Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу

Очередной и последний на "западноукраинском" сборе спарринг "Металлист" проведет в Винниках, на стадионе им. Богдана Маркевича, с местным клубом ФК "Винники, одним из лидеров чемпионата области. Начало встречи в 18-00

Стартовый состав "Металлиста":

Горяинов, Обрадович, Бордиян, Романчук, Шелаев, Валяев, Фининьо, Эдмар, Лысенко, Девич, Воробей

Матч начался

4-я минута Шелаев длинным пасом нашел на левом фланге Фининьо, тот навесил в штрафную - Воробей головой пробил в перекладину!

5-я минута Ошиблись защитники, сразу двое игроков "Винников" выскочили на Горяинова и мяч оказался в воротах. 0:1

11-я минута Лысенко поборолся и пробил с правого угла штрафной - мяч чиркнул штангу и вылетел за линию ворот

15-я минута Эдмар пасом от центрального круга вывел Валяева один на один. Сергей обыграл кипера и сравнял счет! 1:1

20-я минута Игра успокоилась, соперники собрались перед своей штрафной и всячески мешают разыгрывать мяч харьковчанам

25-я минута Поступаленко вышел на поле вместо Лысенко

26-я минута Шальной удар вішел у нападающего "Винников" - мяч по немыслимой дуге едва не залетел в дальний угол ворот метров с 30

30-я минута И опять сосредоточились хозяева на обороне своих ворот

34-я минута Воробей ворвался в штрафную по правому флангу и прострелил. Первый удар Девича головой вратарь отразил, но Марко успел со второй попытки добить его в ворота - 2:1!

41-я минута Выход три в один реализовали харьковчане. Воробей забил и сделал счет 3:1

Перерыв

Состав на второй тайм:

Сидоренко, Обрадович, Бордиян, Кривошеенко, Фининьо, Шелаев, Поступаленко, Пшеничных, Эдмар, Воробей, Девич

48-я минута Отличная атака "Металлиста" по центру и завершающий удар Кривошеенко в дальнюю девятку с 12 метров - 4:1

52-я минута И снова ошибка в обороне, выход один на один и удар мимо Сидоренко - 4:2

57-я минута Хороший удар Воробья - чуть мимо

64-я минута Эдмар по лицевой продрался к воротам, проскочил почти полкоманды соперника и протолкнул мяч в ворота - 5:2

67-я минута Воробей забил, но из офсайда

70-я минута Яхно вышел на поле вместо Фининьо

74-я минута Эдмар вывел на ворота Барилко и Девича, Сергей вытянул на себя кипера и сыграл на Марко, который поразил цель - 6:2

80-я минута Игра успокоилась и моменты пропали

85-я минута Офсайды - главные моменты в эти минуты

88-я минута Прошла контратака левым флангом и навес в штрафную - 6:3... Но, как оказалось, мяч был забит из вне игры. 6:2!

90-я минута Девич прострелил с левого фланга, а Воробей ударом с 10 метров замкнул - 7:2

0
Защита походу поссать выходила во время двух пропущенных. Папа, где ты, сволочь? hi

Первый бонус очень понравился, остальная информация известа, но за пост 4
Лучше дождаться полную версию какой-нибудь шняги, чем играть в демо-версию, ИМХО!

#13

MooNMaN
18-06-2010 17:54

0
5 если бы с таким же счетом они сыграли против дЫнамо 24июля,было бы ващще ohuenna