Главная страница » Видео » Приколы с троллейбусами

Чат
Свідомий
НосокСудьбы
НосокСудьбы
Свідомий, Pine from cellars, crying
sergsum
НосокСудьбы, Link
Свідомий
НосокСудьбы, Кушнарёв бросил (продал) свою партию, людей ему поверивших и влился в ряды Партии Регионов (рыгоаналов), вот самый разговорчивый рыгоанал Порошенко и заливается. Яценюк, Тигипко, Гепа и Допа и пр., пр., пр. - бывшими не бывают.
Pine from cellars
НосокСудьбы, кто убил и зачем. Есть в харькове знакомые дырки - так они прям о кушнарёве бредят. Говорят честный человек и политик. Я им в ответ - у меня на вас не стоит
НосокСудьбы
Pine from cellars
DaGGeR, загадками говоришь
Свідомий
Цитата: россо леванто
21:47:41
Не пали... request
DaGGeR
Pine from cellars, я ж не ради зароботка
Pine from cellars
DaGGeR, иди на буксы - кинь в раздел заданий ютуб или просто сёрфом и хоть насобираешь просмотры на свои видео. А так миллионы не видать
Pine from cellars
россо леванто, такой затопчет даже не нужно кусаться. DaGGeR, и шо миллионы зарабатываешь? или на бухло в падике только?
DaGGeR
Pine from cellars, есть
россо леванто
Свідомий
россо леванто
sergsum
bylterer, Булька-потеряшка нарисовался Link
Pine from cellars
DaGGeR, а партнёрке чо нету ?
Pine from cellars
bylterer, это всё время пропадания ты с кумушками жопу изучаешь
bylterer
Ебались в сраку что бы не мешала не в бровь а в жопу дать на сауну с кумушками в жопу дать
Pine from cellars
россо леванто, так меня ещё не гладили, прям на жопе волоски встали от возмущения
россо леванто
КапитанКукарямба, москаль стоит дороже, чем весь пинес
КапитанКукарямба
россо леванто, пинес хочит купить москаля troll
россо леванто
улица Большая Поносовская
россо леванто
хря
КапитанКукарямба
Бухлишко, нисмично
Бухлишко
КапитанКукарямба, "а вы не обманите?" - "молодой человек! Мы 'уские, не обманываем д'уг д'уга"
КапитанКукарямба
в интернетах все написано
Pine from cellars
а ещё он держит дорогу (держак супер) и как лодка плывёт плавно по неровнастям
КапитанКукарямба
no

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать




27
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Ra-Yo
17-08-2010 12:22
 
52
 
7680
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#2
17-08-2010 12:28
 
145
 
1713
 
Журналюги
0
последнее bellow
а так 3
__________________________________________

#3
 
bubir
17-08-2010 12:32
 
27
 
400
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#4
17-08-2010 12:36
 
50
 
1931
 
Старожилы S.F.W.
0
дед конечно стрелок
__________________________________________

Укладка тротуарной плитки Харьков

#5
17-08-2010 12:38
 
915
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________
"Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец." © Марк Тулий Цицерон

#6
 
Vial
17-08-2010 12:42
 
233
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#7
17-08-2010 12:49
 
3788
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________

#8
 
JheaD
17-08-2010 12:57
 
779
 
2084
 
Журналюги
0
3
__________________________________________

#9
 
vinunya
17-08-2010 13:02
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#10
 
Shunya
17-08-2010 13:11
 
9254
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________

#11
 
stas12
17-08-2010 13:14
 
164
 
2188
 
Журналюги
0
3
__________________________________________

#12
 
poker
17-08-2010 13:26
 
190
 
Старожилы S.F.W.
0
а где прикол?

#13
17-08-2010 13:31
 
36
 
4796
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#14
 
Xe-Xe
17-08-2010 13:39
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
__________________________________________

#15
 
ykpon
17-08-2010 13:50
 
1
 
6115
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Xe-Xe
вот еще классный прикол

хуясе прикол
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#16
17-08-2010 13:53
 
2
 
998
 
Старожилы S.F.W.
0
Xe-Xe,

компом сделан автобус в твоем приколе....
__________________________________________

#17
17-08-2010 14:02
 
2313
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________
"Разруха не в сортирах, а в головах!"

#18
 
AMF
17-08-2010 14:06
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
1 чушь

#19
17-08-2010 14:08
 
124
 
12346
 
Журналюги
0
4 но последнее скорей наоборот кондукторша с автоматом распихивая толпу требует дань
__________________________________________
I love SFW!!!



#20
17-08-2010 14:22
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#21
 
Junk
17-08-2010 14:28
 
3011
 
Старожилы S.F.W.
0
3 но последнеё trollface
__________________________________________
A.ll C.ops A.re B.astards



Цитата: Jesusey_777
ПИЗДА ТВАЯ ИМЯ

#22
 
MC
17-08-2010 14:38
 
149
 
2371
 
Журналюги
0
Цитата: Xe-Xe
вот еще классный прикол

пиздецнахуй!

#23
17-08-2010 15:36
 
725
 
Старожилы S.F.W.
0
первое 3
2 и 3 - 5

Цитата: Xe-Xe
вот еще классный прикол

Графика детектед.
__________________________________________
Цитата: INVADER
Дохуя монитор здоровый?

#24
 
NEOLIST
17-08-2010 15:40
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
есть пара bayan а в целом 3
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#25
 
vvv-80
17-08-2010 15:54
 
17
 
598
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Xe-Xe
вот еще классный прикол

да ну его такой прикол huyase

#26
 
Asad
17-08-2010 16:58
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#27
 
kellys
17-08-2010 17:05
 
4
 
15465
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#28
 
TOCOJI
17-08-2010 17:06
 
Гости
0
дед отжех zloysanta

#29
 
Leming
17-08-2010 18:04
 
Гости
0
cranky wtf

#30
 
vnmx
17-08-2010 18:05
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
wtf
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#31
 
Alylu
17-08-2010 19:32
 
14
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
2
__________________________________________
Kiss fm

#32
 
suhi13
17-08-2010 19:40
 
Гости
0
3

#33
17-08-2010 21:57
 
1209
 
Старожилы S.F.W.
0
5
Еслиб у нас такие ездили, как на первом видео! А то зимой приходится втискиваться в наш Горэлектротранспорт
__________________________________________
НЕ ГОНИ, ГОНИМ НЕ БУДЕШЬ!!!
S.F.W. Рулит.


#34
 
akirich
17-08-2010 23:21
 
1
 
100
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
--//akirich.org.ua\\--

#35
17-08-2010 23:25
 
2
 
409
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#36
18-08-2010 08:43
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#37
 
noga
18-08-2010 12:07
 
461
 
9510
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#38
18-08-2010 19:03
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
ебать меня в туза!! ahuel

#39
18-08-2010 20:25
 
2334
 
Старожилы S.F.W.
0
Охренеть ну тралики
__________________________________________
Наше дело правое

#40
19-08-2010 03:09
 
622
 
Старожилы S.F.W.
0
4

Такие большие и такие пустые.. Швейцария, однако..
__________________________________________
Вставай, Уильям Блейк!
Плугу не терпится вспахать поле с мертвецами.. (c)

#41
 
BesT
20-08-2010 15:58
 
1
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
ахахаха)))) улицы городов такие пустые из-за тралейбусов длинных? bellow Бред... или деньги девать не куда или хз...) нам и наших хватает)
__________________________________________


#42
 
Xe-Xe
22-08-2010 12:00
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kasper_sky
Графика детектед.

Цитата: Fibana4i
компом сделан автобус в твоем приколе....


КЭП, ты?

http://www.youtube.com/watch?v=1cOPw1R5yRQ
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх