Бухлишко, как на стадионе. НЕ! ГАЗон я не хочу чистить и стричь. Давай шото другое предлагай мне troll

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..

Утром состоялась запланированная легкая тренировка. Футболисты размялись и в течение получаса работали с мячами. Несколько разбавить скучную жизнь футболистов решили их наставники: они предложили выполнить два упражнения. Первое заключалось в том, что, разбившись на группы, четверо или пятеро футболистов садились в круг и передавали мяч друг другу, а стоявший должен был его перехватить. В этом упражнении можно было передавать мяч только руками. Второе упражнение оказалось более сложным, но не менее увлекательным, чем первое. Взявшись за руки, футболисты создали круг, внутри которого находилась пара игроков, которые пытались помешать своим партнером передать мяч, стараясь любым способом перехватить пас. Это аналог всем известного «квадрата».

В конце тренировки главный тренер Мирон Маркевич попросил футболистов максимально сконцентрироваться в оставшееся время на сборах в Австрии, чтобы наилучшим образом подготовиться к началу нового чемпионата.

Стартовый состав "Металлиста": Горяинов, Бордиян, Пшеничных, Обрадович, Романчук, Олейник, Эдмар, Валяев, Фининьо, Воробей, Девич

На позиции центрального защитника пару Обрадовичу составил Пшеничных. Слева расположился Романчук, справа - Бордиян

3-я минута Фининьо сыграл на Воробья, тот навесил в штрафную - партнеров по пути следования мяча не оказалось

5-я минута Снова Фининьо отправил в прорыв партнера, на этот раз Романчука. Тот попытался обыграть защитника на входе в штрафную - не удалось

10-я минута В составе "Амкара" много рослых и мощных игроков, "Металлист" пока что чаще контролирует мяч на половине соперника, активно играя флангами (справа активен Олейник).

13-я минута Первый момент соперников. Новакович ворвался в штрафную с правого фланга и пробил - мяч пролетел мимо дальней штанги

16-я имнута Нарубин "обокрал" Обрадовича, но Горяинов его опередил и забрал мяч

20-я минута Эдмар сместился с фланга и перед входом штрафную его сбили. Воробей и Девич долго спорили, кому бить. Марко пробил - в руки киперу.

25-я минута Фининьо сыграл на Девича, тот вошел в штрафную, защитник оттер его и прикрыл мяч, уходящий за линию. Но Марко прехитрил оппонента, оббежал его и пяткой отдал на Фининьо, который с ходу пробил - рикошет - угловой. Подача того же бразильца - Девич бьет мимо

29-я минута Пшеничных - желтая карточка

30-я минута Шелаев заменил Романчука и занял позиию в центре обороны, Пшеничных отошел на фланг

32-я минута Фининьо пробил издали - мимо дальней штанги

36-я минута Валяев на Олейника, тот вошел в штрафную и пробил - мяч прошел в сантиметрах от штанги

40-я минута Фининьо со штрафного на Девича, тот головой пробил неудачно

43-я минута Воробей ворвался в штрафную, его заблокировали два защитника - пенальти. Девич с точки точен - 1:0!

Перерыв

Второй тайм

48-я минута Коломейцев пробил с 23 метров - Горяинов парировал

52-я минута Волков пробил с такого же расстояния - выше

53-я минута Поступаленко вышел на поле вместо Олейника

56-я минута Эдмар пробил с 25 метров - выше

60-я минута Замены в составе харьковчан. Фининьо - Яхно, Воробей - Лысенко, Эдмар - Барилко

65-я минута В последние минуты игра успокоилась и мяч постоянно находится в центре поля

69-я минута Угловой у ворот харьковчан, удар головой - выше ворот

73-я минута Штрафной в 22 метрах от ворот. Лысенко - выше

76-я минута Ответный штрафной. Навес, удар головой - Горяинов отбил мяч

80-я минута Барилко порошел по правому флангу и перед штрафной его сбили. Лысенко мощно пробил в ближний угол - вратарь кулаками выбил мяч

86-я минута Администратор команды Борис Кузьмин вышел на поле вместо Лысенко (в основу наигрывается?! bellow )

88-я минута Поступаленко навесил с углового, а Девич головой пробил точно в ворота - 2:0!

0
бугагашеньки с виду вроде бы солидный человек - тренер сбор. Германии, а тут такое... bellow

0
Кто мне скажет? Где Жажа? Вечно тайны в Металлисте.

#6
28-06-2010 23:26

0
Металлист себе проблемы создает.Игроки покинули клуб,а новых не купили.

Лев - bravo

Словно неписаным правилом становится традиция бразильских футболистов опаздывать на сборы. Но, пожалуй, все рекорды побил наш Джексон. Бразилец умудрился пропустить два учебно-тренировочных сбора МХ debil_kontrol

Мирон сказал что Жажа приедет на 2-й сбор,а он так и неприехал. Скорее всего Жажа будет в Августе-Сентябре. Если вообще приедет.. trollface

Единственное, что на данный момент могут обещать Ярославский - Коэльо подвергнется финансовым взысканиям за недобросовестное отношение к своим обязанностям...Но врятли это будет иметь эффект facepalm
ИМХО
Айда со мной! Я знаю путь

#8
28-06-2010 23:27

0
чувак, который подавал мячи на флажке в матче Чили-Бразилия, в ватничке и шапочке, я зуб даю - Джексон Коэльо!

bellow

Воробей,Романчюк,Фининьо(новый контракт). Плюс на просмотре(были покрайней мере,как сейчас незнаю):

Камил Грошицки ("Ягелония", Польша), Матеуш Цетнарски ("ГКС", Бельхатов, Польша), Иван Кривошеенко("Ильичевец"), Анте Розич (Австралия, "Седан" Франция) - так что,не все потерянно...пока...

А ты посмотри кого берем - игроков то свободных,то по 1-2 ляма, в то время как Дк по 7.5-15, ну а Шахта пока неособо,но всреднем от 3.5 и до 15 спокойно дойти может,а если Ринат на кого-то глаз положит lupa то могут и 17-25 gentel Понятное дело что на "морале" может 1 матч потянем против них,ну а вообще..

Администратор команды Борис Кузьмин вышел на поле вместо Лысенко

А зачем нам новые? Из резерва будем таскать! rulez

#10
28-06-2010 23:44

0
не ну жажа гнида редкая команду нашу неуважает никагда интервью недавал никагда после игры к болельщикам неподходил неапладируя бегает уныло

#11

MrTaras
28-06-2010 23:49

164

9099

0

и и и забивает с 50-ти метров, + 2-й бомбардир чемпионата.. А с хуя ему команду уважаеть,нтервью давать,после игры к болельщикам неподходить,если он бразилец? Ну я имею ввиду МХ просто клуб чтоб поднятся выше.. в топ 5-ть..Жажа не Эдмар,не Рыкун он не будет отдаватся на 70-90%. МХ просто подьем вверх и все why

4
Лучше дождаться полную версию какой-нибудь шняги, чем играть в демо-версию, ИМХО!

#16

NikeL
29-06-2010 10:42

48

1228

0
Блин Жажа уже достал когда он уже приедет.Мож он тоже как и Майдана уехал а потом по телефону позвонит и скажет что остается там.

Ну насчет поляков ирон говорил что все єти слухи не имеют оснований.Кривошеенко вроде уже в Ильичевце,потому что его не давно видел в составе против Перди.Остается пока Розич.

0
вот жажа умница... или он планирует приехать в крым к матчу, - цилуйте мене бо я с поизда....
MrTaras, +много, конечно во многом он эгоистичная зараза, но без его голов были бы мы в том сезоне в средине таблицы в лучшем случае, ибо именно его голы зачастую решали матчи!

Цитата: jbondd

Папа вроде в Харькове - после операции восстанавливаеццО...а этот хуев бройлер-гриль не вернулсО...имеется слух что съебнуть собрался в один из 5-топ чемпионатов