Главная страница » Авто/Мото » В Харькове на мосту столкнулись 10 автомобилей и трамвай (фото)

Чат
ЗояТерминатор
Свідомий, да ну нахуй по твоим ссылкам ходить
fank
Свідомий, в Хогвартс?
kartmanVS
Майдан балаган
Свідомий
ЗояТерминатор, похоже на то
ЗояТерминатор
Опять начмнается?
Бухлишко
я тебя люблю — 3 слова, 10 букв, миллион проблем.
тобi пiзда — 2 слова, 9 букв, тікай з городу.
Свідомий
Бухлишко, Link
bylterer
Шо уже прилетели?
Бухлишко
23 февраля 1918 армия большевиков конкретно проебала Германии. В честь этого события - День Защитника Отечества. awe
Бухлишко
В прошлый раз тоже шумиха была а на деле бзик
bylterer
Кто прилетает?К кому?
Мясник
Pine from cellars, та я уже прочитал что сегодня в 8 вечера скажут
Pine from cellars
Мясник, если шо я дам знать butthurt
Мясник
Гусінь, tongue
Гусінь
Мясник, awe
Мясник
olen
Гусінь
Татка Медузкина, шо, весна, всё?
ЗояТерминатор
facepalm
Мясник
Pine from cellars, кста что там за шумиха? еще не объявляли?
Pine from cellars
Сегодня НЛОприлитает и и Юра - сказало NASA
Татка Медузкина
what
Гусінь
jumpy
bylterer
bylterer
bylterer
Pine from cellars
Свідомий
Цитата: Бухлишко
00:03:19
А ещё ведь не весенний спермотоксикоз.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
Согласно сообщению, авария произошла около 9:30.

Трамвай столкнулся с автомобилем, что привело к дальнейшему столкновению между собой скопившихся на мосту авто.

К счастью, жертв и пострадавших удалось избежать.

По предварительным данным, причиной ДТП стала техническая неисправность трамвая.

В Харькове на мосту столкнулись 10 автомобилей и трамвай (фото)


В Харькове на мосту столкнулись 10 автомобилей и трамвай (фото)


В Харькове на мосту столкнулись 10 автомобилей и трамвай (фото)


В Харькове на мосту столкнулись 10 автомобилей и трамвай (фото)
153
 
uTorrent
18:49:04 28.09.14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
28-09-2010 20:17
 
Гости
-1
 
uTorrent
18:48:45 28.09.14
cranky

#2
 
memphis
28-09-2010 20:18
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
это пиздец. иногда сам там езжу
__________________________________________

#3
28-09-2010 20:21
 
53
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#4
28-09-2010 20:22
 
1501
 
Старожилы S.F.W.
0
suicide

#5
28-09-2010 20:25
 
1
 
20
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#6
28-09-2010 20:25
 
35
 
2273
 
Старожилы S.F.W.
0
Ебаааать... Вот это он "начпокал" машин! facepalm
__________________________________________
– Папа, знакомься: это Люся!
– Ну, как говорится, пошла на хуй отсюда, Люся.
--------------------------------------------------------------------------------
- Как зовут девочку с которой у тебя был секс последний раз?
- Ее зовут Подрочил

#7
 
Metvas
28-09-2010 20:28
 
Гости
0
брехня!!! там 12 автомобилей пострадало!!! maniac

трамвай на металлалом!!! deal

#8
28-09-2010 20:29
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#9
 
Nekros
28-09-2010 20:29
 
1
 
3169
 
Старожилы S.F.W.
0
водила трамвая попал

#10
 
Balu
28-09-2010 20:30
 
8
 
286
 
Старожилы S.F.W.
0
Там вечная пробка, а сейчас, когда дорогу раскопали, вообще ппц.
Цитата: Metvas
трамвай на металлалом!!!

Ага, шахидки рулят! Будем как в Мухосранске в раздолбаных пазиках ездить. Вот тогда металлалома на дороге в разы больше будет.
__________________________________________
Не торопись радоваться быстро приближающемуся свету в конце тоннеля.
Это может оказаться товарняк на твоем пути, спешащий к тебе на встречу

#11
28-09-2010 20:31
 
1111
 
Старожилы S.F.W.
0
FAIL facepalm

#12
 
morik
28-09-2010 20:33
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#13
28-09-2010 20:33
 
125
 
12394
 
Журналюги
0
а не Славон ли там был часом за рулем? fellow
__________________________________________
I love SFW!!!



#14
28-09-2010 20:35
 
130
 
Старожилы S.F.W.
0
нефиг было стоять на путях
__________________________________________
intel core i5 430M (2.26Ghz 3mb L3 cache)
ATI Mobility Radeon HD 5650 up to 2746 Mb HyperMemory
17.3" HD+ LED LCD
4 GB DDR3
500 Gb HDD
Blu-ray Disc drive

#15
28-09-2010 20:35
 
678
 
1981
 
Пиздоболы
0
blink хуясе...

#16
 
VetoS
28-09-2010 20:37
 
1695
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Создание сайтов в Харькове

#17
 
narim
28-09-2010 20:37
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________


#18
28-09-2010 20:37
 
21
 
1633
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________
Здесь интересно: http://picfun.ru/

Приобретайте AVON с 10 % скидкой!

#19
28-09-2010 20:38
 
Гости
0
Норм))))))))
Каждый день там ежу!!!!!!!!
5

#20
 
alex5
28-09-2010 20:43
 
282
 
1336
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________



#21
28-09-2010 20:44
 
6
 
210
 
Старожилы S.F.W.
0
moped bud

#22
 
Vial
28-09-2010 20:45
 
233
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa

#23
 
Sportik
28-09-2010 20:46
 
Гости
0
не сложно догадаться где это... там вечный пиздец, вечная пробка от начала моста и до перекрёстка, ещё и светофор ебанутый там...

#24
28-09-2010 20:50
 
267
 
6853
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________

Мой тазик

#25
28-09-2010 20:56
 
3791
 
Старожилы S.F.W.
0
трамвай специально автомобили подрезал =)
__________________________________________

#26
28-09-2010 20:59
 
5
 
1662
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: LonePirat
трамвай специально автомобили подрезал =)
bellow
__________________________________________



#27
28-09-2010 21:01
 
1209
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Romansoul
нефиг было стоять на путях

agree
__________________________________________
НЕ ГОНИ, ГОНИМ НЕ БУДЕШЬ!!!
S.F.W. Рулит.


#28
 
Mister
28-09-2010 21:01
 
Гости
0
вай-вай, 10 тачек и трамвай!

#29
 
Feainn
28-09-2010 21:03
 
1598
 
Старожилы S.F.W.
0
ибо нехуй

#30
 
pirr
28-09-2010 21:04
 
Гости
0
Мда , ну и какого черта они на путях стояли? Дебилы блядь!

#31
 
Soyer
28-09-2010 21:07
 
94
 
8124
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#32
28-09-2010 21:10
 
7
 
403
 
Старожилы S.F.W.
0
cry
__________________________________________

#33
 
memphis
28-09-2010 21:14
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
Цитата: Romansoul
нефиг было стоять на путях
тоже верно. но реально там такая жопа постоянно, что отсутствие трамвая исправляет положение. другое дело когда он там есть....и без тормозов валит с моста. Херово короче. буду теперь смотреть назад, прежде чем маневрировать.
Цитата: pirr
Мда , ну и какого черта они на путях стояли? Дебилы блядь!

умный блядь. когда там поездишь утром, постоишь в пробке, не на трамвайных путях, тогда я посмотрю на тебя.
__________________________________________

#34
 
Strelok
28-09-2010 21:16
 
7927
 
Старожилы S.F.W.
0
растудыть твою туды! наши трамваи самые жгучие ahuel
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#35
28-09-2010 21:16
 
1239
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец...
рейтинг нах moral
__________________________________________
Цой жив!

#36
 
mobster
28-09-2010 21:17
 
12
 
1153
 
Старожилы S.F.W.
0
вы блять головой думайте, там кроме как по путям негде больше ехать
__________________________________________
Мобстер гопстер жлобстер

#37
 
Vomiter
28-09-2010 21:21
 
153
 
Старожилы S.F.W.
0
там вроде как кент на жигулях хотел обогнать трамвай слева, но походу несрослось debily

.

#38
 
ZIPPO
28-09-2010 21:26
 
2
 
168
 
Старожилы S.F.W.
0
не срослось...))) smoka
__________________________________________
)))

#39
28-09-2010 21:35
 
Гости
0
Там есть страховка не страшно

#40
 
ilicc
28-09-2010 21:43
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa ОМГ

#41
28-09-2010 21:45
 
1
 
2233
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
О чём ты думаешь, тем ты и становишься!

#42
28-09-2010 21:45
 
6
 
5539
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#43
 
Odin
28-09-2010 21:57
 
930
 
Старожилы S.F.W.
0
Трамваи сука, опасные!

#44
 
topic
28-09-2010 22:03
 
142
 
Старожилы S.F.W.
0
красавцы

#45
 
lider_m
28-09-2010 22:03
 
1
 
390
 
Старожилы S.F.W.
0
Мясо!
А я думал я попал на бабки((
__________________________________________

#46
 
_nAyK_
28-09-2010 22:20
 
Гости
0
olen

#47
28-09-2010 22:23
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
Как типично )

#48
 
Bulia
28-09-2010 22:28
 
1553
 
Старожилы S.F.W.
0
Заебись, ahuel я представляю что выслушал в свой адрес водитель трамвая.... maniac

#49
28-09-2010 22:36
 
85
 
Старожилы S.F.W.
0
умный блядь. когда там поездишь утром, постоишь в пробке, не на трамвайных путях, тогда я посмотрю на тебя.

Из машины сел в трамвай и пробок меньше, а то развелось тут автолюбителей. wink

#50
 
Artful
28-09-2010 22:39
 
229
 
13191
 
Журналюги
0
whoa

#51
28-09-2010 22:41
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
facepalm
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#52
28-09-2010 22:43
 
43
 
1366
 
Старожилы S.F.W.
0
чувака водилы заебали на рельсах останавливаться))

#53
28-09-2010 22:45
 
46
 
5087
 
Журналюги
0
what

#54
 
Danger
28-09-2010 22:58
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#55
 
kanYe
28-09-2010 22:58
 
Гости
0
debil_kontrol

#56
28-09-2010 23:02
 
1556
 
Старожилы S.F.W.
0
blink
__________________________________________
Я знаю только то, что ничего не знаю...

#57
28-09-2010 23:07
 
1
 
3002
 
Старожилы S.F.W.
0
ухххх!!
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#58
28-09-2010 23:16
 
1560
 
Старожилы S.F.W.
0
crying не зря он приоритет над всеми имеет..

crying не зря он приоритет над всеми имеет..
__________________________________________
!

#59
 
weles
28-09-2010 23:17
 
29
 
946
 
Старожилы S.F.W.
0
Это-ж как умудрились столько "корчей" в одном месте собраться?! К счастью руководителей депо и водителя трамвая, самая дорогая машина там 10-ти летний Ниссан Максима.
__________________________________________


#60
 
Smal
28-09-2010 23:19
 
71
 
1949
 
Журналюги
0
кому то прийдеться отрабатывать в Зимбабве
__________________________________________
We had two bags of grass,75 pellets of mescaline, 5 sheets of high-powered botter acid, a salt shaker half full of cocaine, a whole galaxy of multicolored uppers,downers,screamers,laughers. Also a quart of tequila,a quart of rum, a case of beer, a pint of raw ether, two dozen amyls.
But once you got locked into a serious drug collection, a tendency is to push it as far as you can.

http://vkontakte.ru/id19031417

#61
 
Maven
28-09-2010 23:25
 
265
 
Старожилы S.F.W.
0
надо заставить платить за ремонт укравтодор. но по существу, водила трамвая в любом случае не причем. нехер стоять на путях. то что больше негде - так на свой страх и риск ставите. как любил повторять сержант петренко: нарушаем!

#62
 
xamdam
28-09-2010 23:43
 
Гости
0
facepalm

#63
28-09-2010 23:51
 
44
 
1117
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________
fuck off UZ'44!!!

#64
 
jujik
29-09-2010 00:12
 
61
 
6509
 
Старожилы S.F.W.
0
"Ниабъехал" подумал водитель трамвая...
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#65
 
bezbash
29-09-2010 00:16
 
66
 
Старожилы S.F.W.
0
вадилу трамвая фтопку!!! cranky

#66
 
Volchik
29-09-2010 00:27
 
383
 
Старожилы S.F.W.
0
сука, не зря я боюь этих блядских трамваев!))

#67
 
16kill
29-09-2010 01:00
 
172
 
Старожилы S.F.W.
0
трамваи зло!!!

#68
 
swede
29-09-2010 06:53
 
Гости
0
THIS IS PYATERKAAAAA!!!

#69
29-09-2010 08:02
 
1124
 
Старожилы S.F.W.
0
водитель трамвая насмотрелся фильма "начало", где поезд рулит по улице фигачит кучу машин
__________________________________________
Жизнь с ее явлениями можно уподобить сновидению, фантому, пузырю, тени, блеску росы или вспышке молнии и представлять ее следует именно такой. /Будда. Алмазная Сутра/

#70
 
noga
29-09-2010 08:05
 
461
 
9512
 
Журналюги
0
what
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#71
 
yuragro
29-09-2010 08:59
 
1
 
2382
 
Старожилы S.F.W.
0
хм...
__________________________________________


#72
 
Typuct
29-09-2010 09:00
 
6
 
532
 
Старожилы S.F.W.
0
Каждый день там езжу... а вчера как раз выходной был )
__________________________________________
"Кузьмич! В какой сарай мы водку выгрузили?..." (c)

"Иногда магия звучит как скотч" (с)

#73
29-09-2010 09:02
 
186
 
3146
 
Журналюги
0
Цитата: Romansoul
нефиг было стоять на путях

+1 agree
Цитата: memphis
умный блядь. когда там поездишь утром, постоишь в пробке, не на трамвайных путях, тогда я посмотрю на тебя.

правильно, а потом мы говорим что у нас всё х..во. Нефиг стоять на трамвайных путях, нефиг нарушать ПДД. Ну подумаешь нарушил ПДД, потом, ну подумаешь украл и тд. Что в этом такого?
Если так думать то нам никогда не жить в цивилизованном государстве.
__________________________________________

#74
 
ZippeR
29-09-2010 09:03
 
248
 
5011
 
Администрация
0
Испытание новой тормозной системы в виде подушки из 10 авто ?
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#75
 
vinunya
29-09-2010 09:34
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#76
29-09-2010 09:42
 
1
 
965
 
Старожилы S.F.W.
0
Тех ниисправность? ДА заебали вадилы просто вот он из и примусолил bully
__________________________________________


#77
 
DjMF
29-09-2010 10:10
 
248
 
6731
 
Журналюги
0
ahuel и не первый раз в том же месте. Там всегда жопа, и все почему-то туда едут. Я давно по московскому объезжаю.

#78
 
kac
29-09-2010 10:54
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
cry
__________________________________________

#79
29-09-2010 11:36
 
387
 
4671
 
Журналюги
0
what ого
__________________________________________

#80
 
ADD
29-09-2010 12:36
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
ТАК ИМ ДЕБИЛАМ И НАДА...неповадно будет лезть обгонять трамвай слева и по рельсам шпилить, ебанутые...какк и сам участок дороги..узкий как попка младенца
__________________________________________





#81
29-09-2010 13:47
 
1
 
112
 
Старожилы S.F.W.
0
moral бойся железного мусора на дорогах
__________________________________________
Популяризация дезинформации ведет к дезинтеграции популяризатора...

#82
29-09-2010 15:58
 
Гости
0
Цитата: memphis
это пиздец. иногда сам там езжу

я в рост еду тока moped

#83
29-09-2010 16:49
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
А водилу наказывать не будут сказал начальник так, виноваты те кто на рельсы выехал
__________________________________________

#84
29-09-2010 17:53
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#85
 
Asad
29-09-2010 17:57
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#86
 
memphis
29-09-2010 18:56
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
Цитата: Alexa3310
правильно, а потом мы говорим что у нас всё х..во. Нефиг стоять на трамвайных путях, нефиг нарушать ПДД. Ну подумаешь нарушил ПДД, потом, ну подумаешь украл и тд. Что в этом такого?Если так думать то нам никогда не жить в цивилизованном государстве.

это разговор долгий и ни о чём. я сам знаю, что начинать надо с себя. Но ПОЧЕМУ страна (город) в котором я живу делают ВСЁ для того, чтобы я нарушал? почему ремонтируют дорогу в узком месте именно в час-пик? почему её делают исключительно долго? почему я должен опаздывать на работу? никто не поймёт меня и не похвалит за моё опоздание. Все считаю деньги и всем насрать. нарушения правил (хотя бы такие) - это жизненная необходимость и менталитетный приговор. будешь стоять как все по правилам - хер успеешь или пустым местом воспользуется другой. я понимаю суть проблемы. Но спрашивать приавыкли с граждан. А граждане привыкли жить как получается. вот и имеем. У меня вполне адекватное сознание. И будь на том перекрёстке НОРМАЛЬНОЕ движение, хер бы кто лез на рельсы. Нет условий - нет порядка.
__________________________________________

#87
 
CheeFF
29-09-2010 19:15
 
26
 
337
 
Старожилы S.F.W.
0
Вы хотя бы ПДД выучили, а потом уже вставляйте реплики.Там на рельсы выезжать можно(направления движения имеет один ряд,знака движения по полосам-нет,водитель сам выбирает рядность движения).И самое главное-трамвай протаранил тр.средства СТОЯЧИЕ !! Кто виноват??
__________________________________________

#88
 
kellys
29-09-2010 20:59
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________

#89
29-09-2010 21:09
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
cry

#90
 
Am1go
29-09-2010 21:26
 
Гости
0
Цитата: memphis
это разговор долгий и ни о чём. я сам знаю, что начинать надо с себя. Но ПОЧЕМУ страна (город) в котором я живу делают ВСЁ для того, чтобы я нарушал? почему ремонтируют дорогу в узком месте именно в час-пик? почему её делают исключительно долго? почему я должен опаздывать на работу? никто не поймёт меня и не похвалит за моё опоздание. Все считаю деньги и всем насрать. нарушения правил (хотя бы такие) - это жизненная необходимость и менталитетный приговор. будешь стоять как все по правилам - хер успеешь или пустым местом воспользуется другой. я понимаю суть проблемы. Но спрашивать приавыкли с граждан. А граждане привыкли жить как получается. вот и имеем. У меня вполне адекватное сознание. И будь на том перекрёстке НОРМАЛЬНОЕ движение, хер бы кто лез на рельсы. Нет условий - нет порядка.

agree

#91
 
Kurduk
29-09-2010 21:28
 
2774
 
Старожилы S.F.W.
0
Трафик там - трындец.
__________________________________________
Коментю только интересные посты. И только один раз. Оценки не ставлю никогда.

#92
 
AEM
30-09-2010 12:39
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#93
30-09-2010 22:55
 
Гости
0
до чего техника дошла... не чинят нихуя....
ездил на нём в инст....

#94
 
Sense
01-10-2010 09:36
 
Гости
0
а когда кернес к власти прийдёт город просто огибнет во всём этом

#95
 
gera
01-10-2010 12:20
 
12
 
10202
 
Старожилы S.F.W.
0
хорошо помял
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#96
04-10-2010 01:39
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Minamoto
прокатись по московскому утреца....глянем...если на путя не станешь не опоздаешь ли?

idea trollface

#97
04-10-2010 11:22
 
109
 
1657
 
Старожилы S.F.W.
0
suicide

#98
05-10-2010 04:07
 
59
 
3338
 
Журналюги
0
facepalm
__________________________________________
- Тут про тебе такі чутки ходять... - Які - "такі"? - Ну, що Ката - сука. - I все? Так це ж правда. - Ну, загалом, все. Це таке резюме. - А. I хто каже? - Всi кажуть. - То передай всім, що я лягла в ванній на холодні кахлі голяком і плачу. - А чо' голяком? - Бо так драматичніше. (c.)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх