Главная страница » Новости » Город без трамваев и троллейбусов.«Горэлектротранс» проводит забастовку,стоим дальше!

Чат
Істота
Дід Мороз по лісі йшов,
Під кушем гриба знайшов.
Брав за ніжку так і сяк —
Не подужає ніяк.
Окуляри дід надів,
Подививсь і аж присів:
— Та який же це грибок?
Це ж засніжений пеньок!
замри и умри
да он нам жопу показівает еще смеется подлец
Варламов
охохо
замри и умри
кто все єти жалкие мешки с костями
замри и умри
no
Варламов
сцашка
Варламов
охохо
замри и умри
хуй
Варламов
huy
ХУЙНЯZEF
Ну их нахуй плаиные смс отправлять
bylterer
А я хуем смски набираю butthurt
Pine from cellars
bylterer, шикочит ей butthurt
Pine from cellars
bylterer, ты иксфаХтор смотришь, еба там на м1 на стб телемост крутят премия и фактор - голова от такого кружится rega4 как при посадке
bylterer
Pine from cellars, А шо все спят?
Pine from cellars
A`time, ты там не суицидником заделался? А то весь вечер такой настрой гонишь...
bylterer
Голосуйте сучки в иксфакторе troll
A`time
The End is near
sergsum
ХУЙНЯZEF, У тебя правая Нинка, а левая Инка? Или наоборот? awe2
ХУЙНЯZEF
Хачу инку выибать
ХУЙНЯZEF
Сталина на вас нету
ХУЙНЯZEF
Как изгоняют дьявола, так и я изгоняю говно из тела - унитазом troll
Бухлишко
line14, она утонула
ХУЙНЯZEF
Шлюшка-вагинатор
line14
Парни, добрый вечер. А кто знает, что случилось с games.triolan?
Блондотоп
bylterer, fuck
Варламов
fuck
Варламов
Татка Медузкина
bylterer, а чо так? blink lol
bylterer
Татка Медузкина, жду тебя с варламычем после нового года awe
Татка Медузкина
bylterer, awe

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать
В понедельник все трамваи и троллейбусы останутся в депо. Рабочие КП «Горэлектротранс» намерены выйти на забастовку. Люди будут добиваться выплаты долгов по зарплате

Как сообщили «Объективу» рабочие предприятия, жалование персоналу не платят с июля месяца. Кроме того, кондукторов вынуждают писать заявления об увольнении по собственному желанию. Работники «Горэлектротранса» намерены бастовать до тех пор, пока их требования не будут выполнены.

Руководитель инициативной группы «Прорвемся!» Андрей Ильгов добавляет: нужно добиться приостановки реорганизации ХКП «Горэлектротранс» в КП «Харьков пассажирский» и создать комиссию по разбирательству ситуации на предприятии с участием общественности, сотрудников предприятия и чиновников горсовета.


Кернес о транспортном коллапсе: Мы обязаны сегодня рассматривать вопросы, которые связаны с ценой проезда в городском электротранспорте
Сегодня Харьковский городской голова Геннадий Кернес соберет совещание, на котором будет решаться, как погасить задолженность перед сотрудниками «Горэлектротранса». Как рассказал градоначальник, на обсуждение приглашены представители руководства депо, представители профсоюза ГЭТ, руководители городского Департамента транспорта


Геннадий Кернес
Харьковский городской голова

Все должны иметь достойную зарплату. Но тут вопрос касается себестоимости проезда. Все вопросы, связанные с компенсацией разницы тарифов мы постоянно финансируем из городского бюджета. В связи с тем, что государственный бюджет в полном объеме не компенсирует разницу в тарифе, соответственно, у нас есть кассовые разрывы. В данном случае, невыплата зарплаты составляет 3 месяца. Верю в то, что трудовой коллектив и руководство, и мы все - я имею в виду городскую власть - выйдем из этой ситуации с честью. Дадим возможность нашим горожанам, жителям и гостям города пользоваться нашим городским электротранспортом. Что касается цены на проезд, я уверен в том, что мы обязаны сегодня рассматривать вопросы, которые связаны с ценой проезда городского электротранспорта, потому что в таком состоянии постоянном - я имею в виду нехватку средств - мы так жить не можем, поэтому будем искать те механизмы, которые дадут сбалансированную цену на проезд в городском электротранспорте. Сегодня уже на маршруты, которые должны были подвозить пассажиров к тем остановкам, к которым они едут, уже выехали новые автобусы, то есть дублируют маршруты сегодня. Мы вместе с главным областным управлением нашли возможность и получили дополнительную поддержку в количестве 50 единиц маршруток с области для того, чтобы те неудобства, которые сегодня есть в связи с невыездом городского электротранспорта, мы могли перекрыть. Поэтому мы говорим о том, что мы будем подвозить людей и создавать удобства. Что касается политики в этом вопросе - она здесь присутствует, потому что некие так называемые общественные деятели хотят воспользоваться данной ситуацией в своих общественных или политических интересах. Все средства, которые сегодня получает городской электротранспорт от оплаты за билеты, идут на выплату заработной платы. Плюс миллион двести мы получили из областного бюджета. Буквально на прошлой неделе выплатили миллион двести, за последние 4 месяца - 15 миллионов из городского бюджета заплатили денег. В целом за каденцию пятого созыва было компенсировано 250 миллионов гривен разницы в тарифах на выплату заработной платы нашего городского электротранспорта



Кабмин обещает денег «Горэлектротрансу»
Вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Украины Борис Колесников заявил сегодня в Харькове, что правительство выделит деньги для ХКП «Горэлектротранс». Напомним, сотрудники предприятия второй день бастуют с требованием погасить задолженность по зарплате

Борис Колесников
Это нонсенс для миллионника. Центральное правительство, конечно, вмешается и выделит деньги в качестве помощи Харьковскому горисполкому, но нужно более ответственно относиться к перевозкам. По большому счету, любой пассажирский транспорт заведомо убыточный, все маршрутные такси заведомо прибыльные. Получается, пассажирский транспорт несет все затраты на перевозку льготных категорий - несет только убытки, а кто-то на этом рынке получает деньги. Нужен баланс - лучшие маршруты с лучшим подвижным составом должны продаваться на конкурсе и все должны быть в равных условиях

131
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Camot
19-12-2010 11:05
 
5056
 
Старожилы S.F.W.
0
запретить льготникам ездить-вот и весь выход из ситуации!

#2
19-12-2010 11:10
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
ХУИТА БЛЕАТЬ! facepalm

#3
 
Artful
19-12-2010 11:11
 
226
 
13089
 
Журналюги
0
facepalm

#4
19-12-2010 11:11
 
Гости
0
запретить льготникам ездить-вот и весь выход из ситуации!


оригинально блять facepalm

#5
 
ubuntu
19-12-2010 11:16
 
Гости
0
«Будуємо нову країну»

#6
19-12-2010 11:17
 
Гости
0
и шо?

#7
 
DjMF
19-12-2010 11:17
 
248
 
6731
 
Журналюги
0
Покращення життя вже сьогоднi

#8
19-12-2010 11:19
 
477
 
1887
 
Журналюги
0
Мы уже на пути к светлому будущему, как и обещал Ленин! awe

#9
19-12-2010 11:20
 
2
 
81
 
Старожилы S.F.W.
0
Руководитель инициативной группы «Прорвемся!»

ПОРВЕМСЯ bellow
__________________________________________

#10
19-12-2010 11:22
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
vsempohuy
__________________________________________

#11
19-12-2010 11:25
 
Гости
0
Та сколько можно! Эта забастовка ничего не дает, неужели не видно? Чиновникам наплевать на трамваи и троллейбусы, они на них не ездят, и то что они не выедут на маршрут их мягко говоря не щекочет. А вот люди пострадают когда не смогут вовремя на работу попасть!

#12
 
4E4EN
19-12-2010 11:25
 
Гости
0
ДА ну уберут трамваи и тролейбусы... ГЕпа маршрутоячным бизнессом решил заняться))) тут и так всё ясно.. alik

#13
19-12-2010 11:25
 
Гости
0
Цитата: Camot
запретить льготникам ездить-вот и весь выход из ситуации!

debil_kontrol мне было бы интересно глянуть на твою реакцию на месте льготника.. когда тебе бы запретили ездить будь на ты их месте (без родителей или старым дедом лет под 50-60)

думаю бы пиздел тут больше всех... прежде чем такую хуйню нести думай черепком, если он у тя есть

и дело не в льготниках, а в предпреятии которое содержит депо, ненравится - вывод - СТРОЙ МЕТРО ВЕЗДЕ

#14
 
leee
19-12-2010 11:29
 
8
 
510
 
Старожилы S.F.W.
0
Хоть бы в этот раз прошли до конца без компромиссов с горвластью.

В понедельник перемещаться по городу в общественном транспорте будет почти нереально - в прошлый раз в более тёплую погоду маршрутки не справлялись, приходилось по полчаса ждать, пока удастстя втиснуться в переполненную руту, а потом она ещё и ехала со скоростью 10-15 км/ч, пыхтя и отуваясь. Коллапс.
__________________________________________
your life is contradiction
a life that's bruised and torn
I've chosen toleration
you've chosen to dismiss as always

#15
19-12-2010 11:30
 
267
 
6851
 
Журналюги
0
Цитата: Camot
запретить льготникам ездить-вот и весь выход из ситуации!
гениально, давай и пенсии уберем. тогда старики быстрее помирать будут, и наша экономика резко начнет улудшаться... МОЛОДЦА ПАРНИША!!!!!!!!
__________________________________________

Мой тазик

#16
 
omN1
19-12-2010 11:31
 
70
 
4328
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Emeritus
Та сколько можно! Эта забастовка ничего не дает, неужели не видно? Чиновникам наплевать на трамваи и троллейбусы, они на них не ездят, и то что они не выедут на маршрут их мягко говоря не щекочет. А вот люди пострадают когда не смогут вовремя на работу попасть!

а хули людям делать, если зарплату не платят? ты им что ли денег дашь на еду?

#17
19-12-2010 11:31
 
1857
 
8335
 
Журналюги
0
помоему льготники уже себя изжили пора бабушкам и дедудшкам не ветреанам труда и войны что то платить за свой проезд бо такое бесконечное издевательство над работниками горэлектротранса со стороны государства и управленцев самого горэлектротранса уже переходит все немыслимые черты

#18
 
Soyer
19-12-2010 11:38
 
94
 
8117
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Camot
запретить льготникам ездить-вот и весь выход из ситуации!


#19
19-12-2010 11:39
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
бля , в ебаную Руту завтра тиснутся пол года huypalm

#20
19-12-2010 11:52
 
Гости
0
Цитата: omN1
а хули людям делать, если зарплату не платят? ты им что ли денег дашь на еду?

Ну вот они уже бастовали раза 3 за год и что? дали з/п? хер там!

#21
 
Kevin
19-12-2010 11:53
 
1
 
98
 
Старожилы S.F.W.
0
Шо вам не ясно? "Украина для людей", а не для трамваев и троллейбусов!

#22
 
pacman
19-12-2010 11:53
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
Цитата: ubuntu
«Будуємо нову країну»

"Де?" mad
__________________________________________

#23
19-12-2010 11:54
 
Гости
0
Не ссорьтесь, на самом деле все весьма прозаичнее, людей сталкивают друг с другом и все, и льготники тут тоже как одна из составляющих сталкиваемых субьектов. Все намного проще ... кому то мало денег ... и кто от хочет подмять под себя все доходы от городских пасажироперевозок вот и все. Асфальт уже под ними и дороги засираем каким то говном которое отпадает на третий день, так и с маршрутками и трамваями и всем остальным должно быть, согласно чьему то плану ... А какие территории пустуют под авиазаводом ... не думали? Сколько элитного жилья можно построить в такой зеленой зоне ... Все это звенья одной цепи

#24
 
pacman
19-12-2010 11:56
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
Та сколько можно! Эта забастовка ничего не дает, неужели не видно?

А что делать? Сидеть и смотреть как нас имеют? Дык вот, сидим, смотрим...
Молодцы рабочие, отстаивают как минимум свою зарплату и место. Но ничего, до них просто не добрался принцип "Разделяй и властвуй"...
__________________________________________

#25
 
qbk
19-12-2010 12:00
 
Гости
0
ппц

#26
 
Shaman
19-12-2010 12:02
 
1257
 
Старожилы S.F.W.
0
Правильно делают!!! 5
__________________________________________

#27
 
Ozy
19-12-2010 12:08
 
281
 
Старожилы S.F.W.
0
как там орали бабушки!!!! "ЯНУКОВИЧ, ЯНУКОВИЧ, ЯНУКОВИЧ!!!" или же "ДОПКИН, ДОПКИН, ДОПКИН!!!", ну а потом и "КЕРНЕС, КЕРНЕС, КЕРНЕС!!!". выбрали? радуйтесь. Полная анархия и свержение власти, только так можно чего то добиться.
а вот
Цитата: anti4iter
помоему льготники уже себя изжили пора бабушкам и дедудшкам не ветреанам труда и войны что то платить за свой проезд

ты бы тоже черепушкой подумал!!! они отпахали всю жизнь на заводах, теперь им платят по 800-1000 грн пенсии, и это благодарность!!!!???? не неси ересь

#28
19-12-2010 12:09
 
Гости
0
Цитата: pacman
А что делать? Сидеть и смотреть как нас имеют? Дык вот, сидим, смотрим...
Молодцы рабочие, отстаивают как минимум свою зарплату и место. Но ничего, до них просто не добрался принцип "Разделяй и властвуй"...

Ты забываешь в какой мы стране живем. ЭТо тебе не Франция, не США, не Германия, где прислушиваются к мнению бастующих. У нас просто если будет надо разгонят и все. Яркий пример забастовка по налоговому кодексу.

#29
 
UMC
19-12-2010 12:09
 
74
 
1853
 
Журналюги
0
блять, опять будут пенсионеры в маршрутки тулиться, и опять будут километровые очереди на 18 маршрутку, и опять она до метро не будет доезжать, а только до круга троллейбуса cry
__________________________________________

#30
 
xidex
19-12-2010 12:13
 
1
 
2537
 
Пиздоболы
0
Похуй trollface

#31
 
Kevin
19-12-2010 12:14
 
1
 
98
 
Старожилы S.F.W.
0
та по 18 маршруту будет проще пешока до метро)

#32
 
zerg
19-12-2010 12:14
 
1
 
173
 
Старожилы S.F.W.
0
о хоть дороги посвободней будут, пробок меньше :)
__________________________________________
Если аборт это убийство, то минет - это людоедство...

#33
 
nos81
19-12-2010 12:20
 
903
 
Старожилы S.F.W.
0
ГЕПА с ДУПОЙ smoka

#34
 
leee
19-12-2010 12:24
 
8
 
510
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Emeritus
Ты забываешь в какой мы стране живем. ЭТо тебе не Франция, не США, не Германия, где прислушиваются к мнению бастующих. У нас просто если будет надо разгонят и все. Яркий пример забастовка по налоговому кодексу.

Это говорит только о том, что мы ещё не научились говорить так громко, чтобы власти услышали. Но учиться не поздно. ТО, в какой стране мы живём - решаем мы сами. Индивидуально - можно эмигрировать, коллективно - бастовать.

А льготников отменить хорошая мысль. Страна в долгах, в кризисе по уши, промпроизводство уже давно не развивается, а армия льготников растёт и растёт - 3 группы инвалидности, пенсионеры с пенсиями от 600 до 50 000 гривен, дети войны, скоро пойдут внуки войны или какие-нибудь ветераны оранжевой революции и бело-голубой контрреволюции. А кто платит-то за этот банкет? Я понимаю, уважение, благодарность, но когда денег тупо нет, они не заработаны, то как можно жить при социализме, какого даже в СССР не было?

__________________________________________
your life is contradiction
a life that's bruised and torn
I've chosen toleration
you've chosen to dismiss as always

#35
 
hryun
19-12-2010 12:27
 
1
 
67
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Camot
запретить льготникам ездить-вот и весь выход из ситуации!

Водила маршрутки ДЕТЕКТЕД!
__________________________________________
Тех кто кушает мацу - буду бить я по лицу commandos

#36
 
Glukk
19-12-2010 12:29
 
Гости
0
Ебать!!! Опять до универа на маршрутке ехать, в которой вечно стекло обнимаешь facepalm

#37
 
Mister
19-12-2010 12:34
 
Гости
0
Цитата: Ozy
они отпахали всю жизнь на заводах, теперь им платят по 800-1000 грн пенсии, и это благодарность!!!!???? не неси ересь

Оно и видно, как пахали: жилья - не хватало (к 80-му году треть населения жили в коммуналках), мебель, домашнюю утварь, бытовые приборы - купишь только по блату, да и то такого качества, что купишь телевизор или магнитофон - и первые три месяца одно таскаешь в ремонт, одежда и особенно обувь - наихудшего качества, продукты нормаьного качества - только для партийных работников из спецраспределителей, автомобили - только для начальства, отдохнуть поехать - максимум в Крым на "лягушатник", килограмм мандаринов стоил как пять килограмм металлопроката... талоны, очереди, дефицит, фарцовка - ОХУЕННО пахали в той стране

Цитата: Emeritus
ЭТо тебе не Франция, не США, не Германия, где прислушиваются к мнению бастующих.

Ржунимагу, кто-то тут насмотрелся западных фильмов про беззаботную жизнь - на самом деле там жить посложнее, чем у нас...

#38
 
ufo
19-12-2010 12:34
 
3
 
108
 
Старожилы S.F.W.
0
1. Жилкомсервис
2. КП Харьковпасс... ЧТО дальше?

#39
19-12-2010 12:40
 
5
 
Старожилы S.F.W.
0
А я согласен насчет льгготников!Платить должны ВСЕ!
Подумайте сами - такие же самые бабушки и дедушки сидят в деревнях, маленьких городах и при этом не могут воспользоваться своим правом бесплатного проезда, которое они имеют наравне с теми, кто по 20 раз в день по общественному транспорту шарится!Таже ситуация с инвалидами и "псевдоинвалидами".
И такой вопрос - какого черта я должен добираться на работу с проблемами?В чем я виноват?Почему они нас всех впутывают в свои выяснения отношений?Эти же самые "несчастные" льготники завтра полезут в переполненные маршрутки и будут занимать места тех людей, для которых опоздание на работу может обернуться большими проблемами!И в маршрутках они будут ехать БЕСПЛАТНО!!!Студент-контрактник, который платит по несколько тысяч в месяц должен платить за проезд, а пенсионер нет?
Я врач и завтра я должен выходить из дому на час раньше, чтобы приехать на работу и лечить тех людей, которые мне устраивают проблемы!Нам кстати тоже немного платят - так может медикам забастовку устроить?Тупо никого не принимать и скорые на вызова не отпускать?А что?Мы такая же госструктура, как и транспортники!Как вы тогда заговорите?
ИМХО

#40
 
papadu
19-12-2010 12:44
 
277
 
5815
 
Журналюги
0
Давайте не будем говорить о плохом...
а лучше сделаем!
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#41
 
leee
19-12-2010 12:48
 
8
 
510
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: DrToxa1986
Нам кстати тоже немного платят - так может медикам забастовку устроить?

Транспортникам не давали зарплаты с июля. Если и вам перестанут давать - смело бастуйте. Голодный врачь лечить не может.
__________________________________________
your life is contradiction
a life that's bruised and torn
I've chosen toleration
you've chosen to dismiss as always

#42
 
Mister
19-12-2010 12:59
 
Гости
0
imho пора пересаживаться на личные автомобили, городской транспорт превратился в идиотизм, пример: 12-й троллейбус идёт от Коммунара до Клочковской 32 минуты, троллейбуса надо ждать 22 минуты, итого: на ожидание троллейбуса проходит больше времени, чем полный маршрут в одну сторону...

#43
19-12-2010 12:59
 
477
 
1887
 
Журналюги
0
Куча дибилов зомбированных властями что льготники мешают жить электротранспорту пытаются доказать теорию хуйни! trollface

Если допустим 5 бабушек которые едут с вами в вагоне заплатят 5 гривен - это не хуя не поможет вылезти из жопы этому предприятию! awe

#44
19-12-2010 13:02
 
Гости
0
Цитата: Mister
imho пора пересаживаться на личные автомобили, городской транспорт превратился в идиотизм, пример: 12-й троллейбус идёт от Коммунара до Клочковской 32 минуты, троллейбуса надо ждать 22 минуты, итого: на ожидание троллейбуса проходит больше времени, чем полный маршрут в одну сторону...

Не смеши народ! Если пересядут все на автомобили, то ты из пробки до вечера не вылезешь. Наши дороги не выдержат такого потока машин.

#45
 
Camot
19-12-2010 13:05
 
5056
 
Старожилы S.F.W.
0
посмотрю на вас,уважаемые дрочеры,как вы завтра подойдете к маршрутке-а там одни пенсионеры сидят и другие уебни-халявщики! интересна будет ваша реакция на происходящее!

DrToxa1986,
+100500 монетную тарификацию вводить нада-тогда бабка или дедка подумает,стоить ли ехать через весь город,чтобы купить яички на 0,2547563144 копеек дешевле,чем в маркере за углом

#46
 
Mister
19-12-2010 13:05
 
Гости
0
Цитата: leee
Голодный врачь лечить не может

У нас когда мы идём к врачу просто на консультацию принять что? - правильно: отблагодарить, в голодные перестроечные времена у врачей всегда водились и шмотки, и домашняя копчёная курочка на ужин, и японский "видак" первым в доме появлялся у доктора, главного инженера завода, который мог пристроить на работу по знакоству, и учительницы начальных классов, и дифецитные запчасти на автомобиль, etc...

#47
 
leee
19-12-2010 13:07
 
8
 
510
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: turboracer
Если допустим 5 бабушек которые едут с вами в вагоне заплатят 5 гривен - это не хуя не поможет вылезти из жопы этому предприятию!

По вашей логике, если я заплачу гривну, то это тоже никак не поможет предприятию, так что вообще платить в троллебйсе не нужно - что им наша гривна! Да и две гривны - это разве деньги? Так что и в маршрутке можно не платить. awe
__________________________________________
your life is contradiction
a life that's bruised and torn
I've chosen toleration
you've chosen to dismiss as always

#48
 
gssokol
19-12-2010 13:09
 
Гости
0
moral

#49
19-12-2010 13:10
 
477
 
1887
 
Журналюги
0
leee,

Ей богу уважаемый Вы как детё, я о процентном соотношении платежеспособных и нет...

#50
 
Xapuk
19-12-2010 13:12
 
1
 
1170
 
Старожилы S.F.W.
0
А незя как то решить это вопрос нагибая руководство через суды какие нить европейскиЕ :) ?

#51
 
BesT
19-12-2010 13:12
 
1
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
Честно говоря... Мне плевать, я катаюсь на маршрутках... Но всё равно debily
__________________________________________


#52
19-12-2010 13:13
 
Гости
0
снять льготы и инцидент исчерпан.

#53
 
leee
19-12-2010 13:14
 
8
 
510
 
Старожилы S.F.W.
0
turboracer, И что, в трамваях льготников ездит меньше, чем платёжеспособных? Давно катались? В переполненном вагоне кондуктор продаёт билетов 20
__________________________________________
your life is contradiction
a life that's bruised and torn
I've chosen toleration
you've chosen to dismiss as always

#54
 
Screаm
19-12-2010 13:16
 
Гости
0
Цитата: omN1
гениально, давай и пенсии уберем. тогда старики быстрее помирать будут, и наша экономика резко начнет улудшаться... МОЛОДЦА ПАРНИША!!!!!!!!

легче, доработали до пенсионного возраста расстрел. :3

#55
 
Kohan
19-12-2010 13:21
 
Гости
0
Маршрутчики наживутся нормально! figa

#56
19-12-2010 13:31
 
Гости
0
Цитата: BesT
Честно говоря... Мне плевать, я катаюсь на маршрутках...

хотелось бы посмотреть,как ты завтра влезешь в эту маршрутку!

#57
19-12-2010 13:38
 
1
 
1614
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: pacman
«Будуємо нову країну»"Де?"

пакман, сколько тебе лет - это ж сарказм твою мать!!!
Цитата: Mister
Ржунимагу, кто-то тут насмотрелся западных фильмов про беззаботную жизнь - на самом деле там жить посложнее, чем у нас...

ржунимагу, там жить МОЖНО, у меня есть пример тому живой, ТАМ ЛЮДЕЙ СЛУШАЮТ а у нас всех нахуе вертят, так что не надо пафосных монологов о том как там хуевее чем у нас!
__________________________________________
"Интернет - средство связи, которым пользуются люди во всем мире, чтобы собираться вместе, обсуждать
фильмы и обмениваться порнографией." ?©
"Ничто не истинно, и все позволено." ©
"Denial is the most predictable of all human responses" ©

#58
 
Jorik79
19-12-2010 13:39
 
339
 
554
 
Журналюги
0
Пешкарус - наше всё!!!

Встаём в 6 утра одеваемся и пиздуем пешком на работу.


#59
 
BOOBA
19-12-2010 13:43
 
190
 
Старожилы S.F.W.
0
запретить льготникам ездить-вот и весь выход из ситуации!

Лучше студентам убрать льготный проезд. А то за учёбу платить есть чем а на проезд денег нет. А для бабулек которые для тебя сука всю жизнь корячелись это единственный способ передвижения.

#60
 
SNUFF
19-12-2010 13:47
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
oksana

#61
19-12-2010 13:50
 
1
 
864
 
Старожилы S.F.W.
0
начните хотя бы с того, что забирайте свой билет у кондуктора при оплате проезда! а то основная масса денег до организации не доходит, а оседает в карманах кондукторов. а с этого и повышение цены на проезд и невыплаты з.п.

#62
 
shlykan
19-12-2010 13:54
 
Гости
0
ahuel

#63
 
Labor
19-12-2010 13:55
 
12
 
558
 
Администрация
0
Всем тем, кто говорит об оплате льготниками проезда. Если льготники будут платить за проезд наравне со всеми, то им это надо будет компенсировать, компенсровать надо будет отчислениями в пенсионный фонд. А отчисления в пенсионный фонд - это подорожание мобильной связи, уменьшение реально получаемой зарплаты и тд...

#64
 
Rebus
19-12-2010 13:55
 
645
 
Старожилы S.F.W.
0
Обычное дело

#65
 
Ripper
19-12-2010 14:01
 
300
 
2369
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Kohan
Маршрутчики наживутся нормально!

хрен. ещё больше проблем будет. на пролёте в 261 маршрутку залазят в основном льготники. уже в 5е льготники уже лезут, притом толпами. так что всем хреново без электротранспорта станет.
Цитата: BOOBA
Лучше студентам убрать льготный проезд. А то за учёбу платить есть чем а на проезд денег нет.

собсна, в электротранспорте у студентов льгот никаких, насколько я знаю.


#66
19-12-2010 14:01
 
Гости
0
Почую кожного trollface Кожанного блять. facepalm

#67
 
Asmodey
19-12-2010 14:05
 
1021
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: DrToxa1986
Я врач и завтра я должен выходить из дому на час раньше, чтобы приехать на работу и лечить тех людей, которые мне устраивают проблемы!Нам кстати тоже немного платят - так может медикам забастовку устроить?Тупо никого не принимать и скорые на вызова не отпускать?А что?Мы такая же госструктура, как и транспортники!Как вы тогда заговорите?



а ты типа на одну зарплату живешь, врач блин, я тоже имею отношение к здоровью людей, я провизор, и знаю как врачи живут, и как лечат, покажи мне хоть одного врача, который живет на одну зарплату, не смеши людей, бесплатная медицина умерла лет 15 назад, а то что вы прописываете для больных, так это характеризует твое желание лечить людей, которые устраивают тебе проблемы, такого насмотришся иногда, волосы дыбом от рецептов...и твоя же госструктура дает тебе отпуск в два раза больше чем у других, и на пенсию ты пойдешь быстрее, по "горячей" так что на смеши мой халат, Айболит moral
__________________________________________


Ничего не старайся понять в жизни, все равно из нее живым не выбраться...

#68
19-12-2010 14:06
 
Гости
0
зачем вообще работать по полгода даром? себя не уважать только. why

#69
 
KpeBeg
19-12-2010 14:12
 
17
 
3036
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: dream_angel
давай и пенсии уберем. тогда старики быстрее помирать будут, и наша экономика резко начнет улудшаться...

хорошая мысль. кстати, можно всех, кому за 60 сплавлять в биореактор.
__________________________________________

#70
 
Nekros
19-12-2010 14:15
 
1
 
3167
 
Старожилы S.F.W.
0
хе, хорочто у меня в понедельник выходной wink . а во вторник будут работать?

#71
19-12-2010 14:23
 
6
 
1884
 
Старожилы S.F.W.
0
За правое дело можно и потерьпеть один день!Горсовет на мыло ganba !геповозы на маршруты вместо трамваев! hi
__________________________________________

#72
 
Jorik79
19-12-2010 14:40
 
339
 
554
 
Журналюги
0
Вот если бы ещё 20 числа и метро провела забастовку и не работало...


#73
 
HexXxus
19-12-2010 14:52
 
2
 
942
 
Старожилы S.F.W.
0
а хули они всю выручку себе в счет ЗП не берут ? why

#74
 
Zlobnus
19-12-2010 15:11
 
17
 
2074
 
Администрация
0
DrToxa1986,
хуёвый плохой ты врач, клятву Гиппократа забыл?
__________________________________________
Ребята, давайте жить дружно ban

#75
 
T.X.
19-12-2010 15:13
 
95
 
1096
 
Журналюги
0
facepalm
__________________________________________

#76
 
swede
19-12-2010 15:18
 
Гости
0
опять пешком пидорить на работу... еще этот гололед ебучий...

Цитата: curtis16
запретить льготникам ездить-вот и весь выход из ситуации!

правильно, ибо их слишком дохуя.

а еще бабусек с сумками которые занимают еще 2 места - заставить платить за проезд, хотя бы пол цены, ибо их пиздец сколько едет круглые сутки хуй пойми куда.

#77
 
Sokol7
19-12-2010 15:23
 
112
 
Старожилы S.F.W.
0
Водителей 400 чел а ост персонал 3000 чел + отмывка бабла бешеная (хотели делать турникеты, ушли на карман, хотели делать GPS сняли с зарплат на карман).

А ведь задумайтесь:
когда проезд стоял 40 коп - норм всё было.
когда проезд стоял 75 коп - стали появляться за должности, незначительные (1-2 месяться)
когда проезд стоит 1 грн - стал полн пи_дец.

Притом скоро евро 2012,и хлебушка с икрой для верхушки, захудают, кризис всёжэ.
А где брать деньги?......



#78
 
Tokar
19-12-2010 15:23
 
3
 
212
 
Старожилы S.F.W.
0
дело не в льготниках, а самих рабочих!
Надо начать с себя!
А именно!
-не брать "левак"!
Соответсвенно обилечивать ВСЕХ! И этим ВСЕХ отдавать талоны!
А если брать по 50 коп, то как известно чистыми выходит к концу дня 100 гривен.
И если в масштабах предприятия, за месяц нехилая сумма. Её хватит платить зарплату и более-менее содержать парк.
Еще нужно пересмотреть дотации...
Но пока начнем с самого малого- ТРЕБУЙТЕ ТАЛОН!
__________________________________________
Не летай, быстро едешь - тихо понесут!

#79
19-12-2010 15:48
 
5
 
Старожилы S.F.W.
0
Я так понял, что многие из моего поста прочитали только слова "Я врач".И клятва Гиппократа к проезду в транспорте никакого отношения не имеет.Ну да ладно...
Не об этом я писал.
Объясню еще раз: в районном центре нашей области, городе Купянске (подставь любой другой город) электротранспорта нет в ПРИНЦИПЕ!!!Там живут такие же льготники, как и в Харькове, но за проезд платят ВСЕ!И Это правильно!А в Харькове тысячи льготников, которые приносят бюджету миллионы убытка!Эти льготники завтра не дадут вам всем нормально добраться на работу!и я ни в чем не обвиняю несчастных бабушек и дедушек, которые "пахали всю жизнь на заводе".Во-первых они знали, за что они пахали, а во вторых это не дает им право думать, что им теперь все и везде должны!
Мне кажется, что единственный выход - введение единого проездного на все виды транспорта и желательно с ограниченным количеством поездок.Тогда и будет учитывать льготников и о чем-то говорить.
Asmodey,
а по твоему кондуктора не имеют левых денег?
Как я зарабатываю деньги - мое личное дело, которое никого не касается!Я лично занимаюсь диагностикой, поэтому вопрос рецептов ко мне никакого отношения не имеет.
И поверь мне на слово - есть врачи, которые живут на зарплату!Их не так много, но есть.

#80
19-12-2010 15:59
 
1
 
2191
 
Старожилы S.F.W.
0
заказ такси тел. 093 866 58 13 5
__________________________________________
хоронили тёщу , порвали 3 bayan
Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя....

#81
19-12-2010 16:14
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
уже бастовали,помогло.Поможет и в этот раз
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#82
 
Asmodey
19-12-2010 16:14
 
1021
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: DrToxa1986
Эти льготники завтра не дадут вам всем нормально добраться на работу!и я ни в чем не обвиняю несчастных бабушек и дедушек, которые "пахали всю жизнь на заводе".Во-первых они знали, за что они пахали, а во вторых это не дает им право думать, что им теперь все и везде должны!



а никто и не говорит что им должны, они ЗАРАБОТАЛИ, и они не виноваты, что мы, а это уже мы довели нашу страну до такого. Представь как хорошо и приятно 80 или 70 летнему человеку, получая пенсию в 800-960грн тратить деньги на проезд, где твоя ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ???они живут на воде с луком, а тут ты с проездом здрасте....

Цитата: DrToxa1986
а по твоему кондуктора не имеют левых денег?


согласен, но много бы изменилось если бы людям во время платили зарплату, и тогда бы тот же кондуктор ПРОДАВАЛ бы людям билеты, а не давал с рубля 25 копеек сдачи, кладя остальное себе в карман, тем самым лишая "гос структуру", как ты говоришь, денег

Цитата: Tokar
Но пока начнем с самого малого- ТРЕБУЙТЕ ТАЛОН!

agree

Цитата: DrToxa1986
Я лично занимаюсь диагностикой, поэтому вопрос рецептов ко мне никакого отношения не имеет.И поверь мне на слово - есть врачи, которые живут на зарплату!Их не так много, но есть.


может я и неправ, и сильно на тебя накатил, ИЗВИНИ, но не говори что врачи- это люди без достатка. и дай мне адрес работы тех немногих что живут на одну зарплату, цветы им куплю, это динозавры, которые уже вымерли
__________________________________________


Ничего не старайся понять в жизни, все равно из нее живым не выбраться...

#83
 
ntl47ak
19-12-2010 16:17
 
2270
 
Читатели
0
facepalm ... завтро 2 выхода, или ити на круг или выходить на час раньше ...
__________________________________________
"да блять, а машину мне кто купит!?" ... - "никто"

#84
19-12-2010 16:19
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
facepalm

#85
 
Broth
19-12-2010 16:22
 
54
 
2507
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Camot
запретить льготникам ездить-вот и весь выход из ситуации!



ВОТ вам и покращення життя вже сьогодни! Выбрали овощи, - получите!!!
__________________________________________

#86
 
dralex
19-12-2010 16:28
 
2
 
24562
 
Старожилы S.F.W.
0
похуйу.не пользуюсь вааще.

#87
 
p21732
19-12-2010 16:37
 
16
 
411
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#88
19-12-2010 17:09
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: dream_angel
запретить льготникам ездить-вот и весь выход из ситуации!

Дело такого рода что про пенсионеров говоря так- что хотят попросить чтоб доплачивали в пенсии этот проезд, и во 2 до хера курсантов на халяву ездят хотя они не очень то и бедные могут и оплачивать!!!
__________________________________________

#89
19-12-2010 17:20
 
8
 
Старожилы S.F.W.
0
Все отлично,жизнь налаживается. suicide

#90
19-12-2010 17:41
 
16
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
блять завтра пиздец будет в маршрутках :(
__________________________________________

#91
19-12-2010 17:54
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
бльо...
чего не со вторника ?
метро откроют и похуй будет )
__________________________________________

#92
19-12-2010 17:58
 
1525
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Emeritus
Та сколько можно! Эта забастовка ничего не дает, неужели не видно? Чиновникам наплевать на трамваи и троллейбусы, они на них не ездят, и то что они не выедут на маршрут их мягко говоря не щекочет. А вот люди пострадают когда не смогут вовремя на работу попасть!


Да у них на то и расчёт, что возмущаться будет не куча голодных транспортников, а весь город...

#93
19-12-2010 18:00
 
6043
 
7107
 
Журналюги
0
ебать, хорошо что мне на работу тока на метро добираться
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#94
19-12-2010 18:03
 
1525
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: swede
а еще бабусек с сумками которые занимают еще 2 места - заставить платить за проезд, хотя бы пол цены, ибо их пиздец сколько едет круглые сутки хуй пойми куда.


Н конном однажды молодец кондукторша попалась с бабули два билета взяла... Ну в смысле лично за бабулю не взяла, а вот за два мешка, которые бабуля куда-то тянула, расплатиться пришлось : )

#95
19-12-2010 18:41
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
сами голосовали - сами и сосите hi

#96
 
Asad
19-12-2010 19:25
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#97
19-12-2010 19:50
 
Гости
0
Цитата: KocTbIJIb)
Да у них на то и расчёт, что возмущаться будет не куча голодных транспортников, а весь город...

Ну возмутятся и что дальше? А работать то надо, семью кормить надо, вот и поедут с утра на работу люди на маршрутках, которыми владеют чиновники горсовета, или возьмут и вызовут такси, которыми кстати тоже владеют все те же люди.
И что? Транспортники сделали хуже чиновникам своей забастовкой? На мой взгляд они им оказали большую услугу, точнее их бизнесу.

#98
19-12-2010 20:33
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Emeritus
Ну возмутятся и что дальше? А работать то надо, семью кормить надо, вот и поедут с утра на работу люди на маршрутках, которыми владеют чиновники горсовета, или возьмут и вызовут такси, которыми кстати тоже владеют все те же люди. И что? Транспортники сделали хуже чиновникам своей забастовкой? На мой взгляд они им оказали большую услугу, точнее их бизнесу.

За что семью кормить за 30 гривен в день???
__________________________________________

#99
19-12-2010 20:47
 
537
 
2896
 
Редакторы
0
вооот блин ((( придется по этой сранской погоде на метро топать на работу (
__________________________________________
Мой дамский сайт!

#100
 
omN1
19-12-2010 21:30
 
70
 
4328
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Tokar
Но пока начнем с самого малого- ТРЕБУЙТЕ ТАЛОН!

езжу на трамваях/троллейбусах раз в год, всегда выдавали талончики без всяких требований.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх