Главная страница » Авто/Мото » В Харькове на мосту столкнулись 10 автомобилей и трамвай (фото)

Чат
bylterer
sergsum, планки алю прикручу
Бухлишко
Бухлишко
Цитата: sergsum
недостаточного охлаждения
так что ж ему усилок на балкон ставить теперь? Чё ты пугаишь его? lol
Свідомий
sergsum
Цитата: bylterer
таскакого их пробьет?

От чрезмерной нагрузки, недостаточного охлаждения
bylterer
sergsum, таскакого их пробьет? И схема
sergsum
У тебя хоть схема есть или методом тыка?
sergsum
bylterer, ХЗ. Я ж не знаю есть защита у тебя на усилке или нету. А как он себя поведет, если выходные транзисторы пробьёт?
bylterer
Логично?
bylterer
Началось все с того что выгорал предохранитель в усилке,причем оба по 30а в сумме 60а,значит точно короткое,короткое по блоку питания,т.к было бы короткое на динамике,усь бы уходил в защиту
sergsum
bylterer, При пробитии, он должен звониться в обе стороны, но для корректной проверки нужно один конец его выпаять (чтоб он через схему не звонился)
bylterer
sergsum, ага,в обе стороны цтферки бегают
sergsum
bylterer, А почему ты уверен что именно в нем причина? Ты его выпаивал и прозванивал?
bylterer
sergsum, там на схеме полосочка ,вернее на плате расположение Вон тот пидор паралельно красному силовому проводу
sergsum
bylterer, Полярность только не перепутай
sergsum
bylterer, И на ток обрати внимание, чтоб на аналоге был не меньше. И если по габаритам втиснешь, то ставь
bylterer
sergsum, есть такой же ток,только вольтаж,обр напряжение на старом 200в,а на том что есть 1000в,я хз можно заменить или нет,скорее можно,но я стремлюсь,не хочу свой старенький длс убить
sergsum
Цитата: bylterer
какой диод впаять на место

Паяй такой самый. Ну или аналог
sergsum
bylterer, А что в гугле забанили?
bylterer
Не,ну пиздец,замутил ремонт усилителя своими руками,но,как дупля отбить,теперь делема,какой диод впаять на место
Гусінь
bylterer, а ты не диодами толкай huy
DelGado
debily
bylterer
Хули иё талкать,она про диоды нихуя не знает
Гусінь
sergsum, говорят, хороша баба у него huy
sergsum
Гусінь, У него их две - растерялся - правую или левую
Гусінь
bylterer, жинку растолкай же
bylterer
Гусінь, хоть морковку лизнул,мне бы паибацца troll
Гусінь
bylterer, яблучко зъйив what

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
Согласно сообщению, авария произошла около 9:30.

Трамвай столкнулся с автомобилем, что привело к дальнейшему столкновению между собой скопившихся на мосту авто.

К счастью, жертв и пострадавших удалось избежать.

По предварительным данным, причиной ДТП стала техническая неисправность трамвая.

В Харькове на мосту столкнулись 10 автомобилей и трамвай (фото)


В Харькове на мосту столкнулись 10 автомобилей и трамвай (фото)


В Харькове на мосту столкнулись 10 автомобилей и трамвай (фото)


В Харькове на мосту столкнулись 10 автомобилей и трамвай (фото)
153
 
uTorrent
18:49:04 28.09.14
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
28-09-2010 20:17
 
Гости
-1
 
uTorrent
18:48:45 28.09.14
cranky

#2
 
memphis
28-09-2010 20:18
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
это пиздец. иногда сам там езжу
__________________________________________

#3
28-09-2010 20:21
 
53
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#4
28-09-2010 20:22
 
1501
 
Старожилы S.F.W.
0
suicide

#5
28-09-2010 20:25
 
1
 
20
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#6
28-09-2010 20:25
 
35
 
2273
 
Старожилы S.F.W.
0
Ебаааать... Вот это он "начпокал" машин! facepalm
__________________________________________
– Папа, знакомься: это Люся!
– Ну, как говорится, пошла на хуй отсюда, Люся.
--------------------------------------------------------------------------------
- Как зовут девочку с которой у тебя был секс последний раз?
- Ее зовут Подрочил

#7
 
Metvas
28-09-2010 20:28
 
Гости
0
брехня!!! там 12 автомобилей пострадало!!! maniac

трамвай на металлалом!!! deal

#8
28-09-2010 20:29
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#9
 
Nekros
28-09-2010 20:29
 
1
 
3167
 
Старожилы S.F.W.
0
водила трамвая попал

#10
 
Balu
28-09-2010 20:30
 
8
 
286
 
Старожилы S.F.W.
0
Там вечная пробка, а сейчас, когда дорогу раскопали, вообще ппц.
Цитата: Metvas
трамвай на металлалом!!!

Ага, шахидки рулят! Будем как в Мухосранске в раздолбаных пазиках ездить. Вот тогда металлалома на дороге в разы больше будет.
__________________________________________
Не торопись радоваться быстро приближающемуся свету в конце тоннеля.
Это может оказаться товарняк на твоем пути, спешащий к тебе на встречу

#11
28-09-2010 20:31
 
1109
 
Старожилы S.F.W.
0
FAIL facepalm

#12
 
morik
28-09-2010 20:33
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#13
28-09-2010 20:33
 
123
 
12314
 
Журналюги
0
а не Славон ли там был часом за рулем? fellow
__________________________________________
I love SFW!!!



#14
28-09-2010 20:35
 
130
 
Старожилы S.F.W.
0
нефиг было стоять на путях
__________________________________________
intel core i5 430M (2.26Ghz 3mb L3 cache)
ATI Mobility Radeon HD 5650 up to 2746 Mb HyperMemory
17.3" HD+ LED LCD
4 GB DDR3
500 Gb HDD
Blu-ray Disc drive

#15
28-09-2010 20:35
 
678
 
1981
 
Пиздоболы
0
blink хуясе...

#16
 
VetoS
28-09-2010 20:37
 
1695
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Создание сайтов в Харькове

#17
 
narim
28-09-2010 20:37
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________


#18
28-09-2010 20:37
 
21
 
1633
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________
Здесь интересно: http://picfun.ru/

Приобретайте AVON с 10 % скидкой!

#19
28-09-2010 20:38
 
Гости
0
Норм))))))))
Каждый день там ежу!!!!!!!!
5

#20
 
alex5
28-09-2010 20:43
 
282
 
1336
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________



#21
28-09-2010 20:44
 
6
 
210
 
Старожилы S.F.W.
0
moped bud

#22
 
Vial
28-09-2010 20:45
 
233
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa

#23
 
Sportik
28-09-2010 20:46
 
Гости
0
не сложно догадаться где это... там вечный пиздец, вечная пробка от начала моста и до перекрёстка, ещё и светофор ебанутый там...

#24
28-09-2010 20:50
 
267
 
6851
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________

Мой тазик

#25
28-09-2010 20:56
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
трамвай специально автомобили подрезал =)
__________________________________________

#26
28-09-2010 20:59
 
5
 
1661
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: LonePirat
трамвай специально автомобили подрезал =)
bellow
__________________________________________



#27
28-09-2010 21:01
 
1209
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Romansoul
нефиг было стоять на путях

agree
__________________________________________
НЕ ГОНИ, ГОНИМ НЕ БУДЕШЬ!!!
S.F.W. Рулит.


#28
 
Mister
28-09-2010 21:01
 
Гости
0
вай-вай, 10 тачек и трамвай!

#29
 
Feainn
28-09-2010 21:03
 
1598
 
Старожилы S.F.W.
0
ибо нехуй

#30
 
pirr
28-09-2010 21:04
 
Гости
0
Мда , ну и какого черта они на путях стояли? Дебилы блядь!

#31
 
Soyer
28-09-2010 21:07
 
94
 
8117
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#32
28-09-2010 21:10
 
7
 
403
 
Старожилы S.F.W.
0
cry
__________________________________________

#33
 
memphis
28-09-2010 21:14
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
Цитата: Romansoul
нефиг было стоять на путях
тоже верно. но реально там такая жопа постоянно, что отсутствие трамвая исправляет положение. другое дело когда он там есть....и без тормозов валит с моста. Херово короче. буду теперь смотреть назад, прежде чем маневрировать.
Цитата: pirr
Мда , ну и какого черта они на путях стояли? Дебилы блядь!

умный блядь. когда там поездишь утром, постоишь в пробке, не на трамвайных путях, тогда я посмотрю на тебя.
__________________________________________

#34
 
Strelok
28-09-2010 21:16
 
7884
 
Старожилы S.F.W.
0
растудыть твою туды! наши трамваи самые жгучие ahuel
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#35
28-09-2010 21:16
 
1239
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец...
рейтинг нах moral
__________________________________________
Цой жив!

#36
 
mobster
28-09-2010 21:17
 
12
 
1153
 
Старожилы S.F.W.
0
вы блять головой думайте, там кроме как по путям негде больше ехать
__________________________________________
Мобстер гопстер жлобстер

#37
 
Vomiter
28-09-2010 21:21
 
151
 
Старожилы S.F.W.
0
там вроде как кент на жигулях хотел обогнать трамвай слева, но походу несрослось debily

.

#38
 
ZIPPO
28-09-2010 21:26
 
2
 
168
 
Старожилы S.F.W.
0
не срослось...))) smoka
__________________________________________
)))

#39
28-09-2010 21:35
 
Гости
0
Там есть страховка не страшно

#40
 
ilicc
28-09-2010 21:43
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa ОМГ

#41
28-09-2010 21:45
 
1
 
2233
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
О чём ты думаешь, тем ты и становишься!

#42
28-09-2010 21:45
 
6
 
5489
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#43
 
Odin
28-09-2010 21:57
 
927
 
Старожилы S.F.W.
0
Трамваи сука, опасные!

#44
 
topic
28-09-2010 22:03
 
142
 
Старожилы S.F.W.
0
красавцы

#45
 
lider_m
28-09-2010 22:03
 
1
 
390
 
Старожилы S.F.W.
0
Мясо!
А я думал я попал на бабки((
__________________________________________

#46
 
_nAyK_
28-09-2010 22:20
 
Гости
0
olen

#47
28-09-2010 22:23
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
Как типично )

#48
 
Bulia
28-09-2010 22:28
 
1550
 
Старожилы S.F.W.
0
Заебись, ahuel я представляю что выслушал в свой адрес водитель трамвая.... maniac

#49
28-09-2010 22:36
 
85
 
Старожилы S.F.W.
0
умный блядь. когда там поездишь утром, постоишь в пробке, не на трамвайных путях, тогда я посмотрю на тебя.

Из машины сел в трамвай и пробок меньше, а то развелось тут автолюбителей. wink

#50
 
Artful
28-09-2010 22:39
 
226
 
13089
 
Журналюги
0
whoa

#51
28-09-2010 22:41
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
facepalm
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#52
28-09-2010 22:43
 
43
 
1366
 
Старожилы S.F.W.
0
чувака водилы заебали на рельсах останавливаться))

#53
28-09-2010 22:45
 
46
 
5087
 
Журналюги
0
what

#54
 
Danger
28-09-2010 22:58
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#55
 
kanYe
28-09-2010 22:58
 
Гости
0
debil_kontrol

#56
28-09-2010 23:02
 
1556
 
Старожилы S.F.W.
0
blink
__________________________________________
Я знаю только то, что ничего не знаю...

#57
28-09-2010 23:07
 
1
 
2997
 
Старожилы S.F.W.
0
ухххх!!
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#58
28-09-2010 23:16
 
1560
 
Старожилы S.F.W.
0
crying не зря он приоритет над всеми имеет..

crying не зря он приоритет над всеми имеет..
__________________________________________
!

#59
 
weles
28-09-2010 23:17
 
29
 
941
 
Старожилы S.F.W.
0
Это-ж как умудрились столько "корчей" в одном месте собраться?! К счастью руководителей депо и водителя трамвая, самая дорогая машина там 10-ти летний Ниссан Максима.
__________________________________________


#60
 
Smal
28-09-2010 23:19
 
71
 
1949
 
Журналюги
0
кому то прийдеться отрабатывать в Зимбабве
__________________________________________
We had two bags of grass,75 pellets of mescaline, 5 sheets of high-powered botter acid, a salt shaker half full of cocaine, a whole galaxy of multicolored uppers,downers,screamers,laughers. Also a quart of tequila,a quart of rum, a case of beer, a pint of raw ether, two dozen amyls.
But once you got locked into a serious drug collection, a tendency is to push it as far as you can.

http://vkontakte.ru/id19031417

#61
 
Maven
28-09-2010 23:25
 
265
 
Старожилы S.F.W.
0
надо заставить платить за ремонт укравтодор. но по существу, водила трамвая в любом случае не причем. нехер стоять на путях. то что больше негде - так на свой страх и риск ставите. как любил повторять сержант петренко: нарушаем!

#62
 
xamdam
28-09-2010 23:43
 
Гости
0
facepalm

#63
28-09-2010 23:51
 
44
 
1116
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________
fuck off UZ'44!!!

#64
 
jujik
29-09-2010 00:12
 
61
 
6508
 
Старожилы S.F.W.
0
"Ниабъехал" подумал водитель трамвая...
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#65
 
bezbash
29-09-2010 00:16
 
66
 
Старожилы S.F.W.
0
вадилу трамвая фтопку!!! cranky

#66
 
Volchik
29-09-2010 00:27
 
383
 
Старожилы S.F.W.
0
сука, не зря я боюь этих блядских трамваев!))

#67
 
16kill
29-09-2010 01:00
 
172
 
Старожилы S.F.W.
0
трамваи зло!!!

#68
 
swede
29-09-2010 06:53
 
Гости
0
THIS IS PYATERKAAAAA!!!

#69
29-09-2010 08:02
 
1124
 
Старожилы S.F.W.
0
водитель трамвая насмотрелся фильма "начало", где поезд рулит по улице фигачит кучу машин
__________________________________________
Жизнь с ее явлениями можно уподобить сновидению, фантому, пузырю, тени, блеску росы или вспышке молнии и представлять ее следует именно такой. /Будда. Алмазная Сутра/

#70
 
noga
29-09-2010 08:05
 
461
 
9509
 
Журналюги
0
what
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#71
 
yuragro
29-09-2010 08:59
 
1
 
2380
 
Старожилы S.F.W.
0
хм...
__________________________________________


#72
 
Typuct
29-09-2010 09:00
 
6
 
532
 
Старожилы S.F.W.
0
Каждый день там езжу... а вчера как раз выходной был )
__________________________________________
"Кузьмич! В какой сарай мы водку выгрузили?..." (c)

"Иногда магия звучит как скотч" (с)

#73
29-09-2010 09:02
 
186
 
3145
 
Журналюги
0
Цитата: Romansoul
нефиг было стоять на путях

+1 agree
Цитата: memphis
умный блядь. когда там поездишь утром, постоишь в пробке, не на трамвайных путях, тогда я посмотрю на тебя.

правильно, а потом мы говорим что у нас всё х..во. Нефиг стоять на трамвайных путях, нефиг нарушать ПДД. Ну подумаешь нарушил ПДД, потом, ну подумаешь украл и тд. Что в этом такого?
Если так думать то нам никогда не жить в цивилизованном государстве.
__________________________________________

#74
 
ZippeR
29-09-2010 09:03
 
248
 
5006
 
Администрация
0
Испытание новой тормозной системы в виде подушки из 10 авто ?
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#75
 
vinunya
29-09-2010 09:34
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#76
29-09-2010 09:42
 
1
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
Тех ниисправность? ДА заебали вадилы просто вот он из и примусолил bully
__________________________________________


#77
 
DjMF
29-09-2010 10:10
 
248
 
6731
 
Журналюги
0
ahuel и не первый раз в том же месте. Там всегда жопа, и все почему-то туда едут. Я давно по московскому объезжаю.

#78
 
kac
29-09-2010 10:54
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
cry
__________________________________________

#79
29-09-2010 11:36
 
387
 
4671
 
Журналюги
0
what ого
__________________________________________

#80
 
ADD
29-09-2010 12:36
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
ТАК ИМ ДЕБИЛАМ И НАДА...неповадно будет лезть обгонять трамвай слева и по рельсам шпилить, ебанутые...какк и сам участок дороги..узкий как попка младенца
__________________________________________





#81
29-09-2010 13:47
 
1
 
112
 
Старожилы S.F.W.
0
moral бойся железного мусора на дорогах
__________________________________________
Популяризация дезинформации ведет к дезинтеграции популяризатора...

#82
29-09-2010 15:58
 
Гости
0
Цитата: memphis
это пиздец. иногда сам там езжу

я в рост еду тока moped

#83
29-09-2010 16:49
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
А водилу наказывать не будут сказал начальник так, виноваты те кто на рельсы выехал
__________________________________________

#84
29-09-2010 17:53
 
5051
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________
Анонимус: как вы относитесь к творчеству Кафки? — А: кто это? название глупое…. — Анонимус: Кафка — это писатель — А: современный небось — Анонимус: Кафка это австрийский писатель. — А: аа ясно. название какое то реперское — Анонимус: Франц Кафка — 3 июля 1883, Прага, Австро-Венгрия — 3 июня 1924 . — один из выдающихся немецкоязычных писателей XX века. Меньше бы читала книги про перевоплощения , а читала бы великих классиков. Или ты их такими не считаешь? — А: Не считаю нужным это читать.

#85
 
Asad
29-09-2010 17:57
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#86
 
memphis
29-09-2010 18:56
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
Цитата: Alexa3310
правильно, а потом мы говорим что у нас всё х..во. Нефиг стоять на трамвайных путях, нефиг нарушать ПДД. Ну подумаешь нарушил ПДД, потом, ну подумаешь украл и тд. Что в этом такого?Если так думать то нам никогда не жить в цивилизованном государстве.

это разговор долгий и ни о чём. я сам знаю, что начинать надо с себя. Но ПОЧЕМУ страна (город) в котором я живу делают ВСЁ для того, чтобы я нарушал? почему ремонтируют дорогу в узком месте именно в час-пик? почему её делают исключительно долго? почему я должен опаздывать на работу? никто не поймёт меня и не похвалит за моё опоздание. Все считаю деньги и всем насрать. нарушения правил (хотя бы такие) - это жизненная необходимость и менталитетный приговор. будешь стоять как все по правилам - хер успеешь или пустым местом воспользуется другой. я понимаю суть проблемы. Но спрашивать приавыкли с граждан. А граждане привыкли жить как получается. вот и имеем. У меня вполне адекватное сознание. И будь на том перекрёстке НОРМАЛЬНОЕ движение, хер бы кто лез на рельсы. Нет условий - нет порядка.
__________________________________________

#87
 
CheeFF
29-09-2010 19:15
 
26
 
335
 
Старожилы S.F.W.
0
Вы хотя бы ПДД выучили, а потом уже вставляйте реплики.Там на рельсы выезжать можно(направления движения имеет один ряд,знака движения по полосам-нет,водитель сам выбирает рядность движения).И самое главное-трамвай протаранил тр.средства СТОЯЧИЕ !! Кто виноват??
__________________________________________

#88
 
kellys
29-09-2010 20:59
 
4
 
15426
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________

#89
29-09-2010 21:09
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
cry

#90
 
Am1go
29-09-2010 21:26
 
Гости
0
Цитата: memphis
это разговор долгий и ни о чём. я сам знаю, что начинать надо с себя. Но ПОЧЕМУ страна (город) в котором я живу делают ВСЁ для того, чтобы я нарушал? почему ремонтируют дорогу в узком месте именно в час-пик? почему её делают исключительно долго? почему я должен опаздывать на работу? никто не поймёт меня и не похвалит за моё опоздание. Все считаю деньги и всем насрать. нарушения правил (хотя бы такие) - это жизненная необходимость и менталитетный приговор. будешь стоять как все по правилам - хер успеешь или пустым местом воспользуется другой. я понимаю суть проблемы. Но спрашивать приавыкли с граждан. А граждане привыкли жить как получается. вот и имеем. У меня вполне адекватное сознание. И будь на том перекрёстке НОРМАЛЬНОЕ движение, хер бы кто лез на рельсы. Нет условий - нет порядка.

agree

#91
 
Kurduk
29-09-2010 21:28
 
2774
 
Старожилы S.F.W.
0
Трафик там - трындец.
__________________________________________
Коментю только интересные посты. И только один раз. Оценки не ставлю никогда.

#92
 
AEM
30-09-2010 12:39
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#93
30-09-2010 22:55
 
Гости
0
до чего техника дошла... не чинят нихуя....
ездил на нём в инст....

#94
 
Sense
01-10-2010 09:36
 
Гости
0
а когда кернес к власти прийдёт город просто огибнет во всём этом

#95
 
gera
01-10-2010 12:20
 
12
 
10087
 
Старожилы S.F.W.
0
хорошо помял
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#96
04-10-2010 01:39
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Minamoto
прокатись по московскому утреца....глянем...если на путя не станешь не опоздаешь ли?

idea trollface

#97
04-10-2010 11:22
 
109
 
1657
 
Старожилы S.F.W.
0
suicide

#98
05-10-2010 04:07
 
59
 
3338
 
Журналюги
0
facepalm
__________________________________________
- Тут про тебе такі чутки ходять... - Які - "такі"? - Ну, що Ката - сука. - I все? Так це ж правда. - Ну, загалом, все. Це таке резюме. - А. I хто каже? - Всi кажуть. - То передай всім, що я лягла в ванній на холодні кахлі голяком і плачу. - А чо' голяком? - Бо так драматичніше. (c.)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх