Главная страница » Видео » Как рисуют граффити на поездах

Чат
Блондотоп
olen alex1991,
Pine from cellars
alex1991
Здарова свидомые
kartmanVS
КапитанКукарямба, да я в отличии далек от все этого troll
россо леванто
facepalm
КапитанКукарямба
kartmanVS, эта хуйня заразная такшо задумайся troll
kartmanVS
еще одно разочаровние творца допизделся наверно lol
Pine from cellars
россо леванто, де бухлишка? - шо ты натворила он больше не придёт recourse Ты всех ликвидируешь, тогда давай новеньких, можно нетолько мальчиков и девочек так и быть, хотя с ними Я не очень лажу
Pine from cellars
вкл. свет на отсосалтовке - можно фапать при Свете теперь
Pine from cellars
россо леванто, айда учительница, айда хороша awe только там все слова со спец. ошибками, типо ближе к собеседнику troll
Свідомий
россо леванто
миханик facepalm
Свідомий
Цитата: Комунист
погукала на дігустацію
Link
Комунист
зайшов в українські ковбаси купити сальця а якась молодиця погукала на дігустацію ковбаски смачної no
КапитанКукарямба
bylterer, хмм я ни такой butthurt а скока платиш?
bylterer
КапитанКукарямба, не,нужна просто дешевая рабочая сила butthurt
КапитанКукарямба
troll
КапитанКукарямба
bylterer, тибе миханик нужен?
Pine from cellars
на народ и вилы похуй - в стойло всем и не вопить. А вот про Пина хорошо сказано - понравилось butthurt
bylterer
кто шарит в телескопах?
bylterer
КапитанКукарямба, буду сто брать в аренду\
bylterer
КапитанКукарямба, буду сто брать в аренду
КапитанКукарямба
bylterer, troll
Свідомий
Цитата: Pine from cellars
уже фонари выключили
Если бы горели facepalm
Свідомий
bylterer
КапитанКукарямба, лучши пусть космодром строит,уже им всем давно пора тикать,вилы у народа точены,у пина хуи дрочены butthurt
КапитанКукарямба
bylterer, и царя батюшки troll
bylterer
хрущева на них всех нет
КапитанКукарямба
А еще порошенко про дал воду горячую в харькове butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Где встречаем Новый Год ?

С семьей дома
С семьей не дома
С друзьями дома
С друзьями не дома
В Интернете
 
 
 
Также можете почитать










12
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
07-01-2011 20:52
 
1509
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka

#2
07-01-2011 20:52
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
5

#3
 
TRIKS
07-01-2011 21:00
 
232
 
Старожилы S.F.W.
0
ну бомбинг)и чо?

#4
 
alabama
07-01-2011 21:03
 
44
 
1671
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: TRIKS
бомбинг

Бобуаяж)
__________________________________________
Кантахт

#5
07-01-2011 21:07
 
Гости
0
Ну и нахуя?

#6
 
Ra-Yo
07-01-2011 21:08
 
52
 
7680
 
Старожилы S.F.W.
0
быстро и пиздато!!! ahuel

#7
07-01-2011 21:09
 
Гости
0
debily 1

#8
 
Kolotyn
07-01-2011 21:10
 
205
 
1084
 
Журналюги
0
А по-моему хуйня. Первое видео ЗАЧОТ, а все остальные-совковое уродство. Руки бы за такое поотрывать. Особенно за тупо на лобовухе или на фаре надпись чёрным балоном типа здесь были пиздюки из 8-Г класса...
__________________________________________

#9
 
dralex
07-01-2011 21:11
 
2
 
24676
 
Старожилы S.F.W.
0
why

#10
 
kyzmi4
07-01-2011 21:13
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
Блять вешать етих даунов нада !!!

#11
07-01-2011 21:22
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
Kolotyn,
тына себя глянь.....этим все сказчано

#12
 
HeSH_
07-01-2011 21:22
 
571
 
Старожилы S.F.W.
0
Долбоебы, это не красиво, в этом мало смысла, это по детски facepalm
__________________________________________
Ненадо такую картинку

#13
07-01-2011 21:36
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
Все красиво, зачет! figa 5

#14
07-01-2011 22:10
 
Гости
0
Лучше б что-нибудь толковое рисовали если руки чешутся

#15
07-01-2011 22:13
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
3
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#16
 
irbis
07-01-2011 22:15
 
38
 
Старожилы S.F.W.
0
хуйня постная первое самое нормальное было, остальное хуятень перевод краски. Неумеют нехуй лезть, потренировались на будках трансформаторных лучшеб а потом пиздатое ченить забацали.

#17
 
LeroN
07-01-2011 22:31
 
331
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#18
 
Kolotyn
07-01-2011 23:07
 
205
 
1084
 
Журналюги
0
Рома 13,

Ромыч, без обид-ты меня видел?Ты что, всерьёз веришь, что все как и ты на аватарку ставят свои фотографии? Чесслово-лишь бы пиздануть...
__________________________________________

#19
 
Krioman
07-01-2011 23:34
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
Припездолочи, какого хера незя выразится на старой стене, нахера устраивать геморой на всю ночь сотрудникам метрополитена и ЖД депо???

#20
07-01-2011 23:34
 
Гости
0
пидоры какие-то. и что так долго поезд стоит, а им пиздюлей так и не навешали проводники\охранники..?

#21
 
SNUFF
08-01-2011 00:21
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
huy

#22
08-01-2011 01:10
 
Гости
0
3

#23
 
Kosta
08-01-2011 01:39
 
Гости
0
thumbsup

thumbsup

thumbsup

thumbsup

#24
 
kellys
08-01-2011 08:34
 
4
 
15468
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#25
 
Destr
08-01-2011 09:45
 
2
 
522
 
Старожилы S.F.W.
0
либерализм, блеадь, там уже и охранники в сетро ничего не могут сделать 1 наверно если бы это были терористы за ними бы наблюдали но не вмешивались в их "религиозные ритуалы"
__________________________________________
можно ли качать права насосом ?
----------------------------------------
и ваще fuckyou

#26
08-01-2011 10:12
 
7
 
1290
 
Старожилы S.F.W.
0
а еее smile
__________________________________________
потребляй,работай,сдохни...
_____________________________________________
psd to html

#27
08-01-2011 10:57
 
2283
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#28
08-01-2011 12:04
 
92
 
2812
 
Старожилы S.F.W.
0
вредители, поймать и на исправительные работы их на год, пусть вагоны полируют
__________________________________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#29
 
Ximera
08-01-2011 13:03
 
3371
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________

#30
 
Asashay
08-01-2011 15:49
 
2
 
524
 
Старожилы S.F.W.
0
debily
__________________________________________
República de Cuba.

#31
08-01-2011 21:35
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
ahuel

#32
 
4E4EN
09-01-2011 00:24
 
Гости
0
Поотрывать бы руки за такой бред!! просто шопопалО!

#33
09-01-2011 16:48
 
Гости
0
facepalm

#34
 
X6
11-01-2011 08:07
 
Гости
0
прикольно

#35
 
Smal
20-01-2011 19:38
 
71
 
1949
 
Журналюги
0
Что за музон в первом? надо очень) скажите а?
__________________________________________
We had two bags of grass,75 pellets of mescaline, 5 sheets of high-powered botter acid, a salt shaker half full of cocaine, a whole galaxy of multicolored uppers,downers,screamers,laughers. Also a quart of tequila,a quart of rum, a case of beer, a pint of raw ether, two dozen amyls.
But once you got locked into a serious drug collection, a tendency is to push it as far as you can.

http://vkontakte.ru/id19031417

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх