Главная страница » Авто/Мото » У автобуса отказали тормоза

Чат
Бухлишко
Порошенко, посмотри, как ты страну довел, ты ответишь за это!!!!
Бухлишко
Что за говно на улице, +3, это пездец, бляяяяя
Істота
Пані крижана зі стріхи
Ноги звісила для втіхи.
А як сонце припече -
Пані плаче і тече.
sergsum
fenix312, Баян - Серби вчера кидала в чат
НосокСудьбы
Я БЭ ШЕСТОЙ МЕЖДУ ПРАПУСТИЛ БЫ huy
kartmanVS
Цитата: bylterer
парауже конкурс на пилараса всея SFW делать

я в замешательстве за кого голосовать lol
bylterer
А прис будит поебка в парижопыль
bylterer
Гусінь
россо леванто, lol lol
россо леванто
Гусінь, чемп не будет участвовать, он будет почетным членом жюри
россо леванто
bylterer, я буду гоосовать за тебя
Гусінь
bylterer, канеша нет, ты позорно продуешь чемпу с большим отрывом lol
bylterer
россо леванто, думаешь меня выбирут?
россо леванто
bylterer, ок, ловлю на слове
Гусінь
bylterer, lol я тоже хочу
bylterer
Гусінь, парауже конкурс на пилараса всея SFW делать,я буду балатироваться butthurt
Гусінь
bylterer, или пидарасы lol
bylterer
Видили две биксятины в конкурс добавились,лизбиянки наверное
bylterer
Pine from cellars, к своей?
bylterer
A`time
recourse
Гусінь
Pine from cellars, бля lol
Pine from cellars
bylterer, а к волосатой жопе как относишься ? Изволь по интересоваться troll
bylterer
Цитата: sergsum
з начьосом"
agree тожи люблю валасатую манду больше прыщавой шелушащейся troll
Гусінь
Pine from cellars, ну еще бы butthurt
Pine from cellars
Гусінь, да (я там полистал историю - отвечаю да wink )
Гусінь
россо леванто, ohuenna
россо леванто
а спонсор этого дня — отказ от секса в ванной.

отказ от секса в ванной — в душе не ебу.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Alfonso
14-09-2010 15:29
 
187
 
1174
 
Старожилы S.F.W.
0
blink

#2
 
zerg
14-09-2010 15:32
 
1
 
173
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa писдетс
__________________________________________
Если аборт это убийство, то минет - это людоедство...

#3
14-09-2010 15:33
 
Гости
0
ёманарот huyase blink

#4
 
pirr
14-09-2010 15:36
 
Гости
0
pop

#5
 
pacman
14-09-2010 15:38
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
пиздец, водила все понял уже только тогда, когда нужно было тормозить, хлоп, а ничего не происходит...
__________________________________________

#6
14-09-2010 15:39
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
what
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#7
14-09-2010 15:47
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ппц crying
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#8
 
narim
14-09-2010 15:47
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
на какой жеж скорости он ехал что первая тачка аж перевернулась,там жеж пробки !!
__________________________________________


#9
14-09-2010 15:50
 
186
 
3145
 
Журналюги
0
whoa
__________________________________________

#10
14-09-2010 15:50
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
huyase

#11
 
TiSer
14-09-2010 15:55
 
7
 
Старожилы S.F.W.
0
а у них на всех автобусах по 3 камеры стоят?

#12
14-09-2010 16:04
 
29
 
2893
 
Старожилы S.F.W.
0
Хорошо пошел!

#13
 
Mega343
14-09-2010 16:07
 
469
 
Старожилы S.F.W.
0
Ппц!(( Лучше ездить троллейбусами)

#14
 
Strelok
14-09-2010 16:14
 
7885
 
Старожилы S.F.W.
0
херасе huyase
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#15
 
vinunya
14-09-2010 16:26
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#16
 
Sportik
14-09-2010 16:29
 
Гости
0
это пиздец)))) как танк на дороге, всё сбивал на своём пути..... я представляю что чуствовал водитель когда таранил их... я так думаю авто будут все востонавливать за свой счет, это как несчастный случай.
Максимум может компания этого автобусного маршрута запалтить чтото.
Разве что страховка может както покрыть ущерб нанесённый легковушкам

#17
 
weles
14-09-2010 16:30
 
29
 
941
 
Старожилы S.F.W.
0
Ото нахуевертил! huyase
__________________________________________


#18
14-09-2010 16:35
 
6
 
5489
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#19
 
kellys
14-09-2010 16:36
 
4
 
15426
 
Старожилы S.F.W.
0
upset
__________________________________________

#20
 
kum198
14-09-2010 16:39
 
1037
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa huyase
__________________________________________
жизнь прекрасна если правильно подобрать антидепрессанты

BAM XS-B30-1 и Tasco 4-16x40AOE

Crosman 1377 Pre-Charged Pneumatics и CenterPoint 4x32
DAEWOO LANOS 1.5S + ГУР + ЭСП
Daihatsu Terios (она же Toyota Rush)

#21
14-09-2010 16:39
 
1435
 
Старожилы S.F.W.
0
sad
__________________________________________

#22
 
Sawka
14-09-2010 16:48
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
whoa

#23
 
Gelet
14-09-2010 16:53
 
9
 
1729
 
Старожилы S.F.W.
0
мяско!

#24
14-09-2010 16:57
 
1501
 
Старожилы S.F.W.
0
MONSTER KILL

#25
 
Asad
14-09-2010 16:59
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
crying

#26
 
Birkof
14-09-2010 17:02
 
9
 
528
 
Старожилы S.F.W.
0
ппц,а водила тормоз однозначно,сбил всех кого можно было
__________________________________________
Если смешать ЛСД с анальгином - головная боль улетит на драконе!

#27
 
Artful
14-09-2010 17:10
 
226
 
13089
 
Журналюги
0
facepalm

#28
14-09-2010 17:12
 
2
 
1544
 
Пиздоболы
0
fellow

#29
 
DjM
14-09-2010 17:13
 
9
 
1454
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: TiSer
а у них на всех автобусах по 3 камеры стоят?

Цитата: Gelet
мяско!

__________________________________________
Гнётся вереск к земле,
потемнел горизонт,
облака тяжелеют,
в них всё меньше просвета.
Ты сидишь на холме,
неподвижно, безмолвно,
все слова уже сказаны,
все песни допеты....

#30
 
Shaman
14-09-2010 17:21
 
1257
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

#31
14-09-2010 17:28
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#32
 
shark
14-09-2010 18:18
 
32
 
626
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец
__________________________________________

#33
14-09-2010 18:35
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
В конце он вроде бы и затормозил, или вспомнил, про ручник (хотя не знаю, есть ли он в автобусах).

#34
 
Luksoor
14-09-2010 18:35
 
12
 
1442
 
Старожилы S.F.W.
0
прям как в кино, когда в автобус положили бомбу и когда тот остановится, она рванет hav
__________________________________________
Вконтакте

#35
14-09-2010 18:37
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
Чел в конце на чёрной машине быстро понял, что нужно смываться

#36
14-09-2010 18:52
 
279
 
Старожилы S.F.W.
0
есть вобще то коробка передач, педаль,которая перекрывает выпускной коллектор для торможения двигателем и наконец стояночный тормоз

#37
14-09-2010 18:56
 
Гости
0
ахуенчик.Наши маршрутчики отдыхают what

#38
14-09-2010 19:02
 
1486
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну так китайцы .... что уж тут удивляться.

#39
14-09-2010 19:13
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa

#40
 
_nAyK_
14-09-2010 19:21
 
Гости
0
ahuel особенно классная музычка в конце ролика игрет laughing

#41
14-09-2010 19:26
 
35
 
2273
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: doc.unholy
есть вобще то коробка передач

__________________________________________
– Папа, знакомься: это Люся!
– Ну, как говорится, пошла на хуй отсюда, Люся.
--------------------------------------------------------------------------------
- Как зовут девочку с которой у тебя был секс последний раз?
- Ее зовут Подрочил

#42
 
LeXmaR
14-09-2010 19:44
 
636
 
13133
 
Редакторы
0
huyase
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#43
14-09-2010 19:50
 
24
 
255
 
Старожилы S.F.W.
0
А разве там тормоза отказали? Я понял из видео то, что водила автобуса опережал легковушку и завтыкал и на скорости врезался в бетонное ограждение, от которого отскочил и погнал всех таранить, ведь как я понимаю, скорость была не малой, а может с перепугу водила ещё больше на "газ" надавил (и такое бывает). А вообще, блядь, страшно это - в такую ситуацию попасть.

#44
 
Fdu4
14-09-2010 19:57
 
1072
 
Старожилы S.F.W.
0
а движок заглушить на заднюю передачу, как у нас маршрутки crying

#45
14-09-2010 20:02
 
Гости
0
пункт назначения 5

#46
14-09-2010 20:04
 
123
 
12316
 
Журналюги
0
Цитата: Mega343
Ппц!(( Лучше ездить троллейбусами)

судя по твоей аватере трамваями
__________________________________________
I love SFW!!!



#47
 
KuZeN
14-09-2010 21:19
 
373
 
Старожилы S.F.W.
0
Мде. Видно что водила завтыкал и тормоза не причем, он уже начал как-то действовать поздновато.

#48
 
atw
14-09-2010 21:20
 
2
 
818
 
Старожилы S.F.W.
0
это блядь реально пиздец! сколько человек пострадало нихуево! з.ы. умело типочег на черном авто вправо съебался!

#49
 
Soyer
14-09-2010 21:35
 
94
 
8117
 
Старожилы S.F.W.
0
Это было красиво!!!

#50
 
sl2103
14-09-2010 22:21
 
Гости
0
раскладец!
а зачем камеры поставили? может специально разогнались и в толпу!!!! idea

#51
 
kanYe
14-09-2010 22:27
 
Гости
0
facepalm

#52
 
DzirayA
14-09-2010 22:30
 
1
 
469
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#53
 
mona
14-09-2010 23:57
 
Гости
0
В кытайскам афтобусйэ аткзалйм тармаса!(Обратите внимание...Сами китайцы на своих авто не ездят!) bellow 5

#54
 
Virgo
14-09-2010 23:58
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
Ояебу!!!!!!! whoa
Прям как в кино!!!! А тип на чёрном тазике молодец, раздуплился вовремя.
__________________________________________


#55
 
weles
15-09-2010 00:15
 
29
 
941
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: doc.unholy
педаль,которая перекрывает выпускной коллектор для торможения двигателем

Это где? Поподробней.
__________________________________________


#56
 
fin
15-09-2010 00:54
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
whoa
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#57
15-09-2010 04:02
 
50
 
5184
 
Мисс S.F.W.
0
конкретно похамячил канеш
__________________________________________
инспектор кот ебал вас в рот

#58
 
Artful
15-09-2010 07:22
 
226
 
13089
 
Журналюги
0
whoa

#59
15-09-2010 09:51
 
Гости
0
2

#60
15-09-2010 11:46
 
1
 
864
 
Старожилы S.F.W.
0
видно, что в конце он все-таки затормозил, а не просто остановился. так что присоединяюсь к версии, что водила все-таки просто завтыкал в начале

#61
15-09-2010 13:07
 
Гости
0
чувак явно переиграл в кармагедон smoka

#62
15-09-2010 13:41
 
29
 
2893
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: weles
педаль,которая перекрывает выпускной коллектор для торможения двигателем
Это где? Поподробней.

Это ретардер называется. Есть даже на КамАЗах. Там обычно либо маленькая педалька в полу, либо ручка на приборке.

#63
 
kyzmi4
15-09-2010 15:09
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
Я так думаю китайци на всем економят, даж на тормозах, поетому делают их из пластилина !!!

#64
 
Exs
15-09-2010 18:12
 
271
 
Старожилы S.F.W.
0
Ебанись headshot

#65
 
Zemir
16-09-2010 09:33
 
1155
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#66
 
gera
16-09-2010 18:33
 
12
 
10096
 
Старожилы S.F.W.
0
жесткач
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#67
18-09-2010 10:05
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: [vk
zhandarm]MONSTER KILL

bellow
Цитата: Luksoor
прям как в кино, когда в автобус положили бомбу и когда тот остановится, она рванет

во , во , мне тоже почемуто этот фильм вспомнился dance3

з.ы. Альйонка , ты чтоле кушаешь постоянно ? trollface

#68
 
polo
22-09-2010 18:58
 
156
 
Старожилы S.F.W.
0
ппц

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх