Главная страница » Авто/Мото » Трамвайное депо (Moscow)

Чат
bylterer
пинат у плюшки плюшка у кошки кошка у пината facepalm
Гусінь
Pine from cellars, то не плюшки, а кошка wink
kartmanVS
Pine from cellars, дожились пин уже у котов сосать начал butthurt
Shu_her
Azazello25
КапитанКукарямба
Как начинать день правильно покушал покакал и пошол н м работу troll
bylterer
Гусінь, ну если нагнуться,то надо смотреть какой угол между ними troll
Гусінь
bylterer, а это смотря под каким углом нагнуться troll
bylterer
Гусінь, а смотря под каким углом соски к полу направлены butthurt
Гусінь
bylterer, awe2 а мелкосисных ненаебщиц?
Гусінь
what
Істота
На деревах білий іній,
Кущ — мов білий їжачок,
На паркані, вчора синім,
Безліч білих голочок!
Навіть дідова руда побіліла борода.
Бухлишко
Свідомий
Python
Что за дебильно(е ая) привычка менять ники.
Python
?sergsum, Здаров Серый
Петроwич
sergsum, но я все же лучше Коммуниста в этом отношении. butthurt
sergsum
Python, Привет agree
Python
Где эта билтноша.
Python
sergsum, россо леванто, Hevding, Гусінь, agree
sergsum
Цитата: Петроwич
странно, гифка не отображается, ладно

Вступай в ряды "рукожопов" под командованием Бухлишка troll
россо леванто
Петроwич, Link
Петроwич
странно, гифка не отображается, ладно, тогда так Link
Петроwич
Hevding
Часок в радость, чифирок в сладость.
Hevding
Вечер в хату, уважаемые!
Гусінь
Свідомий, awe2 facepalm

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)

Трамвайное депо ( Moscow)
74
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
MrTaras
18-08-2010 18:14
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
cool! wink
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#2
 
AMF
18-08-2010 18:15
 
127
 
9945
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#3
 
Mister
18-08-2010 18:18
 
Гости
0
Аннушка уже разлила масло (с)

#4
 
shogun
18-08-2010 18:21
 
50
 
2832
 
Журналюги
0
трамваев нет,зато патриотов дохуя..
у нас не страна а гавно..
__________________________________________
Respect,walk!

#5
18-08-2010 18:30
 
1
 
2997
 
Старожилы S.F.W.
0
))
нормально
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#6
18-08-2010 18:30
 
6
 
709
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК.....




Я пересмотрел столько порнографии, что в харьковском метро периодически натыкаюсь на знакомые лица hi

#7
18-08-2010 18:36
 
Гости
0
4

#8
 
Soyer
18-08-2010 18:47
 
94
 
8115
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel

#9
18-08-2010 18:49
 
50
 
1931
 
Старожилы S.F.W.
0
Москва,есть Москва
__________________________________________

Укладка тротуарной плитки Харьков

#10
 
deyson
18-08-2010 18:50
 
2265
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
"...I tell you this, for when my days have come to an end, you... shall... be... KING.”

#11
18-08-2010 18:56
 
1556
 
Старожилы S.F.W.
0
оранжевый низкопольный хорош ahuel а от нашего электротранспорта лет через 10 судя по всему только фотки и останутсо recourse
__________________________________________
Я знаю только то, что ничего не знаю...

#12
 
dasnet
18-08-2010 18:57
 
1494
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Если все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили.


#13
18-08-2010 18:57
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
ух баумановцы молодцы
__________________________________________

#14
18-08-2010 19:14
 
1857
 
8334
 
Журналюги
0
5 ahuel

#15
18-08-2010 19:19
 
333
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel прикольно

#16
18-08-2010 19:31
 
915
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
"Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец." © Марк Тулий Цицерон

#17
 
Ximera
18-08-2010 19:38
 
3371
 
Старожилы S.F.W.
0
кул
__________________________________________

#18
 
-=Kos=-
18-08-2010 19:45
 
209
 
Старожилы S.F.W.
0
ну шо кто запостит депо на Льва Толстого?

#19
 
swert
18-08-2010 19:55
 
5672
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#20
18-08-2010 20:09
 
790
 
6595
 
Редакторы
0
так ёпт, они там и получают до сорокеты и потом сравнили блин. москва, я вам пришлю фотки краснодарских трамваев, ото ололо. дореволюционные trollface
__________________________________________

#21
 
Strelok
18-08-2010 20:24
 
7884
 
Старожилы S.F.W.
0
охренеть. не то, что наши мясовозки
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#22
 
kellys
18-08-2010 20:31
 
4
 
15421
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#23
18-08-2010 20:48
 
2
 
409
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa

#24
18-08-2010 20:56
 
186
 
3145
 
Журналюги
0
ahuel 5
__________________________________________

#25
18-08-2010 21:36
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#26
18-08-2010 21:52
 
Гости
0
не нужно ровнять Москву, вы посмотрите фотки какой-нибудь Самары, и все станет на круги своя

#27
18-08-2010 21:54
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Ilen
я вам пришлю фотки краснодарских трамваев,

давай , хочу взглянуть trollface

#28
 
Mister
18-08-2010 22:08
 
Гости
0
Цитата: Ilen
так ёпт, они там и получают до сорокеты и потом сравнили блин. москва, я вам пришлю фотки краснодарских трамваев, ото ололо. дореволюционные

так догда ж они были деревянными и хавали меньшую напругу

#29
18-08-2010 22:25
 
108
 
Старожилы S.F.W.
0
Аффтар в курсе, что это новопостроенное Краснопресненское депо? В Харькове "свежих" депо нет.
И не сравнивайте Москву и Харьков.

Цитата: Славон61010
ух баумановцы молодцы

facepalm
Учи матчасть!
__________________________________________
KoMposTeR waits for you!

#30
18-08-2010 22:48
 
24
 
2207
 
Старожилы S.F.W.
0
Москва - это тебе не хуй собачий.!!!

#31
18-08-2010 22:50
 
790
 
6595
 
Редакторы
0
Цитата: Ghosthanter
давай , хочу взглянуть

trollface

Цитата: Mister
так догда ж они были деревянными и хавали меньшую напругу

yes
__________________________________________

#32
18-08-2010 22:53
 
Гости
0
5

#33
 
asket
18-08-2010 23:12
 
3151
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#34
18-08-2010 23:15
 
143
 
5833
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Жан-Поль Бельмондо:"Играть,играть и играть".
Ален Делон:"Моя внешность противоречила моему внутреннему содержанию. Я боролся с этим всю жизнь".
Жан Габен:"Я вышел на сцену против воли. И первые роли в кино играл без всякого энтузиазма, не ожидая ничего хорошего…".


#35
 
Luksoor
18-08-2010 23:33
 
12
 
1442
 
Старожилы S.F.W.
0
Mister,
crying
__________________________________________
Вконтакте

#36
19-08-2010 00:00
 
11
 
2325
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#37
19-08-2010 01:18
 
1486
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#38
 
Junk
19-08-2010 01:29
 
3011
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
A.ll C.ops A.re B.astards



Цитата: Jesusey_777
ПИЗДА ТВАЯ ИМЯ

#39
 
Stuk76
19-08-2010 08:15
 
68
 
Старожилы S.F.W.
0
Москва-это да,но у нас всё убивается спецом.

#40
19-08-2010 08:45
 
6040
 
7107
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#41
 
vnmx
19-08-2010 08:59
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Strelok
охренеть. не то, что наши мясовозки


Сравнил ХУЙ С ПАЛЬЦЕМ bellow

Цитата: KoMposTeR
И не сравнивайте Москву и Харьков.


agree
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#42
 
FoXxy
19-08-2010 10:38
 
118
 
3512
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#43
19-08-2010 11:14
 
1420
 
Старожилы S.F.W.
0
super
__________________________________________
И среди людей больше копий, чем оригиналов. Picasso Pablo

#44
19-08-2010 11:42
 
Гости
0
ahuel huyase whoa

#45
 
topic
19-08-2010 11:57
 
142
 
Старожилы S.F.W.
0
не бывать Салтовскому депо таким никогда

#46
19-08-2010 13:07
 
59
 
3338
 
Журналюги
0
это вам не Харьков
__________________________________________
- Тут про тебе такі чутки ходять... - Які - "такі"? - Ну, що Ката - сука. - I все? Так це ж правда. - Ну, загалом, все. Це таке резюме. - А. I хто каже? - Всi кажуть. - То передай всім, що я лягла в ванній на холодні кахлі голяком і плачу. - А чо' голяком? - Бо так драматичніше. (c.)

#47
19-08-2010 13:45
 
Гости
0
Пост хороший, но не надо забывать, что ещё при СССР в Москве всегда пускали пыль в глаза, она снабжалась по первому списку обеспечения, все сливки спивали там, а остальные регионы СССР получали лишь крохи с барского стола, даже регионы России. Это своего рода пропаганда, наивные иностранцы будут думать, что все так живут...... 5

#48
19-08-2010 16:31
 
Гости
0
5

#49
 
TOCOJI
19-08-2010 17:03
 
Гости
0
прикольно beer

#50
 
Zemir
20-08-2010 12:18
 
1155
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#51
 
zarka
20-08-2010 15:10
 
2
 
695
 
Старожилы S.F.W.
0
"и всё же нам до такого срать и срать еще"
__________________________________________
"Цитата: kirk_gm
Кому это нахуй нужно вообще???

Ты не охуел с таких коментов начинать жизнь на сайте?"

#52
26-08-2010 21:10
 
Гости
0
5

#53
 
Sieg
27-08-2010 22:22
 
Гости
0
4

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх