Главная страница » Видео » Приколы с троллейбусами

Чат
россо леванто
Свідомий, 2017
Свідомий
россо леванто, "что опять..." 2015
Бухлишко
россо леванто, просто вышел ночью в поле с конем
Бухлишко
Depression, нет. Там бонусы норм
россо леванто
ЛОЛ
россо леванто
Любимый певец Путина – Николай Расторгуев – перебрался на ПМЖ в Германию
Pine from cellars
bylterer, vse drochat
Depression
та грохнети вы пост в барахолке. спасибо!
Свідомий
Веерные отключения... Нет газа и электричества, жди пока включат, но может отключится СФВ - отключают веерно всё, у меня уже тоже ско
bylterer
Wotyt praishodit?
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Цитата: ЗояТерминатор
встречу когототс вас на дороге вам пизда
Караченцева то за что?
kvashmanenko
В ночь на 28 февраля 2005 года на обледенелой дороге Мичуринского проспекта в Москве автомобиль Volkswagen Passat B5, за рулём которого был Николай Караченцов, попал в аварию
- вики
kvashmanenko
Свідомий, ровно 12 лет, день в день
Свідомий
У Підмосков'ї зіткнулися автомобілі, в одному з яких був актор із родичкою. 73-річний Караченцов, за даними джерела, отримав черепно-мозкові травми. У 2005 році актор вже потрапляв у серйозну аварію, після якої не повернувся на сцену.
Tokmarkovka
huy
kartmanVS
awe
kartmanVS
россо леванто, ohuenna bully
Pine from cellars
турбина Kenwoth W900 с грузом 8оооо паундов huy
россо леванто
ЗояТерминатор
Play DALNOBOY тупые суки butthurt встречу когототс вас на дороге вам пизда awe
Pine from cellars
так
Свідомий
Pine from cellars
я сохранил - сейчас кину butthurt
Pine from cellars
какая тут цензура, прям северная корея

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать




27
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Ra-Yo
17-08-2010 12:22
 
52
 
7680
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#2
17-08-2010 12:28
 
145
 
1715
 
Журналюги
0
последнее bellow
а так 3
__________________________________________

#3
 
bubir
17-08-2010 12:32
 
27
 
402
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#4
17-08-2010 12:36
 
50
 
1931
 
Старожилы S.F.W.
0
дед конечно стрелок
__________________________________________

Укладка тротуарной плитки Харьков

#5
17-08-2010 12:38
 
915
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________
"Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец." © Марк Тулий Цицерон

#6
 
Vial
17-08-2010 12:42
 
233
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#7
17-08-2010 12:49
 
3791
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________

#8
 
JheaD
17-08-2010 12:57
 
779
 
2085
 
Журналюги
0
3
__________________________________________

#9
 
vinunya
17-08-2010 13:02
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#10
 
Shunya
17-08-2010 13:11
 
9272
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________

#11
 
stas12
17-08-2010 13:14
 
164
 
2188
 
Журналюги
0
3
__________________________________________

#12
 
poker
17-08-2010 13:26
 
190
 
Старожилы S.F.W.
0
а где прикол?

#13
17-08-2010 13:31
 
36
 
4798
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#14
 
Xe-Xe
17-08-2010 13:39
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
__________________________________________

#15
 
ykpon
17-08-2010 13:50
 
1
 
6117
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Xe-Xe
вот еще классный прикол

хуясе прикол
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#16
17-08-2010 13:53
 
2
 
998
 
Старожилы S.F.W.
0
Xe-Xe,

компом сделан автобус в твоем приколе....
__________________________________________

#17
17-08-2010 14:02
 
2313
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________
"Разруха не в сортирах, а в головах!"

#18
 
AMF
17-08-2010 14:06
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
1 чушь

#19
17-08-2010 14:08
 
126
 
12411
 
Журналюги
0
4 но последнее скорей наоборот кондукторша с автоматом распихивая толпу требует дань
__________________________________________
I love SFW!!!



#20
17-08-2010 14:22
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#21
 
Junk
17-08-2010 14:28
 
3012
 
Старожилы S.F.W.
0
3 но последнеё trollface
__________________________________________
A.ll C.ops A.re B.astards



Цитата: Jesusey_777
ПИЗДА ТВАЯ ИМЯ

#22
 
MC
17-08-2010 14:38
 
149
 
2371
 
Журналюги
0
Цитата: Xe-Xe
вот еще классный прикол

пиздецнахуй!

#23
17-08-2010 15:36
 
726
 
Старожилы S.F.W.
0
первое 3
2 и 3 - 5

Цитата: Xe-Xe
вот еще классный прикол

Графика детектед.
__________________________________________
Цитата: INVADER
Дохуя монитор здоровый?

#24
 
NEOLIST
17-08-2010 15:40
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
есть пара bayan а в целом 3
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#25
 
vvv-80
17-08-2010 15:54
 
17
 
598
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Xe-Xe
вот еще классный прикол

да ну его такой прикол huyase

#26
 
Asad
17-08-2010 16:58
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#27
 
kellys
17-08-2010 17:05
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#28
 
TOCOJI
17-08-2010 17:06
 
Гости
0
дед отжех zloysanta

#29
 
Leming
17-08-2010 18:04
 
Гости
0
cranky wtf

#30
 
vnmx
17-08-2010 18:05
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
wtf
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#31
 
Alylu
17-08-2010 19:32
 
14
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
2
__________________________________________
Kiss fm

#32
 
suhi13
17-08-2010 19:40
 
Гости
0
3

#33
17-08-2010 21:57
 
1209
 
Старожилы S.F.W.
0
5
Еслиб у нас такие ездили, как на первом видео! А то зимой приходится втискиваться в наш Горэлектротранспорт
__________________________________________
НЕ ГОНИ, ГОНИМ НЕ БУДЕШЬ!!!
S.F.W. Рулит.


#34
 
akirich
17-08-2010 23:21
 
1
 
100
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
--//akirich.org.ua\\--

#35
17-08-2010 23:25
 
2
 
409
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#36
18-08-2010 08:43
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#37
 
noga
18-08-2010 12:07
 
461
 
9512
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#38
18-08-2010 19:03
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
ебать меня в туза!! ahuel

#39
18-08-2010 20:25
 
2334
 
Старожилы S.F.W.
0
Охренеть ну тралики
__________________________________________
Наше дело правое

#40
19-08-2010 03:09
 
622
 
Старожилы S.F.W.
0
4

Такие большие и такие пустые.. Швейцария, однако..
__________________________________________
Вставай, Уильям Блейк!
Плугу не терпится вспахать поле с мертвецами.. (c)

#41
 
BesT
20-08-2010 15:58
 
1
 
473
 
Старожилы S.F.W.
0
ахахаха)))) улицы городов такие пустые из-за тралейбусов длинных? bellow Бред... или деньги девать не куда или хз...) нам и наших хватает)
__________________________________________


#42
 
Xe-Xe
22-08-2010 12:00
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kasper_sky
Графика детектед.

Цитата: Fibana4i
компом сделан автобус в твоем приколе....


КЭП, ты?

http://www.youtube.com/watch?v=1cOPw1R5yRQ
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх