Главная страница » Жуть » Не шутите с поездами

Чат
Варламов
шо, завтра на работу, так вы все дрыхните?
Варламов
huy
kartmanVS
Mopga, немазашто
Mopga
Спасибо
Mopga
увидел. лол...
kartmanVS
Mopga, там
Mopga
бля
kartmanVS
мойпрофиль редахтировать профиль и читай
Mopga
Где? Дай урл. Я слеп похоже...
kartmanVS
Цитата: Mopga
Старый пароль:
Новый пароль:
Повторите пароль:
Mopga
в ЛК нету ничего подобного)
Mopga
Как сменить пароль?
bylterer
россо леванто
россо леванто
bylterer
bylterer
sergsum, прости нанайскую девочку
sergsum
Сербесита, Ты опиздала
Сербесита
россо леванто, bylterer, Link butthurt
Гусінь
diksandor, agree
Гусінь
sergsum, troll вчера была готова
diksandor
Гусінь, бельдяжки - моя любимая сцена из фильма wink
-Beef-
россо леванто, тебе правда это кажется смешным?
россо леванто
-Beef-, бгг, спать!
sergsum
Гусінь, Гуся, ты готова? Link
Гусінь
-Beef-, ей нельзя в бельдяжки, она замужем
-Beef-
россо леванто, ты хоть когда-то в реал выходишь?
россо леванто
Джастин Биффер
россо леванто
почему дети не спят?
-Beef-
wassat

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
15:03
 
 
70337
 
93
86
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
_nAyK_
10-09-2010 14:50
 
Гости
0
cranky whoa

#2
10-09-2010 14:54
 
Гости
0
Ух и пиздец! какие люди тупорылые сука,таких ебашить нада сук!

#3
 
AMF
10-09-2010 14:54
 
127
 
9945
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#4
10-09-2010 14:56
 
778
 
Старожилы S.F.W.
0
идиоты блин! то по сливе, то по тупости!!!

#5
10-09-2010 14:58
 
18
 
1640
 
Старожилы S.F.W.
0
Пиздец вот люди отбитые mad

#6
 
Moris
10-09-2010 14:58
 
7
 
151
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky ипать... та ну нах... пятницо и тут такое ... брр...
__________________________________________

#7
 
ADD
10-09-2010 15:06
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Кузьма
Ух и пиздец! какие люди тупорылые сука,таких ебашить нада сук!

..с двух рук

Жека, пиздец видео стремное, аж пятки холодели
__________________________________________





#8
10-09-2010 15:07
 
996
 
Старожилы S.F.W.
0
1:23 ахуел whoa

#9
 
Krioman
10-09-2010 15:08
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
никогда не понимал, как можно быть такими ебанутыми и так по распиздяйски относится к железнодорожному транспорту, снесет и порубает аж бегом...

#10
 
pacman
10-09-2010 15:17
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
ояебу аж мурашки... как опасно...
__________________________________________

#11
 
FoS
10-09-2010 15:19
 
11093
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#12
10-09-2010 15:27
 
48
 
Старожилы S.F.W.
0
в конце с коляской wassat

#13
 
yahoo
10-09-2010 15:28
 
Гости
0
huyase поездато

#14
 
ragnars
10-09-2010 15:30
 
15
 
1080
 
Старожилы S.F.W.
0
debily
__________________________________________



#15
 
vinunya
10-09-2010 15:30
 
20
 
1843
 
Старожилы S.F.W.
0
debily
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#16
 
Asad
10-09-2010 15:31
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#17
 
havoc
10-09-2010 15:34
 
5
 
914
 
Старожилы S.F.W.
0
Я както на железнодорожных рельсах с девушкой сексом маялся ))))) нас чуть поезд не сбил )

#18
10-09-2010 15:38
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
я хуею! так и губнит уебаны,а потом еще и машинистам достается! cranky
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#19
 
Abismal
10-09-2010 15:44
 
Гости
0
cranky

#20
 
Sevu4
10-09-2010 15:45
 
19
 
1818
 
Читатели
0
whoa я теперь метро начал стрематся шописдец
__________________________________________
Не хуй пиздеть, когда не хуй пиздеть


#21
 
Knight
10-09-2010 15:45
 
321
 
Старожилы S.F.W.
0
уебашки... debily
__________________________________________
настройка компьютеров, сети, установка Windows и т.д. и т.п.
Установка настройка спутникового оборудования.
icq:243-837-742
****************************************************************************

#22
 
Snake)
10-09-2010 15:46
 
295
 
Старожилы S.F.W.
0
с коляской просто пиздец

#23
 
noga
10-09-2010 15:55
 
461
 
9509
 
Журналюги
0
с коляской пиздец

надеюсь ребенок жив
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#24
 
pacman
10-09-2010 15:59
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
ребенок в коляске жив, в новостях когда-то показывали
__________________________________________

#25
10-09-2010 16:01
 
Гости
0
секунда решает всё)

#26
10-09-2010 16:07
 
1918
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#27
10-09-2010 16:25
 
1435
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________

#28
 
_ArsFan
10-09-2010 16:25
 
Гости
0
whoa

#29
10-09-2010 16:27
 
1501
 
Старожилы S.F.W.
0
С 2мя поездами ваще жесть

#30
10-09-2010 16:28
 
123
 
12308
 
Журналюги
0
Цитата: ADD
Жека, пиздец видео стремное, аж пятки холодели

crying agree
__________________________________________
I love SFW!!!



#31
 
Soyer
10-09-2010 16:29
 
94
 
8114
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel аж дышать трудно было!!!!

#32
 
jujik
10-09-2010 16:33
 
61
 
6508
 
Старожилы S.F.W.
0
Самое страшное это то что после того как человека сбил поезд, выезжает транспортная милиция... Много история про них слышал.
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#33
10-09-2010 16:33
 
6
 
709
 
Старожилы S.F.W.
0
в метро посредине буду теперь стоять..... huyase
__________________________________________
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК.....




Я пересмотрел столько порнографии, что в харьковском метро периодически натыкаюсь на знакомые лица hi

#34
10-09-2010 16:36
 
12
 
388
 
Старожилы S.F.W.
0
ну его на х.... cranky

#35
 
hike11
10-09-2010 16:37
 
8001
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#36
 
weles
10-09-2010 16:37
 
29
 
941
 
Старожилы S.F.W.
0
Да..... долбоебов еще много.
__________________________________________


#37
10-09-2010 17:05
 
1525
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: havoc
Я както на железнодорожных рельсах с девушкой сексом маялся ))))) нас чуть поезд не сбил )


Видео в студию 5

#38
10-09-2010 17:14
 
59
 
3338
 
Журналюги
0
просмотрела, так даже все проблемы резко ушли
__________________________________________
- Тут про тебе такі чутки ходять... - Які - "такі"? - Ну, що Ката - сука. - I все? Так це ж правда. - Ну, загалом, все. Це таке резюме. - А. I хто каже? - Всi кажуть. - То передай всім, що я лягла в ванній на холодні кахлі голяком і плачу. - А чо' голяком? - Бо так драматичніше. (c.)

#39
 
kac
10-09-2010 17:20
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________

#40
 
Cocain
10-09-2010 17:25
 
3
 
2274
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5:40 мужик молодец не растерялся !

#41
 
°()°
10-09-2010 17:28
 
1192
 
Старожилы S.F.W.
0
естественный отбор cranky

#42
10-09-2010 17:37
 
109
 
1657
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#43
 
kvet
10-09-2010 17:55
 
1
 
591
 
Старожилы S.F.W.
0
Поезда сцуко опасные!
__________________________________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь.Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».

plenka-pro.com

#44
10-09-2010 17:57
 
331
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Детали на сайте.
Изготовление индивидуальной мебели на заказ NesTMebel.kh.ua, не дорого - проверял :)
(Шкафы-купе, кухни, прихожие, столы и т.д.)

#45
10-09-2010 18:00
 
35
 
2273
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: havoc
Я както на железнодорожных рельсах с девушкой сексом маялся ))))) нас чуть поезд не сбил )

bellow

Видел вообще ахуеть не встать! Есть же долбоёбы! cranky
__________________________________________
– Папа, знакомься: это Люся!
– Ну, как говорится, пошла на хуй отсюда, Люся.
--------------------------------------------------------------------------------
- Как зовут девочку с которой у тебя был секс последний раз?
- Ее зовут Подрочил

#46
 
Эль
10-09-2010 18:19
 
Гости
0
Какие то они быстрые =)

#47
10-09-2010 18:22
 
267
 
6850
 
Журналюги
0
Цитата: Кузьма
Ух и пиздец! какие люди тупорылые сука,таких ебашить нада сук!
сами сдохнут. жаль других подставляют. Например как те два охраника которые бросились на помощь.
__________________________________________

Мой тазик

#48
 
LeXmaR
10-09-2010 18:32
 
635
 
13131
 
Редакторы
0
долбоебы
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#49
 
Keize
10-09-2010 18:59
 
Гости
0
cranky

#50
 
PoFig
10-09-2010 19:05
 
5
 
879
 
Старожилы S.F.W.
0
чуть не обделался ahuel
__________________________________________

#51
 
Nekros
10-09-2010 19:08
 
1
 
3166
 
Старожилы S.F.W.
0
ппц. как в ролике мамаша растеряша коляску упустила под рельсы ппц нах. стоит сука штаны поправляет каза тупорылая

#52
10-09-2010 19:11
 
Гости
0
Аж дух захватывает ahuel

#53
 
Valter
10-09-2010 19:31
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
what
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#54
10-09-2010 19:44
 
Гости
0
ahuel

#55
 
-Beef-
10-09-2010 19:55
 
87
 
3106
 
Журналюги
0
whoa
__________________________________________
=3

#56
 
Shunya
10-09-2010 20:02
 
9243
 
Старожилы S.F.W.
0
crying
__________________________________________

#57
10-09-2010 20:06
 
725
 
Старожилы S.F.W.
0
Норм пост.
А люди - дибилы.
__________________________________________
Цитата: INVADER
Дохуя монитор здоровый?

#58
 
kellys
10-09-2010 20:19
 
4
 
15409
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#59
 
Niko
10-09-2010 20:23
 
561
 
Старожилы S.F.W.
0
подоборочка дух захватывает ohuenna

Цитата: dream_angel
сами сдохнут.

если бы они твою шкуру спасали, ты бы тоже так говорил?!
__________________________________________
Музыка, откровение более высокое, чем мудрость и философия.

#60
10-09-2010 20:24
 
464
 
5386
 
Журналюги
0
некоторых уебанов лучше бы расдавило на хуй

#61
 
molodoy
10-09-2010 20:40
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
debily

#62
 
Strelok
10-09-2010 21:26
 
7881
 
Старожилы S.F.W.
0
хренасе huyase
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#63
10-09-2010 21:35
 
361
 
1043
 
Журналюги
0
нет ну надо же такими быть безрассудными cranky

#64
10-09-2010 21:55
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
debily

#65
10-09-2010 22:19
 
343
 
2973
 
Журналюги
0
жесткий видос, автору большой nice
__________________________________________

#66
 
vitos85
10-09-2010 22:45
 
342
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#67
10-09-2010 22:58
 
186
 
3145
 
Журналюги
0
debil_kontrol debily
бонус - офигеть!!!!
__________________________________________

#68
10-09-2010 23:11
 
912
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#69
 
Scream
10-09-2010 23:30
 
992
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: havoc
Я както на железнодорожных рельсах с девушкой сексом маялся ))))) нас чуть поезд не сбил )

bravo хоть поумнел?

#70
 
wazuuup
10-09-2010 23:43
 
1
 
630
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать жа люди и тупые ну пиздец ! вахуе

ЗЫ а что за песня играет ??
__________________________________________

#71
 
ABN2
11-09-2010 00:09
 
1
 
128
 
Старожилы S.F.W.
0
Естественный отбор в дйствии.

#72
11-09-2010 00:22
 
370
 
Старожилы S.F.W.
0
машинистам похуй покрайней мере у нас в стране, как в депо заезжает,младшие машинисты мясо с костями и черепами отколупывают от бампера или как он там в поездах. ет мне друг машинист рассказывал. кстати почьти каждую неделю пару людей сносит

#73
 
mona
11-09-2010 00:37
 
Гости
0
ahuel

#74
11-09-2010 01:51
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa

#75
11-09-2010 07:29
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#76
11-09-2010 09:42
 
154
 
Старожилы S.F.W.
0
lobster5555,
Не рассказывай сказки

#77
 
Kowka
11-09-2010 13:04
 
1000
 
Старожилы S.F.W.
0
Alexa3310,
beer

#78
11-09-2010 17:18
 
7
 
254
 
Пиздоболы
0
1:23 -аж сердце в пятки ушло! думал писец типу

#79
 
DzirayA
11-09-2010 22:49
 
1
 
469
 
Старожилы S.F.W.
0
пипец я в тихом шоке...

#80
 
Bulia
12-09-2010 22:40
 
1550
 
Старожилы S.F.W.
0
рожденные в рубашке

#81
 
fin
13-09-2010 01:00
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
whoa я хуею!!!!
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#82
 
XBOST
13-09-2010 11:20
 
Гости
0
whoa whoa whoa whoa whoa whoa whoa
мегоподборка!!!
за пост 5

#83
 
key79
14-09-2010 03:49
 
537
 
Старожилы S.F.W.
0
Жалко машинистов

#84
14-09-2010 13:44
 
156
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
Делай то что должен,говори что думаешь и будь что будет.

#85
14-09-2010 15:46
 
978
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna

#86
15-09-2010 16:05
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
ahuel

#87
 
TOCOJI
19-09-2010 16:00
 
Гости
0
ебать вот етофарт

#88
28-09-2010 04:52
 
622
 
Старожилы S.F.W.
0
Да уж, с поездом шутки плохи..
В бонусе непонятно, кому и насколько повезло..
__________________________________________
Вставай, Уильям Блейк!
Плугу не терпится вспахать поле с мертвецами.. (c)

#89
03-10-2010 13:09
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol

debil_kontrol
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#90
09-10-2010 00:42
 
10
 
688
 
Старожилы S.F.W.
0
Блять вотэто придурки нах facepalm
__________________________________________

#91
 
Odin
11-10-2010 19:11
 
927
 
Старожилы S.F.W.
0
Было их двое,а стало четыре! 5

#92
20-10-2010 20:57
 
Гости
0
ahuel whoa

#93
15-06-2011 17:03
 
Гости
0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх