Главная страница » Авто/Мото » Очень модный автобус

Чат
Гусінь
sergsum, на чому? awe
sergsum
Гусінь, А представляешь, как Бухлишко сейчас перевертаеться awe2
КозакКочерга
Кляті підораси
КозакКочерга
Піздуйте у рашку
КозакКочерга
facepalm клята підорастія
Гусінь
awe2 епать, пока в душ сгоняла, тут уже утро и кофе в постель
sergsum
Pine from cellars, Чашечка кофе в постель должна исправить ситуацию - попробуйте awe
Pine from cellars
sergsum, на утро особенно
sergsum
Pine from cellars, Вы шкодите врозь, а потом в чате в глаза друг дружке стыдно смотреть
Pine from cellars
sergsum, я он вчера не был тут вечером - такая херня случилась что даже рассказывать не хочу - типо стыдно butthurt
sergsum
россо леванто, Я честный судья Link awe2
Pine from cellars
sergsum, условия, что бы я остался довольным
sergsum
россо леванто, Здристи. Что "сколько"?
россо леванто
sergsum, сколько?
sergsum
Pine from cellars, Да я к тому, что если у тебя есть деньжата, то вместо нонеймовского Бухлишка тебе что-нибудь поэлитнее заказать?
Pine from cellars
Гусінь, Я начал подозревать что мы на разных языках говорим и думаем... butthurt
Pine from cellars
sergsum, по бухло я не эксперт - мне шо дорогое шо самогонное (сложно отличить) Легче конечно money дать, а то ещё куплю стекломой
Гусінь
Pine from cellars, lol ебаные годы! прекращай эпатировать публику!
sergsum
Цитата: Pine from cellars
я заплачу!

А ты готов потратиться на элитное Бухло? troll
Pine from cellars
Гусінь, я хочу до пятницы успеть, там делов на пару часов, может и быстрей получится butthurt Вчера он со всем грустно стало - шо только не делал
Гусінь
Pine from cellars, facepalm lol и это еще даже не пятница
Pine from cellars
Гусінь, я заплачу!, не за бесплатно awe
Гусінь
Pine from cellars, нуахуеть awe2 Бухлишко, беги!!
Pine from cellars
россо леванто, мне не нравится what
Pine from cellars
Гусінь, зато у меня для него вариантов хоть отбавляй
Гусінь
troll почти синонимы
Гусінь
россо леванто, зачмыренная шмара
россо леванто
хороший ник...
россо леванто
Pine from cellars, опущенная шкурка
Гусінь
Pine from cellars, как будто у него для тебя много вариантов lol

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Очень модный автобус

Очень модный автобус

Очень модный автобус

Очень модный автобус

Очень модный автобус

Очень модный автобус

Очень модный автобус

Очень модный автобус

Очень модный автобус

Очень модный автобус

Очень модный автобус
79
 
pank rat off
19:37:02 09.11.15
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
08-12-2010 07:23
 
Гости
0
а во всех местах, что синяя легковушка, что серая как бы не помещаются в автобус. это иллюзия или концепт недоделанный? или фотки неудачные?

#2
 
evgus
08-12-2010 07:27
 
719
 
2854
 
Администрация
0
bayan
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#3
08-12-2010 07:49
 
400
 
5346
 
Журналюги
0
5

#4
08-12-2010 08:00
 
1035
 
10969
 
Журналюги
0
а не баян ли
__________________________________________


#5
 
anbelk
08-12-2010 08:02
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
Fan_ArSeNaL с подключением!
__________________________________________

#6
08-12-2010 08:30
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#7
 
ZDima
08-12-2010 08:43
 
3
 
1480
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#8
08-12-2010 08:47
 
6035
 
7107
 
Журналюги
0
bayan bojan
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#9
 
ntl47ak
08-12-2010 08:51
 
2270
 
Читатели
0
ohuenna
__________________________________________
"да блять, а машину мне кто купит!?" ... - "никто"

#10
 
ZippeR
08-12-2010 08:56
 
248
 
5006
 
Администрация
0
bayan
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#11
 
Fish
08-12-2010 08:59
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Старо как мир cranky
__________________________________________

#12
 
narim
08-12-2010 09:22
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan
__________________________________________


#13
08-12-2010 09:36
 
3560
 
Старожилы S.F.W.
0
жосско 5
__________________________________________

#14
 
ZeuS04
08-12-2010 09:42
 
2795
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Temp1922
а во всех местах, что синяя легковушка, что серая как бы не помещаются в автобус. это иллюзия или концепт недоделанный? или фотки неудачные?

та машину туда и не засовывают, она все время сбоку на платформе ездит bellow

#15
08-12-2010 09:48
 
Гости
0
140 раз было ужо. баян нах.

#16
08-12-2010 09:58
 
1560
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Temp1922
а во всех местах, что синяя легковушка, что серая как бы не помещаются в автобус. это иллюзия или концепт недоделанный? или фотки неудачные?

да, кстати...
__________________________________________
!

#17
08-12-2010 10:24
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
bojan

#18
08-12-2010 10:33
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
баянелло
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#19
08-12-2010 10:54
 
41
 
3206
 
Старожилы S.F.W.
0
ооочень старый bayan
__________________________________________
Тише,Танечка,не плачь,это опытный палачь

#20
08-12-2010 10:59
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
bojan
__________________________________________

#21
 
poleone
08-12-2010 11:03
 
133
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan боянчег )))
+ автобус показывали а Топ Гире!))
и машина залазит в дырку автобус прост приподнимается))

#22
08-12-2010 11:04
 
25
 
758
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan
__________________________________________

#23
 
stas12
08-12-2010 11:53
 
164
 
2188
 
Журналюги
0
3 bayan
__________________________________________

#24
 
NEOLIST
08-12-2010 12:26
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
bayan
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#25
 
Abrial
08-12-2010 12:33
 
1116
 
Старожилы S.F.W.
0
гармогь...

#26
 
SNUFF
08-12-2010 13:07
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
bayan

#27
 
gamer_x
08-12-2010 13:08
 
274
 
Старожилы S.F.W.
0
вот эта вещь!

#28
08-12-2010 13:08
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#29
08-12-2010 13:19
 
79
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#30
 
pacman
08-12-2010 13:48
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
этот автобус такой баян...
__________________________________________

#31
 
Makso
08-12-2010 15:18
 
31
 
859
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan bayan bayan 3
__________________________________________
Живи, кем жил
Иди, куда шел

#32
08-12-2010 16:16
 
1
 
2233
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
О чём ты думаешь, тем ты и становишься!

#33
08-12-2010 16:49
 
Гости
0
bojan bojan bojan bojan bojan bojan bojan bojan bojan bojan bojan bojan bojan

#34
 
uiop
08-12-2010 17:05
 
668
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Maxvell92
Цитата: Temp1922
а во всех местах, что синяя легковушка, что серая как бы не помещаются в автобус. это иллюзия или концепт недоделанный? или фотки неудачные?
да, кстати...

кстати, нет.. пруф

#35
 
dralex
08-12-2010 19:19
 
2
 
24547
 
Старожилы S.F.W.
0
это дремуй и драный бойан

#36
08-12-2010 19:24
 
10
 
2888
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________

#37
 
Warrioz
09-12-2010 07:51
 
1604
 
Старожилы S.F.W.
0
Сколько такой стоит интересно! huyase
__________________________________________

#38
13-12-2010 14:30
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
bayan

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх