Главная страница » Прочее » Трамвай для футбольных фанатов

Чат
ierh
Задрочитесь насмерть Link butthurt
Свідомий
Постал: Бабушкины приколы I Don't Feel at Home in This World Anymore - скачивайте или смотрите онлайн.
SOLBU800
даже и не знал recourse Пэкстон
Umbra et Imago
а то я сегодня втыкал на Площади вместо футбола smile
Umbra et Imago
Всем Хай!кто знает с кем сегодня из Шахтера была автограф сессия?
ЗояТерминатор
Блондотоп, butthurt
Блондотоп
facepalm ЗояТерминатор,
россо леванто
ЗояТерминатор, love
ЗояТерминатор
Ладна всех с празником всех прощаю и меня на всякий извините troll
ЗояТерминатор
Блондотоп, путин простит а я не прозаю я наказываю секелем жестоко наказываю butthurt
Блондотоп
ЗояТерминатор, ладно прости меня)
Фуфырик
йобанi писюнцI
ЗояТерминатор
Блондотоп, я твой рот на оборот секелем борова troll
ЗояТерминатор
Простите меня за то что вы все уебаны butthurt
Блондотоп
ЗояТерминатор, не отвлекайся блядина troll
ЗояТерминатор
Бухлишко, в каком ?меня нигде не банили
ЗояТерминатор
butthurt
ЗояТерминатор
Всем залупу за ухо
Гусінь
Python, а шо ты уже накосячил?
Гусінь
A`time, вже з'їла winked
Python
Простите меня комрады.
A`time
Гусінь, яблучка?
Гусінь
facepalm
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=YbxnP3cKkyM
Свідомий
Блондотоп
Pine from cellars, ТЫ ПИДОРАСКАМОРДОР TV НЕ СМОТРИ УТЕБЯ И ТАК МОСХ СЛАБ
Свідомий
Цитата: россо леванто
16:46:39
Не... Это я сейчас такой, а он порнобой.
Свідомий
россо леванто, на Масляну друзья есдят на площадь, а я - один дома... popcorn Нравится мне этот праздрик в скромной тишине и безудержной разнузданности пьянства. На ногах столько не выдержишь, надо в позах кальянщика, а то и опиумокура.
россо леванто
Бухой жираф. Хороший ник для пина, не?
Pine from cellars

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Также можете почитать
32-метровый трехсекционный модульный трамвай производства Петербургского трамвайно-механического завода сможет перевозить 225 пассажиров, но и это не предел. Производители сконструировали его так, что при желании в середину легко добавить еще одну секцию. Тогда его длина увеличится до 45 метров, и он сможет взять «на борт» до 330 человек. Этот трамвай обошелся столице в 6 миллионов гривен. Чтобы сэкономить, чиновники пока отказались от кондиционеров, оставив в вагонах обычную вентиляцию.

В общей сложности по реконструированной линии пустят 10 новых составов, 9 из которых - производства Киевского завода электротранспорта.

- По «скоростному» будут ездить 17 трамваев, - рассказал заммэра Анатолий Голубченко, - 10 новых и 7 старых. В последних мы только заменили жесткие и деревянные сиденья на мягкие. В дальнейшем планируем увеличить количество трамваев до 33-х. За счет этого существенно сократится интервал движения.

ТТХ евротрамвая

* Длина - 31,5 м

* Ширина - 2,5 м

* Высота - 3,1 м

* Количество вагонов - 3

* Вместимость - 225 человек

* Мест для сидения - 65

* Количество дверей - 10.
 
ASIS: Забыл фото
-16
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
10-12-2010 16:53
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
зато у нас трамваи...ужас...Незнаю как они еще ездят...
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#2
 
parker
10-12-2010 17:01
 
Гости
0
Фото где?

#3
 
pacman
10-12-2010 17:12
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
3
__________________________________________

#4
 
ASIS
10-12-2010 17:18
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
parker,
Фото только одно было

#5
 
w803
10-12-2010 17:23
 
283
 
Старожилы S.F.W.
0
А какая ширина окон !

#6
 
Krioman
10-12-2010 17:25
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
бедные европейцы, страшно представить степень человеческого ахуения когда они узрят наши 40летние пражские разваленные трамваиии facepalm
по моему выход только один, гонять вокруг стадиона для виду новые русские и два своих переделанных несчастья))))

#7
10-12-2010 17:26
 
400
 
5346
 
Журналюги
0
4

#8
 
Ollen
10-12-2010 18:01
 
Гости
0
3

#9
 
ntl47ak
10-12-2010 18:53
 
2270
 
Читатели
0
facepalm
__________________________________________
"да блять, а машину мне кто купит!?" ... - "никто"

#10
 
Veresk
10-12-2010 19:28
 
71
 
5317
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#11
 
dronix
10-12-2010 20:31
 
15
 
1874
 
Старожилы S.F.W.
0
блядь, шоэто за хуйня, а не пост
__________________________________________
Реферральные ссылки запрещены. Предупреждение

#12
 
MrTaras
10-12-2010 21:02
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
qpoTo>? wtf
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#13
10-12-2010 23:08
 
1857
 
8358
 
Журналюги
0
facepalm

#14
 
dralex
11-12-2010 00:14
 
2
 
24742
 
Старожилы S.F.W.
0
та их у нас быстренько распесдячат

#15
11-12-2010 19:50
 
Гости
0
видел в живую - он ахуенен!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх