Главная страница » Авто/Мото » Когда трамваи подрезают

Чат
Гусінь
wink хлопці, а шо за лютый перформанс в паблике? кто знает?
Вальдемар
Продам телевизор samsung plano диагональ 52 см.
Samsung cs-21k10maq
Может кому надо..
Комунист
Цыган новый рекорд скорости поставил на своём байке и теперь на свои похороны едет в интеграле в грузовичке между водителем и адвокатом с колоной байкеров своего клуба
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=C2GW38bxg_Y
Гусінь
Zombie Nation, 8==================3
fenix312
Бухлишко, пердун ты старый
Бухлишко
Борщика бы с фасолькой
Zombie Nation
Гусінь, ПАКАЖЫ ЧЛЕН
Гусінь
jumpy
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=8XJOv8Z3d_Q
Комунист
bylterer, http://cdn.bolshoyvopros.ru/files/users/images/fc/d0/fcd0f482014d0ee878a2059f9b3dd034.gif
bylterer
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=gGkANCI4npU
Комунист
bully
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=4-kj9YpFzyY
Свідомий
Свідомий
kartmanVS
Бухлишко, "очкодолбаух " это точно хтось из наших, шас виталю зацепит butthurt
Бухлишко
kartmanVS, чет начинает заебовать это тупое создание уже
Свідомий
kartmanVS
Цитата: Pine from cellars
весь интерес падает
т.е. невстает troll
Свідомий
Pine from cellars
dmi
Pine from cellars
там видео на два экрана поделено - у меня глаза разъехались смотря 45 мин, аж голова разбалелась recourse
Pine from cellars
Cerber, нет порнуха, troll посмотрел цены, лень стало выходить из дому
Cerber
Pine from cellars, гнухха?
Pine from cellars
у кого валяются не нужные 3D очки? Подарите butthurt Видео есть интересное, но без них весь интерес падает
kartmanVS

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
В Николаев произошло ДТП с юмористическим оттенком, хотя на самом деле от таких водителей становится грустно.

Когда трамваи подрезают


Итак, на пересечении улиц Советской и Потемкинской девушка (29 лет) ехавшая за рулем Hyundai Accent в нарушение ПДД решила объехать отъезжающий с остановки трамвай по встречной полосе, при возвращении в свой ряд она резко взяла вправо и получила удар в боковую часть своего авто.
Когда трамваи подрезают


Прибывшим сотрудникам ДАИ и СМИ она заявила, что ее подрезал именно трамвай, когда она пропускала пешеходов. Но как трамвай мог это сделать, никто представить не смог. Все просто улыбнулись. Теперь даме предстоит дорогостоящий ремонт своего Accent, а трамвай, отделавшись очередной царапиной на бампере, продолжил свой маршрут…

Когда трамваи подрезают

Когда трамваи подрезают

Когда трамваи подрезают

Когда трамваи подрезают
90
 
vkmobile
12:24:07 15.08.13
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
MC
13-08-2010 15:22
 
149
 
2371
 
Журналюги
0
Очередная тупая дырка за рулем lol facepalm

#2
13-08-2010 15:22
 
1499
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol
__________________________________________

#3
13-08-2010 15:22
 
2440
 
Старожилы S.F.W.
0
НЕЛЬЗЯ КУРУЦУ НАУЧИТЬ ВОДИТЬ МАШИНУ mad

#4
13-08-2010 15:24
 
1
 
481
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#5
 
AMF
13-08-2010 15:27
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
5
главное,что никто не пострадал

#6
 
NEOLIST
13-08-2010 15:28
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
facepalm вот дура
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#7
13-08-2010 15:28
 
795
 
6612
 
Редакторы
0
едьте с аллочкой на фестиваль trollface
__________________________________________

#8
 
Soyer
13-08-2010 15:30
 
94
 
8126
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#9
 
Junk
13-08-2010 15:47
 
3012
 
Старожилы S.F.W.
0
Я-то думал только в Харькове так водят facepalm
__________________________________________
A.ll C.ops A.re B.astards



Цитата: Jesusey_777
ПИЗДА ТВАЯ ИМЯ

#10
13-08-2010 15:50
 
1035
 
Старожилы S.F.W.
0
а меня как то поезд в метро подрезал когда я на велосипеде ехал...так что нечего тут смешного нет
__________________________________________
С презрением, искренне ненавижу вас, ублюдков.
Властелин Мира

#11
 
i400
13-08-2010 15:54
 
Гости
0
ГГ еб...еб..ну да подрезал трамвай..Наверное.права за отсос получила,то хотя бы прочитала бы правила,в скольз)))

#12
13-08-2010 15:55
 
126
 
12406
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________
I love SFW!!!



#13
 
iGorik
13-08-2010 15:57
 
86
 
2724
 
Журналюги
0
рельсы не поделили

#14
13-08-2010 15:57
 
46
 
5087
 
Журналюги
0
facepalm
был случай в Киеве, когда очередная дама за рулем автомобиль на трамвайной лини припарковала...

#15
 
bbk
13-08-2010 16:00
 
31
 
293
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#16
 
pacman
13-08-2010 16:02
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
vsempohuy
__________________________________________

#17
 
Yevgen
13-08-2010 16:02
 
1
 
319
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: i400
ГГ еб...еб..ну да подрезал трамвай..Наверное.права за отсос получила,то хотя бы прочитала бы правила,в скольз)))

Мне вот инетересно, есть ли у тебя девушка (жена)? Она тоже, все что у неё есть за отсос получает???

#18
13-08-2010 16:07
 
Гости
0
Цитата: MC
Очередная тупая дырка за рулем

hz
хоть бы фото этой пезды звезды выложили

#19
 
pustun
13-08-2010 16:09
 
4850
 
Старожилы S.F.W.
0
тупая овца
__________________________________________


#20
 
ADD
13-08-2010 16:09
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow facepalm терпеть не могу баб за рулем
__________________________________________





#21
 
vvv-80
13-08-2010 16:11
 
17
 
598
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Йанко
был случай в Киеве, когда очередная дама за рулем автомобиль на трамвайной лини припарковала...

кстати, ХАРЬКОВЧАНКА - на лексусе

#22
 
stez
13-08-2010 16:12
 
87
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#23
 
Sayn
13-08-2010 16:13
 
204
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
"Ангельское терпение требует дьявольской силы"

#24
 
Zemir
13-08-2010 16:27
 
1156
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky facepalm

#25
13-08-2010 16:35
 
Гости
0
belay facepalm

#26
 
S0ldad
13-08-2010 16:38
 
14
 
1074
 
Старожилы S.F.W.
0
Пригвоздить ломом к капоту и выпить глаза...
__________________________________________


#27
 
kellys
13-08-2010 16:55
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
тупорылая тварь cranky
__________________________________________

#28
13-08-2010 16:57
 
181
 
389
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#29
13-08-2010 16:59
 
65
 
757
 
Старожилы S.F.W.
0
debily

#30
 
Axel
13-08-2010 17:03
 
6
 
532
 
Старожилы S.F.W.
0
хм... у может она имела в виду то, что трамвай должен был ее пропустить (что несомненно не так), но просто не правильно выразилась. А сами подумайте?! Вы ехали, перестроились, не посмотрели в зеркало (ваша ошибка), и бац, ремонт не на 1 тыс. $. конечно не захочется винить себя, тем более что трамвай отделался легким испугом и еще 1 крестиком на борту.
Тем более что она, по моему, и так получила свое наказание! (если сама купила - ей оплачивать ремонт, если ей купили - дадут пиздюлей...)

хотя все может быть проще... она просто дура...
__________________________________________
Я удивлялся тому, какими беспомощными оказываются наш разум, наш рассудок, наше сердце, когда нам нужно произвести малейшую перемену, развязать один какой-нибудь узел, который потом сама жизнь распутывает с непостижимой легкостью. М. Пруст

In love with Kaluzhonok

#31
 
belol
13-08-2010 17:24
 
177
 
1572
 
Журналюги
0
Цитата: vvv-80
кстати, ХАРЬКОВЧАНКА - на лексусе

это одна и таже наверное. не может же природа ошибаться дважды.

#32
13-08-2010 17:27
 
29
 
1729
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol

#33
 
Strelok
13-08-2010 17:33
 
7928
 
Старожилы S.F.W.
0
трамваи сцука апасные gigi
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#34
13-08-2010 17:33
 
1486
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#35
 
6oPMaH
13-08-2010 18:00
 
Гости
0
Цитата: avsitidiiskyi
а меня как то поезд в метро подрезал когда я на велосипеде ехал...так что нечего тут смешного нет

bellow
Угадай страну по ДТП facepalm

#36
13-08-2010 18:03
 
985
 
Старожилы S.F.W.
0
Посадив за руль пизду - жди пиздец а не езду bellow

#37
 
dVDKING
13-08-2010 18:19
 
Гости
0
Mr.CREDO,
bellow

#38
 
Mick
13-08-2010 18:28
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm и это они постоянно кричат что охренительно водят
__________________________________________
Мишки очень любят мёд - а каво это ебёт ?

#39
13-08-2010 18:32
 
50
 
2682
 
Журналюги
0
Цитата: Mr.CREDO
Mr.CREDO

bellow
5
__________________________________________

#40
13-08-2010 18:38
 
Гости
0
как сказал великий Сюткин -ББПЕ!!!

#41
13-08-2010 18:47
 
3791
 
Старожилы S.F.W.
0
баба за рулем - обезьяна с гранатой без чеки =/
__________________________________________

#42
 
alabama
13-08-2010 18:50
 
44
 
1671
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Йанко
в Киеве, когда очередная дама за рулем автомобиль на трамвайной лини припарковала...

На Короленка ( маршрут 5ки ) так регулярно люди идиоты паркуются, и не только дамы …
__________________________________________
Кантахт

#43
 
Lyoha
13-08-2010 19:04
 
349
 
3460
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

#44
13-08-2010 19:10
 
915
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: 6oPMaH
Угадай страну по ДТП

bellow
__________________________________________
"Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец." © Марк Тулий Цицерон

#45
 
Artful
13-08-2010 19:14
 
231
 
13206
 
Журналюги
0
facepalm trollface

#46
13-08-2010 19:39
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
Девушка за рулем, всё равно что обезьяна с гранатой facepalm

#47
 
°()°
13-08-2010 19:39
 
1192
 
Старожилы S.F.W.
0
не все могут быть великими математиками.

это ещё почему?...

ГГ еб...еб..ну да подрезал трамвай..Наверное.права за отсос получила,то хотя бы прочитала бы правила,в скольз)))
ээээээээээ, ебать а правила здравой логики вообще почитать можно, при чём тут правила дорожного движения, тут просто случай крайнего идиотизма....

#48
13-08-2010 20:07
 
Гости
0
Очень жаль что из-за таких дур складывается мнение о всех женщинах за рулем

#49
 
asket
13-08-2010 21:08
 
3151
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol

#50
 
razz138
13-08-2010 21:42
 
3326
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________


#51
13-08-2010 22:00
 
1021
 
Старожилы S.F.W.
0
Мой любимый трамвай =))

#52
13-08-2010 22:26
 
6
 
1125
 
Старожилы S.F.W.
0
Маняша,
Очень жаль что из-за таких дур складывается мнение о всех женщинах за рулем
agree
__________________________________________
Мы выбрали чужие имена... забыли только души поменять

#53
 
vinunya
13-08-2010 23:11
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#54
 
Feainn
13-08-2010 23:20
 
1598
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#55
 
lazyuk
14-08-2010 00:53
 
470
 
Старожилы S.F.W.
0
gigi

#56
14-08-2010 01:09
 
Гости
0
cranky

#57
14-08-2010 08:10
 
146
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: turboracer
Очередная тупая дырка за рулем

wink Бей бабу по ебалу !!!!!

#58
 
gera
14-08-2010 08:38
 
12
 
10208
 
Старожилы S.F.W.
0
otsos
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#59
14-08-2010 09:31
 
Гости
0
bellow

#60
14-08-2010 09:39
 
1
 
3002
 
Старожилы S.F.W.
0
прав таких лишать надо!!
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#61
14-08-2010 11:21
 
1
 
2191
 
Старожилы S.F.W.
0



терпеть не могу баб за рулем

а я их люблю , причём в разных позах
P.S.тааааакие милашки =)
__________________________________________
хоронили тёщу , порвали 3 bayan
Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя....

#62
 
Birkof
14-08-2010 12:25
 
9
 
528
 
Старожилы S.F.W.
0
ну как можно быть такой тупой...
__________________________________________
Если смешать ЛСД с анальгином - головная боль улетит на драконе!

#63
14-08-2010 12:50
 
Гости
0
Вот блин до какой степени Девшки за рулём (тупые) некоторые...
КАк бля мог трамычь подрезать ))))
Я в шоке с ихней логики))

#64
 
jekio
14-08-2010 13:32
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
Очередная тупая дырка за рулем

Согласен

#65
14-08-2010 16:40
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
на кол сучку!!!!

#66
14-08-2010 17:00
 
1
 
174
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#67
14-08-2010 19:00
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну дура она и в африке дура
__________________________________________

#68
14-08-2010 23:07
 
105
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm ganba
__________________________________________

#69
 
asas4
15-08-2010 14:11
 
Гости
0
ну бывает bananfuc

#70
17-08-2010 09:40
 
13
 
312
 
Старожилы S.F.W.
0
Пиздец!Обезьяна с гранатой!!! kan-kan

#71
 
X6
17-08-2010 22:37
 
Гости
0
5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх