Главная страница » Техно » Китайцы создали автобус будущего: заторы его не пугают

Чат
-Beef-
россо леванто, тебе правда это кажется смешным?
россо леванто
-Beef-, бгг, спать!
sergsum
Гусінь, Гуся, ты готова? Link
Гусінь
-Beef-, ей нельзя в бельдяжки, она замужем
-Beef-
россо леванто, ты хоть когда-то в реал выходишь?
россо леванто
Джастин Биффер
россо леванто
почему дети не спят?
-Beef-
wassat
diksandor
не поспали нихера
diksandor
уже на работу вставать
diksandor
bylterer, в Японии ща 5 утра
bylterer
россо леванто, шо вынахкц по японяпонкму времени живёте ?
bylterer
россо леванто
bylterer, Link
diksandor
глянем, как плесень на арках плодится)
diksandor
фотку булькиного кадета давай
Варламов
bylterer, в печке butthurt
Варламов
bylterer, пушо унемца была, наши деды по другому за машинами ухаживают awe2
bylterer
Но вся фишка в дизеле troll
Варламов
bylterer
Варламов, да в идеале насилки
Варламов
Варламов
Варламов
bylterer, гугол нинаходить awe2
bylterer
Варламов, оп ль баливар
россо леванто
diksandor, отморозила
Варламов
Варламов
diksandor
россо леванто, мать, чё нос красный?)

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
13:48
 
 
383568
 
57
В Китае разработан электрический суперавтобус. Ему не страшны автомобильные пробки, а перевозить он может до 1200 пассажиров одновременно. Уже вскоре автобус будущего появится на улицах Пекина.
Автобус получил название 3D Fast Bus, он оснащен электродвигателями и солнечными батареями, движется по специально оборудованным трекам по обычной автомобильной дороге со скоростью не более 60 км/час.

Благодаря П-образной платформе высотой около пяти метров автобус едет над транспортным потоком, поэтому дорожные заторы ему в принципе не страшны. Следить за ситуацией на дороге водителю помогают радары, которые в случае опасного сближения с автомобилями подают звуковой и световой сигналы.

Автор проекта китайский инженер Шенжен Хуаши считает, что его разработка может быть полезной не только для Китая, но и для других стран мира. 3D Fast Bus разгружает дороги, не загрязняет воздух и экономит до 860 тонн топлива в год. Правда, для внедрения проекта придется создать специальную дорожную инфраструктуру с высотными остановками.

Первый заказ на 3D Fast Bus получен от властей Пекина. Для реализации проекта должно быть построено 186 км специально оборудованных дорог. Начало строительства запланировано на конец нынешнего года.

________________________________________________________


76
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
06-08-2010 13:51
 
5
 
930
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#2
06-08-2010 13:51
 
85
 
2197
 
Журналюги
0
5 молодцы

#3
 
Krioman
06-08-2010 13:54
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
Классная идея между прочем!

#4
06-08-2010 13:56
 
Гости
0
будут аварии на светофорах из-за перекладины которая там стояит... та и вообще я считаю что это бред... будет много аварий в этот автобус.. при обгоне либо же фуры которая не помещаеться туда будут залетать... людям же пох..й

#5
 
CRUSHER
06-08-2010 13:56
 
632
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa Китайцы жгут!!!!!!!!! ahuel
__________________________________________
repa

#6
 
alira
06-08-2010 14:01
 
384
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Chi non ama non sara amato mai...

#7
 
Angel
06-08-2010 14:03
 
25
 
1103
 
Старожилы S.F.W.
0
а мне вспоминаются Накладные рельсы Ж-05
__________________________________________
When you look at Swiborg you feel him looking at you like you're a shit.

last.fm

#8
 
Dedal
06-08-2010 14:10
 
1
 
1091
 
Старожилы S.F.W.
0
я уже вижу как внутри него машины сталкиваются...
__________________________________________

#9
 
Junk
06-08-2010 14:14
 
3011
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать huyase
__________________________________________
A.ll C.ops A.re B.astards



Цитата: Jesusey_777
ПИЗДА ТВАЯ ИМЯ

#10
 
JheaD
06-08-2010 14:15
 
779
 
2084
 
Журналюги
0
Цитата: Dedal
я уже вижу как внутри него машины сталкиваются...

doublehuy
__________________________________________

#11
06-08-2010 14:16
 
550
 
Старожилы S.F.W.
0
Задумка интересная, если не пострадает реализаия, будет достаточно интересно.
__________________________________________

#12
06-08-2010 14:16
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
чёрти что!!!

#13
06-08-2010 14:17
 
46
 
5087
 
Журналюги
0
whoa

#14
06-08-2010 14:18
 
50
 
1931
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: pyclan12
людям же пох..й

этим нет,это у нас пох
__________________________________________

Укладка тротуарной плитки Харьков

#15
06-08-2010 14:21
 
109
 
1657
 
Старожилы S.F.W.
0
У нас в стране это была бы самая бесполезная вещь!))) 5

#16
 
Gelet
06-08-2010 14:34
 
9
 
1729
 
Старожилы S.F.W.
0
upset

#17
 
poleone
06-08-2010 14:39
 
133
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#18
 
morik
06-08-2010 14:39
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
как бы их не обзывали,но мозги у них есть!!!

а аварии не думаю что будут!!! у нас были бы !!! но у них культура вождения совсем другая!!!
__________________________________________

#19
 
Soyer
06-08-2010 14:41
 
94
 
8114
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#20
 
bob
06-08-2010 14:41
 
Гости
0
Так этж трамвай! hi

#21
06-08-2010 14:41
 
104
 
1737
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#22
 
Tempos
06-08-2010 14:47
 
Гости
0
Мне кажется или транспортные мосты уже придумали?..
Это дешевле и практичнее... построить мост и пустить скоростные поезда... чем такие аппараты строить.. непонятно как обслуживать... непонятно что с проводами уличными делать и знаками.. и светофорами висячими...
И каким образом он себе путь будет освещать и не заслепит встречный транспорт... Это при том, что отдельные платформы высадки\посадки строить... И специальные обслуживающие терминалы... ибо в обычный бокс эта хреновина не войдет...

короче... бредовая идея..

#23
 
Mick
06-08-2010 14:53
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
Мдэ, с такой хреновиной не прокатит "Можно остановочку за перекрестком?"
__________________________________________
Мишки очень любят мёд - а каво это ебёт ?

#24
 
ADD
06-08-2010 15:14
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________





#25
06-08-2010 15:15
 
387
 
4671
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#26
 
zoz1k
06-08-2010 15:19
 
7
 
555
 
Старожилы S.F.W.
0
с жиру бесятся блеать...

#27
06-08-2010 15:31
 
2
 
998
 
Старожилы S.F.W.
0
хуйня.
__________________________________________

#28
06-08-2010 15:34
 
331
 
Старожилы S.F.W.
0
5 хочу посмотреть на реализацию
__________________________________________
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Детали на сайте.
Изготовление индивидуальной мебели на заказ NesTMebel.kh.ua, не дорого - проверял :)
(Шкафы-купе, кухни, прихожие, столы и т.д.)

#29
 
NEOLIST
06-08-2010 15:54
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
ahuel 5
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#30
 
evgus
06-08-2010 16:15
 
719
 
2854
 
Администрация
0
Рулез! Эдакая габаритная рама на дорогах. Вот о чем я в Харькове мечтаю! Чтоб разного рода пидоры гомосексуалисты и гандоны контрацептивы не оставляли свои машины как попало. А если оставил значит железным ковшом тебе в бочину.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#31
 
LSDiff
06-08-2010 16:20
 
8
 
521
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm Я не понял, оно рельсовое? Если нет - гнилая идейка...

#32
 
pirr
06-08-2010 16:25
 
Гости
0
5

#33
 
Artful
06-08-2010 16:43
 
226
 
13089
 
Журналюги
0
ahuel

#34
06-08-2010 16:44
 
213
 
Старожилы S.F.W.
0
оригинально! Но Метро решает!

#35
06-08-2010 16:49
 
1821
 
Старожилы S.F.W.
0
красаывцы

#36
06-08-2010 17:02
 
1525
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: pyclan12
будут аварии на светофорах из-за перекладины которая там стояит... та и вообще я считаю что это бред... будет много аварий в этот автобус.. при обгоне либо же фуры которая не помещаеться туда будут залетать... людям же пох..й


Я думаю, что у нас такое не скоро появится, а пох..й только нашим людям обычно fuckyou

#37
 
Shunya
06-08-2010 17:06
 
9243
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#38
 
AMF
06-08-2010 17:11
 
127
 
9945
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#39
06-08-2010 17:30
 
607
 
Старожилы S.F.W.
0
китайцы жжгут ahuel

#40
06-08-2010 17:38
 
123
 
12307
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
I love SFW!!!



#41
06-08-2010 17:43
 
Гости
0
5 ahuel

#42
06-08-2010 17:47
 
915
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Tempos
Мне кажется или транспортные мосты уже придумали?..
Это дешевле и практичнее... построить мост и пустить скоростные поезда... чем такие аппараты строить.. непонятно как обслуживать... непонятно что с проводами уличными делать и знаками.. и светофорами висячими...
И каким образом он себе путь будет освещать и не заслепит встречный транспорт... Это при том, что отдельные платформы высадки\посадки строить... И специальные обслуживающие терминалы... ибо в обычный бокс эта хреновина не войдет...

короче... бредовая идея..
yes
__________________________________________
"Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец." © Марк Тулий Цицерон

#43
 
jailer
06-08-2010 18:02
 
Гости
0
Молодцы, они не мы, у них все получится. up

#44
06-08-2010 18:10
 
464
 
5386
 
Журналюги
0
ahuel

#45
06-08-2010 18:16
 
771
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#46
 
Mipoxa
06-08-2010 18:21
 
647
 
Старожилы S.F.W.
0
мда.. задумка интересная.. ну пускай творят, это не хуйню придумали а реально толковую веСЧ!
__________________________________________
trollface

#47
 
neme3
06-08-2010 18:43
 
Гости
0
Вот это круто, я понимаю, рабочие проекты, рабочие люди 5

#48
 
yuragro
06-08-2010 18:55
 
1
 
2380
 
Старожилы S.F.W.
0
во дают ускоглазые
__________________________________________


#49
 
anbelk
06-08-2010 19:03
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
это не автобус, это трамвай
__________________________________________

#50
 
kellys
06-08-2010 19:17
 
4
 
15409
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#51
06-08-2010 19:39
 
143
 
5833
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Жан-Поль Бельмондо:"Играть,играть и играть".
Ален Делон:"Моя внешность противоречила моему внутреннему содержанию. Я боролся с этим всю жизнь".
Жан Габен:"Я вышел на сцену против воли. И первые роли в кино играл без всякого энтузиазма, не ожидая ничего хорошего…".


#52
06-08-2010 19:46
 
49
 
924
 
Старожилы S.F.W.
0
неделю назад на дёти видел.
заторы...пробки, придурок
__________________________________________
TOUCH EYEBALLS TO SCREEN FOR CHEAP LASER SURGERY

#53
 
NATTT87
06-08-2010 23:01
 
Гости
0
...sj...,а хуле им делать еще остается,расплодились)

#54
07-08-2010 01:23
 
2435
 
Старожилы S.F.W.
0
ДА КОГДА НИБУДЬ КИТАЙЦЫ БУДУТ УПРАВЛЯТЬ ВСЕМИ mad

#55
 
Эль
07-08-2010 08:31
 
Гости
0
На поворотах стрёмно...

#56
 
DzirayA
07-08-2010 14:41
 
1
 
469
 
Старожилы S.F.W.
0
китайцы как обычно!))))

#57
13-08-2010 18:11
 
Гости
0
Молодцы......

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх