Главная страница » Прочее » Трамвай для футбольных фанатов

Чат
MatthewS
Диоптрием
MatthewS
А я пока поищу очки с нулевым Дмитрием
MatthewS
Жалуйтесь на жизнь
bylterer
Павылазили хипстеры эпохи миллениум
MatthewS
любовь - игрушка дьявола
Zombie
увожение
MatthewS
ГЕРОЯМ ТРАМПА
Бухлишко
слава трампу!
MatthewS
ВОЗМОЖНА КРИМЕНАЛ ПО КОНЯМ
MatthewS
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА СУКА БЛЯДЬ АНДРЮХА У НАС ТРУП
MatthewS
Могу цаплей постоять
MatthewS
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
MatthewS
побуйствую пока никто не трындит
MatthewS
затихли все
Бухлишко
Цитата: bylterer
на вас педиков насмотрюсь...
школьная отмазка же. Мы уже поняли, что 2017 год - твой
Гусінь
edra, головка от патефона, я помню lol
edra
Гусінь, я есть я
bylterer
Бухлишко, на вас педиков насмотрюсь.... troll
Гусінь
Бухлишко, agree lol
edra
такой что к богу подойдешь
Бухлишко
Гусінь, ты мужик ваще, высыпайся
Бухлишко
bylterer, да ты в тренде, я посмотрю butthurt
Гусінь
wink джентльмены, всем спасибо за вечер, я пошла спать. пэдра, ты был богиня.
edra
bylterer, и дед если надо есть
edra
а я принимаю всех))
bylterer
edra, щас модно доставать кончиком языка к кончику
edra
и всем скучно
edra
ну и похуй все просто возле компа или планшела
Гусінь
bylterer, та я поняла, виталик годно правит сепаров на СССР awe2
edra
еще! не кто нет!!! ???

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
32-метровый трехсекционный модульный трамвай производства Петербургского трамвайно-механического завода сможет перевозить 225 пассажиров, но и это не предел. Производители сконструировали его так, что при желании в середину легко добавить еще одну секцию. Тогда его длина увеличится до 45 метров, и он сможет взять «на борт» до 330 человек. Этот трамвай обошелся столице в 6 миллионов гривен. Чтобы сэкономить, чиновники пока отказались от кондиционеров, оставив в вагонах обычную вентиляцию.

В общей сложности по реконструированной линии пустят 10 новых составов, 9 из которых - производства Киевского завода электротранспорта.

- По «скоростному» будут ездить 17 трамваев, - рассказал заммэра Анатолий Голубченко, - 10 новых и 7 старых. В последних мы только заменили жесткие и деревянные сиденья на мягкие. В дальнейшем планируем увеличить количество трамваев до 33-х. За счет этого существенно сократится интервал движения.

ТТХ евротрамвая

* Длина - 31,5 м

* Ширина - 2,5 м

* Высота - 3,1 м

* Количество вагонов - 3

* Вместимость - 225 человек

* Мест для сидения - 65

* Количество дверей - 10.
 
ASIS: Забыл фото
-16
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
10-12-2010 16:53
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
зато у нас трамваи...ужас...Незнаю как они еще ездят...
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#2
 
parker
10-12-2010 17:01
 
Гости
0
Фото где?

#3
 
pacman
10-12-2010 17:12
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
3
__________________________________________

#4
 
ASIS
10-12-2010 17:18
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
parker,
Фото только одно было

#5
 
w803
10-12-2010 17:23
 
283
 
Старожилы S.F.W.
0
А какая ширина окон !

#6
 
Krioman
10-12-2010 17:25
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
бедные европейцы, страшно представить степень человеческого ахуения когда они узрят наши 40летние пражские разваленные трамваиии facepalm
по моему выход только один, гонять вокруг стадиона для виду новые русские и два своих переделанных несчастья))))

#7
10-12-2010 17:26
 
400
 
5346
 
Журналюги
0
4

#8
 
Ollen
10-12-2010 18:01
 
Гости
0
3

#9
 
ntl47ak
10-12-2010 18:53
 
2270
 
Читатели
0
facepalm
__________________________________________
"да блять, а машину мне кто купит!?" ... - "никто"

#10
 
Veresk
10-12-2010 19:28
 
71
 
5315
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#11
 
dronix
10-12-2010 20:31
 
15
 
1874
 
Старожилы S.F.W.
0
блядь, шоэто за хуйня, а не пост
__________________________________________
Реферральные ссылки запрещены. Предупреждение

#12
 
MrTaras
10-12-2010 21:02
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
qpoTo>? wtf
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#13
10-12-2010 23:08
 
1857
 
8334
 
Журналюги
0
facepalm

#14
 
dralex
11-12-2010 00:14
 
2
 
24538
 
Старожилы S.F.W.
0
та их у нас быстренько распесдячат

#15
11-12-2010 19:50
 
Гости
0
видел в живую - он ахуенен!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх