Главная страница » Газенваген » Девушка под поездом

Чат
sergsum
Гусінь, Для голодающих студентов awe2
Гусінь
Pine from cellars, для синичек, ага awe2
Pine from cellars
Гусінь, у кульки как в общаге с колбасой висят в форточке... butthurt
Гусінь
Pine from cellars, Всего лишь три недели еще стоять wink
Pine from cellars
россо леванто, да, на балконе стоят холодцы и соления. Ждут час Ч
Гусінь
A`time, жадница какая-то awe
A`time
Клон
blink
Pine from cellars
Гусінь, я не буду, обещаю. Просто ему предлагаю дельные советы
россо леванто
Pine from cellars, а шо, уже приготовила?
Pine from cellars
россо леванто, прям как мамка - это я приготовила на НГ не трогай и сидишь кумаришся what
Гусінь
россо леванто, lol вот пидор пушистый
россо леванто
sergsum
Pine from cellars, Блё, пойну еще часнику въебу, чтоб уж гарантировано ВСЯ нечисть от меня отстала. И даже в чате awe2
Гусінь
Pine from cellars, так он только склонится, ты сзади подойдешь lol
Pine from cellars
склонись!
Pine from cellars
sergsum, они такие (нечисти). Не связывайся с ними переходи на другую сторону (так сказать на светлую половину общества, надеюсь понимаешь о чём troll )
Гусінь
sergsum, awe2
sergsum
Съел чеснока всего лишь дольку, все дамы разбежались вдруг! Как много нечисти, однако, вокруг...
Гусінь
Pine from cellars, ну тогда можно lol
Pine from cellars
Гусінь, она за хлебом пошла
Гусінь
Pine from cellars, твоя мамка знает, что ты смотришь? wink
КапитанКукарямба
Кожаным краником butthurt
КапитанКукарямба
Гусінь, ага тока в жопу butthurt
Гусінь
КапитанКукарямба, питинг - это принудительно дать попить? lol
КапитанКукарямба
lordv, тебе пинг питинг сдела butthurt
sergsum
bylterer, Ты усилок сремонтировал, дрочун?
bylterer
bylterer
lordv, а ты хуле влез?пин тебе свою сиську паказал

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
И как таких психов носит земля ? Или это развлечение новое такое ?

Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом


Девушка под поездом
-111
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
07-12-2010 09:29
 
19
 
Старожилы S.F.W.
0
Шизоиды why

#2
07-12-2010 09:31
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
headshot

#3
07-12-2010 09:32
 
46
 
5087
 
Журналюги
0
what эээээээээээм....

#4
 
Johnson
07-12-2010 09:39
 
42
 
1071
 
Старожилы S.F.W.
0
похоже ей понадобятся новые джинсы lupa

#5
 
evgus
07-12-2010 09:40
 
719
 
2854
 
Администрация
0
bayan
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#6
07-12-2010 09:45
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#7
07-12-2010 09:45
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
Johnson,

Ейбы новый мозг не помешал

#8
 
Blond1k
07-12-2010 09:45
 
92
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот круто было бы если бы кто то в это время смыл после того как посрал 5
__________________________________________
http://sfw.so/uploads/posts/2011-09/1316441444_funny-gifs-pizza-duck.gif

#9
 
kyzmi4
07-12-2010 09:47
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
бей бабу по ебало fight

#10
 
Margana
07-12-2010 09:48
 
Гости
0
Blond1k shum_lol

#11
 
Kolobok
07-12-2010 09:49
 
Гости
0
crying

#12
 
Noize
07-12-2010 09:51
 
Гости
0
Blond1k,
bellow

#13
 
vinunya
07-12-2010 09:52
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
debily
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#14
07-12-2010 09:52
 
3901
 
Старожилы S.F.W.
0
прихуел...

#15
07-12-2010 09:55
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#16
 
NEOLIST
07-12-2010 09:56
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
debil_kontrol
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#17
 
molodoy
07-12-2010 09:59
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#18
07-12-2010 10:00
 
2268
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Blond1k
Вот круто было бы если бы кто то в это время смыл после того как посрал

+1000 bellow

#19
07-12-2010 10:01
 
387
 
4671
 
Журналюги
0
what
__________________________________________

#20
 
SaDiST
07-12-2010 10:03
 
Гости
0
sucks

#21
07-12-2010 10:07
 
Гости
0
puke ацтой. видео нужно было сделать с криками, соплями и дзюрканием.

#22
 
sl2103
07-12-2010 10:10
 
Гости
0
hav

#23
 
Steady
07-12-2010 10:10
 
123
 
Старожилы S.F.W.
0
припеженная debil_kontrol

#24
 
narim
07-12-2010 10:15
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________


#25
 
Fish
07-12-2010 10:25
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Оторвало бы кому-то там руку или ногу...вот это экстрим,это круто...истикаешь кровью под поездом
__________________________________________

#26
 
_Joker_
07-12-2010 10:25
 
244
 
392
 
Журналюги
0
не нормальная(

#27
 
aviator
07-12-2010 10:38
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#28
 
vitel1
07-12-2010 10:40
 
20
 
264
 
Старожилы S.F.W.
0
КОНЧЕНАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я работаю на жд и мне приходилось вытягивать то что оставалось от людей! cranky mad
__________________________________________
Земля - колыбель человечества. Но не может же оно всё время находиться в колыбели (С) Циолковский

#29
07-12-2010 10:45
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#30
 
ADD
07-12-2010 10:55
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
debily
__________________________________________





#31
 
swede
07-12-2010 10:55
 
Гости
0
от бы пробить её с ноги, тупую овцу

#32
 
Rubi
07-12-2010 10:59
 
16
 
369
 
Старожилы S.F.W.
0
Blond1k,
bellow
__________________________________________
я просто ангел girl ... когда сплю зубами к стенке!

#33
07-12-2010 11:05
 
778
 
Старожилы S.F.W.
0
мда.... ну и конченые забавы у ребят пошли

#34
 
staFF
07-12-2010 11:27
 
Гости
0
ебантяйки ))

#35
07-12-2010 11:32
 
331
 
Старожилы S.F.W.
0
В годы моей молодости (ВУЗ) одногруппник моей знакомой решил пошутить вот так же... - остался без половины черепа... может поднял голову, а может хз что случилось - результат один - в ее группе уменьшилось на одного человека.
__________________________________________
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Детали на сайте.
Изготовление индивидуальной мебели на заказ NesTMebel.kh.ua, не дорого - проверял :)
(Шкафы-купе, кухни, прихожие, столы и т.д.)

#36
 
morik
07-12-2010 11:34
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
не всех война убила
самое обидно что локомотивная бригада страдает из-за таких печальных идиотов
__________________________________________

#37
07-12-2010 11:41
 
Гости
0
ебанутаяяяяя debil_kontrol

#38
 
lik
07-12-2010 11:42
 
661
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol
__________________________________________
No brain - no pain (Нет мозга-нет боли)

#39
 
SNUFF
07-12-2010 11:45
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
huy

#40
 
MRZ
07-12-2010 12:00
 
Гости
0
если бы я был машинистом, то остановил бы поезд и пиздюлей таким приколистам навалял от души!

debil_kontrol

#41
07-12-2010 12:07
 
200
 
Старожилы S.F.W.
0
debily
__________________________________________
Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит. (Гомер Симпсон).

#42
07-12-2010 12:08
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
а причем тут жуть ?
или жуть в том , что ее не переехало ?
если да , то мне тоже жалко , что не переехало
__________________________________________

#43
 
Blacky
07-12-2010 12:25
 
329
 
Старожилы S.F.W.
0
ебанутым нет покоя debily

#44
07-12-2010 12:32
 
1
 
841
 
Старожилы S.F.W.
0
Хуле "жуть"? Нужен ещё один раздел, "Талпайопы".
__________________________________________
Я не вступаю в полемику. Я просто высказываю мнение.

#45
 
Quiver
07-12-2010 12:35
 
Гости
0
3

#46
 
fin
07-12-2010 12:40
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
дибилы
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#47
07-12-2010 13:33
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ебанутым нет покоя cranky
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#48
 
pacman
07-12-2010 13:42
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
fingal
__________________________________________

#49
 
Angogh
07-12-2010 13:42
 
497
 
Старожилы S.F.W.
0
как бы это ужасно не звучало, но надо было бы чтоб кого-нибудь из них в мясо исхуячило под этим поездом! что бы неповадно было!!! debily

#50
 
JmS
07-12-2010 13:43
 
1197
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#51
 
ntl47ak
07-12-2010 14:00
 
2270
 
Читатели
0
очередные ебонтяи facepalm
__________________________________________
"да блять, а машину мне кто купит!?" ... - "никто"

#52
 
tafguy
07-12-2010 14:09
 
6
 
2092
 
Старожилы S.F.W.
0
5 смелые однако девушки!)))
и я хочу так!
тю епт, чем они вам мешают? Они ж не вас туда кладут!))

5 смелые однако девушки!)))
и я хочу так!
тю епт, чем они вам мешают? Они ж не вас туда кладут!))
__________________________________________
Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу.
(с) Стивен Хокинг

#53
 
hike11
07-12-2010 14:10
 
8001
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#54
07-12-2010 14:14
 
1
 
200
 
Старожилы S.F.W.
0
такой хурмой уже никого не удивишь 2
__________________________________________
привяжите к своим головам тротил

#55
07-12-2010 14:18
 
30
 
2027
 
Старожилы S.F.W.
0
Идиотка!
__________________________________________

#56
07-12-2010 14:30
 
1
 
841
 
Старожилы S.F.W.
0
tavgay,
Смелость это войти в горящий дом, чтобы помочь. А это припезденность, не путай святое с праведным.
__________________________________________
Я не вступаю в полемику. Я просто высказываю мнение.

#57
 
Rebus
07-12-2010 14:42
 
645
 
Старожилы S.F.W.
0
debily debil_kontrol

#58
07-12-2010 14:47
 
35
 
2273
 
Старожилы S.F.W.
0
псина галимая блеать.
Отпездолочь. cranky
__________________________________________
– Папа, знакомься: это Люся!
– Ну, как говорится, пошла на хуй отсюда, Люся.
--------------------------------------------------------------------------------
- Как зовут девочку с которой у тебя был секс последний раз?
- Ее зовут Подрочил

#59
07-12-2010 15:47
 
51
 
3318
 
Журналюги
0
debily

#60
 
Bulia
07-12-2010 15:59
 
1550
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#61
07-12-2010 16:06
 
18
 
1640
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#62
 
Ra-Yo
07-12-2010 16:12
 
52
 
7680
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#63
 
V1RUSS
07-12-2010 16:13
 
1005
 
Старожилы S.F.W.
0
debily

#64
07-12-2010 16:17
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
ahuel

#65
 
KIK
07-12-2010 16:32
 
Гости
0
1-е: Поставить раком.
2-е: Отыметь так чтоб под поезд не хотелось!

#66
 
DoooM
07-12-2010 16:33
 
7
 
2280
 
Старожилы S.F.W.
0
Чиорт, думал что её разорвет нах behead А то боян получается - сколько такой херни уже видели... хоть бы один экшн hz
__________________________________________
IntelCoreI5-750 2.67GHz+CoolerMasterHyper212+ | Asus P7P55D EVO | MSI GTX750Ti TF OC | HynixOriginalBlack 8Gb DDRIII | Samsung 750Gb| Chieftec 600W | Samsung 2243BW

#67
07-12-2010 16:46
 
15
 
1981
 
Старожилы S.F.W.
0
школоте нет покоя, блеать facepalm
__________________________________________
Крестный отец просил передать свой привет shoot

#68
 
Ar4ik
07-12-2010 16:55
 
Гости
0
ебонатина

#69
07-12-2010 17:01
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
debily

#70
07-12-2010 17:23
 
1
 
2997
 
Старожилы S.F.W.
0
дура
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#71
 
Artful
07-12-2010 17:28
 
226
 
13089
 
Журналюги
0
facepalm

#72
 
daiver
07-12-2010 17:28
 
5
 
2604
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: tavgay
тю епт, чем они вам мешают? Они ж не вас туда кладут!))

Тю, ёпт, поставь себя на место машиниста.
Идиоты, что еще скажешь

#73
 
murik
07-12-2010 17:31
 
1990
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: vitel1
Я работаю на жд и мне приходилось вытягивать то что оставалось от людей!

Зато котлетки всегда дома есть свежие, ну и ваще...

#74
07-12-2010 17:37
 
400
 
5346
 
Журналюги
0
facepalm

#75
 
Haer
07-12-2010 17:38
 
Гости
0
Очень плохое стадное занятие.

#76
 
NoX
07-12-2010 18:14
 
8662
 
Старожилы S.F.W.
0
думаю в следующий раз естественный отбор не даст осечки
__________________________________________

#77
07-12-2010 18:17
 
939
 
Старожилы S.F.W.
0
Пора менять прокладки debil_kontrol

#78
 
Maxicom
07-12-2010 18:18
 
105
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol

#79
07-12-2010 18:20
 
186
 
3145
 
Журналюги
0
идиотка!!!! debil_kontrol
__________________________________________

#80
 
belka
07-12-2010 18:41
 
15
 
606
 
Старожилы S.F.W.
0
Arhangel911, премию Дарвина родные его получили?
__________________________________________
Life begin again

#81
 
dralex
07-12-2010 19:12
 
2
 
24553
 
Старожилы S.F.W.
0
и де жуть? куски мяса блеать?!!!

#82
 
memphis
07-12-2010 19:18
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
ёбнутая
__________________________________________

#83
07-12-2010 19:46
 
1857
 
8335
 
Журналюги
0
сиськи есть ума уже некоторым не достанется

#84
 
Toky
07-12-2010 19:54
 
Гости
0
ебанутые люди пиздец!

#85
 
Sevu4
07-12-2010 20:22
 
19
 
1818
 
Читатели
0
дура
__________________________________________
Не хуй пиздеть, когда не хуй пиздеть


#86
 
Strelok
07-12-2010 20:57
 
7884
 
Старожилы S.F.W.
0
тьху...
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#87
 
Danger
07-12-2010 21:06
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#88
07-12-2010 21:07
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
хуёво,что не зацепило!!!!ни чем cry

#89
 
kellys
07-12-2010 21:14
 
4
 
15426
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#90
 
Kurduk
07-12-2010 21:48
 
2774
 
Старожилы S.F.W.
0
Там под поездом есть такая штучка, которая может зацепить за шкварник. Вот весело-то будет!
__________________________________________
Коментю только интересные посты. И только один раз. Оценки не ставлю никогда.

#91
07-12-2010 21:50
 
Гости
0
sucks

sucks

#92
07-12-2010 22:31
 
464
 
5387
 
Журналюги
0
я думал тут будет как у камрада swede в подписи 2
Цитата: swede_Подпись
РАСЧЛЕНЕНКА РАЗХУЯЧИЛИ ГНИЛЬ ЧЕРВИ ГНОЙ МОЗГА ХУЙ ВСМЯТКУ ЖРАТЬ ГОВНО РВАНАЯ ПИЗДА СРАТЬ ХУЙ ГАВНО КИШКИ КИШКИ ГАВНО НАХУЙ

#93
07-12-2010 22:56
 
1088
 
Старожилы S.F.W.
0
и шо тут блять такого?
__________________________________________
Создам сайт
Заработай сам

#94
07-12-2010 23:02
 
6
 
5489
 
Старожилы S.F.W.
0
и? 1
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#95
07-12-2010 23:42
 
Гости
0
Шо вы все ее обзываете. Я бы на вас посмотрел если бы вы без мозга родились ?

#96
 
Veliant
08-12-2010 12:48
 
64
 
820
 
Журналюги
0
бородатый bayan
__________________________________________

#97
 
TOCOJI
08-12-2010 19:39
 
Гости
0
вот так вот раз поймать и дать так по ебалу что она вследуший раз бля под поезд ляжет

#98
 
lazyuk
08-12-2010 20:50
 
470
 
Старожилы S.F.W.
0
debil_kontrol

#99
 
SLM
10-12-2010 19:51
 
Гости
0
cranky

#100
12-12-2010 00:05
 
Гости
0
Ссука! Жать не переехал :(

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх