Главная страница » Авто/Мото » Концепт автобус

Чат
Свідомий
россо леванто, "что опять..." 2015
Бухлишко
россо леванто, просто вышел ночью в поле с конем
Бухлишко
Depression, нет. Там бонусы норм
россо леванто
ЛОЛ
россо леванто
Любимый певец Путина – Николай Расторгуев – перебрался на ПМЖ в Германию
Pine from cellars
bylterer, vse drochat
Depression
та грохнети вы пост в барахолке. спасибо!
Свідомий
Веерные отключения... Нет газа и электричества, жди пока включат, но может отключится СФВ - отключают веерно всё, у меня уже тоже ско
bylterer
Wotyt praishodit?
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Цитата: ЗояТерминатор
встречу когототс вас на дороге вам пизда
Караченцева то за что?
kvashmanenko
В ночь на 28 февраля 2005 года на обледенелой дороге Мичуринского проспекта в Москве автомобиль Volkswagen Passat B5, за рулём которого был Николай Караченцов, попал в аварию
- вики
kvashmanenko
Свідомий, ровно 12 лет, день в день
Свідомий
У Підмосков'ї зіткнулися автомобілі, в одному з яких був актор із родичкою. 73-річний Караченцов, за даними джерела, отримав черепно-мозкові травми. У 2005 році актор вже потрапляв у серйозну аварію, після якої не повернувся на сцену.
Tokmarkovka
huy
kartmanVS
awe
kartmanVS
россо леванто, ohuenna bully
Pine from cellars
турбина Kenwoth W900 с грузом 8оооо паундов huy
россо леванто
ЗояТерминатор
Play DALNOBOY тупые суки butthurt встречу когототс вас на дороге вам пизда awe
Pine from cellars
так
Свідомий
Pine from cellars
я сохранил - сейчас кину butthurt
Pine from cellars
какая тут цензура, прям северная корея
Pine from cellars
troll я догадываюсь

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать
Концепт автобус

Концепт автобус

Концепт автобус

Концепт автобус

Концепт автобус

Концепт автобус

Концепт автобус

Концепт автобус

Концепт автобус

Концепт автобус

Концепт автобус

Концепт автобус
102
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
17-11-2010 14:48
 
29
 
6406
 
Старожилы S.F.W.
0
5
Улита, улита, высуни рога! Дам тебе, улита, пи-ро-га!
__________________________________________

#2
17-11-2010 14:50
 
Гости
0
полный абзац

#3
17-11-2010 14:50
 
3560
 
Старожилы S.F.W.
0
huy
__________________________________________

#4
17-11-2010 14:51
 
333
 
Старожилы S.F.W.
0
интересно.сколько такая штукенсия будет стоить ?

#5
 
Soyer
17-11-2010 14:53
 
94
 
8126
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#6
 
TOCOJI
17-11-2010 14:57
 
Гости
0
прикольный автобус thumbsup

#7
17-11-2010 14:58
 
3
 
808
 
Старожилы S.F.W.
0
Ото бибика О_о
__________________________________________
Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением,
вчера в себя я заглянул и вышел с омерзением...

#8
 
Gotham
17-11-2010 14:59
 
1945
 
Старожилы S.F.W.
0
Круто,но если дтп пздц и сзади и впереди. Так бы можно было и тачки лепить допустим полностью прозрачные с наворотами,но там не забывают про случаи дтп и безопасность,а здесь налепили красиво,но на безопастность vsempohuy
__________________________________________

#9
 
ADD
17-11-2010 15:06
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
нихуя нового - все таже коробка, тока теперь с закругленными краями.
__________________________________________





#10
17-11-2010 15:09
 
Гости
0
у таракана усики,водила бля без трусиков) 4

#11
17-11-2010 15:12
 
Гости
0
Цитата: holeinbrain
у таракана усики,водила бля без трусиков)

bellow

#12
 
Fdu4
17-11-2010 15:19
 
1072
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#13
 
NEOLIST
17-11-2010 15:19
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#14
 
T.X.
17-11-2010 15:25
 
95
 
1098
 
Журналюги
0
cannabis
__________________________________________

#15
17-11-2010 15:27
 
6150
 
7127
 
Журналюги
0
smoka
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#16
17-11-2010 15:28
 
11
 
2903
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel На муравья похожи, тоже заметил
__________________________________________

#17
17-11-2010 15:37
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#18
17-11-2010 15:49
 
37
 
1410
 
Старожилы S.F.W.
0
Нам такие не грозят!!!
__________________________________________

#19
 
NATTT87
17-11-2010 15:51
 
Гости
0
3

#20
17-11-2010 15:54
 
42
 
925
 
Старожилы S.F.W.
0
сидушки тупые
__________________________________________


#21
17-11-2010 15:59
 
29
 
2905
 
Старожилы S.F.W.
0
Красиво, но нихуя не функционально.

#22
 
Hevding
17-11-2010 16:02
 
1
 
3284
 
Старожилы S.F.W.
0
полюбому скопипастили с муравья или пчелы
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#23
17-11-2010 16:08
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#24
17-11-2010 16:11
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
figa
__________________________________________

#25
 
Tempos
17-11-2010 16:12
 
Гости
0
Ушастое говно ... сверчок млять...

#26
17-11-2010 16:13
 
5
 
747
 
Старожилы S.F.W.
0
ох и концепт...такие можно моделить пачками...что в нем концептуального-то? клиренс,как у спортивной тачки(представьте этот автобус у нас в нашей замечательной стране в час-пик),а еще аэродинамика как раз как у кирпича(это весьма оригинально,с учетом того,что сейчас все борятся с большими энергозатратами)...
__________________________________________
художественная роспись кожаных изделий,текстиля,аэрография

#27
 
vinunya
17-11-2010 16:21
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#28
 
Asad
17-11-2010 16:28
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#29
17-11-2010 16:51
 
686
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________


#30
17-11-2010 16:53
 
2
 
466
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________
Все друг друга наёбывают, подъёбывают, проёбывают и ебут.

#31
 
HAYES
17-11-2010 16:56
 
57
 
Старожилы S.F.W.
0
Жееесть ,крутой ТаптобуС!!!! ahuel

#32
17-11-2010 17:15
 
Гости
0
акуеть автобас smoka

#33
17-11-2010 17:16
 
Гости
0
4

#34
17-11-2010 17:18
 
361
 
1043
 
Журналюги
0
what

#35
17-11-2010 17:24
 
1560
 
Старожилы S.F.W.
0
doublehuy
__________________________________________
!

#36
 
Krioman
17-11-2010 18:07
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
по моему это перебор...

#37
 
MrTaras
17-11-2010 18:11
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
По нашим дорогам ездить небудет :)
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#38
17-11-2010 18:12
 
1
 
2233
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________
О чём ты думаешь, тем ты и становишься!

#39
 
TimDim
17-11-2010 18:17
 
1
 
631
 
Старожилы S.F.W.
0
нихуя себе!!!!!!!!!!! 5
__________________________________________

#40
 
konon72
17-11-2010 18:26
 
679
 
Старожилы S.F.W.
0
Это новый 147 ???

#41
17-11-2010 18:49
 
6
 
1156
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#42
17-11-2010 19:09
 
Гости
0
Цитата: ADD
нихуя нового - все таже коробка, тока теперь с закругленными краями.


А что должно быть? Не коробка, а что? Круглая банка, или бутылка, или сковородка, что?

#43
 
CRUSHER
17-11-2010 19:55
 
632
 
Старожилы S.F.W.
0
Хер он проедет по нашим колдойобинам ))
__________________________________________
repa

#44
17-11-2010 20:02
 
Гости
0
а чего не накалякали кто концепт замутил???

#45
 
noga
17-11-2010 20:49
 
461
 
9512
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#46
17-11-2010 20:53
 
431
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kvashist
Красиво, но нихуя не функционально.

абсолютно согласна!
__________________________________________

#47
17-11-2010 21:42
 
239
 
Старожилы S.F.W.
0
В Харьков его фанов возить после футбола!

#48
 
Shunya
17-11-2010 22:04
 
9272
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#49
 
Druan
17-11-2010 22:20
 
180
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#50
17-11-2010 22:24
 
16
 
1403
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Decliverin
интересно.сколько такая штукенсия будет стоить ?

а ты что собрался купить его? тебе не похуй сколько он стоит.
зы автобус полное уродство
__________________________________________
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют.", Салтыков-Щедрин

#51
 
Bulia
17-11-2010 22:33
 
1553
 
Старожилы S.F.W.
0
...муравей!!! ahuel
...а где ТТХ??? wtf

#52
 
ntl47ak
17-11-2010 23:22
 
2270
 
Читатели
0
facepalm
__________________________________________
"да блять, а машину мне кто купит!?" ... - "никто"

#53
17-11-2010 23:47
 
10
 
688
 
Старожилы S.F.W.
0
передайте за проезд rupor
__________________________________________

#54
18-11-2010 01:04
 
2440
 
Старожилы S.F.W.
0
ЕБАТЬ ЕГО В НОС ahuel

#55
 
Bintone
18-11-2010 01:40
 
376
 
Читатели
0
CRUSHER,

wink

__________________________________________

#56
 
dralex
18-11-2010 01:47
 
2
 
24744
 
Старожилы S.F.W.
0
как хоть эта хуета называеццо?

#57
18-11-2010 04:26
 
354
 
Старожилы S.F.W.
0
Интересно, доведется в этой жизни хоть раз прокатиться? kaif_na_sanochkah
__________________________________________
Работа - убежище людей, которые ничего лучшего делать не умеют.
(О. Уайлд)

#58
18-11-2010 08:57
 
43
 
1696
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Нас не возможно сбить с пути, нам похую куда идти…

#59
 
NoX
18-11-2010 09:50
 
8663
 
Старожилы S.F.W.
0
на муравья похож ahuel
__________________________________________

#60
18-11-2010 10:13
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#61
18-11-2010 12:39
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх