Главная страница » Видео » Случай в трамвае. "Не брат ты мне, гнида черножопая!"

Чат
замри и умри
да он нам жопу показівает еще смеется подлец
Варламов
охохо
замри и умри
кто все єти жалкие мешки с костями
замри и умри
no
Варламов
сцашка
Варламов
охохо
замри и умри
хуй
Варламов
huy
ХУЙНЯZEF
Ну их нахуй плаиные смс отправлять
bylterer
А я хуем смски набираю butthurt
Pine from cellars
bylterer, шикочит ей butthurt
Pine from cellars
bylterer, ты иксфаХтор смотришь, еба там на м1 на стб телемост крутят премия и фактор - голова от такого кружится rega4 как при посадке
bylterer
Pine from cellars, А шо все спят?
Pine from cellars
A`time, ты там не суицидником заделался? А то весь вечер такой настрой гонишь...
bylterer
Голосуйте сучки в иксфакторе troll
A`time
The End is near
sergsum
ХУЙНЯZEF, У тебя правая Нинка, а левая Инка? Или наоборот? awe2
ХУЙНЯZEF
Хачу инку выибать
ХУЙНЯZEF
Сталина на вас нету
ХУЙНЯZEF
Как изгоняют дьявола, так и я изгоняю говно из тела - унитазом troll
Бухлишко
line14, она утонула
ХУЙНЯZEF
Шлюшка-вагинатор
line14
Парни, добрый вечер. А кто знает, что случилось с games.triolan?
Блондотоп
bylterer, fuck
Варламов
fuck
Варламов
Татка Медузкина
bylterer, а чо так? blink lol
bylterer
Татка Медузкина, жду тебя с варламычем после нового года awe
Татка Медузкина
bylterer, awe
kartmanVS
serega1986, ohuenna

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать



BONUS

special для умников!
77
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
25-12-2010 02:20
 
1
 
1614
 
Старожилы S.F.W.
0
и что? чувак, ты очень часто постишь для разжигания срача, эт не дело...
ясен фиг - пидары есть кругом, везде-везде, средь нашего брата быдлоты тоже хоть выгребай, но при чем тут это, нахуя ты это выложил, кусок из фильма, цель какова?
а фильм хорош!
__________________________________________
"Интернет - средство связи, которым пользуются люди во всем мире, чтобы собираться вместе, обсуждать
фильмы и обмениваться порнографией." ?©
"Ничто не истинно, и все позволено." ©
"Denial is the most predictable of all human responses" ©

#2
 
vavan
25-12-2010 02:23
 
3
 
651
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel 5 ahuel 5 ahuel
Даня - красава!!! Брат 1,2 - любимые фильмы!!!!
Эти фильмы любят десятки миллионов людей!!!!
Пусть запрещают к показу на ТВ, их наизусть знают!!!!!!
__________________________________________
Кто не курит и не пьет - ровно дышит, сильно бьет!!!

#3
 
Fish
25-12-2010 02:24
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
И тут начался срач awe
__________________________________________

#4
25-12-2010 02:25
 
Гости
0
bravo

#5
25-12-2010 02:26
 
713
 
Старожилы S.F.W.
0
хороший момент из хорошего фильма 5

#6
 
vavan
25-12-2010 02:29
 
3
 
651
 
Старожилы S.F.W.
0
И музыка в Брате ahuel
__________________________________________
Кто не курит и не пьет - ровно дышит, сильно бьет!!!

#7
25-12-2010 02:33
 
1486
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#8
25-12-2010 02:36
 
977
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel ahuel ahuel

#9
25-12-2010 02:36
 
1712
 
Старожилы S.F.W.
0
Черножопые должны обитать в своей черножопии
__________________________________________

#10
25-12-2010 02:37
 
Гости
0
Цитата: A.D.I.D.A.S
нахуя ты это выложил, кусок из фильма

шоб было до хуя!


Цитата: A.D.I.D.A.S
цель какова?

тю, ты шо не понял. что я выкладываю посты не с какой то целью, а исключительно те которые в настоящий момент меня цепляют или мне нравятся, если это о музыке! шо, блядь, не понятно?!!!!!!!!!!!!

#11
25-12-2010 02:39
 
668
 
Старожилы S.F.W.
0
vavan,
+1 согласен полностью)
__________________________________________
Мама анархия
Папа стакан портвейна
В.Цой

#12
 
Mikasa
25-12-2010 02:42
 
Гости
0
мрази должны быть покараны!

#13
25-12-2010 02:48
 
1
 
1614
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: MozGoPrav
шоб было до хуя!

адекватный ответ адекватного человека
Цитата: MozGoPrav
шо, блядь, не понятно?!!!!!!!!!!!!

тебе ньюзинуа для посрать мало? аппетиты растут?
__________________________________________
"Интернет - средство связи, которым пользуются люди во всем мире, чтобы собираться вместе, обсуждать
фильмы и обмениваться порнографией." ?©
"Ничто не истинно, и все позволено." ©
"Denial is the most predictable of all human responses" ©

#14
 
ELBER
25-12-2010 02:53
 
Гости
0
ahuel ahuel ahuel

#15
25-12-2010 02:54
 
Гости
0
Цитата: A.D.I.D.A.S
Цитата: MozGoPrav
шоб было до хуя!

адекватный ответ адекватного человека

тю, блядь. а де я говорил, что адэкватный к разной мрази! troll

Цитата: A.D.I.D.A.S
тебе ньюзинуа для посрать мало?

тю, а причём тут ньюзз? пиздили то этнические малолетки!

#16
25-12-2010 02:59
 
1
 
1614
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: MozGoPrav
тю, а причём тут ньюзз? пиздили то малолеток!

лан, похуй, с тобой спорить - проще промолчать, пробовал уже
но ващще - ты разжигаешь межрассовые хуеверты - это не есть хорошо + в правилах сказано что здесь таким не стоит заниматься, хотя конечно всем здесь все похуй, а правила тупо для пизды и галочки, иначе бы реды такое не пропускали
а ньюзинуа - потому что вся эта песня в России затянута политиками, народы у нас стадо тупорылое, редко когда само до чего то дойти может, а тут прямо такой ажиотаж - любой более менее умный поймет что это раздувают политиканы, так что тема политическая, а политику у нас вроде вынесли с сфв (хотя тут одно хуйло образовалось в последнее время - пиздячит явно полит срач новости, но реды пропускают, опять vsempohuy )
__________________________________________
"Интернет - средство связи, которым пользуются люди во всем мире, чтобы собираться вместе, обсуждать
фильмы и обмениваться порнографией." ?©
"Ничто не истинно, и все позволено." ©
"Denial is the most predictable of all human responses" ©

#17
25-12-2010 03:17
 
Гости
0
Цитата: A.D.I.D.A.S
лан, похуй, с тобой спорить - проще промолчать, пробовал уже

тю, ну дык, а чО лезешь?! молчи или давай о хорошем!

Цитата: A.D.I.D.A.S
хотя тут одно хуйло образовалось

гы, то ты не о себе ли, друх?
правда, может и ошибаюсь!

а мой пост о эпизоде из фильма Брат! какие предьявы? могу тебе сказать больше в этом фильме каждая сцена, каждый кадр нарицателен! посмотри, друх, если будет возможность, ещё фильм "Война" с Чадовым! ты просто прозреешь!

след пост специально для тебя! ПАТАМУШТА мне нравится Дагестан, мне нравится дагестанский юмор! ТЫЦ!
а хуйло, оставь пожалуйста для себя, друх!wink

#18
 
vavan
25-12-2010 03:33
 
3
 
651
 
Старожилы S.F.W.
0
MozGoPrav, Эпизод из первого Брата!!!!)))
__________________________________________
Кто не курит и не пьет - ровно дышит, сильно бьет!!!

#19
25-12-2010 03:37
 
400
 
5346
 
Журналюги
0
why

#20
 
ntl47ak
25-12-2010 03:51
 
2270
 
Читатели
0
bravo
__________________________________________
"да блять, а машину мне кто купит!?" ... - "никто"

#21
25-12-2010 03:55
 
Гости
0
Цитата: vavan
MozGoPrav, Эпизод из первого Брата!!!!)))

тада... оба фильма культовые! Бодров - красава!
...очень жаль, что он так рано ушёл! pop

#22
 
SNUFF
25-12-2010 04:02
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
Круто я думал этот баян только у меня вконтакте есть)
По сабжу:
Следует запомнить что Именно Данила Багров - и есть настоящий супергерой, а не Бэтмен и Человек паук...

#23
25-12-2010 04:28
 
534
 
Старожилы S.F.W.
0
Screwup cупергерой это как раз Человек паук и Бэтмен!
А Данила...уже Легенда!

#24
 
pacman
25-12-2010 06:10
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
Придумали здесь "Разжигание межнациональной...хуеты". Все правильно, гости должны вести себя как гости, иначе их нужно или выгонять, или убивать. А когда чурки в Москве на машине с телками заезжают к вечному огню, крутят пятаки и стреляют из АК, то за такое нужно вешать на площади.
__________________________________________

#25
 
Artful
25-12-2010 07:31
 
226
 
13089
 
Журналюги
0
smoka

#26
 
Yuta74
25-12-2010 07:32
 
Гости
0
Что там уже о черносраких говорить, тут свои уже друг с другом ебукаются.. Вот ткбк и постик bud

#27
 
evgus
25-12-2010 07:42
 
719
 
2854
 
Администрация
0
A.D.I.D.A.S,
быдла конечно и у нас полно, достаточно посмотреть кого выбрали в президенты и мэры. Но это наше быдло. Оно сидит у себя в стране, а не выдрачивается где-нибудь, считая что ему всё позволено.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#28
25-12-2010 07:47
 
Гости
0
Ну Россия как бэ сама виновата в том,что происходит в Москве,потому как Ымперия вела Ымперскую политику,поглатила в свой состав Чечню,Дагестан итд.,а теперь жалуется на выходцев из этих республик. а ведь у них паспорт то российский,они с легкой руки Ымперцев-граждане страны этой,а по Конституции граждане России имеют право свободно передвигаться по всей территории страны,и когда они в Москве - они не в гостях,они у себя дома - территория РФ.
Эт напоминает америку,которая нэгров завезла а теперь не знает что делать в гангстой черножопой)))
Короч,Ымперская политика - сакс.

#29
 
iGorik
25-12-2010 08:12
 
86
 
2724
 
Журналюги
0
чёрные если уже и понаехали то пущай курят себе в сторонке и не выёживаются

#30
 
HEFFER
25-12-2010 08:21
 
515
 
Старожилы S.F.W.
0
iGorik,
правильно сказал : "В гостях веди себя прилично!"

#31
25-12-2010 08:40
 
Гости
0
Цитата: MozGoPrav
тю

Цитата: MozGoPrav
тю

ТЮ!!! bellow

#32
25-12-2010 08:56
 
2435
 
Старожилы S.F.W.
0
ДА ФИЛЬМ СУПЕР! ОСОБЕННО ЭТА ЧАСТЬ hi

#33
 
NORD1Q
25-12-2010 09:04
 
561
 
Пиздоболы
0
История любит повторятся. Ждем 17 года

#34
 
pacman
25-12-2010 09:12
 
169
 
6728
 
Журналюги
0
NORD1Q,
нет, тоже самое было совсем недавно, в 90-м
__________________________________________

#35
 
Strelok
25-12-2010 09:33
 
7885
 
Старожилы S.F.W.
0
хорошие фильмы. такие редко снимают, к сожалению
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#36
 
werty
25-12-2010 09:42
 
150
 
Старожилы S.F.W.
0
Я так понимаю, тоска по сильному герою, который может любую мразь поставить на место.
__________________________________________
НЕ ЛЮБИМ СТАВИТЬ АВАТАРЫ

#37
 
-Beef-
25-12-2010 09:43
 
87
 
3106
 
Журналюги
0
ТЬУ! troll
__________________________________________
=3

#38
 
Levicom
25-12-2010 09:54
 
2
 
923
 
Старожилы S.F.W.
0
нах такое на сфв постить ?....

#39
25-12-2010 10:03
 
96
 
3002
 
Читатели
0
надо запретить вьезд этой волосатой мрази в страну

#40
25-12-2010 10:05
 
1857
 
8335
 
Журналюги
0
A.D.I.D.A.S,
в чем то соглашусь с высказыванием комрада. Нагнетать этнические междоусобицу харе. Все эти люди с гор приехали и начали работать в больших городах как раз в те года которые показаны в фильме Брат. Вот тогда ничего не решалось на местах тупо за деньги все покупалось. А теперь когда русских человек пытается хотя защитить свою семью и землю - пишут угнетение национальных меньшинств.
Что-то ребята мы уже сдулись под натиском северо-американского бакса и пропаганды с ТВ.
Уважайте всех вокруг но не давайте обижать себя и свою семью

#41
25-12-2010 10:16
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
Цитата: Levicom
нах такое на сфв постить ?....

потому что они уже всех заебали
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#42
 
Soyer
25-12-2010 10:19
 
94
 
8117
 
Старожилы S.F.W.
0
смерть хачам

#43
25-12-2010 10:30
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
"Не брат ты мне, гнида черножопая!"

#44
25-12-2010 10:47
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
behead

#45
 
Jocker
25-12-2010 10:50
 
5
 
1272
 
Старожилы S.F.W.
0
хачей надо otsos
__________________________________________
В жизни я ненавижу дветри вещи: Расизм, негров...и Комуниста fuuu

#46
 
Rhythm
25-12-2010 11:02
 
3
 
1165
 
Старожилы S.F.W.
0
аффтару бы самому мозг вправить не помешало бы... хотя какой там мозг?...

Цитата: A.D.I.D.A.S
народы у нас стадо тупорылое, редко когда само до чего то дойти может

+1
__________________________________________
- Будь человеком!
- А если я не хочу?... (с)
---------------------
Зверьков пушистых много, но не каждый рыба...
Того что потому, единственная рыба с шерстью - это пёс Муму...


#47
 
Camot
25-12-2010 11:19
 
5056
 
Старожилы S.F.W.
0
хачей и другую нечить черножопую мочить и точка!!!

хачей и другую нечить черножопую мочить и точка!!!

#48
 
kyzmi4
25-12-2010 11:29
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
Настанет время когда мы всех их повесим !

#49
 
morik
25-12-2010 11:33
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
суровые 90-е дают о себе знать
__________________________________________

#50
25-12-2010 11:38
 
Гости
0
Цитата: Шурик
Черножопые должны обитать в своей черножопии

oob согласен

Цитата: Camot
хачей и другую нечить черножопую мочить и точка!!!



#51
25-12-2010 11:45
 
464
 
5388
 
Журналюги
0
"- Бежать" bellow

#52
 
Sevu4
25-12-2010 12:10
 
19
 
1818
 
Читатели
0
Мир-дружба-жвачка, но чорножопых пиздить!
__________________________________________
Не хуй пиздеть, когда не хуй пиздеть


#53
 
Shmit
25-12-2010 12:17
 
3
 
257
 
Старожилы S.F.W.
0
7. Публиковать комментарии и новости оскорбляющие другие расы , национальности, конкретно личностей ЗАПРЕЩЕНО. Хамы и говнюки отылаюцца безвременно в баню по айпи. Это же касаецца комментариев и миничата. Так же запрещено все касающееся фашизма и нацизма(расшифровка что именно на совести админов).
Я конечно тоже против того,чтобы наш народ насиловали,били и убивали,падонки из Ирана,дагистана,грузии,армении и тд.
Но это можно делать не перед милионной аудиторией.
Между собой или в личных сообщениях.

#54
25-12-2010 12:26
 
1
 
1614
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: MozGoPrav
гы, то ты не о себе ли, друх?

с хуя ты наезжаешь, чел, я на тебя вроде ниче не говорил... так что ты охуительно ошибаешься, проще будь, а то такой злой, голова лопнет!
Цитата: MozGoPrav
посмотри, друх, если будет возможность, ещё фильм "Война" с Чадовым! ты просто прозреешь!

смотрел, и Брата смотрел 100500 раз, не хочу просто описывать каждый момент, каждый его видит по своему, но все видимо забыли про Немца, был такой персонаж, и забыли что он говорил
+ хачиков он же не убил? а вы бы почти каждый, ваша бы воля, грохнули их там же, а Данила забрал бабло и сослал их, мочил он уже позже, за брата, который ему мозг мыл про унижения народа, а сам на этом лаве рубал, всегда есть такой "старший брат", который вам расскажет как стоит поступить...
Цитата: MozGoPrav
а хуйло, оставь пожалуйста для себя, друх!

выше читай, и не нервничай, а то сдохнешь быстро от инфаркта
Цитата: evgus
быдла конечно и у нас полно, достаточно посмотреть кого выбрали в президенты и мэры. Но это наше быдло. Оно сидит у себя в стране, а не выдрачивается где-нибудь, считая что ему всё позволено.

ваще наше быдло сидит не только у себя, мы как ебаные тараканы, как и эти хачи против которых все так жгут, разбежались по всей планете, может славян тоже пора начать выжигать из других стран??
Цитата: AlbatroSS
Ну Россия как бэ сама виновата в том,что происходит в Москве

+1
Цитата: animeowning
потому что они уже всех заебали

Закончу таким вот, возможно я бы тоже был 100% ненавистником как вы, если бы не случай в моей жизни в школе.
У нас учился пацанчик - грузин, немаленький такой был чувак, спортом занимался, учился у нас всего год, потом уехала его семья на родину.
Так вот его все заебывали по черному, кинуться боялись на него, но толпой словами провоцировали, иногда самая хитрожопая быдлота из класса еще в толпе потолкать любила, так вот я к чему, я глядя на всю эту хуету его однажды спросил - почему ты не дащь им пиздюлин, ты ж здоровый как слон, на что он мне ответил "Я знаю что я сильнее их, если я и буду драться с ними, то только когда мне будет угрожать серьезная опасность, потому что я могу их очень сильно покалечить..." и все!! До конца школы насколько я знаю он так никому ебало и не начистил, я бы на его месте разбил бы ебальники всем и сразу за одно слово, но он поступил мудрее, гораздо мудрее! К тому же у меня есть друг, о котором уже не слуху не духу почти полтора года, он тоже совсем не славянской наружности, умнейший человек (по одежде любил берцы и черный прикид с Slayer лого) - внешне мог показаться каким нить отморозком, но он очень умный, книг перечитал на моей памяти столько, что половина из вас никогда в жизни не осилит, так вот он куда то пропал полтора года назад, последний раз когда с ним встречались он рассказывал как от скинов сваливал, весело так рассказывал, хотя мне лично было не смешно. А теперь вообще не смешно - после той последней встречи от него больше нет ни слова, к сожалению так вышло что он жил далеко, и в гостях у него я не разу не побывал, так же как и он у меня, мы с института дружили, я даже не знаю где он живет, единственная связь с ним - телефон, который ровно столько же лет уже не доступен... Вариантов что случилось масса, вплоть до самого тупого, трубу спиздили, а мой номер он на память не знает! Но мысли о его последней стычке со скинами навевают и другую хуйню, хуйню, которая пораждает больше злости к нам, чем к ним!
Вот такие пироги, ребята!
ЗЫ. Чтоб не подумали что прям все так шоколадно, и что я в розовых очках - я встречал и быдло хачевское, и немало, но как я уже писал постами раньше - если и прибьют кого, случайно, так почти с 99% уверенностью можно сказать, что это будет нормальный человек, у уебищщ на неприятности ахуительно развито 6е чувство, они суки как знают - где можно повыебываться, а где лучше не появляться.
ЗЗЫ. Лучше б вы Полтавца с такой же ненавистью жаждали заебашить, он 6 человек убил одним махом включая детей, жестоко убил, и что? Что? ДА НИХУЯ!!! Вот яркий пример лицемерия, за 1го фаната готовы устроить гражданскую войну, а за 6 человек, своих, попиздели и забыли...
+ быдло убившее студента, и отмазевшееся от этого теперь было избрано депутатом, не смешно ли???
Так что MozGoPrav, лучше б ты про это посты делал, а не масло в огонь хуярил, да еще и такой политизированный огонь!
ЗЗЗЫ. MozGoPrav- умничка какой, посты на два портала хуячишь, а говоришь не политика)))
__________________________________________
"Интернет - средство связи, которым пользуются люди во всем мире, чтобы собираться вместе, обсуждать
фильмы и обмениваться порнографией." ?©
"Ничто не истинно, и все позволено." ©
"Denial is the most predictable of all human responses" ©

#55
 
MrTaras
25-12-2010 12:43
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
3
Цитата: vavan
Пусть запрещают к показу на ТВ, их наизусть знают!!!!!!

yes agree
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#56
 
JheaD
25-12-2010 13:04
 
779
 
2084
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#57
25-12-2010 13:12
 
10
 
2888
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________

#58
25-12-2010 13:18
 
Гости
0
блин, а ведь быдлохохлов тоже полно, есть даже и похуже

#59
25-12-2010 13:59
 
298
 
1567
 
Журналюги
0
5

#60
 
dralex
25-12-2010 15:03
 
2
 
24562
 
Старожилы S.F.W.
0
cheesy

#61
 
Ximera
25-12-2010 15:38
 
3371
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#62
 
Asad
25-12-2010 15:44
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#63
25-12-2010 15:48
 
194
 
Старожилы S.F.W.
0
Я вообще не рассист! Адекватно отношусь к неграм, азиатам, латиносам и прочим, но "хачей" не люблю ужасно, потому что они мерзкие и "скользкие" и чувствуют себя как дома! А за их приставание к нашим девушкам готов голову оторвать или шею перегрызть! Выселить к чертям, как при Сталине за один день.
З.ы. Хотя, наверно, не стоит всех стричь под одну гребёнку, и у нас есть нацики неадекватные.
Люди везде разные:( И это удручает.
__________________________________________
Слава Святому Коннектию!!!!!

Йа КустеГ КустеГ кустеГ
Йа фофсе не Медвед
Ах каг прийатно кустеГу
Рявкнуть вам "ПРЕВЕД!"

#64
25-12-2010 18:01
 
261
 
Старожилы S.F.W.
0
честно, ничего не имею против тех хачей, которые не трогают наших девушек ... но к сожалению, таких не бывает в природе. По этому их просто надо депортировать обратно, туда откуда они приехали.

#65
 
ZAKA
25-12-2010 19:22
 
Гости
0
за пост 1 а фильм хорош

#66
25-12-2010 20:52
 
2
 
137
 
Старожилы S.F.W.
0
kan-kan
__________________________________________
Есть оружие пострашней клеветы....
Это оружие-истина !!!

#67
25-12-2010 21:04
 
1
 
1614
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: hariton
A.D.I.D.A.S - Не брат ты мне, гнида черножопая!

неадекват детекдет yes
Я все свои мысли выложил в открытую, а вы ссыкота двух слов, кроме того что дядями нашептано, связать не можете, так что выкуси, соска!
__________________________________________
"Интернет - средство связи, которым пользуются люди во всем мире, чтобы собираться вместе, обсуждать
фильмы и обмениваться порнографией." ?©
"Ничто не истинно, и все позволено." ©
"Denial is the most predictable of all human responses" ©

#68
 
damu
26-12-2010 01:44
 
92
 
Старожилы S.F.W.
0
Читаю удивляюсь!!!!!!! В каждой нации есть уроды!!!!!! и из за таких пару уродов судить всю нацию это тупо!!!!!

#69
26-12-2010 02:46
 
1
 
1614
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: hariton
Дитё ,дитём!

судя по тому что ты зацитировал только это, тебе более сказать нечего, так что еще спорно кто здесь дите hi
__________________________________________
"Интернет - средство связи, которым пользуются люди во всем мире, чтобы собираться вместе, обсуждать
фильмы и обмениваться порнографией." ?©
"Ничто не истинно, и все позволено." ©
"Denial is the most predictable of all human responses" ©

#70
 
Jocker
26-12-2010 10:45
 
5
 
1272
 
Старожилы S.F.W.
0
damu, ава hi
__________________________________________
В жизни я ненавижу дветри вещи: Расизм, негров...и Комуниста fuuu

#71
 
Toky
26-12-2010 13:56
 
Гости
0
Фашисткофильная поебень! За такие посты надо в ебало давать!

#72
 
MulleR
26-12-2010 17:10
 
172
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Toky
Фашисткофильная поебень! За такие посты надо в ебало давать!

О! Вот и жыдочуркобесы проснулись!
__________________________________________
Нам нужен мир, желательно весь.

#73
26-12-2010 21:38
 
622
 
Старожилы S.F.W.
0
AlbatroSS, beer
__________________________________________
Вставай, Уильям Блейк!
Плугу не терпится вспахать поле с мертвецами.. (c)

#74
 
damu
27-12-2010 00:19
 
92
 
Старожилы S.F.W.
0
A.D.I.D.A.S,
Я не стремился что то зацетировать!!!!!Написал свое мнение!!!! Где то мной было написано слово дитя в чей то адрес?????? не могу понять чего ты напрягаешся!!!!!!

#75
27-12-2010 01:19
 
Гости
0
Цитата: damu
В каждой нации есть уроды!!!!!! и из за таких пару уродов судить всю нацию это тупо!!!!!

agree


rupor ПРЕСТУПНОСТЬ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НЕ ИМЕЕТ!!!

#76
27-12-2010 19:26
 
1
 
1614
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: damu
Я не стремился что то зацетировать!!!!!Написал свое мнение!!!! Где то мной было написано слово дитя в чей то адрес?????? не могу понять чего ты напрягаешся!!!!!!

Чувак, видать глюк движка, потому что я не тебя цитировал. Это все к hariton, к тебе никаких претензий.
MozGoPrav, ты уже определись - с какой ты стороны, а то яростно хуяришь наципосты, а потом - оппа, а ты уже типа и соглашаешься что судить всю нацию по паре уебков не стоит.
__________________________________________
"Интернет - средство связи, которым пользуются люди во всем мире, чтобы собираться вместе, обсуждать
фильмы и обмениваться порнографией." ?©
"Ничто не истинно, и все позволено." ©
"Denial is the most predictable of all human responses" ©

#77
27-12-2010 22:55
 
Гости
0
Цитата: A.D.I.D.A.S
MozGoPrav, ты уже определись

перестаём курить, надеваем очки и читаем!

Цитата: MozGoPrav

rupor ПРЕСТУПНОСТЬ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НЕ ИМЕЕТ!!!


шо не понятно?!

#78
28-12-2010 01:40
 
1
 
1614
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: MozGoPrav
перестаём курить, надеваем очки и читаем!

я ващще не курю, а то что ты профессиональный троллер я уже понял, классно посты катаешь, маладца...
__________________________________________
"Интернет - средство связи, которым пользуются люди во всем мире, чтобы собираться вместе, обсуждать
фильмы и обмениваться порнографией." ?©
"Ничто не истинно, и все позволено." ©
"Denial is the most predictable of all human responses" ©

#79
 
Udjin
10-01-2011 04:28
 
497
 
Старожилы S.F.W.
0
Кроме того, что тут уже было сказано относительно мразей в каждой национальности, хочу еще добавить, что не стоит грести всех "кавказской" внешности людей под одну гребенку. К примеру армяне, грузины - это одно, дагестанцы и чеченцы - это другое, азербайджанцы, иранцы, турки - это третье, бывают случаи когда они с радостью друг другу глотки перережут. Некоторые кавказцами вообще киргизов называют. Советую почитать историю Кавказа, там много чего интересного. Блюстителям чистой расы так же советую разобраться почему, к примеру в Штатах, людей белой европейской наружности называют "caucasian" и почитать отзывы Гитлера о Кавказе его истории и жителях. Мы сами допустили такую ситуацию с "гостями". Кто должен защитить кондуктора - милиционер, но милиционер продажная падла, и мрази с баблом - это знают, поэтому и ведут себя так, если у тебя есть бабки и связи, то что в России, что в Украине, ты полюбому правее, чем тот у кого их нет. Вот и вся расовая политика. Нужно славянскому народу разгонять и жестоко карать своих чиновников за любой проступок, вести себя достойно и чтить собственные законы, тогда и гости себя будут вести тихонько, да и сами заживем получше.
__________________________________________
"Если, к примеру, королева откликается на "сука!", значит пиши-пропало, мой друг"

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх