилы S.F.W.
0
смотрю школота давольна

#59
16-06-2010 19:26
 
24
 
2207
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#60
 
yurec84
16-06-2010 19:27
 
143
 
Старожилы S.F.W.
0
мултик конечно красивый но эти мультики всегда красивые, геймплей будет тот же самый и потом все скажт "ебать я так ждал эту игру, но она ничем не отличается от предыдущих двух частей!!"

#61
 
LeXmaR
16-06-2010 20:25
 
635
 
13133
 
Редакторы
0
ahuel
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#62
16-06-2010 20:31
 
5
 
609
 
Старожилы S.F.W.
0
так , уже подрочил!
__________________________________________
всё глупо и бессмысленно

#63
 
BigDick
16-06-2010 22:46
 
2173
 
Старожилы S.F.W.
0
класс thumbsup
__________________________________________
По правилам играю только в ТЕТРИС !!!!! super

#64
 
Enot
17-06-2010 12:55
 
318
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel жду!!

#65
17-06-2010 15:46
 
1443
 
Старожилы S.F.W.
0
дрочим и ждем 5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх