Главная страница » Новости » В Польше столкулись поезда. Взрыв цистерн.

Чат
Свідомий
bylterer
Фуфырик, привет,Барзан
Фуфырик
Комунист, прийди до мене соснуть мого хуйца butthurt
Фуфырик
ЭЭЭЭЭЭ ПИЗДЮКИИИИ
Комунист
похоже лет через сто о нашем времени так же будут говорить о том что мы не понимали элементарного
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=D0lL-NO35hc
Бухлишко
привет, я твой куратор в игре "синий, синий иней". первое задание — лечь на провода, в небе тёмно-синем синяя звезда, ууу ууу ууууууууууууууу в небе, в небе тёмно-синем.
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=E9w4Y_PeOf4
Клон
blink
Свідомий
россо леванто, Тяфф
Pine from cellars
Буля ты тут там sexidi онлайн jumpy
Pine from cellars
россо леванто, ты ж Лиса какое ГАВ!?
россо леванто
Pine from cellars, ГАВ!
Pine from cellars
ля и затихли ...
Pine from cellars
what
россо леванто
Мясник, бля, шо это за гавно
Pine from cellars
а вы о чём?
Гусінь
Мясник, нафига пор пушкина спалил? lol
Мясник
Гусінь, смотреть от начала до конца
Мясник
я когдато его на память знал
Гусінь
Мясник, lol та ну тебя
Мясник
Pine from cellars, о так это ж охуенная тема. наверное лучшее у пушкина
Гусінь
Pine from cellars, Глинка? awe и как тебе чтиво?
Pine from cellars
Гусінь, мне с детства заставляли читать сказки и я их с дества не люблю, последняя книга была Руслан и Людмила
Pine from cellars
Гусінь, про кидал сильно конечно awe2
Pine from cellars
россо леванто, facepalm главное шо ты рада!
Мясник
россо леванто, Гусінь, Link
Гусінь
Мясник, awe даже ты Зипе кидал, а я нет
Мясник
о я зипе кидал а вам нет

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
В Польше столкулись поезда. Взрыв цистерн.

В Польше столкулись поезда. Взрыв цистерн.

В Польше столкулись поезда. Взрыв цистерн.

В Польше столкулись поезда. Взрыв цистерн.

В Польше столкулись поезда. Взрыв цистерн.


Два товарных поезда столкнулись 8 ноября, на востоке Польше в городе Белосток (Подляское воеводство). В результате аварии загорелась одна из цистерн, а затем огонь перекинулся на другие вагоны с топливом.

В результате происшествия два человека получили ранения.

Инцидент произошел рано утром, около 05:30 по местному времени (06:30 по Киеву).

Возгорание цистерн с топливом на данный момент практически ликвидировано. Об этом сообщили представители пожарной охраны.

"Ситуация находится под контролем. В настоящий момент догорают несколько цистерн с топливом. Для полной ликвидации пожара потребуется еще несколько часов", - сообщил в эфире местного телевидения Павел Островский из государственной пожарной охраны.

По его словам, в результате инцидента были повреждены два локомотива, 11 цистерн, который перевозили горючее, а также железнодорожная инфраструктура. Пожарным удалось предотвратить дальнейшее возгорание других емкостей и вывести их из опасной зоны.

ps омг и тут 8е ноября facepalm

19
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
swert
18-11-2010 14:52
 
5672
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#2
18-11-2010 14:53
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
Эко стрельнуло на видио. huyase

#3
 
Warrioz
18-11-2010 14:59
 
1605
 
Старожилы S.F.W.
0
Как так можно ...... facepalm
__________________________________________

#4
18-11-2010 15:06
 
Гости
0
Подляское воеводство


Подлянское воеводство. Заподляна бля. facepalm

#5
18-11-2010 15:07
 
267
 
6853
 
Журналюги
0
сегодня, 8 ноября,
facepalm
__________________________________________

Мой тазик

#6
18-11-2010 15:09
 
610
 
Старожилы S.F.W.
0
Два товарных поезда столкнулись (сегодня) : 8 ноября facepalm

#7
18-11-2010 15:10
 
Гости
0
broil

#8
 
ZippeR
18-11-2010 15:11
 
248
 
5011
 
Администрация
0
Цитата: ТЕРПКИЙ
8 ноября

Знаменательная дата bellow
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#9
18-11-2010 15:29
 
610
 
Старожилы S.F.W.
0
Ох ни...ху...я себе !!! Я старожилом стал))) Только заметил... Да , старый уже!!! hz

#10
18-11-2010 15:35
 
3
 
234
 
Старожилы S.F.W.
0
rupor 8 ноября крайне опасно когда выпадает на пятницу 13

#11
18-11-2010 15:44
 
29
 
6406
 
Старожилы S.F.W.
0
тип слева ВОЕВОДА commandos lol
__________________________________________

#12
 
Camot
18-11-2010 16:12
 
5084
 
Старожилы S.F.W.
0
_-XAKEP-_,
ага тож заметил! чоткий такой

#13
 
Abrial
18-11-2010 16:43
 
1116
 
Старожилы S.F.W.
0
это пиздец...

#14
18-11-2010 16:53
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#15
18-11-2010 17:01
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#16
18-11-2010 17:07
 
126
 
12408
 
Журналюги
0
охтыж нихрена себе
__________________________________________
I love SFW!!!



#17
 
Asad
18-11-2010 17:24
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#18
18-11-2010 17:53
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
за 8 ноября ставлю 1

#19
18-11-2010 19:39
 
10
 
688
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#20
 
dralex
18-11-2010 19:58
 
2
 
24739
 
Старожилы S.F.W.
0
ото йобнуло..

#21
 
Ar4ik
18-11-2010 21:11
 
Гости
0
huyase

#22
18-11-2010 22:24
 
2
 
493
 
Старожилы S.F.W.
0
либо cannabis
либо broil

ото разожгли мангальчик crying

#23
 
mgnoob
19-11-2010 10:03
 
238
 
Старожилы S.F.W.
0
прям как выброс в сталкере wink
__________________________________________
Тренирую по покеру. Лимиты NL5-25. Пишите в ЛС, такса от $4 за 1 час.

#24
 
Jackman
24-11-2010 22:12
 
Гости
0
новости в норм качестве...не то что у нас ganba

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх