Главная страница » Жуть » В Китае поезд с пассажирами рухнул в реку

Чат
россо леванто
Свідомий, 2017
Свідомий
россо леванто, "что опять..." 2015
Бухлишко
россо леванто, просто вышел ночью в поле с конем
Бухлишко
Depression, нет. Там бонусы норм
россо леванто
ЛОЛ
россо леванто
Любимый певец Путина – Николай Расторгуев – перебрался на ПМЖ в Германию
Pine from cellars
bylterer, vse drochat
Depression
та грохнети вы пост в барахолке. спасибо!
Свідомий
Веерные отключения... Нет газа и электричества, жди пока включат, но может отключится СФВ - отключают веерно всё, у меня уже тоже ско
bylterer
Wotyt praishodit?
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Цитата: ЗояТерминатор
встречу когототс вас на дороге вам пизда
Караченцева то за что?
kvashmanenko
В ночь на 28 февраля 2005 года на обледенелой дороге Мичуринского проспекта в Москве автомобиль Volkswagen Passat B5, за рулём которого был Николай Караченцов, попал в аварию
- вики
kvashmanenko
Свідомий, ровно 12 лет, день в день
Свідомий
У Підмосков'ї зіткнулися автомобілі, в одному з яких був актор із родичкою. 73-річний Караченцов, за даними джерела, отримав черепно-мозкові травми. У 2005 році актор вже потрапляв у серйозну аварію, після якої не повернувся на сцену.
Tokmarkovka
huy
kartmanVS
awe
kartmanVS
россо леванто, ohuenna bully
Pine from cellars
турбина Kenwoth W900 с грузом 8оооо паундов huy
россо леванто
ЗояТерминатор
Play DALNOBOY тупые суки butthurt встречу когототс вас на дороге вам пизда awe
Pine from cellars
так
Свідомий
Pine from cellars
я сохранил - сейчас кину butthurt
Pine from cellars
какая тут цензура, прям северная корея

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
19 августа в китайской провинции Сычуань наводнение разрушило мост. И по меньшей мере два вагона пассажирского поезда упали с моста в реку.больше инфы нет!

В Китае поезд с пассажирами рухнул в реку

В Китае поезд с пассажирами рухнул в реку

В Китае поезд с пассажирами рухнул в реку

В Китае поезд с пассажирами рухнул в реку

В Китае поезд с пассажирами рухнул в реку

В Китае поезд с пассажирами рухнул в реку

В Китае поезд с пассажирами рухнул в реку
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
23-08-2010 14:10
 
998
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#2
 
shogun
23-08-2010 14:13
 
50
 
2833
 
Журналюги
0
пиздец! pop
__________________________________________
Respect,walk!

#3
23-08-2010 14:20
 
Гости
0
facepalm

#4
23-08-2010 14:21
 
6150
 
7127
 
Журналюги
0
пиздеццццццццццц pop
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#5
23-08-2010 14:26
 
387
 
4671
 
Журналюги
0
facepalm
__________________________________________

#6
 
Pchelka
23-08-2010 14:30
 
86
 
Старожилы S.F.W.
0
Грубо говоря, жертв нет...

#7
23-08-2010 14:31
 
11
 
2325
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#8
23-08-2010 14:34
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
huyase

#9
 
Asad
23-08-2010 14:39
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#10
 
Luksoor
23-08-2010 14:43
 
12
 
1442
 
Старожилы S.F.W.
0
recourse
__________________________________________
Вконтакте

#11
 
Ra-Yo
23-08-2010 14:47
 
52
 
7680
 
Старожилы S.F.W.
0
crying

#12
 
Junk
23-08-2010 14:47
 
3012
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
A.ll C.ops A.re B.astards



Цитата: Jesusey_777
ПИЗДА ТВАЯ ИМЯ

#13
23-08-2010 14:50
 
Гости
0
Забыли уточнить- не река ,а каловая масса !!!

#14
 
narim
23-08-2010 15:10
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________


#15
 
vnmx
23-08-2010 15:19
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
belay
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#16
23-08-2010 15:23
 
218
 
2450
 
Журналюги
0
Власти борятся с перенаселением...
__________________________________________
Перед тем, как что-либо сделать - подумай о последствиях...

#17
23-08-2010 15:26
 
Гости
0
ничего страшного,их там дохуя.

#18
23-08-2010 15:55
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
:(
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#19
 
kyzmi4
23-08-2010 16:00
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
УРА китайцев меньше стало !

#20
23-08-2010 16:08
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#21
 
morik
23-08-2010 16:17
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
cry
__________________________________________

#22
 
rilo
23-08-2010 16:28
 
10
 
140
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel wink

#23
 
Kill-me
23-08-2010 16:30
 
621
 
Старожилы S.F.W.
0
alik
__________________________________________
Я давно забил на то, что меня не понимают
Да я хуй ложил на все, из штанов не вынимая ...(с)

#24
23-08-2010 17:04
 
1124
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
Жизнь с ее явлениями можно уподобить сновидению, фантому, пузырю, тени, блеску росы или вспышке молнии и представлять ее следует именно такой. /Будда. Алмазная Сутра/

#25
 
mass
23-08-2010 17:25
 
2
 
1156
 
Старожилы S.F.W.
0
не велеки потери ahuel

#26
 
Artful
23-08-2010 17:32
 
231
 
13206
 
Журналюги
0
whoa

#27
 
VerVolf
23-08-2010 17:51
 
86
 
2793
 
Журналюги
0
Невелика потеря для китайцев what

#28
 
FoS
23-08-2010 17:55
 
11137
 
Старожилы S.F.W.
0
-200 ктайцев,надеюсь
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#29
 
fin
23-08-2010 19:39
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
radion
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#30
23-08-2010 20:37
 
Гости
0
cry

#31
 
Freezy
23-08-2010 21:54
 
38
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#32
23-08-2010 22:19
 
1525
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну так угадайте кто мост строил debil_kontrol

Китайская продукция теперь и в Китае

#33
23-08-2010 23:19
 
1560
 
Старожилы S.F.W.
0
RIP
__________________________________________
!

#34
24-08-2010 06:09
 
622
 
Старожилы S.F.W.
0
Злые и глупые (=несчастные) люди радуются страданиям и гибели других людей.. angry
Стыдно быть хорошим?.. (с)
__________________________________________
Вставай, Уильям Блейк!
Плугу не терпится вспахать поле с мертвецами.. (c)

#35
 
TOCOJI
24-08-2010 15:25
 
Гости
0
ПИЗДАНУТСЯ ЛЮДИШЕК ЖАЛКО alik

#36
 
Keize
24-08-2010 16:12
 
Гости
0
whoa

#37
 
LeXmaR
24-08-2010 19:37
 
641
 
13227
 
Редакторы
0
Мост made in china
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#38
 
vinunya
25-08-2010 09:36
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#39
 
ASALA
25-08-2010 19:38
 
66
 
Старожилы S.F.W.
0
bugmenot2 и mass98 вы дибилы,желаю чтобы с вашими предками случилось тоже самое!!!!!(я циган)Радуйтесь дальше

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх