Главная страница » Фото » Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США

Чат
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=pmYWGI5NGl4 bully
Бухлишко
bylterer, Link
bylterer
Бухлишко, Link troll
kvashmanenko
awe2
Бухлишко
kvashmanenko, Ивану
kvashmanenko
Бухлишко, от нашей хаты вашей хате пламенный с кисточкой. авторитет Иван шлет привет
Бухлишко
kvashmanenko, нихуясе. Ты у евсея не ниже бригадира ходить должен. Развернулся ты под батей крепко, как я посмотрю.
kvashmanenko
ебать я нахватался lol
kvashmanenko
awe2
kvashmanenko
Бухлишко, ты рамсы-то не путай. Киевстар жив, бродяга, но волки ебаные рвут на части
Свідомий
Бухлишко
я думал киевстар сдох уже нахуй
Бухлишко
Цитата: kvashmanenko
два мдю отстроил

lol
kvashmanenko
хули вы тут взвыли, драконы?
kvashmanenko
ебалась курочка в борще, я в днепродыме два мдю отстроил, одно откапиталил и ни одна сука меня к параше не отогнала
kvashmanenko
Бухлишко, красные охуели вкрай. ничего, братец, мы выстоим
КапитанКукарямба
troll
КапитанКукарямба
завтра у зипы спросите шо такоэ да
КапитанКукарямба
Бухлишко, да
Бухлишко
Начальник колонии сорвал погон, стою теперь цаплей
Бухлишко
kvashmanenko, я в опале, полномочий нет, разбирайся с ним сам troll
kvashmanenko
Бухлишко, слышь, смотряга, шо за беспредел?
КапитанКукарямба
troll
КапитанКукарямба
kvashmanenko, да
kvashmanenko
КапитанКукарямба, вы меня, сударь, в ваши петушиные игрища будьте любезны не посвящать, иначе я вынужден буду отказаться от общения с вами, ибо зашквар-с
КапитанКукарямба
kvashmanenko, с мастером йодаьутменятвсе харашо,но я вам буду отвечать ,да troll
Бухлишко
kvashmanenko, butthurt
kvashmanenko
КапитанКукарямба, любезный, вам йода в организме не хватает
КапитанКукарямба
kvashmanenko, сударь вы там говнатчерезтноздрю вьебалитилмьвас пбелой волгой в гавно перемесит awe
kvashmanenko
у нас корпоративный стиль общения мат, феня и дефекты речи

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
10:15
 
 
18698
 
21
Синоптики предупреждают, что в Аризоне и соседних с ними штатах угроза возникновения торнадо сохраняется.


В американском штате Аризона торнадо перевернул 28 вагонов товарного поезда и повредил 15 жилых домов.

Никто из людей при этом не пострадал, хотя в кабине машиниста товарняка в момент происшествия находились 3 человека.

Ветер прошелся по пустым домам: о возможности возникновения в регионе смерчей было объявлено заранее. Людей эвакуировали, и они находились в безопасности месте.

Синоптики предупреждают, что в Аризоне и соседних с ними штатах угроза возникновения торнадо сохраняется.

К тому же на юго-западе страны сохранится ветреная и дождливая погода. Проливные дожди и шквальный ветер стали причиной отключения электроэнергии в ряде городов на юге Калифорнии.


Напомним, ранее торнадо и грозы стали причиной гибели четырех человек в США в округе Колумбия, а также штатах Виргиния и Мэриленд.


Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США

Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США

Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США

Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США

Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США

Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США

Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США

Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США

Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США

Мощный торнадо перевернул 28 вагонов поезда в США
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
erks
07-10-2010 10:26
 
26
 
467
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#2
07-10-2010 10:30
 
Гости
0
Ебать...конечно..домики строят из фанеры, а потом плачут шо ветер разрушил его...

#3
 
vinunya
07-10-2010 10:37
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#4
 
fank
07-10-2010 11:04
 
1055
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Богдан21
домики строят из фанеры, а потом плачут шо ветер разрушил его...

дело в том что даже кирпичный дом торнадо всё ровно повредит а, вот востановить такой дом будет гораздо тяжелее и дороже. я думаю что люди живущие там знают что делают=) так вот))

#5
07-10-2010 11:59
 
Гости
0
Цитата: Богдан21
Ебать...конечно..домики строят из фанеры, а потом плачут шо ветер разрушил его...

Если вагоны переварачивает торнадо, то и кирпичному дому не поздоровится... вот поэтому и строят из фанеры, что бы отстраивать легче было

#6
07-10-2010 12:06
 
124
 
12347
 
Журналюги
0
what
__________________________________________
I love SFW!!!



#7
 
ZippeR
07-10-2010 12:12
 
248
 
5010
 
Администрация
0
whoa
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#8
 
sl2103
07-10-2010 12:13
 
Гости
0
smoka и почему мне даже ни капельки не жаль жирных америкосов....? moral nice

пусть живут в погребах и землянках - отстраивать не придется!!!!!! idea

#9
 
LeXmaR
07-10-2010 12:43
 
638
 
13184
 
Редакторы
0
huyase

sl2103,
Иди блять Мишу Задорнова посмотри рахит блять. Какие жирные? Ты блять посмотри средние цифры, имбицил. Ненавидить человека из-за болезни ожирения, ну это конечно пиздец. Таких мудаков с таким понятием нужно обсыкать публично.
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#10
07-10-2010 13:33
 
29
 
2902
 
Старожилы S.F.W.
0
Это всё супербизоны в миражах Аризоны... super mitol

#11
07-10-2010 13:42
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ебануться... huyase
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#12
 
Smal
07-10-2010 14:04
 
71
 
1949
 
Журналюги
0
huyase пипец!!! ну у них там торнадо постоянно вот и домики такие что бы легче восстанавливать
__________________________________________
We had two bags of grass,75 pellets of mescaline, 5 sheets of high-powered botter acid, a salt shaker half full of cocaine, a whole galaxy of multicolored uppers,downers,screamers,laughers. Also a quart of tequila,a quart of rum, a case of beer, a pint of raw ether, two dozen amyls.
But once you got locked into a serious drug collection, a tendency is to push it as far as you can.

http://vkontakte.ru/id19031417

#13
 
Strelok
07-10-2010 14:08
 
7900
 
Старожилы S.F.W.
0
ухтыж какая ебанаяхрень huyase
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#14
07-10-2010 14:26
 
46
 
5087
 
Журналюги
0
huyase

#15
07-10-2010 17:13
 
Гости
0
похуй

#16
 
eskaton
07-10-2010 20:05
 
44
 
3547
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________

#17
 
Sixx
08-10-2010 01:58
 
Гости
0
Можно было бы строить дома в форме приземистой и широкой треугольной пирамиды с прочной наружной обшивкой,странно смотрелось бы но зато не сдувало б. cheesy



Цитата: sl2103
и почему мне даже ни капельки не жаль жирных америкосов....?
пусть живут в погребах и землянках - отстраивать не придется!!!!!!


А у самого двухкомнатная хрущевка с тараканами.да? wink

Цитата: LeXmaR
Таких мудаков с таким понятием нужно обсыкать публично.


Та он прост русский,они все такие,к тому же видимо худой. cheesy

#18
08-10-2010 05:34
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
blink

#19
 
Warrioz
08-10-2010 23:37
 
1604
 
Старожилы S.F.W.
0
Ветерком разворушило хатки мудаков! Прям как в сказке про 3-х поросят! trollface
__________________________________________

#20
 
zarka
09-10-2010 01:13
 
2
 
695
 
Старожилы S.F.W.
0
где про скорые помощи,бл**ь?
__________________________________________
"Цитата: kirk_gm
Кому это нахуй нужно вообще???

Ты не охуел с таких коментов начинать жизнь на сайте?"

#21
09-10-2010 11:01
 
59
 
3338
 
Журналюги
0
еси бы дома были нормальные, то и нормально бы жилось
__________________________________________
- Тут про тебе такі чутки ходять... - Які - "такі"? - Ну, що Ката - сука. - I все? Так це ж правда. - Ну, загалом, все. Це таке резюме. - А. I хто каже? - Всi кажуть. - То передай всім, що я лягла в ванній на холодні кахлі голяком і плачу. - А чо' голяком? - Бо так драматичніше. (c.)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх