Главная страница » Новости » В Польше столкулись поезда. Взрыв цистерн.

Чат
Hevding
troll
Hevding
ВСЁ ЧТО ВЫ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ - ЭТО ХУЙ МОЙ ВЫСОСАТЬ ПРИ ВСТРЕЧЕ
Hevding
НА НОСУ СВОЁМ ЗАРУБИТЕ
Hevding
ААААААААААААААААА
Hevding
ХЕЙТЕРЫ ЁБАНЫЕ- ШОБ ВЫ НЕ ПРОСНУЛИСЬ
Hevding
ИЙЮ СУКА!!! ТЫ ЗНАЕШЬ ПИДОР!!
Hevding
САСИТЕ ХУЙ ПИДАРЫ ЕБАНЫЕ
Свідомий
Свідомий
sergsum, гейропейца.
Фуфырик
лице в ебало
Свідомий
Свідомий
НосокСудьбы
Гусінь
what
Свідомий
россо леванто
Свідомий
россо леванто
канделябр
Свідомий
Свідомий
вкуфь_фтпуд
Бухлишко, awe2 точно, знач сможет протянуть... чука
Бухлишко
вкуфь_фтпуд, ему субсидию можно оформить по возрасту
вкуфь_фтпуд
. Білл Гейтс (США): співзасновник Microsoft ($75 млрд). butthurt спорим, он с трудом потянет комуналку у нас в старне.
мистерСрАзУ
у вас тут время поломалось
kartmanVS
awe2
kartmanVS
мистерСрАзУ, принцесска love
мистерСрАзУ
butthurt меня кто-то звал ?
kartmanVS
вкуфь_фтпуд, blink

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Также можете почитать
В Польше столкулись поезда. Взрыв цистерн.

В Польше столкулись поезда. Взрыв цистерн.

В Польше столкулись поезда. Взрыв цистерн.

В Польше столкулись поезда. Взрыв цистерн.

В Польше столкулись поезда. Взрыв цистерн.


Два товарных поезда столкнулись 8 ноября, на востоке Польше в городе Белосток (Подляское воеводство). В результате аварии загорелась одна из цистерн, а затем огонь перекинулся на другие вагоны с топливом.

В результате происшествия два человека получили ранения.

Инцидент произошел рано утром, около 05:30 по местному времени (06:30 по Киеву).

Возгорание цистерн с топливом на данный момент практически ликвидировано. Об этом сообщили представители пожарной охраны.

"Ситуация находится под контролем. В настоящий момент догорают несколько цистерн с топливом. Для полной ликвидации пожара потребуется еще несколько часов", - сообщил в эфире местного телевидения Павел Островский из государственной пожарной охраны.

По его словам, в результате инцидента были повреждены два локомотива, 11 цистерн, который перевозили горючее, а также железнодорожная инфраструктура. Пожарным удалось предотвратить дальнейшее возгорание других емкостей и вывести их из опасной зоны.

ps омг и тут 8е ноября facepalm

19
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
swert
18-11-2010 14:52
 
5672
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#2
18-11-2010 14:53
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
Эко стрельнуло на видио. huyase

#3
 
Warrioz
18-11-2010 14:59
 
1604
 
Старожилы S.F.W.
0
Как так можно ...... facepalm
__________________________________________

#4
18-11-2010 15:06
 
Гости
0
Подляское воеводство


Подлянское воеводство. Заподляна бля. facepalm

#5
18-11-2010 15:07
 
267
 
6853
 
Журналюги
0
сегодня, 8 ноября,
facepalm
__________________________________________

Мой тазик

#6
18-11-2010 15:09
 
610
 
Старожилы S.F.W.
0
Два товарных поезда столкнулись (сегодня) : 8 ноября facepalm

#7
18-11-2010 15:10
 
Гости
0
broil

#8
 
ZippeR
18-11-2010 15:11
 
248
 
5010
 
Администрация
0
Цитата: ТЕРПКИЙ
8 ноября

Знаменательная дата bellow
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#9
18-11-2010 15:29
 
610
 
Старожилы S.F.W.
0
Ох ни...ху...я себе !!! Я старожилом стал))) Только заметил... Да , старый уже!!! hz

#10
18-11-2010 15:35
 
3
 
234
 
Старожилы S.F.W.
0
rupor 8 ноября крайне опасно когда выпадает на пятницу 13

#11
18-11-2010 15:44
 
29
 
6405
 
Старожилы S.F.W.
0
тип слева ВОЕВОДА commandos lol
__________________________________________

#12
 
Camot
18-11-2010 16:12
 
5065
 
Старожилы S.F.W.
0
_-XAKEP-_,
ага тож заметил! чоткий такой

#13
 
Abrial
18-11-2010 16:43
 
1116
 
Старожилы S.F.W.
0
это пиздец...

#14
18-11-2010 16:53
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#15
18-11-2010 17:01
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#16
18-11-2010 17:07
 
124
 
12342
 
Журналюги
0
охтыж нихрена себе
__________________________________________
I love SFW!!!



#17
 
Asad
18-11-2010 17:24
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#18
18-11-2010 17:53
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
за 8 ноября ставлю 1

#19
18-11-2010 19:39
 
10
 
688
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#20
 
dralex
18-11-2010 19:58
 
2
 
24670
 
Старожилы S.F.W.
0
ото йобнуло..

#21
 
Ar4ik
18-11-2010 21:11
 
Гости
0
huyase

#22
18-11-2010 22:24
 
2
 
493
 
Старожилы S.F.W.
0
либо cannabis
либо broil

ото разожгли мангальчик crying

#23
 
mgnoob
19-11-2010 10:03
 
238
 
Старожилы S.F.W.
0
прям как выброс в сталкере wink
__________________________________________
Тренирую по покеру. Лимиты NL5-25. Пишите в ЛС, такса от $4 за 1 час.

#24
 
Jackman
24-11-2010 22:12
 
Гости
0
новости в норм качестве...не то что у нас ganba

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх