Главная страница » Видео » Как рисуют граффити на поездах

Чат
SOLBU800
даже и не знал recourse Пэкстон
Umbra et Imago
а то я сегодня втыкал на Площади вместо футбола smile
Umbra et Imago
Всем Хай!кто знает с кем сегодня из Шахтера была автограф сессия?
ЗояТерминатор
Блондотоп, butthurt
Блондотоп
facepalm ЗояТерминатор,
россо леванто
ЗояТерминатор, love
ЗояТерминатор
Ладна всех с празником всех прощаю и меня на всякий извините troll
ЗояТерминатор
Блондотоп, путин простит а я не прозаю я наказываю секелем жестоко наказываю butthurt
Блондотоп
ЗояТерминатор, ладно прости меня)
Фуфырик
йобанi писюнцI
ЗояТерминатор
Блондотоп, я твой рот на оборот секелем борова troll
ЗояТерминатор
Простите меня за то что вы все уебаны butthurt
Блондотоп
ЗояТерминатор, не отвлекайся блядина troll
ЗояТерминатор
Бухлишко, в каком ?меня нигде не банили
ЗояТерминатор
butthurt
ЗояТерминатор
Всем залупу за ухо
Гусінь
Python, а шо ты уже накосячил?
Гусінь
A`time, вже з'їла winked
Python
Простите меня комрады.
A`time
Гусінь, яблучка?
Гусінь
facepalm
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=YbxnP3cKkyM
Блондотоп
Pine from cellars, ТЫ ПИДОРАСКАМОРДОР TV НЕ СМОТРИ УТЕБЯ И ТАК МОСХ СЛАБ
Свідомий
Цитата: россо леванто
16:46:39
Не... Это я сейчас такой, а он порнобой.
Свідомий
россо леванто, на Масляну друзья есдят на площадь, а я - один дома... popcorn Нравится мне этот праздрик в скромной тишине и безудержной разнузданности пьянства. На ногах столько не выдержишь, надо в позах кальянщика, а то и опиумокура.
россо леванто
Бухой жираф. Хороший ник для пина, не?
Pine from cellars
россо леванто
Pine from cellars, ты бухой?
Блондотоп
Pine from cellars, ТЫ ЖИРАФ? butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать










12
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
07-01-2011 20:52
 
1509
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka

#2
07-01-2011 20:52
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
5

#3
 
TRIKS
07-01-2011 21:00
 
232
 
Старожилы S.F.W.
0
ну бомбинг)и чо?

#4
 
alabama
07-01-2011 21:03
 
44
 
1671
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: TRIKS
бомбинг

Бобуаяж)
__________________________________________
Кантахт

#5
07-01-2011 21:07
 
Гости
0
Ну и нахуя?

#6
 
Ra-Yo
07-01-2011 21:08
 
52
 
7680
 
Старожилы S.F.W.
0
быстро и пиздато!!! ahuel

#7
07-01-2011 21:09
 
Гости
0
debily 1

#8
 
Kolotyn
07-01-2011 21:10
 
205
 
1084
 
Журналюги
0
А по-моему хуйня. Первое видео ЗАЧОТ, а все остальные-совковое уродство. Руки бы за такое поотрывать. Особенно за тупо на лобовухе или на фаре надпись чёрным балоном типа здесь были пиздюки из 8-Г класса...
__________________________________________

#9
 
dralex
07-01-2011 21:11
 
2
 
24742
 
Старожилы S.F.W.
0
why

#10
 
kyzmi4
07-01-2011 21:13
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
Блять вешать етих даунов нада !!!

#11
07-01-2011 21:22
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
Kolotyn,
тына себя глянь.....этим все сказчано

#12
 
HeSH_
07-01-2011 21:22
 
571
 
Старожилы S.F.W.
0
Долбоебы, это не красиво, в этом мало смысла, это по детски facepalm
__________________________________________
Ненадо такую картинку

#13
07-01-2011 21:36
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
Все красиво, зачет! figa 5

#14
07-01-2011 22:10
 
Гости
0
Лучше б что-нибудь толковое рисовали если руки чешутся

#15
07-01-2011 22:13
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
3
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#16
 
irbis
07-01-2011 22:15
 
38
 
Старожилы S.F.W.
0
хуйня постная первое самое нормальное было, остальное хуятень перевод краски. Неумеют нехуй лезть, потренировались на будках трансформаторных лучшеб а потом пиздатое ченить забацали.

#17
 
LeroN
07-01-2011 22:31
 
331
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#18
 
Kolotyn
07-01-2011 23:07
 
205
 
1084
 
Журналюги
0
Рома 13,

Ромыч, без обид-ты меня видел?Ты что, всерьёз веришь, что все как и ты на аватарку ставят свои фотографии? Чесслово-лишь бы пиздануть...
__________________________________________

#19
 
Krioman
07-01-2011 23:34
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
Припездолочи, какого хера незя выразится на старой стене, нахера устраивать геморой на всю ночь сотрудникам метрополитена и ЖД депо???

#20
07-01-2011 23:34
 
Гости
0
пидоры какие-то. и что так долго поезд стоит, а им пиздюлей так и не навешали проводники\охранники..?

#21
 
SNUFF
08-01-2011 00:21
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
huy

#22
08-01-2011 01:10
 
Гости
0
3

#23
 
Kosta
08-01-2011 01:39
 
Гости
0
thumbsup

thumbsup

thumbsup

thumbsup

#24
 
kellys
08-01-2011 08:34
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#25
 
Destr
08-01-2011 09:45
 
2
 
522
 
Старожилы S.F.W.
0
либерализм, блеадь, там уже и охранники в сетро ничего не могут сделать 1 наверно если бы это были терористы за ними бы наблюдали но не вмешивались в их "религиозные ритуалы"
__________________________________________
можно ли качать права насосом ?
----------------------------------------
и ваще fuckyou

#26
08-01-2011 10:12
 
7
 
1290
 
Старожилы S.F.W.
0
а еее smile
__________________________________________
потребляй,работай,сдохни...
_____________________________________________
psd to html

#27
08-01-2011 10:57
 
2285
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#28
08-01-2011 12:04
 
92
 
2812
 
Старожилы S.F.W.
0
вредители, поймать и на исправительные работы их на год, пусть вагоны полируют
__________________________________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#29
 
Ximera
08-01-2011 13:03
 
3371
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________

#30
 
Asashay
08-01-2011 15:49
 
2
 
524
 
Старожилы S.F.W.
0
debily
__________________________________________
República de Cuba.

#31
08-01-2011 21:35
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
ahuel

#32
 
4E4EN
09-01-2011 00:24
 
Гости
0
Поотрывать бы руки за такой бред!! просто шопопалО!

#33
09-01-2011 16:48
 
Гости
0
facepalm

#34
 
X6
11-01-2011 08:07
 
Гости
0
прикольно

#35
 
Smal
20-01-2011 19:38
 
71
 
1949
 
Журналюги
0
Что за музон в первом? надо очень) скажите а?
__________________________________________
We had two bags of grass,75 pellets of mescaline, 5 sheets of high-powered botter acid, a salt shaker half full of cocaine, a whole galaxy of multicolored uppers,downers,screamers,laughers. Also a quart of tequila,a quart of rum, a case of beer, a pint of raw ether, two dozen amyls.
But once you got locked into a serious drug collection, a tendency is to push it as far as you can.

http://vkontakte.ru/id19031417

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх