Главная страница » Новости » Завтра во Львове представителям Харькова передадут первые 16 автобусов "ЛАЗ" большой вместимости

Чат
Python
россо леванто, И вам миледи agree
россо леванто
Shu_her, баян
Python
kartmanVS, Гусінь, Бухлишко, agree
Python
С добрым утром всех. popcorn
bylterer
пинат у плюшки плюшка у кошки кошка у пината facepalm
Гусінь
Pine from cellars, то не плюшки, а кошка wink
kartmanVS
Pine from cellars, дожились пин уже у котов сосать начал butthurt
Shu_her
Azazello25
КапитанКукарямба
Как начинать день правильно покушал покакал и пошол н м работу troll
bylterer
Гусінь, ну если нагнуться,то надо смотреть какой угол между ними troll
Гусінь
bylterer, а это смотря под каким углом нагнуться troll
bylterer
Гусінь, а смотря под каким углом соски к полу направлены butthurt
Гусінь
bylterer, awe2 а мелкосисных ненаебщиц?
Гусінь
what
Істота
На деревах білий іній,
Кущ — мов білий їжачок,
На паркані, вчора синім,
Безліч білих голочок!
Навіть дідова руда побіліла борода.
Бухлишко
Свідомий
Python
Что за дебильно(е ая) привычка менять ники.
Python
?sergsum, Здаров Серый
Петроwич
sergsum, но я все же лучше Коммуниста в этом отношении. butthurt
sergsum
Python, Привет agree
Python
Где эта билтноша.
Python
sergsum, россо леванто, Hevding, Гусінь, agree
sergsum
Цитата: Петроwич
странно, гифка не отображается, ладно

Вступай в ряды "рукожопов" под командованием Бухлишка troll
россо леванто
Петроwич, Link
Петроwич
странно, гифка не отображается, ладно, тогда так Link

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
Завтра во Львове представителям Харькова передадут первые 16 автобусов "ЛАЗ" большой вместимости

"STATUS QUO"

Председатель Харьковского облсовета Сергей Чернов и первый заместитель харьковского городского головы Александр Кривцов 28 октября во Львове примут участие в передаче для города первых 16 автобусов "ЛАЗ" большой вместимости. Об этом на сессии горсовета сообщил и.о. городского головы, секретарь горсовета Геннадий Кернес. По его словам автобусы оплачены из средств, выделенных Кабмином.
Завтра во Львове представителям Харькова передадут первые 16 автобусов "ЛАЗ" большой вместимости

Завтра во Львове представителям Харькова передадут первые 16 автобусов "ЛАЗ" большой вместимости

Справка "SQ". В начале августа директор Департамента транспорта и связи горсовета Евгений Водовозовов сообщил, что КП "Харьковпасс" перечислило на Львовский автобусный завод 24 млн. 960 тыс. грн. на закупку автобусов "ЛАЗ". Автобусы должны быть поставлены в течение 90 дней после осуществления оплаты. Деньги выделены Кабинетом министров для приобретения транспорта в городах, принимающих матчи Евро-2012. Ранее Е.Водовозов сообщал, что Кабмин выделит средства для закупки 14 новых автобусов для Харькова.

Кроме этих автобусов, согласно решению Харьковского горсовета предполагается закупить для города 300 автобусов и 300 троллейбусов*** на общую сумму 1, 29 млрд грн. Троллейбусы и автобусы "ЛАЗ-183", "НеоЛАЗ", "ЛАЗ Е-183" и "ЛАЗ-301" будут поставлены на условиях договора лизинга с ПАО "Государственный экспортно-импортный банк Украины".

(***как оказалось позже, до конца 2011 по разным данным будут поставлены только 108 - 150 единиц транспорта, за остающиеся до ЕВРО полгода ЛАЗ, естественно, не сможет изготовить остальные 492 - 450 единиц, особенно если учесть, что кроме Харькова ЛАЗ выполняет заказ ещё для трёх городов)
56
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
1940
27-10-2010 21:40
 
1
 
167
 
Старожилы S.F.W.
0
какойто странный желтый автобус уж больно похож на тролейбус

#2
27-10-2010 21:40
 
31
 
1167
 
Старожилы S.F.W.
0
Круто !!!!
__________________________________________
Музыкальная сеть - Добро пожаловать.

#3
27-10-2010 21:42
 
21
 
892
 
Журналюги
0
Цитата: 1940
какойто странный желтый автобус уж больно похож на тролейбус

та неее, что ты что ты, то всётаки автобус...

#4
27-10-2010 21:43
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: 1940
какойто странный желтый автобус уж больно похож на тролейбус

Это и есть троллейбус вообще в новости и про троллейбус описывается. А вот автобус это чисто наш даже раскраска наша специальная у других городов будет другой цвет
__________________________________________

#5
27-10-2010 21:49
 
464
 
5387
 
Журналюги
0
ничо так, ябывдул

#6
27-10-2010 21:50
 
258
 
6059
 
Журналюги
0
Кроме этих автобусов, согласно решению Харьковского горсовета предполагается закупить для города 300 автобусов и 300 троллейбусов***

теперь понятно почему там тралик на второй фотке?

#7
 
dralex
27-10-2010 21:51
 
2
 
24549
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
А вот автобус это чисто наш даже раскраска наша специальная у других городов будет другой цвет

Видел такой же зеленый ЛАЗ с логотипом Евро2012 почему-то..недавно в Виннице,трудящимся по городскому маршруту..так что))

#8
27-10-2010 21:55
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: dralex
Видел такой же зеленый ЛАЗ с логотипом Евро2012 недавно в Виннице,трудящимся по городскому маршруту..так что))

Да и там раньше висела наклейка Приймаюче місто Харків но он был всего лиш как образец и не являлся полностью низкопольным вот его и отправили туда
__________________________________________

#9
 
_nAyK_
27-10-2010 22:00
 
Гости
0
Пусть нам подкинут с 10-ек. Народ мигом оприходует их)))))

#10
 
morik
27-10-2010 22:04
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
_nAyK_,
+1
__________________________________________

#11
27-10-2010 22:15
 
211
 
4532
 
Журналюги
0
Мы ж блять в лизинг брали троллейбусы, хуй расплатились со Лвовом - хотят забирать их обратно.А теперь набрали бусов еще, ебанулись на отличьненько
__________________________________________

#12
 
D_Key
27-10-2010 22:32
 
10
 
581
 
Старожилы S.F.W.
0
Мы ж блять в лизинг брали троллейбусы, хуй расплатились со Лвовом - хотят забирать их обратно.А теперь набрали бусов еще, ебанулись на отличьненько
ага, я тоже помню эту новость. Горсовет в лице Гепы перед выборами снова выёбуится

#13
 
UMC
27-10-2010 22:37
 
74
 
1853
 
Журналюги
0
Цитата: sergant888
Если каждый год проводить выборы до лет через пять на Харьков будет аж 80 шт

Ты не заметил что это не от выборов зависит, а от евро?
__________________________________________

#14
 
kum198
27-10-2010 22:41
 
1037
 
Старожилы S.F.W.
0
f1aund3r,
Слышь, а ты не заебаляся своими налогами кормить западные отсталые области?
__________________________________________
жизнь прекрасна если правильно подобрать антидепрессанты

BAM XS-B30-1 и Tasco 4-16x40AOE

Crosman 1377 Pre-Charged Pneumatics и CenterPoint 4x32
DAEWOO LANOS 1.5S + ГУР + ЭСП
Daihatsu Terios (она же Toyota Rush)

#15
 
LeXmaR
27-10-2010 22:49
 
635
 
13133
 
Редакторы
0
ahuel
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#16
 
Nikc
27-10-2010 23:10
 
5
 
603
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Не смотри долго на мой аватар, а то..

УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА - www.dominik.ltd.ua

#17
27-10-2010 23:11
 
1038
 
Старожилы S.F.W.
0
kum198, школота не платит налогов ;)
__________________________________________
Предупреждение

#18
 
Fidelle
27-10-2010 23:23
 
122
 
Старожилы S.F.W.
0
Такие ЛАЗовские троллейбусы и автобусы thumbsup уже ХЗ скока бороздят просторы Киевщины, а Харьков на откатных гнилых маскальских тролях и богданах-скотовозках до сих пор ездит. Давно уже пора было приобрести нормальный транспорт. Тем более он на порядок дешевле нынешнего металлолома.
__________________________________________
В умелых руках и хуй- балалайка (русская народная пословица)

#19
 
Bulia
27-10-2010 23:28
 
1550
 
Старожилы S.F.W.
0
...хорошо-бы, но успеют ли...

#20
 
Soyer
27-10-2010 23:34
 
94
 
8115
 
Старожилы S.F.W.
0
doublehuy

#21
 
Rastas
27-10-2010 23:35
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
ПР 31-го соснет хуйца otsos
__________________________________________

#22
 
vanana
27-10-2010 23:40
 
25
 
468
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: UMC
Цитата: sergant888Если каждый год проводить выборы до лет через пять на Харьков будет аж 80 шт

Ты не заметил что это не от выборов зависит, а от евро?


Так мы ж вроде на олимпиаду затеялись?
Круто, может трамвайчиками даст бог к ней разживёмся. dance3
Хотя зачем они нам, мы лучше рельсы поснимаем.
__________________________________________
i386, ОЗУ-64Мб, HDD-10Гб Fujitsu, Win 95

Задавай глупые вопросы - получай умные ответы

#23
27-10-2010 23:41
 
Гости
0
заебали эти автобосы тролейбусы на дорогах дома блять все сидите заебали ато неразгонишся на дорогах какследует

#24
27-10-2010 23:46
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ДиректорМира
заебали эти автобосы тролейбусы на дорогах дома блять все сидите заебали ато неразгонишся на дорогах какследует

Давай покупай всем машины и мы будем тогда сидеть дома, а на скотовозках сам езди))
__________________________________________

#25
27-10-2010 23:55
 
Гости
0
Славон61010 тебе нельзя за руль тормоз

#26
28-10-2010 00:03
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ДиректорМира
Славон61010 тебе нельзя за руль тормоз

hi kalhozneg
__________________________________________

#27
 
Krioman
28-10-2010 00:11
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
Славон61010,
мож ты знаешь когда ж львовские лизуны или лизингодатели заберут наши полуразвалившиеся тролзы и трамваии? а то с теми не расчитались, эти взяли, или так и будет геша дальше, арендует, покатается и сплавит)))

#28
28-10-2010 00:13
 
Гости
0
Цитата: ДиректорМира
Славон61010 тебе нельзя за руль тормоз

А ты я смотрю не в рот ебись прям водитель bellow

#29
28-10-2010 00:17
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Krioman,
А хрен его знает ходили слухи что из за этого лизинга помещения будут сдавать в аренду, А траллики забирать не будут, на счет этих тоже не хера не понятн роллейбусы нужны, но водить не кому, да и нам зарплату торчат, получили только процентов за июль, а там посмотрим еще чего они намутят, Самое весело начнется 1 января когда горэлетротранс становится часным харьковпасс вот тогда то мы и потанцуем
__________________________________________

#30
28-10-2010 00:26
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________

#31
 
Asad
28-10-2010 01:03
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#32
28-10-2010 02:18
 
59
 
3338
 
Журналюги
0
ну шо ж, респектно.
__________________________________________
- Тут про тебе такі чутки ходять... - Які - "такі"? - Ну, що Ката - сука. - I все? Так це ж правда. - Ну, загалом, все. Це таке резюме. - А. I хто каже? - Всi кажуть. - То передай всім, що я лягла в ванній на холодні кахлі голяком і плачу. - А чо' голяком? - Бо так драматичніше. (c.)

#33
 
ROOT
28-10-2010 02:20
 
282
 
Старожилы S.F.W.
0
ахуенна!
__________________________________________
freeshipping.in.ua

#34
 
HexXxus
28-10-2010 02:54
 
2
 
942
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать это разве не такой точно автобус, как тот который в Перми всё крашил на своём пути... ??? moped

#35
 
Valter
28-10-2010 06:48
 
325
 
12368
 
Журналюги
0
Цитата: 1940
какойто странный желтый автобус уж больно похож на тролейбус

коммент убил shum_lol
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#36
 
NikeL
28-10-2010 07:11
 
48
 
1228
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну этот тролейбус получше будет закупленых российских те вобще УГ.

#37
 
Chekist
28-10-2010 08:03
 
1
 
219
 
Старожилы S.F.W.
0
если кто был на нашей газодобыче, что в Шебелинке, так там таких ЛАЗов полно , при чём все куплены за счёт самой конторы. Дороги там , кстати, как везде :(, но прёт ЛАЗ, тот шо на троллейбус похож, впоряде под 90-то км с полным салоном людей

#38
 
Krioman
28-10-2010 08:19
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
Славон61010,
ха, родной, все начнется намного раньше, аккурат через неделю когда гепа, не дай Боже станет мэром, тогда все станцуем, чудится мне, если б не Евро2012 уже б развалили к херам горэлектротранс....

а вот любопытно, за перевозку льготников государство по прежнему не возмещает?

#39
 
NEOLIST
28-10-2010 08:31
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#40
28-10-2010 08:44
 
Гости
0
Крутые автобусы едут и хорошо и тихо и народу много влазит в отличие от богданов эталонов и прочих жёлтых гробов

#41
28-10-2010 10:02
 
29
 
2893
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
Это и есть троллейбус вообще в новости и про троллейбус описывается. А вот автобус это чисто наш даже раскраска наша специальная у других городов будет другой цвет

А нахуя текст читать?
Цитата: ДиректорМира
заебали эти автобосы тролейбусы на дорогах дома блять все сидите заебали ато неразгонишся на дорогах какследует

Пора бы тебе разогнаться как следует и приехать в школу.

#42
28-10-2010 10:59
 
211
 
4532
 
Журналюги
0
Цитата: kum198
f1aund3r,
Слышь, а ты не заебаляся своими налогами кормить западные отсталые области?

В том и дело что не кормим, наши деньги им не передают...
__________________________________________

#43
 
Millla
28-10-2010 11:07
 
996
 
Старожилы S.F.W.
0
Fidelle,
хаха я тебе больше скажу такие автобусы уже лет как 5 бороздят несколько провинциальных городков на Полтавщине с населением 50 тыс неговоря уже о Полтаве и Кремне wink
А все почему? Потому шо это прямой удар по маршрутчикам которые должны какждый день сдавать Гепе в карман по 1500 гр. Харьков рэпа-сити вэстсайд ниггер еее disco

#44
28-10-2010 12:34
 
10
 
2374
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kum198
Слышь, а ты не заебаляся своими налогами кормить западные отсталые области?

себя сначала прокорми пионер
__________________________________________


#45
 
FoS
28-10-2010 13:30
 
11095
 
Старожилы S.F.W.
0
и на этом спасибо
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#46
 
Dell
28-10-2010 13:51
 
Гости
0
ohuenna

#47
 
noga
28-10-2010 14:40
 
461
 
9509
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#48
 
Artful
28-10-2010 14:46
 
226
 
13089
 
Журналюги
0
ahuel

#49
28-10-2010 14:52
 
Гости
0
5

#50
 
tafguy
28-10-2010 16:46
 
6
 
2092
 
Старожилы S.F.W.
0
и мы их тут же продадим!)
__________________________________________
Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу.
(с) Стивен Хокинг

#51
28-10-2010 20:35
 
2508
 
Старожилы S.F.W.
0
Вообще то эта покупка за счет государства, а не за счет города. Под Евро 2012 покупают автобусы и троллейбусы для всех 4х принимающих городов!

Вот же ЛАЗ контракт подмахнул невъебный )))

#52
28-10-2010 23:22
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Sergik_007
Вот же ЛАЗ контракт подмахнул невъебный )))

Просто надо было на по полам с богданом разделить производство они реально могут не успеть.
В итоге ездили получать 16 получили 1

И вот собственно разговор кернеса на встрече с работниками второго депо

- Любая встреча предполагает, что мы будем говорить и о неприятных вещах, потому что у вас есть свои проблемы. Почему я попросил у вашего руководства с вами встретиться? Потому что необходимо поговорить о тех выбросах информации, когда рассказывают, что горэлектротранспорт плохой и так далее, показывая кадры, допустим, двухгодичной давности о том, что довели горэлектротранспорт до ручки и все остальное. Это неправда, потому что все предприятия горэлектротранспорта, будь это Харьков или любой другой город, находятся в равных условиях. Мы зависимы от государства, мы зависимы от компенсации льгот, которые оно гарантирует. Мы зависимы от бюджета, мы зависимы от тарифа, и мы все четко понимаем, что тариф связан с социальным положением тех категорий людей, которые в большей степени пользуются этим транспортом.

Могу сказать одно – мы будем приобретать и новые троллейбусы, мы будем приобретать и новые автобусы. Это говорит о том, что мы хотим усилить роль городского транспорта, в том числе электротранспорта. Мы приняли метро в коммунальную собственность, у нас есть трамвай-троллейбус, мы хотим приобрести дополнительно 300 автобусов. На сегодняшний день могу сказать: Александр Станиславович Кривцов, первый заместитель городского головы, и Чернов Сергей Иванович, председатель областного совета, находились во Львове, и мы уже получили первый автобус из 16, которые мы уже оплатили.

Заказ у нас на 300, будет и 300 троллейбусов, двигатели на них будут стоять электротяжмашевские, это наши условия. А троллейбусы и автобусы будут Львовского автозавода. Уверен в том, что та партия, которую мы будем закупать, будет востребована харьковчанами.

Что касается невыплаты заработной платы, могу сказать – у вас зарплата зависит от тарифа. Вы все знаете, в каких условиях мы работаем. Вы все знаете, что за нашу каденцию мы дофинансировали - вы внимательно вслушайтесь - более 300 млн. грн. только на выплату заработной платы. Не считая лизинговых платежей и других вопросов, связанных с вагоноремонтным заводом. Это миллионы гривень. Вы должны понять, что сегодня есть требования харьковчан ремонтировать кровли, а мы направляем деньги на выплату заработной платы. И мы будем это делать, потому что хотим сохранить предприятие!

Поэтому я обращаюсь к вам с таким тезисом – давайте, пожалуйста, будем разделять возможное и невозможное. Мы будем работать, мы хотим сделать такую схему, о чем мы говорим все время, чтобы не было дублирования маршрутов, чтобы троллейбус, допустим, с Коммунальной забирал весь тот контингент, который платит за проезд. Потому мы и говорим, что можно закрепить троллейбусы за перевозчиками, чтобы они финансировали, дотировали, если они со своими маршрутками хотят поставить нас в неравные условия.

Вы должны знать, что городская власть сделает все возможное, чтобы возродить предприятие, сохранить его и развивать дальше. Никакого уничтожения никаких инициатив не будет. Есть инициативы – предлагайте. Будем работать вместе.

И опять таки свежие новости
Харьков получил первые автобусы к Евро-2012
ЛАЗ передал 49 автобусов городам, принимающим Евро-2012. В частности. На торжественной церемонии во Львове 16 автобусов было передано заместителю мэра Харькова Александру Кривцову

Кроме того, 16 автобусов было передано мэру Донецка Александру Лукьянченко, 10 - заместителю мэра Киева Анатолию Голубченко и 7 - мэру Львова Андрею Садовому, передает РБК-Украина.

Ключи от автобусов им вручал председатель наблюдательного совета ЛАЗ Игорь Чуркин.

Директор ЛАЗа Игорь Малец сообщил, что данные автобусы были изготовлены в рамках меморандума, который весной этого года подписали Кабинет министров Украины и ЛАЗ. Всего, согласно меморандуму, планируется изготовить 1750 автобусов и троллейбусов для городов, принимающих Евро-2012.

Данная партия - это первые автобусы, переданные по данному контракту. С ноября ЛАЗ намерен начать производство троллейбусов для городов, принимающих Евро-2012.
__________________________________________

#53
 
BesT
29-10-2010 09:08
 
1
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
первые????? 304е 147е ... это два маршрута на котором уже как минимум 3 года катаються такие автобусы.... афтар либо не знает свой родной город либо живёт где то на алексеевке
)
__________________________________________


#54
29-10-2010 10:58
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: BesT
первые????? 304е 147е ... это два маршрута на котором уже как минимум 3 года катаються такие автобусы.... афтар либо не знает свой родной город либо живёт где то на алексеевке)

Я 147 маршрутом пользуюсь уже 19 лет и знаю что нем есть эти Лазы но это частная структура, и они являются не низкопольными а полунизкопольными
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх