Demon, так к себе посели awe2
НосокСудьбы
Demon, МОЖЕД НА ОЛХ ЕЗДЬ, ПАСАТРЕТЬ
Demon
пасаны и телачги, есть дело. Короч, у меня сотруднице срочно надо переехать на новую хату, на старой хозяева в карй по бабкам охуели, причем за сарай. Может есть знакомые, кто сдает однушку на сосалтовке?
Shu_her, Link awe2
Shu_her
россо леванто, Link feel
Shu_her, awe2
Shu_her
Цитата: россо леванто
не, предыдущего поплыл искать. Это же второй уже.

Неее, просто пилоты кузи хотят упавшими истребителями выложить фразу "путин-памаги" на дне моря
Shu_her
россо леванто, Считай
Shu_her, не, предыдущего поплыл искать. Это же второй уже.
Shu_her
россо леванто, Link
Shu_her
россо леванто, поплыл дно искать awe
Сколько их еще осталось, кто знает?
Российский истребитель Су-33 с авиакрыла крейсера "Адмирал Кузнецов" потерпел аварию: он из-за обрыва троса выкатился за пределы палубы, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России.
"Так не доставайся же ты никому!" Тимошенко требует ликвидировать пост президента

Извини за супругу

"Металлист" провел первую тренировку на вторых учебно-тренировочных сборах которые проходят в Австрии. Сегодня утром четырехкратный бронзовый призер опробовал зеленый газон на местном стадионе, который расположен недалеко от гостиницы "Pyramide", в которой остановились харьковчане. Так совпало, что стадион имеет такую же раскраску, что и "Металлист" - желто-синюю.

Погода со вчерашнего дня особо не изменилась. Тучи затянули небо над столицей Австрии, и иногда даже срывался небольшой дождь. Впрочем, это никоим образом не сказалось на тренировочном процессе. В течение полутора часов продолжалась облегченная тренировка. Сперва футболисты хорошо размялись, а затем поработали с мячом. Легкая тренировка была назначена для того, чтобы не перегружать мышцы ног перед сегодняшним вечерним спаррингом.

Первая тренировка и спарринг в Австрии.

В 18.00 по киевскому времени "Металлист" сыграет с ФК "Граткорн"

Стартовый состав: Горяинов, Бордиян, Обрадович, Розич, Романчук, Эдмар, Валяев, Фининьо, Олейник, Воробей, Девич

Запас: Сидоренко, Барилко, Шелаев, Яхно, Пшеничных, Березовчук

Пару Обрадовичу в центре защиты с первых минут составил 24-летний австралиец с хорватскими корнями Анте Розич, находящийся на просмотре.

3-я минута Первая атака, Девич на фланге пытался обострить - не удалось

6-я минута Ответная атака, но выход один на один не удался - офсайд

9-я минута Валяев врывался в штрафную, но чуть не достал мяч

12-я минута Девича сбили в 23 метрах от ворот. Фининьо пробил - стенка.

14-я минута Олейник сместился с правого фланга в центр и пробил - выше

15-я минута Фининьо навесил с углового, защита выбила мяч, Валяев оказался первым на отскоке и пробил - снова выше

17-я минута Эдмар ворвался в штрафную, прошел до линии поля и прострелил - защитники выбили мяч

19-я минута Бордиян навесил - Воробей не достал мяч

22-я минута Эдмара сбили. Снова у мяча Фининьо. Навес - Обрадович не достает мяч

24-я минута Ответ хозяев. Подача углового - неопасно.

26-я минута Валяев с левого фланга навесил на Олейника, тот принял мяч, но затем не смог нормально пробить и упал

28-я минута Девич обыграл двоих защитников, пробил, но удар получился слабым...

29-я минута Ответ хозяев, прострел с левого фланга, удар головой - крестовина!

34-я минута Олейник сыграл на Валяева, тот скинул на Девича, но Марко передержал мяч и атака захлебнулась

37-я минута Фининьо навесил со штрафного, Розич выиграл борьбу головой, но кипер соперника первым достал мяч

39-я минута Удар со штрафного прошил стенку, но не застал врасплох Горяинова, который поймал мяч

43-я минута Фининьо пробил издали - выше

Первый тайм окончен.

Состав на второй тайм:

Сидоренко, Романчук, Обрадович, Березовчук, Бордиян, Фининьо, Шелаев, Эдмар, Олейник, Лысенко, Воробей

47-я минута Лысенко бил издали - чуть выше

50-я минута Фининьо навешивал со штрафного - Лысенко не дотянулся до мяча

54-я минута Воробей прострелил в штрафную, Лысенко принял мяч, развернулся и пробил - мимо

57-я минута Олейник навесил, Воробей пробил с лета - неточно

62-я минута Фининьо прошел метров 50, обыграл нескольких соперников, сыграл на Олейника, а тот - на Лысенко. Удар у него не вышел.

65-я минута Воробей бил издали - в руки киперу

70-я минута Поступаленко вышел на поле вместо Олейника, Пшеничных заменил Романчука

75-я минута Выход Антона оживил игру в центре поля, атаки "Металлиста" стали выглядеть еще острее

76-я минута Пас из глубины на Воробья, того сбивают - пенальти! Который четко реализует Обрадович - 1:0

78-я минута Барилко вышел на поле вместо Воробья

81-я минута Барилко бил со штрафного - мяч попал в перекладину!

85-я минута В целом, во втором тайме, а особенно после гола, игра стала ощутимо спокойнее