Главная страница » Фото » Не удалось остановить поезд ( 6 фото)

Чат
Комунист
Свідомий, https://www.youtube.com/watch?v=9nFOaOF4c-4
Комунист
no сонечко сіда
КапитанКукарямба
bylterer, за скока поваренный покрашеный можно пихануть?
kartmanVS
bylterer, huy
КапитанКукарямба
bylterer, сегодня на маскараде сцепление поменяю:)
bylterer
Блондотоп, хуй не мытый защеку просунули? awe2
Свідомий
Додрочился... Полиция изъяла вещдоки
Блондотоп
bylterer, rega4
bylterer
Pine from cellars, я всеядный
Pine from cellars
bylterer, чо она такая ухоженная? Вроде не твой стиль
Бухлишко
bylterer, butthurt
bylterer
Он мне никогда не нравился,какой-то он питуховый butthurt
bylterer
Бухлишко, kartmanVS, да и хуй с ним butthurt давайте падрочим huy
Pine from cellars
кто между ног насчёт щекотать не приятно - тот и будет следующим
Бухлишко
Но на всякий случай в темный подвал не ходите butthurt
Бухлишко
kartmanVS, кто знает, кто будет следующим
Pine from cellars
Private Pyle, уже большинство выздоравливают от политических новостей (и большинству начинает - не интересоваться этим) Я лично оценил laughing
Pine from cellars
замкнутый круг, идёт зачистка - последние время. Избавляются от не удобных
kartmanVS
у этого когота старческий склероз паходу butthurt
Бухлишко
bylterer, сергсума в чате больше нет. Его кто-то забанил и никто не знает хто.
Private Pyle
россиян, уже огражденных от хамона, оградили и от информации о нем – дышите глубже! – «… в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства»
Mad_Dog
Дни сменяются неделями,
За месяцами идут года.
Я навеки останусь пиздатым,
Вам навечно прийдет Пизда
Свідомий
bylterer
А и еще,я понял почему сергсун постоянно находит перья у себя в кровати,он питух патамушта lol
bylterer
Только приберите за собой потом,педики troll
bylterer
Ой,не вовремя зашел,у вас тут ебля butthurt
Свідомий
Цитата: Комунист
09:24:34
10 песен, на которые можно кликнуть (ссылка под каждым фото).
Свідомий
Цитата: Комунист
09:30:11
Сбив тваринку?
Свідомий
Цитата: Комунист
09:18:49
И тут и здесь уже было об этом.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
Не удалось остановить поезд ( 6 фото)

Не удалось остановить поезд ( 6 фото)


Машинисту не удалось остановить поезд технического обслуживания в голландском городе Ставрен.


Не удалось остановить поезд ( 6 фото)

Не удалось остановить поезд ( 6 фото)


Поезд сошёл с рельс, пробил заградительный буфер и въехал в магазин парусного спорта, автоцистерну,
в мусорницу и, наконец, остановился в центре площади.


Не удалось остановить поезд ( 6 фото)

Не удалось остановить поезд ( 6 фото)


Всего проезд поехал около ста метров. Никто, чудом, серьезно не пострадал.
91
 
Интeллигeнт
23:59:42 20.06.13
 
Dagestanec
0:02:06 21.06.13
 
NATALIA_ORIERO
0:03:39 21.06.13
 
-CAKO-M
0:05:22 21.06.13
 
NATHASA
0:07:09 21.06.13
 
ЛACKABA-Я
0:08:46 21.06.13
 
-I_B_O
0:10:24 21.06.13
 
DarkSteel
0:12:07 21.06.13
 
ЛE3ГИHЧИK
0:14:03 21.06.13
 
AYDAN
0:15:49 21.06.13
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
27-07-2010 20:18
 
59
 
3338
 
Журналюги
0
хера се!
__________________________________________
- Тут про тебе такі чутки ходять... - Які - "такі"? - Ну, що Ката - сука. - I все? Так це ж правда. - Ну, загалом, все. Це таке резюме. - А. I хто каже? - Всi кажуть. - То передай всім, що я лягла в ванній на холодні кахлі голяком і плачу. - А чо' голяком? - Бо так драматичніше. (c.)

#2
27-07-2010 20:21
 
1124
 
Старожилы S.F.W.
0
соседний магазин решил избавится от конкурентов))
__________________________________________
Жизнь с ее явлениями можно уподобить сновидению, фантому, пузырю, тени, блеску росы или вспышке молнии и представлять ее следует именно такой. /Будда. Алмазная Сутра/

#3
 
Valter
27-07-2010 20:24
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
whoa
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#4
 
Sevu4
27-07-2010 20:24
 
19
 
1818
 
Читатели
0
whoa
__________________________________________
Не хуй пиздеть, когда не хуй пиздеть


#5
27-07-2010 20:26
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
whoa
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#6
 
DelGado
27-07-2010 20:28
 
268
 
3899
 
Пиздоболы
0
whoa

#7
 
omN1
27-07-2010 20:29
 
70
 
4331
 
Старожилы S.F.W.
0
паровоз из "начала".

#8
27-07-2010 20:34
 
293
 
3304
 
Журналюги
0
Поезд обкурился и представил себя парусником?

И что? Голландия..
__________________________________________

#9
27-07-2010 20:36
 
267
 
6853
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

Мой тазик

#10
27-07-2010 20:41
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
Офигеть Охуеть
__________________________________________

#11
27-07-2010 20:56
 
11
 
2325
 
Старожилы S.F.W.
0
голандия ..а хуле cannabis

#12
 
anbelk
27-07-2010 20:56
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
facepalm
__________________________________________

#13
27-07-2010 21:14
 
358
 
2237
 
Журналюги
0
Голландия,и этим всё сказано cannabis
__________________________________________
S.O.A.D.

#14
27-07-2010 21:15
 
331
 
Старожилы S.F.W.
0
"никто не пострадал" - это самая приятная новость ahuel
__________________________________________
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Детали на сайте.
Изготовление индивидуальной мебели на заказ NesTMebel.kh.ua, не дорого - проверял :)
(Шкафы-купе, кухни, прихожие, столы и т.д.)

#15
 
kellys
27-07-2010 21:20
 
4
 
15468
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#16
 
Strelok
27-07-2010 21:24
 
7902
 
Старожилы S.F.W.
0
чудно время провели! хорошо хоть ничего стремного не вез blink
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#17
 
Zemir
27-07-2010 21:29
 
1155
 
Старожилы S.F.W.
0
Однако! huyase

#18
 
molodoy
27-07-2010 21:33
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#19
27-07-2010 21:34
 
Гости
0
crying

#20
27-07-2010 21:35
 
773
 
Старожилы S.F.W.
0
huypalm

#21
 
Junk
27-07-2010 21:52
 
3011
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
A.ll C.ops A.re B.astards



Цитата: Jesusey_777
ПИЗДА ТВАЯ ИМЯ

#22
 
FoS
27-07-2010 21:59
 
11118
 
Старожилы S.F.W.
0
kaif_na_sanochkah
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#23
 
Veresk
27-07-2010 22:28
 
71
 
5317
 
Журналюги
0
scary Вот почему у нас тупики на концах линий делают основательные.
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#24
27-07-2010 22:47
 
Гости
0
huyase

#25
 
-Beef-
27-07-2010 22:55
 
87
 
3106
 
Журналюги
0
huypalm
__________________________________________
=3

#26
27-07-2010 23:08
 
77
 
Старожилы S.F.W.
0
припарковал )))

#27
 
sanuch
27-07-2010 23:24
 
Гости
0
хуя се..

#28
28-07-2010 08:14
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#29
28-07-2010 08:46
 
1823
 
Старожилы S.F.W.
0
жесть хорошо проехался

#30
 
KLERICK
28-07-2010 09:04
 
Гости
0
Конкуренция беспощадна smoka

#31
28-07-2010 09:09
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
ahuel

#32
 
Gelet
28-07-2010 11:06
 
9
 
1729
 
Старожилы S.F.W.
0
Голландия smoka

#33
 
yuragro
28-07-2010 12:06
 
1
 
2382
 
Старожилы S.F.W.
0
Мастер,
agree
__________________________________________


#34
 
Farrell
28-07-2010 13:45
 
1131
 
Старожилы S.F.W.
0
recourse
__________________________________________

#35
28-07-2010 16:56
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#36
 
Soyer
28-07-2010 19:06
 
94
 
8122
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#37
28-07-2010 19:37
 
1
 
2999
 
Старожилы S.F.W.
0
чудо, что никто не пострадал!!
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#38
29-07-2010 01:50
 
622
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну, просто огромное везение в крупном невезении!..
Машинисту - 200 грамм коньяку, залпом без закуски..
__________________________________________
Вставай, Уильям Блейк!
Плугу не терпится вспахать поле с мертвецами.. (c)

#39
29-07-2010 11:10
 
50
 
2682
 
Журналюги
0
хуясе oob
__________________________________________

#40
 
Asad
29-07-2010 16:12
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
kastet

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх