Главная страница » Интересное » Самый быстрый колёсный поезд в мире

Чат
Totenkopf
ХУЙНЯZEF
A`time, awe2 сукадебилыбляяядь
ХУЙНЯZEF
Pine from cellars, данепиздииии ты тут
A`time
Pine from cellars
Demon, ЩА тебе лиса прочистит гайморит butthurt
Demon
ХУЙНЯZEF
Жыдкий хуй хогвардса
ХУЙНЯZEF
россо леванто, писю покажи butthurt
Бухлишко
Но зинитушка круче huy
Бухлишко
Pine from cellars, фэд тоже охуенен по своему, я и тот и другой юзал, фэд тоже гдето лежит
Pine from cellars
Бухлишко, не юзал не знаю разницы
Pine from cellars
россо леванто, какая любовь от тебя исходит - ни много приятно
AlexandrbI4
и 90х
AlexandrbI4
менталитет СССР
AlexandrbI4
везде наебалово
AlexandrbI4
sergsum, такая жизнь
россо леванто
Pine from cellars, залезь и не слезай от туда никогда
Бухлишко
Pine from cellars, фэд говно, у меня зенит
Pine from cellars
sergsum, а да я забыл. Пойду на шифоньер залезу - там у мИня был фотик со с пышкой - ФЭД
sergsum
Цитата: Pine from cellars
нужно стимул для меня

Саночки
Pine from cellars
потом побрею и ещё пришлю - тем самым умножу на 2 свои шансы
Pine from cellars
россо леванто, могу свои волосатые прислать, но для этого нужно стимул для меня - ну шоб захотелось
Бухлишко
Pine from cellars, awe2
Pine from cellars
Бухлишко, ты специально выбираешь там где надо работать. Есть такая где не надо, ну или пассивно к примеру butthurt
Бухлишко
"участниц" troll
россо леванто
О, уже шесть участниц. Гуд.
Бухлишко
Pine from cellars, у соседа нада яму выгребную почистить. По твоей части? troll
Pine from cellars
Бухлишко, как на стадионе. НЕ! ГАЗон я не хочу чистить и стричь. Давай шото другое предлагай мне troll
Бухлишко
Pine from cellars, снег чисть. У меня вечнозеленый
sergsum
Где блять сиськи? Link

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
Существует много различных рекордов скорости, установленных на рельсовых путях. Хотя традиционно под рельсовыми транспортными средствами подразумеваются поезда, которые едут колёсами по рельсам, многие транспортных средств существенно отличаются от этого.Так абсолютный рекорд скорости на рельсах был установлен американским беспилотным аппаратом, представляющим собой салазки с ракетным двигателем и составляет 10 400 км/ч . Для пилотируемых ракетных санок рекорд скорости составляет 1017 км/ч.
Из поездов рекорд принадлежит японскому MLX01 на магнитной подушке, который на линии JR-Maglev установил рекорд скорости 581 км/ч. Из обычных поездов рекордсменом является французский TGV, разогнавшийся в 2007 году до скорости 574,8 км/ч.
32
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
uiop
11-12-2010 19:14
 
668
 
Старожилы S.F.W.
0
хоть бы ошибки исправляли..=\

"..Train a Grande Vitesse"

#2
 
Strelok
11-12-2010 19:15
 
7881
 
Старожилы S.F.W.
0
а потом такие поезда резко тормозят и загораются гореизвестные деревянные мосты
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#3
11-12-2010 19:15
 
2
 
1007
 
Старожилы S.F.W.
0
катались,знаем)идёт бесшумно,никаких вибраций,только на ризвилках чуть чуть,а так глаза закрываешь и как в самолёте...

#4
 
N.M.
11-12-2010 19:17
 
3
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan http://sfw.so/index.php?newsid=1148931696

#5
 
aida715
11-12-2010 19:21
 
18
 
Старожилы S.F.W.
0
БОЯН сто пудов!!!
__________________________________________

#6
11-12-2010 19:21
 
617
 
Старожилы S.F.W.
0
полугодовой баян
__________________________________________
Бсытро и квакчественно наебру лбюой тестк

#7
 
kellys
11-12-2010 19:28
 
4
 
15408
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#8
 
232
11-12-2010 19:30
 
Гости
0
китайцы побили это рекорд

#9
11-12-2010 19:30
 
400
 
5346
 
Журналюги
0
5

#10
 
win
11-12-2010 19:56
 
Гости
0
почти как у нас

#11
11-12-2010 20:02
 
658
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: 232
китайцы побили это рекорд

у китацев на магнитной подушке. А тут сказано, КОЛЁСНЫЙ
__________________________________________

#12
 
dralex
11-12-2010 20:14
 
2
 
24541
 
Старожилы S.F.W.
0
кажысь бойанъ

#13
11-12-2010 20:21
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
ahuel

#14
11-12-2010 20:45
 
Гости
0
5

#15
 
kum198
11-12-2010 20:46
 
1037
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
жизнь прекрасна если правильно подобрать антидепрессанты

BAM XS-B30-1 и Tasco 4-16x40AOE

Crosman 1377 Pre-Charged Pneumatics и CenterPoint 4x32
DAEWOO LANOS 1.5S + ГУР + ЭСП
Daihatsu Terios (она же Toyota Rush)

#16
 
SoEr
11-12-2010 21:07
 
197
 
587
 
Журналюги
0
bravo

#17
11-12-2010 21:24
 
Гости
0
Впечатляет. несомненно, французы заслужили похвалу...
Искрило прилично!

#18
 
Haer
11-12-2010 21:27
 
Гости
0
kruger

#19
11-12-2010 21:36
 
53
 
Старожилы S.F.W.
0
ничего это не баян, я по этому поезду курсовую делал...
до этих скоростей нашей ЖД ещё лет 100500...
З.Ы. да пантограф бедный))

#20
11-12-2010 21:41
 
432
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#21
 
SLM
11-12-2010 21:48
 
Гости
0
dance3

#22
11-12-2010 22:14
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
2007 год печально,что так новости с Эстонии от Dead Moroz доходят!!!!!

#23
11-12-2010 22:23
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#24
 
nuh
11-12-2010 22:34
 
143
 
Читатели
0
вот таким бы поуправлять ahuel

#25
 
vnmx
11-12-2010 23:11
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan но ahuel
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#26
 
wutang
11-12-2010 23:36
 
900
 
Старожилы S.F.W.
0
это вам блеять не наш экспресс до киева trollface

#27
 
SPECTR
11-12-2010 23:57
 
91
 
Старожилы S.F.W.
0
автору вчера интернет подключили? kalhozneg

#28
 
ntl47ak
12-12-2010 00:01
 
2270
 
Читатели
0
ohuenna
__________________________________________
"да блять, а машину мне кто купит!?" ... - "никто"

#29
12-12-2010 00:27
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#30
12-12-2010 01:41
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
0
баянище bayan
__________________________________________

#31
 
MooNMaN
12-12-2010 02:08
 
Гости
0
Цитата: shevanton
полугодовой баян

Здесь
но здесь получше.свое всетаки
а вообще бля рекорд 2007го года,а на носу 2011й.свежее новости давай facepalm

#32
12-12-2010 02:53
 
Гости
0
взрослые дяди развлекаются smoka

#33
12-12-2010 12:45
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
bojan
__________________________________________

#34
12-12-2010 16:00
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
и чо?

#35
 
mgnoob
12-12-2010 22:42
 
238
 
Старожилы S.F.W.
0
-1 старо как болото

ммм, вот наш на тэп80 (скоростная модификация тэп70) 273 км/ч по нашим дорогам, на нашем локомотиве, было супер, впечатлило. не я бы сказал пиздато
__________________________________________
Тренирую по покеру. Лимиты NL5-25. Пишите в ЛС, такса от $4 за 1 час.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх