Главная страница » Интересное » Вот такие поезда...

Чат
россо леванто
Защита Патисона
bylterer
россо леванто, патисонами защищаются,только опытные педики lol
КапитанКукарямба
россо леванто, это на зеленофилов
россо леванто
Этим господам
bylterer
А для чего придумали черные презервативы?
россо леванто
В жопу патисонов
КапитанКукарямба
bylterer, troll
bylterer
Если кто то хочет им засадит,то не получается,срабатывает защита пенисом
bylterer
КапитанКукарямба, нихуа ани нибаяса,у них защита пенисом срабатывает
КапитанКукарямба
butthurt
КапитанКукарямба
bylterer, натыкпют в жопу птисюнов и боятся потом в чате общаться
КапитанКукарямба
bylterer, awe2
bylterer
КапитанКукарямба, пинеса ногой butthurt
россо леванто
Биба и Боба
КапитанКукарямба
bylterer, пинесом butthurt
bylterer
Через жопу тычат в рот troll
КапитанКукарямба
bylterer, awe2
bylterer
КапитанКукарямба, а бухлижке дымоход чистят
КапитанКукарямба
Бухлишко, та хуйня у нас вообще дороги не чистят
КапитанКукарямба
ХУЙНЯZEF, иди на хуй соска поебаная butthurt
КапитанКукарямба
Гусінь, awe2
ХУЙНЯZEF
Взял топор и рублю матку - правду-матку Я рублю
Pine from cellars
bylterer, я помню так сдавал на права
Pine from cellars
Гусінь, нАверна, я даже не обратил внимания awe2
bylterer
bylterer
Pine from cellars, Link troll
Гусінь
Pine from cellars, сайт чемпа?
Pine from cellars
Бухлишко, піхуй
Бухлишко
Доскакались на своих майданах? Жрите!
Бухлишко
Гололед на улице пздц

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Нужен ли конкурс сисек на SFW?

НЕТ! СРАМОТА!
ДА! ДАЙТЕ ДВЕ!
Мне мама на такое смотреть еще не разрешает.
Мне на такое смотреть уже поздно. Кхе-кхе!..
 
 
 
Также можете почитать
Вот такие поезда...


Вот такие поезда...


Вот такие поезда...


Вот такие поезда...


Вот такие поезда...


Вот такие поезда...


Вот такие поезда...


Вот такие поезда...


Вот такие поезда...


Вот такие поезда...
67
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
dralex
31-12-2010 00:39
 
2
 
24563
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#2
31-12-2010 00:40
 
3899
 
Старожилы S.F.W.
0
Взмот 601/2

#3
 
ntl47ak
31-12-2010 00:42
 
2270
 
Читатели
0
ahuel
__________________________________________
"да блять, а машину мне кто купит!?" ... - "никто"

#4
31-12-2010 00:42
 
3
 
410
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________
Ни Винни Пуха вам,ни Петра!!!

#5
 
morik
31-12-2010 00:44
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#6
31-12-2010 00:46
 
3560
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka
__________________________________________

#7
 
q2werty
31-12-2010 00:47
 
156
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#8
31-12-2010 00:50
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna

#9
31-12-2010 01:06
 
2
 
1544
 
Пиздоболы
0
нехуйно!

#10
31-12-2010 01:07
 
36
 
4794
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan было летом 1
__________________________________________

#11
 
Apostol
31-12-2010 01:08
 
1
 
20
 
Старожилы S.F.W.
0
обычные рельсовые автобусы .... просто некоторые похожи на те которые ездят по городу. Если кого-то интересует данная тема есть современные автобусы которые применяются на ЖД Украины. http://ed4m0054.narod.ru/620M.htm

#12
31-12-2010 01:17
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
было
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#13
31-12-2010 01:23
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
winked

#14
31-12-2010 01:25
 
86
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#15
31-12-2010 01:36
 
Гости
0
ahuel ahuel

#16
31-12-2010 01:56
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#17
 
Froloff
31-12-2010 01:57
 
12
 
751
 
Старожилы S.F.W.
0
еще бы тролейбус на рельсы поставили
__________________________________________

#18
31-12-2010 02:23
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#19
 
Artful
31-12-2010 02:29
 
226
 
13089
 
Журналюги
0
smoka

#20
 
Fish
31-12-2010 02:38
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Цитата: misterCrAzY
было летом

Цитата: animeowning
было

хуй его,я поиском пробивал - не нашол подобного why
__________________________________________

#21
31-12-2010 02:40
 
Гости
0
Цитата: Froloff
еще бы тролейбус на рельсы поставили

чем не трамвай?

#22
31-12-2010 03:12
 
6
 
5491
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#23
 
Destr
31-12-2010 05:21
 
2
 
522
 
Старожилы S.F.W.
0
Импровизируй, импровизируй сцуко!!! 2

ни какой пост, ни описания, что оно такое, хотя бы в какой стране, ни блеать сцылки откуда спиздил, вообще жопа, я думаю это фотошоп
__________________________________________
можно ли качать права насосом ?
----------------------------------------
и ваще fuckyou

#24
31-12-2010 05:22
 
Гости
0
ahuel

#25
31-12-2010 06:37
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________

#26
 
Soulzp
31-12-2010 07:53
 
107
 
Старожилы S.F.W.
0
+1

#27
31-12-2010 08:01
 
33
 
511
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
ng_mchitsa diki_tanci elka
Криза наближається... Криза наближається...
____________________________
|----------------------------------| ||___
|__________МИВИНА _______|||'''|'''''______,
|_________..... ____________ |_||__|_______||
'(@)'(@)'(@)'''''''''''''''''""""'''''|(@)(@)*****|(@)'

#28
 
vinunya
31-12-2010 08:17
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#29
 
Krioman
31-12-2010 08:23
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
поездатій поезд))

#30
 
evgus
31-12-2010 08:27
 
719
 
2854
 
Администрация
0
bayan
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#31
31-12-2010 08:55
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#32
 
POW3R
31-12-2010 08:56
 
Гости
0
Печаль facepalm

#33
 
vovaa
31-12-2010 09:16
 
4
 
1932
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#34
31-12-2010 09:17
 
Гости
0
whoa

whoa

#35
31-12-2010 09:31
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
facepalm

#36
 
kum198
31-12-2010 09:37
 
1037
 
Старожилы S.F.W.
0
With Diesel Power
Blows your mind drastically,
fantastically
Blows your mind drastically,
fantastically
Blows your mind drastically,
fantastically

P.S. Prodigy «Diesel Power»
__________________________________________
жизнь прекрасна если правильно подобрать антидепрессанты

BAM XS-B30-1 и Tasco 4-16x40AOE

Crosman 1377 Pre-Charged Pneumatics и CenterPoint 4x32
DAEWOO LANOS 1.5S + ГУР + ЭСП
Daihatsu Terios (она же Toyota Rush)

#37
 
SLM
31-12-2010 10:30
 
Гости
0
ahuel

#38
 
ALYANS
31-12-2010 10:46
 
2
 
131
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________

#39
31-12-2010 10:54
 
Гости
0
маршруточкЭ smoka

#40
 
gssokol
31-12-2010 10:56
 
Гости
0
kruger

#41
 
ThundeR
31-12-2010 11:03
 
151
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#42
31-12-2010 11:20
 
50
 
2682
 
Журналюги
0
Какой век, какой год? Какая страна? НИХУЯ НЕ ПОНЯТНО 2
__________________________________________

#43
31-12-2010 11:40
 
699
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#44
 
Kosta
31-12-2010 11:53
 
Гости
0
ПРИДУМАЮТ ЖЕ umn

#45
 
kellys
31-12-2010 12:07
 
4
 
15427
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#46
 
Asad
31-12-2010 12:21
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#47
31-12-2010 13:22
 
421
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Заряди, рози, банери, стукіт барабана, прапори, розтяжки, перфоманси, тисячі рук, все ... Все це стало до болю рідними і тепер вже від цього нікуди не дітися і не сховатися!

#48
31-12-2010 14:21
 
1509
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#49
31-12-2010 14:32
 
Гости
0
ohuenna

#50
 
Fish
31-12-2010 16:49
 
509
 
5770
 
Журналюги
0
Цитата: Destr
ни какой пост, ни описания, что оно такое, хотя бы в какой стране, ни блеать сцылки откуда спиздил, вообще жопа, я думаю это фотошоп

Цитата: Geka 101
Какой век, какой год? Какая страна? НИХУЯ НЕ ПОНЯТНО

ух и школоло,по фото не понятно что за страны?Для таких долбоёбов существуют надписи на польском и немецком языках.Что это такое - это модефицированые автобусы debil_kontrol
__________________________________________

#51
 
noga
31-12-2010 17:31
 
461
 
9509
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#52
31-12-2010 18:32
 
254
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
Блеать...

#53
 
Valsis
01-01-2011 19:20
 
Гости
0
Железная дорога Африки))))

#54
 
zarka
01-01-2011 19:59
 
2
 
695
 
Старожилы S.F.W.
0
баян-бабаян 1 bayan
__________________________________________
"Цитата: kirk_gm
Кому это нахуй нужно вообще???

Ты не охуел с таких коментов начинать жизнь на сайте?"

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх