Главная страница » Видео » Высокоскоростной поезд TGV

Чат
bylterer
Цитата: Pine from cellars
sexy-di
да эта милаха huy
bylterer
Pine from cellars, так убери все в ссылке до имени
Pine from cellars
bylterer, а кто там был ? Я только на lilisenok(а) хожу там и ещё та которая с пятым размером sexy-di
Pine from cellars
bylterer, страница не найдена recourse
bylterer
Pine from cellars, Link huy
Бухлишко
jr
Бухлишко
MYpka2, lol
MYpka2
Цитата: Бухлишко
поржал
что касается этого, то сайт SFW развлекательный, и доля юмора вполне не повредит. Возможно если нечто подобное написать в стартпосте, то пуканы знатно рванут у пешеходов и водителей..и комментов будет овер100500
MYpka2
Бухлишко, лучше ты сделай
bylterer
Бухлишко, твоя предложка с рождения кинута butthurt
Бухлишко
MYpka2, запилю вечером. Или хош - ты сделай и кинь в предложку
Бухлишко
Все так и пересели на велики, ага lol facepalm
Бухлишко
MYpka2, я с тобой согласен в части того, что тема хорошая, но с
в свете подорожания маршруток и грядещего подорожания метро, троллейбусов трамваем и бензина
поржал awe2
MYpka2
Бухлишко, я лично велик не купил а собрал на планетарке грязебайк, тпо как у Tifo только дешевле в несколько раз. Просто мне кажется, конкурс велосипедов SFW - как раз злободневная тема, в свете подорожания маршруток и грядещего подорожания метро, троллейбусов трамваем и бензина.
Umbra et Imago
Бухлишко, Титаны своего дела!
Pine from cellars
россо леванто, г*сп*ди да што там у тебя происходит ?
россо леванто
Бухлишко, Link
Бухлишко
россо леванто, * в сеть крупных церквей
россо леванто
в крупную церковь требуется поп-менеджер.
Бухлишко
Umbra et Imago, Шальке - Боруссия же jumpy
Umbra et Imago
Ростов-Манчестер Юнайтед
Umbra et Imago
Бухлишко, пожалуйста
Бухлишко
Umbra et Imago, спс
Umbra et Imago
Краснодар-Сельта
Umbra et Imago
сейчас жеребьевка идет
bylterer
Бухлишко, ты умело заметаешь за собой следы,шлюшка lol
россо леванто
дурачьё
россо леванто
Бухлишко, awe2
Бухлишко
smile

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать


Высокоскоростной поезд TGV, произведенный во Франции, в 2007 году установил новый мировой рекорд скорости для рельсовых составов, достигнув 574,8 км/час.
Предыдущий рекорд, установленный TGV в 1990 году, ровнялся 515 км/час. Для демонстрации способностей нового поезда был выбран маршрут между Парижем и Страсбургом.
68
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Guarama
22-06-2010 18:25
 
508
 
Старожилы S.F.W.
0
а я вот сижу и думаю,когда же у нас на алексеевке такие пустят? tv
__________________________________________
Мучас грасиас,блеать!

#2
 
shogun
22-06-2010 18:30
 
50
 
2833
 
Журналюги
0
охренеть!
__________________________________________
Respect,walk!

#3
 
Rush
22-06-2010 18:43
 
66
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#4
22-06-2010 18:47
 
Гости
0
вот это скорость

#5
22-06-2010 18:56
 
Гости
0
bravo bravo bravo bravo

#6
22-06-2010 18:59
 
15
 
2027
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel да ТЖВ рулит, но не у нас ((( а так в Киев часа за 3 можно было бы добраться ))
__________________________________________


#7
22-06-2010 19:04
 
1921
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel

#8
22-06-2010 19:06
 
617
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Бсытро и квакчественно наебру лбюой тестк

#9
22-06-2010 19:06
 
448
 
Читатели
0
У нас тоже скоро будут такие. Уже есть программа развития ЖД. К 2347 году планируют участок от Харькова до Мерефы :)

#10
22-06-2010 19:08
 
319
 
Старожилы S.F.W.
0
2007г? свееееежачинка.

#11
 
INVADER
22-06-2010 19:10
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
вот под него бы "ебантяев" trollface

#12
 
mass
22-06-2010 19:19
 
2
 
1156
 
Старожилы S.F.W.
0
охтыж ёбаный ты нахуй hav

#13
 
sl2103
22-06-2010 19:19
 
Гости
0
smoka Кайфово прокатиться. Сразу вспоминаю "капитана Улитку" на Бугатти Вейрон! moped

#14
 
evgus
22-06-2010 19:25
 
719
 
2855
 
Администрация
0
по моему баян
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#15
 
_ArsFan
22-06-2010 19:29
 
Гости
0
5

#16
 
SANEK
22-06-2010 19:41
 
Гости
0
Цитата: De_Legat
в Киев часа за 3 можно было бы добраться ))

расстояние между Харьковом и Киевом примерно 470 км, этот паровоз едет 500 км спокойно, то-есть за час он вполне справится...

#17
22-06-2010 19:44
 
Гости
0
Цитата: De_Legat
да ТЖВ рулит, но не у нас ((( а так в Киев часа за 3 можно было бы добраться ))

Какой 3? за час нех делать!

#18
22-06-2010 19:52
 
6
 
5540
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: SANEK
расстояние между Харьковом и Киевом примерно 470 км, этот паровоз едет 500 км спокойно, то-есть за час он вполне справится..

Это если без остановок и не тормозить на вокзалах
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#19
22-06-2010 19:57
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#20
 
sanuch
22-06-2010 19:59
 
Гости
0
классный поезд,жаль у нас нету=(((

#21
 
MooNMaN
22-06-2010 20:10
 
Гости
0
5 whoa ahuel

#22
 
vnmx
22-06-2010 20:14
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: De_Legat
да ТЖВ рулит, но не у нас ((( а так в Киев часа за 3 можно было бы добраться ))




Макс 1час 20 мин!!! idea

за 3 до москвы!!!
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#23
22-06-2010 20:24
 
15
 
2027
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm Он с пассажирами на такой скорости не ездит...
А 3 часа это с учетом того что ты не на вокзал прибудешь и не с вокзала, а из дома и до точки назначения...
А еще туалеты там прикольные )))))))))))
__________________________________________


#24
22-06-2010 20:29
 
35
 
2273
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: StopSpam
У нас тоже скоро будут такие. Уже есть программа развития ЖД. К 2347 году планируют участок от Харькова до Мерефы :)

bellow

Цитата: Einstain
Это если без остановок и не тормозить на вокзалах

На таком поезда тормозить? Нахуя?? Лететь надо!!





Ох, пиздаааааа..... 574 км/ч. Это не просто много, это дохуя!!!! whoa
__________________________________________
– Папа, знакомься: это Люся!
– Ну, как говорится, пошла на хуй отсюда, Люся.
--------------------------------------------------------------------------------
- Как зовут девочку с которой у тебя был секс последний раз?
- Ее зовут Подрочил

#25
22-06-2010 20:32
 
6
 
709
 
Старожилы S.F.W.
0
это пздц товарищи huyase
__________________________________________
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК.....




Я пересмотрел столько порнографии, что в харьковском метро периодически натыкаюсь на знакомые лица hi

#26
 
kellys
22-06-2010 20:35
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#27
 
Umka
22-06-2010 20:51
 
16
 
116
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa самолёт прям

#28
22-06-2010 21:14
 
513
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase ahuel

#29
22-06-2010 21:18
 
126
 
12402
 
Журналюги
0
скоростной сцук
__________________________________________
I love SFW!!!



#30
 
swede
22-06-2010 21:46
 
Гости
0
ahuel

#31
 
baser67
22-06-2010 21:46
 
1
 
352
 
Старожилы S.F.W.
0
Туалетов там должно быть много, а то на такой скорости от желающих посрать отбоя не будет 5
__________________________________________
Пьянству- boy,
блядству- girl...

#32
22-06-2010 22:04
 
143
 
5833
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Жан-Поль Бельмондо:"Играть,играть и играть".
Ален Делон:"Моя внешность противоречила моему внутреннему содержанию. Я боролся с этим всю жизнь".
Жан Габен:"Я вышел на сцену против воли. И первые роли в кино играл без всякого энтузиазма, не ожидая ничего хорошего…".


#33
22-06-2010 22:28
 
267
 
6853
 
Журналюги
0
Цитата: Guarama
а я вот сижу и думаю,когда же у нас на алексеевке такие пустят?
да вроде после 2012 должны.
__________________________________________

Мой тазик

#34
22-06-2010 22:57
 
Гости
0
долго бы пришлось равнять наши рельсы после одного проезда вот такого поезда

#35
22-06-2010 23:01
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Экстреного торможения наверно для него не существует не повезет наверно тому кто под него попадет
__________________________________________

#36
 
Virgo
22-06-2010 23:30
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
De_Legat, та каких 3 часа, час максимум! За 3 часа на машине люди доезжают!!!
А вообще это пиздец ahuel whoa
__________________________________________


#37
 
bob
23-06-2010 00:18
 
Гости
0
Цитата: De_Legat
А еще туалеты там прикольные )))))))))))

Интересно, что будет если в его туалет бросить лом trollface

#38
 
murik
23-06-2010 00:20
 
1992
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: baser67
Туалетов там должно быть много, а то на такой скорости от желающих посрать отбоя не будет 5


Да, на такой скорости если катях из унитаза выскочит - на 3 километра разлетится...

#39
 
Marica
23-06-2010 09:59
 
1020
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#40
23-06-2010 10:28
 
2
 
504
 
Старожилы S.F.W.
0
класс!!! интересно, он без остановок идет. получается, весь путь практически идеально прямой? нам бы тоже TGV до Киева (

#41
23-06-2010 11:11
 
29
 
2905
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Guarama
а я вот сижу и думаю,когда же у нас на алексеевке такие пустят?
Перерыли всю алексеевку-метро ищут...
Цитата: bob
Интересно, что будет если в его туалет бросить лом

Гарантированная пиздюлятина от проводника

#42
23-06-2010 11:17
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kvashist
Гарантированная пиздюлятина от проводника

Гарантировано обратно в лицо им же
__________________________________________

#43
 
hike11
23-06-2010 11:52
 
8003
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#44
23-06-2010 19:32
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#45
23-06-2010 23:39
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel 5
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#46
24-06-2010 16:31
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
ahuel

#47
26-06-2010 09:30
 
2334
 
Старожилы S.F.W.
0
Молодцы у нас бы так
__________________________________________
Наше дело правое

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх