Главная страница » Видео » Автобус наехал на кочку)))))))))

Чат
Свідомий
Свідомий
Свідомий
россо леванто, сегодня, после 180 грамм боярышника чуть в Луганскую область не уехал на попутке, с 299 гривнами в кармане. Сейчас сижу дома, пью пиво и... Шок... Да-а...
россо леванто
Свідомий
Цитата: Гусінь
13:20:55

Февральский?
Свідомий
Цитата: Комунист
12:40:09
Знакомый?
S.O.A.D.
butthurt
S.O.A.D.
россо леванто, кидаю зигу малой \о
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=BY1v93IjNrU
Блондотоп
Люди собачко мою невидели тут?bylterer, butthurt
Фуфырик
Вальдемар - ПИДАРАСТ
Татка Медузкина
Гусінь, а шо там? popcorn
Гусінь
wink хлопці, а шо за лютый перформанс в паблике? кто знает?
Вальдемар
Продам телевизор samsung plano диагональ 52 см.
Samsung cs-21k10maq
Может кому надо..
Комунист
Цыган новый рекорд скорости поставил на своём байке и теперь на свои похороны едет в интеграле в грузовичке между водителем и адвокатом с колоной байкеров своего клуба
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=C2GW38bxg_Y
Гусінь
Zombie Nation, 8==================3
fenix312
Бухлишко, пердун ты старый
Бухлишко
Борщика бы с фасолькой
Zombie Nation
Гусінь, ПАКАЖЫ ЧЛЕН
Гусінь
jumpy
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=8XJOv8Z3d_Q
Комунист
bylterer, http://cdn.bolshoyvopros.ru/files/users/images/fc/d0/fcd0f482014d0ee878a2059f9b3dd034.gif
bylterer
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=gGkANCI4npU
Комунист
bully
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=4-kj9YpFzyY
Свідомий
Свідомий

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
50
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
MrTaras
01-07-2010 17:27
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
Старо.Но как телку подкинуло! лол
6 раз уже пересмотрел bellow
з.ы Она такс стоит,как будто готовится...
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#2
 
denis75
01-07-2010 17:27
 
Гости
0
bellow

#3
01-07-2010 17:29
 
199
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#4
01-07-2010 17:31
 
1
 
1314
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan
__________________________________________

#5
 
-Beef-
01-07-2010 17:33
 
87
 
3106
 
Журналюги
0
1 bayan figa

Цитата: -Beef-
Сосни хуйца,почисти гомнеца!(с)

__________________________________________
=3

#6
 
Alfonso
01-07-2010 17:33
 
187
 
1174
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan

#7
 
Demon
01-07-2010 17:33
 
4269
 
Старожилы S.F.W.
0
пляяя, люди, ну соберите вы несколько видео, а не по 1-му выкидывайте. Видео старо как моя пробабка 3

#8
01-07-2010 17:34
 
267
 
6853
 
Журналюги
0
Цитата: Demon
пляяя, люди, ну соберите вы несколько видео, а не по 1-му выкидывайте.

agree 2
__________________________________________

Мой тазик

#9
 
FoXxy
01-07-2010 17:34
 
118
 
3512
 
Журналюги
0
я примерно так сегодня домой ехала angry
__________________________________________


#10
01-07-2010 17:34
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
bojan
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#11
 
MrTaras
01-07-2010 17:37
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
Цитата: -Beef-
Вот и всё.Ну и что? (С) Санёк

facepalm
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#12
 
B
01-07-2010 17:37
 
86
 
2122
 
Журналюги
0
bayan
__________________________________________

#13
 
Strelok
01-07-2010 17:45
 
7928
 
Старожилы S.F.W.
0
пристегните ремни moped
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#14
01-07-2010 17:46
 
6
 
5540
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#15
01-07-2010 17:47
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan facepalm

#16
 
iGorik
01-07-2010 17:50
 
86
 
2724
 
Журналюги
0
5

#17
01-07-2010 17:53
 
387
 
4671
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________

#18
 
ma gUn
01-07-2010 18:02
 
703
 
Старожилы S.F.W.
0
1 bayan

#19
 
PeReZ
01-07-2010 18:05
 
Гости
0
bayan

#20
01-07-2010 18:06
 
508
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan

#21
01-07-2010 18:12
 
21
 
1633
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Здесь интересно: http://picfun.ru/

Приобретайте AVON с 10 % скидкой!

#22
 
Sansey
01-07-2010 18:18
 
98
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm сколько можно bayan

#23
01-07-2010 18:25
 
50
 
1931
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan
__________________________________________

Укладка тротуарной плитки Харьков

#24
01-07-2010 18:25
 
50
 
5184
 
Мисс S.F.W.
0
балалайка, всм. баян
__________________________________________
инспектор кот ебал вас в рот

#25
 
demax
01-07-2010 18:58
 
Гости
0
ппц удалите новость видео очень очень старое

#26
 
Bulia
01-07-2010 18:58
 
1553
 
Старожилы S.F.W.
0
...хуясе!!!!

#27
01-07-2010 19:22
 
2
 
1544
 
Пиздоболы
0
cranky

#28
 
Oxy
01-07-2010 19:24
 
13
 
486
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#29
 
kellys
01-07-2010 19:31
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#30
01-07-2010 19:46
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#31
 
KoT9pa
01-07-2010 19:56
 
Гости
0
Старенькое видео Но орное!!! 5

#32
01-07-2010 20:00
 
35
 
2273
 
Старожилы S.F.W.
0
Давно видел на Ютубе) bellow
__________________________________________
– Папа, знакомься: это Люся!
– Ну, как говорится, пошла на хуй отсюда, Люся.
--------------------------------------------------------------------------------
- Как зовут девочку с которой у тебя был секс последний раз?
- Ее зовут Подрочил

#33
01-07-2010 20:00
 
1443
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#34
01-07-2010 20:28
 
9
 
7745
 
Старожилы S.F.W.
0
оч старое видео...но орное 4

#35
 
Artful
01-07-2010 20:29
 
231
 
13206
 
Журналюги
0
smoka

#36
01-07-2010 20:37
 
778
 
Старожилы S.F.W.
0
дрек баяновый bayan

#37
 
Gapon
01-07-2010 20:50
 
1
 
542
 
Старожилы S.F.W.
0
Заебали коментаторы хуевы. Даже если вы его видели, это не означает что все его видели. Я например его не помню на "СФВ".

А ролик орный bellow

#38
 
Farrell
01-07-2010 21:07
 
1131
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan
__________________________________________

#39
01-07-2010 21:20
 
Гости
0
bellow старовато

#40
 
SNUFF
01-07-2010 21:23
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
wink

#41
01-07-2010 21:27
 
358
 
2237
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________
S.O.A.D.

#42
01-07-2010 21:48
 
768
 
Старожилы S.F.W.
0
О да! То еще баянище! 3
__________________________________________
Не рискую - не люблю шампанское ...

#43
 
Tobi
01-07-2010 22:00
 
6
 
542
 
Старожилы S.F.W.
0
1 баян и уже не раз тут был
__________________________________________

#44
 
_nAyK_
01-07-2010 22:08
 
Гости
0
Магнит плиз bellow

#45
01-07-2010 22:30
 
92
 
2812
 
Старожилы S.F.W.
0
одно видео и то баянище
__________________________________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#46
01-07-2010 22:38
 
2334
 
Старожилы S.F.W.
0
hi
__________________________________________
Наше дело правое

#47
01-07-2010 22:49
 
Гости
0
1 bayan

#48
 
corban
01-07-2010 22:54
 
Гости
0
Ржачный bayan
ПОХ всё равно +1

#49
 
Lorik
01-07-2010 23:11
 
Гости
0
bojan

#50
01-07-2010 23:42
 
339
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan
__________________________________________
идешь по коридору и слышишь лёгкий матерок как легкий ветерок

#51
 
ykpon
01-07-2010 23:55
 
1
 
6117
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#52
02-07-2010 00:21
 
7
 
1274
 
Старожилы S.F.W.
0
баян....
__________________________________________
подробные игровые тесты видеокарт и не только на gameGPU.ru

#53
 
teman1
02-07-2010 00:27
 
Гости
0
4 bayan facepalm

#54
 
Zombie
02-07-2010 02:50
 
129
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface

#55
02-07-2010 07:50
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#56
 
dVDKING
02-07-2010 09:06
 
Гости
0
gigi

#57
 
gera
02-07-2010 10:52
 
12
 
10209
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#58
 
Wilhelm
02-07-2010 11:51
 
220
 
Старожилы S.F.W.
0
БАЙАН bayan bayan morkovka
__________________________________________
http://crazyhandworld.blogspot.com/

#59
 
_ArsFan
02-07-2010 13:27
 
Гости
0
hi bayan

#60
 
Asad
02-07-2010 13:30
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

#61
02-07-2010 14:33
 
2
 
505
 
Старожилы S.F.W.
0
очень оригинально facepalm
старючий боян!

#62
02-07-2010 19:23
 
303
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow bayan

#63
 
BigDick
02-07-2010 22:00
 
2173
 
Старожилы S.F.W.
0
wink
__________________________________________
По правилам играю только в ТЕТРИС !!!!! super

#64
02-07-2010 22:54
 
356
 
Старожилы S.F.W.
0
эх молодежь. видео баян старючий +)

#65
03-07-2010 17:02
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
bayan
__________________________________________

#66
 
S1r1k
04-07-2010 13:00
 
Гости
0
4

#67
07-07-2010 21:14
 
Гости
0
4

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх