Главная страница » Авто/Мото » Очень модный автобус

Чат
Hevding
Кабмин повысил минимальные цены на сахар
Hevding
В Харькове анонсировали акцию «Россия геть!»

В эту субботу, 21 января, у памятника Шевченко пройдет акция «Россия геть!»
Hevding
В День соборности Украины харьковчане образуют «цепь единения»

В воскресенье, 22 января, харьковчане примут участие во всеукраинской акции - возьмутся за руки, образовав тем самым символическую живую цепь
Hevding
Святая вода пойдет завтра из кранов харьковчан
Hevding
россо леванто, пидар с сигаретой сидит. с ноги бы ушатал хуилу
Свідомий
КапитанКукарямба
sergsum, даже есдибы был мой телефон понту с него я и при встрече нахуй послать могу и по телефону butthurt
КапитанКукарямба
sergsum, ага мне кинь тоже а то забываю butthurt
Pine from cellars
sergsum, ок, так и сделаю awe КапитанКукарямба, не ты шо, я и так весь в жилплощади, заибался платить за эти жил площади. В хате один стул и то жидкий Истол из коробки холодильника и всё
россо леванто
sergsum, я тебе укажу, блять.
россо леванто
sergsum, то мой телефон
sergsum
Pine from cellars, Телефон Кукарямбы укажи. Если не знает - пиши в ЛС - помогу troll
КапитанКукарямба
Pine from cellars, ты шо радаков ради жилплощади ебнуть решил? butthurt
Pine from cellars
КапитанКукарямба, у меня есть враг, к ебалу не вариант. Может заподозрить когда привязывать буду
Pine from cellars
та ебать там столько всего - шо всё уже придумано до нас. Бери и пользуйся
КапитанКукарямба
Ебалу
КапитанКукарямба
Pine from cellars, иожешь к балу привязать сразу troll
Pine from cellars
КапитанКукарямба, можно привязать к потолку - читаю яндекс советы butthurt
Pine from cellars
так надо пост пилять куплю гранату (боевую)и телефон домашний[b] p.s. [/b]СБУ просьба не беспокоить troll
КапитанКукарямба
Бала -ебала
КапитанКукарямба
Pine from cellars, если будешь пытаться отщитать время взрыва в воздухе тебе пол бала оторвет и руку в очко засуетился через глотку butthurt
Pine from cellars
КапитанКукарямба,та надо butthurt Если остаётся то плохо, а если подкинуть так шо оно взорвалось в воздухе - короче надо думать what
КапитанКукарямба
Pine from cellars, отверстие в полу с кулак остается, а наху тибе такоэ знать?
sergsum
Цитата: Hevding
В Харькове мужчина разбился насмерть, упав с четвертого этажа

В Питере с дивана наебнулся и тоже разбился на смерть - недоделанный десантник диванных войск
россо леванто
Свідомий, Link
россо леванто
Цитата: Свідомий
ул. Феербаха

Link
Свідомий
Pine from cellars, на ул. Феербаха есть пятиэтажки?
Pine from cellars
Hevding, когда гранату в хате пускаешь в бой (допустим пяти этажка) Пролёты в порядке остаются (перекрытия)? what
Hevding
Весёлого всем дня!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Также можете почитать
Очень модный автобус

Очень модный автобус

Очень модный автобус

Очень модный автобус

Очень модный автобус

Очень модный автобус

Очень модный автобус

Очень модный автобус

Очень модный автобус

Очень модный автобус

Очень модный автобус
79
 
pank rat off
19:37:02 09.11.15
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
08-12-2010 07:23
 
Гости
0
а во всех местах, что синяя легковушка, что серая как бы не помещаются в автобус. это иллюзия или концепт недоделанный? или фотки неудачные?

#2
 
evgus
08-12-2010 07:27
 
719
 
2855
 
Администрация
0
bayan
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#3
08-12-2010 07:49
 
400
 
5346
 
Журналюги
0
5

#4
08-12-2010 08:00
 
1035
 
10970
 
Журналюги
0
а не баян ли
__________________________________________


#5
 
anbelk
08-12-2010 08:02
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
Fan_ArSeNaL с подключением!
__________________________________________

#6
08-12-2010 08:30
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#7
 
ZDima
08-12-2010 08:43
 
3
 
1480
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#8
08-12-2010 08:47
 
6092
 
7113
 
Журналюги
0
bayan bojan
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#9
 
ntl47ak
08-12-2010 08:51
 
2270
 
Читатели
0
ohuenna
__________________________________________
"да блять, а машину мне кто купит!?" ... - "никто"

#10
 
ZippeR
08-12-2010 08:56
 
248
 
5010
 
Администрация
0
bayan
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#11
 
Fish
08-12-2010 08:59
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Старо как мир cranky
__________________________________________

#12
 
narim
08-12-2010 09:22
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan
__________________________________________


#13
08-12-2010 09:36
 
3560
 
Старожилы S.F.W.
0
жосско 5
__________________________________________

#14
 
ZeuS04
08-12-2010 09:42
 
2795
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Temp1922
а во всех местах, что синяя легковушка, что серая как бы не помещаются в автобус. это иллюзия или концепт недоделанный? или фотки неудачные?

та машину туда и не засовывают, она все время сбоку на платформе ездит bellow

#15
08-12-2010 09:48
 
Гости
0
140 раз было ужо. баян нах.

#16
08-12-2010 09:58
 
1560
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Temp1922
а во всех местах, что синяя легковушка, что серая как бы не помещаются в автобус. это иллюзия или концепт недоделанный? или фотки неудачные?

да, кстати...
__________________________________________
!

#17
08-12-2010 10:24
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
bojan

#18
08-12-2010 10:33
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
баянелло
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#19
08-12-2010 10:54
 
41
 
3206
 
Старожилы S.F.W.
0
ооочень старый bayan
__________________________________________
Тише,Танечка,не плачь,это опытный палачь

#20
08-12-2010 10:59
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
bojan
__________________________________________

#21
 
poleone
08-12-2010 11:03
 
133
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan боянчег )))
+ автобус показывали а Топ Гире!))
и машина залазит в дырку автобус прост приподнимается))

#22
08-12-2010 11:04
 
25
 
758
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan
__________________________________________

#23
 
stas12
08-12-2010 11:53
 
164
 
2188
 
Журналюги
0
3 bayan
__________________________________________

#24
 
NEOLIST
08-12-2010 12:26
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
bayan
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#25
 
Abrial
08-12-2010 12:33
 
1116
 
Старожилы S.F.W.
0
гармогь...

#26
 
SNUFF
08-12-2010 13:07
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
bayan

#27
 
gamer_x
08-12-2010 13:08
 
274
 
Старожилы S.F.W.
0
вот эта вещь!

#28
08-12-2010 13:08
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#29
08-12-2010 13:19
 
79
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#30
 
pacman
08-12-2010 13:48
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
этот автобус такой баян...
__________________________________________

#31
 
Makso
08-12-2010 15:18
 
31
 
860
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan bayan bayan 3
__________________________________________
Живи, кем жил
Иди, куда шел

#32
08-12-2010 16:16
 
1
 
2233
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
О чём ты думаешь, тем ты и становишься!

#33
08-12-2010 16:49
 
Гости
0
bojan bojan bojan bojan bojan bojan bojan bojan bojan bojan bojan bojan bojan

#34
 
uiop
08-12-2010 17:05
 
668
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Maxvell92
Цитата: Temp1922
а во всех местах, что синяя легковушка, что серая как бы не помещаются в автобус. это иллюзия или концепт недоделанный? или фотки неудачные?
да, кстати...

кстати, нет.. пруф

#35
 
dralex
08-12-2010 19:19
 
2
 
24670
 
Старожилы S.F.W.
0
это дремуй и драный бойан

#36
08-12-2010 19:24
 
10
 
2891
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________

#37
 
Warrioz
09-12-2010 07:51
 
1604
 
Старожилы S.F.W.
0
Сколько такой стоит интересно! huyase
__________________________________________

#38
13-12-2010 14:30
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
bayan

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх