Главная страница » Видео » Главная дорога-столкновение с поездом

Чат
Гусінь
what
Істота
На деревах білий іній,
Кущ — мов білий їжачок,
На паркані, вчора синім,
Безліч білих голочок!
Навіть дідова руда побіліла борода.
Бухлишко
Свідомий
Python
Что за дебильно(е ая) привычка менять ники.
Python
?sergsum, Здаров Серый
Петроwич
sergsum, но я все же лучше Коммуниста в этом отношении. butthurt
sergsum
Python, Привет agree
Python
Где эта билтноша.
Python
sergsum, россо леванто, Hevding, Гусінь, agree
sergsum
Цитата: Петроwич
странно, гифка не отображается, ладно

Вступай в ряды "рукожопов" под командованием Бухлишка troll
россо леванто
Петроwич, Link
Петроwич
странно, гифка не отображается, ладно, тогда так Link
Петроwич
Hevding
Часок в радость, чифирок в сладость.
Hevding
Вечер в хату, уважаемые!
Гусінь
Свідомий, awe2 facepalm
Свідомий
Demon
Свідомий, huy
Свідомий
Зелёная-зелёная трава... (Слова песни в ролике).
Свідомий
bylterer
CyberLink, fenix-crazyman, ска,чиртулаи awe2
CyberLink
fenix-crazyman, ебуть твою дущу баляяя
Гусінь
bylterer, папкин бродяга, мамкин симпатяга wink
россо леванто
Свідомий
fenix-crazyman
CyberLink, мамат кунэм
fenix-crazyman
CyberLink, ээээ арааа блят!
CyberLink
fenix-crazyman, ебать ти какой чепушила биляяять

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
35
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
MIJ
17-09-2010 17:34
 
51
 
2586
 
Журналюги
0
debil_kontrol водилы долбоебы! есть везде хуле

#2
17-09-2010 17:53
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#3
 
Warrioz
17-09-2010 18:22
 
1604
 
Старожилы S.F.W.
0
В основном это водилы маршруток! ктоторые напостой куда то спешат! Я сегодня ехал с одним таким шумахером! cranky
__________________________________________

#4
 
fin
17-09-2010 18:26
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
5 ПчёЛкиН_!_)))))
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#5
 
Sawka
17-09-2010 18:27
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
в руке кусок яркой ткани лучьше красной а ночью ЭТО ФОНАРЬ...

bellow

#6
17-09-2010 18:35
 
44
 
1116
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольная передачка! 5
__________________________________________
fuck off UZ'44!!!

#7
17-09-2010 18:37
 
29
 
2893
 
Старожилы S.F.W.
0
Да, на НТВ ребятки молодцы - такую постановку завернуть. Мораль: нехуй!

#8
 
kyzmi4
17-09-2010 18:39
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
вопще не понимаю смысла кудато лететь особеноо на переезде , на красный свет, по встречно ! Мне лутше опоздать на пару минут чем влететь в когото на большой скорости.

#9
17-09-2010 18:39
 
1
 
1139
 
Старожилы S.F.W.
0
Warrioz,
случайно не на 283 ? ))

#10
17-09-2010 18:42
 
186
 
3145
 
Журналюги
0
в основном это "шумахеры"-маршрутчики. попадаются такие идиоты debily
__________________________________________

#11
17-09-2010 19:25
 
217
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#12
17-09-2010 19:31
 
446
 
Читатели
0
1000 тонн. А если 5000 тонн и скорость 100км/час? А ещё в нём одни цистерны с бензином? А водила блин, даже не думаю об этом. Каждый считает, что с ним такого не случится. А сколько вдоль путей стоит маленьких плит с фамилиями тех кто был сбит поездом? Жаль не пишут на них ,что он тоже думал, что с ним такого не случиться!

#13
17-09-2010 19:58
 
Гости
0
олени тупорылые...рельсы пробовали закорачивать для сигнала красного цвета?

#14
17-09-2010 20:24
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#15
 
Krioman
17-09-2010 21:15
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
если бы водила маршрутки нарушил и заглох на переезде я бы его только посла и обматерил.... ибо кто ему теперь доктор??? а то еще толкать или топать на встречу поезду, ага, ща!

#16
17-09-2010 21:31
 
45
 
Старожилы S.F.W.
0
олени тупорылые...рельсы пробовали закорачивать для сигнала красного цвета?

Такого в ПДД нет, да и никакого напряжения нет, в обычных рельсах, или я чего-то не знаю?

#17
17-09-2010 21:46
 
2
 
1544
 
Пиздоболы
0
хорошая передача

#18
 
alabama
17-09-2010 22:09
 
44
 
1671
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________
Кантахт

#19
17-09-2010 22:14
 
1501
 
Старожилы S.F.W.
0
suicide

#20
 
MIBIHA
17-09-2010 22:44
 
56
 
Старожилы S.F.W.
0
Когда то был реальный случай в г. Дебальцево (без пострадавших): водитель такси (молодой парень недавно получил права) на переезде выехал под поезд, тот правда ели тянулся км 5-10, но естественно машине мало не показалось, поезд остановился, вызвали ГАИ и т.п., куча свидетелей, все в шоке, как так можно? Короче суть - на вопрос гаишников водителю такси, какого хера ты не пропустил поезд если он ели плелся и уже был в метре перед твоим бампером, тот ответил, ебт так ему же (то есть поезду) была помеха справа. Гаишники вошли в ступор.
__________________________________________
Продажа бытовой техники из Европы по супер ценам! У нас Вы можете найти все...
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=120700

#21
17-09-2010 23:14
 
1560
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: MIBIHA
ответил, ебт так ему же (то есть поезду) была помеха справа. Гаишники вошли в ступор.

пиздец...
__________________________________________
!

#22
 
Miklosh
18-09-2010 00:05
 
Гости
0
Пчёла.....))))))))))

#23
 
kanYe
18-09-2010 00:22
 
Гости
0
recourse

#24
 
morik
18-09-2010 00:43
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
kastet
__________________________________________

#25
18-09-2010 01:09
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
debily

#26
18-09-2010 01:34
 
69
 
Старожилы S.F.W.
0
Бережёного..

#27
 
KrAB
18-09-2010 03:02
 
10
 
1283
 
Пиздоболы
0
bugmenot2,
Это ты правильно конечно говоришь, но только
1. когда пути оборудованы СЦБ
2. когда у тебя есть железяка длиннее 1524 мм

#28
18-09-2010 07:47
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#29
18-09-2010 11:00
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
дебилы , хуле debil_kontrol

#30
 
Hevding
18-09-2010 12:44
 
1
 
3240
 
Старожилы S.F.W.
0
соблюдайте дорожные заповеди и будете живы :)
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#31
18-09-2010 20:51
 
2334
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Наше дело правое

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх