Главная страница » Видео » Как рисуют граффити на поездах

Чат
Demon
10-ка норм сисюньки
Demon
наконец-то ббьи сиськи зашли
bylterer
bylterer
хуевознаит,я пока только на номер 7 huy ,жду пока в развернутом виде появятся
kartmanVS
huy
Бухлишко
россо леванто, о да, норм huy
россо леванто
ДВЕ НОВЫЕ УЧАСТНИЦЫ В КОНКУРСЕ!!!
bylterer
дядя Н,на бутылке уже скакал?
дядя Н
принимаю ставки...
дядя Н
а вот и не подерётесь!
россо леванто
sergsum, Link
sergsum
Росса-воровка Link
EDOSS
Гусінь
Pine from cellars, lol
Pine from cellars
sergsum, мамка awe2
Pine from cellars
россо леванто, я ж не проктолог шо б принимать
россо леванто
Pine from cellars, а где принимаешь?
sergsum
Pine from cellars, Муж ругает?
Pine from cellars
россо леванто, (передай)скажи ему шо я домой не кого не вожу
россо леванто
bylterer
Бухлишко, ща кошкой по ебалу получишь troll скакун главный,он бутылку уже твою по кругу пустили
Гусінь
awe2 бля
Бухлишко
Цитата: россо леванто
адрес твой. Хотел к тебе в гости наведаться

А вон буля уже и адрес знает и часы приёма lol
bylterer
Python, а ты теперь очередь ждешь?быстро прыгнуть пока бутылка не остыла awe2
Python
россо леванто, Сразу присели.
россо леванто
Pine from cellars, адрес твой. Хотел к тебе в гости наведаться
Python
АФК
Pine from cellars
россо леванто, не пытала? - шо хотел он?
россо леванто
Pine from cellars, тут тебя питон искал

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Новое имя для чемпа

Так я женат
Ради кал
Сперва добейся
$1000
Извини за супругу
 
 
 
Также можете почитать










12
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
07-01-2011 20:52
 
1509
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka

#2
07-01-2011 20:52
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
5

#3
 
TRIKS
07-01-2011 21:00
 
232
 
Старожилы S.F.W.
0
ну бомбинг)и чо?

#4
 
alabama
07-01-2011 21:03
 
44
 
1671
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: TRIKS
бомбинг

Бобуаяж)
__________________________________________
Кантахт

#5
07-01-2011 21:07
 
Гости
0
Ну и нахуя?

#6
 
Ra-Yo
07-01-2011 21:08
 
52
 
7680
 
Старожилы S.F.W.
0
быстро и пиздато!!! ahuel

#7
07-01-2011 21:09
 
Гости
0
debily 1

#8
 
Kolotyn
07-01-2011 21:10
 
205
 
1084
 
Журналюги
0
А по-моему хуйня. Первое видео ЗАЧОТ, а все остальные-совковое уродство. Руки бы за такое поотрывать. Особенно за тупо на лобовухе или на фаре надпись чёрным балоном типа здесь были пиздюки из 8-Г класса...
__________________________________________

#9
 
dralex
07-01-2011 21:11
 
2
 
24549
 
Старожилы S.F.W.
0
why

#10
 
kyzmi4
07-01-2011 21:13
 
964
 
Старожилы S.F.W.
0
Блять вешать етих даунов нада !!!

#11
07-01-2011 21:22
 
74
 
6923
 
Журналюги
0
Kolotyn,
тына себя глянь.....этим все сказчано

#12
 
HeSH_
07-01-2011 21:22
 
569
 
Старожилы S.F.W.
0
Долбоебы, это не красиво, в этом мало смысла, это по детски facepalm
__________________________________________
Ненадо такую картинку

#13
07-01-2011 21:36
 
18
 
3628
 
Старожилы S.F.W.
0
Все красиво, зачет! figa 5

#14
07-01-2011 22:10
 
Гости
0
Лучше б что-нибудь толковое рисовали если руки чешутся

#15
07-01-2011 22:13
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
3
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#16
 
irbis
07-01-2011 22:15
 
38
 
Старожилы S.F.W.
0
хуйня постная первое самое нормальное было, остальное хуятень перевод краски. Неумеют нехуй лезть, потренировались на будках трансформаторных лучшеб а потом пиздатое ченить забацали.

#17
 
LeroN
07-01-2011 22:31
 
331
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#18
 
Kolotyn
07-01-2011 23:07
 
205
 
1084
 
Журналюги
0
Рома 13,

Ромыч, без обид-ты меня видел?Ты что, всерьёз веришь, что все как и ты на аватарку ставят свои фотографии? Чесслово-лишь бы пиздануть...
__________________________________________

#19
 
Krioman
07-01-2011 23:34
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
Припездолочи, какого хера незя выразится на старой стене, нахера устраивать геморой на всю ночь сотрудникам метрополитена и ЖД депо???

#20
07-01-2011 23:34
 
Гости
0
пидоры какие-то. и что так долго поезд стоит, а им пиздюлей так и не навешали проводники\охранники..?

#21
 
SNUFF
08-01-2011 00:21
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
huy

#22
08-01-2011 01:10
 
Гости
0
3

#23
 
Kosta
08-01-2011 01:39
 
Гости
0
thumbsup

thumbsup

thumbsup

thumbsup

#24
 
kellys
08-01-2011 08:34
 
4
 
15421
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#25
 
Destr
08-01-2011 09:45
 
2
 
522
 
Старожилы S.F.W.
0
либерализм, блеадь, там уже и охранники в сетро ничего не могут сделать 1 наверно если бы это были терористы за ними бы наблюдали но не вмешивались в их "религиозные ритуалы"
__________________________________________
можно ли качать права насосом ?
----------------------------------------
и ваще fuckyou

#26
08-01-2011 10:12
 
7
 
1290
 
Старожилы S.F.W.
0
а еее smile
__________________________________________
потребляй,работай,сдохни...
_____________________________________________
psd to html

#27
08-01-2011 10:57
 
2267
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm

#28
08-01-2011 12:04
 
92
 
2812
 
Старожилы S.F.W.
0
вредители, поймать и на исправительные работы их на год, пусть вагоны полируют
__________________________________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#29
 
Ximera
08-01-2011 13:03
 
3371
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________

#30
 
Asashay
08-01-2011 15:49
 
2
 
524
 
Старожилы S.F.W.
0
debily
__________________________________________
República de Cuba.

#31
08-01-2011 21:35
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
ahuel

#32
 
4E4EN
09-01-2011 00:24
 
Гости
0
Поотрывать бы руки за такой бред!! просто шопопалО!

#33
09-01-2011 16:48
 
Гости
0
facepalm

#34
 
X6
11-01-2011 08:07
 
Гости
0
прикольно

#35
 
Smal
20-01-2011 19:38
 
71
 
1949
 
Журналюги
0
Что за музон в первом? надо очень) скажите а?
__________________________________________
We had two bags of grass,75 pellets of mescaline, 5 sheets of high-powered botter acid, a salt shaker half full of cocaine, a whole galaxy of multicolored uppers,downers,screamers,laughers. Also a quart of tequila,a quart of rum, a case of beer, a pint of raw ether, two dozen amyls.
But once you got locked into a serious drug collection, a tendency is to push it as far as you can.

http://vkontakte.ru/id19031417

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх